Гость
Статьи
Увеличить рост

Увеличить рост

Какие есть способы немного увеличить рост. Витамины, таблетки,лекарства...?

Ромашка
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

после 14-16 лет никак.

АнтиЯд
#2

Есть один способ, можно использовать до 25 лет, колоть несколько курсов витамин А, некоторым помогает вырасти на 2-4 см.

Гостья
#3

господи. мне бы уменьшиться со 176-ти до 167 ) поменять местами циферки... на каблуки вставай. это женственно и красиво! и мужики любят миниатюрных больше!

Гость
#4

http://djuli-5.blogspot.com/2009/08/blog-post_16.html

Олололололололололололололо
#5
Гостья

господи. мне бы уменьшиться со 176-ти до 167 ) поменять местами циферки... на каблуки вставай. это женственно и красиво! и мужики любят миниатюрных больше!

Да Вы что!У меня все знакомые высоких предпочитают)

Муж мои 175 обожает, а я бы еще от парочки см не отказалась.

Рома
#6

купи каблуки. Реально помогает)

1234567
#7

да фигня про таблетки, спортом займитесь, только нормальным, походы, байдарки, мне 20, за год вырастаю на 3-4 см, сейчас рост 168, хочу чтобы 172 был и хватит

Хитако
#8

Человек растет и формируется лет до 21-25, после подросткового периода, правда, это очень медленно происходит. Занимайтесь растяжкой для позвоночника (на перекладине висите и т.д.) пару см точно прибавите, на себе проверено.

Язва
#9

А на фига?

Kate
#10

чтобы стать выше,нужно побольше висеть на турнике,и позвоночник вытянется :)

Олололололололололололололо
#11
Kate

чтобы стать выше,нужно побольше висеть на турнике,и позвоночник вытянется :)

Да, кстати, заодно и профилактика сколиоза.

Карамель
#12

Операция по увеличению роста.

http://legscorrection.ru/

Ромашка
#13

Операция точно не моё! Мой рост - 167см. Мне 17 лет. Мне кажется все эти упражнения, висение на турнике и т.д.,как-то больше подходит для парней, тем более зоны роста у них закрываются позже. И к тому же через некоторое время результат пропадает. Подскажите, есть что-нибудь действенное? И выписывают ли гормоны?

Анатолий
#14

1 Висеть на турнике вниз головой (продается специальная обувь на которой крепление)

2 Смешной но эфективный способ - стараться доапрыгнуть до обекта - до которого вы пока не можете допрыгнуть (главное чтоб обект был не слишком высоко - тогда вы будете больше старатья)

3 Часто тянуться в верх - одной рукой потом другой потом обееми, потом тянуть головой, ( какбудто подтягиваетесь, утром)

4 Витамины и минералы - купите сибе хорошие витамины в магазине спортивного питания

6 занимайтесь подвижным спортом хотябы 3 раза в неделю (танцы, бег, фитнес)

7 наверное самое главное, психология: в течении дня постоянно повторяйте " я росту, мой рост увеличевается, я становлюсь все выше и выше, мой рост 175, мои ноги становлятся длинее и т.д." главное в это верить. Перед сном нужно написать все это несколько раз на бумаге, только написать и сразу же ложится спать. Еще можно если у вас получается, навести будильник через каждие 3 часа, и когда вас розбудит будильник - повторить свою установку и ложиться спать, и так через каждие 3 часа

8 не ждите быстрих результатов - комуто понадобится месяц комуто пол года, а комуто год. Главное твердая вера в то что вы делаете и тогда все получится.

Баршын
#15

Есть таблика на увиличение роста человека.

Баршын
#16

Есть таблетка на увеличит рост человека.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: