Гость
Статьи
Увеличить рост

Увеличить рост

Здравствуйте! Я девушка, 21 год. Очень надо увеличить свой рост где-то на 4-5 см. Это возможно сделать? Подскажите, пожалуйста, как нужно питаться, какие делать упражнения что-бы достичь результата??

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да никак так не увеличить, только, если аппаратом Елизарова, посмотрите в интернете, правда кошмар еще тот, кости там вытягивают, это добровольная пытка

маха
#2

никак

Гость
#3

Комент ╧1 как вариант прав.

Комент ╧ 2 тоже прав.

Гость
#4

плюсуюсь ко всем 3. можно было висеть на турнике в подрастковом возрасте, это тоже "вытягивает позвоночник", но не думаю что на 5 см

гость
#5

каблуки

Гость
#6

А дня 3 назад тут была тема "уменьшить рост"))

Гость
#7
Автор

Здравствуйте! Я девушка, 21 год. Очень надо увеличить свой рост где-то на 4-5 см. Это возможно сделать? Подскажите, пожалуйста, как нужно питаться, какие делать упражнения что-бы достичь результата??

Никак, девушки растут до 18 лет, только операция.

Гость
#8

Сделайте операцию, в вашем возрасте 5см срастутся за полгода)

гость
#9

зачем вам это, автор? от операции здоровье потерять можно, дорого и время много..живите радуйтесь что хоть ноги целы и сами..я знаю о чем говорю! для девушки невысокий рост не проблема,,, такнкетка, каблук-никакая работа если в этом дело не стоит здоровьем рисковать

Пантерка
#10

"упражнения,питание" - хахаха)))))))))))))))))))))))

Гость
#11

Автор, 5 см это не много, что так критично, каблуки то нельзя надеть?

Гость
#12

Берегись, скоро расскажут вам и о том, как рост увеличить, и как это хорошо быть высокой! Здесь есть одна девушка Александра, больная этой темой, да и в общем-то... Ждите автор, и не теряйте надежды, скоро вам всё разжуют.

п.с. Остальные девушки, близко не принимайте к сердцу предстоящий троллинг в сторону невысоких. Старожилы форума поймут о ком я и о чем я. )))

Лена
#13

Висеть на турнике, посмотрите есть методики увеличения роста в интернете. Я тоже раньше хотела подрасти, мне 31 год, 165 см. рост.

Дэн
#14
Лена

Висеть на турнике, посмотрите есть методики увеличения роста в интернете. Я тоже раньше хотела подрасти, мне 31 год, 165 см. рост.

Ни хрена турник не поможет! Зоны роста у неё закрылись уже!

Только аппарат. Ложишься на операционный стол, потом просыпаешься - обе голени в железяках! И начинаешь подкручивать по 1мм в день - больше нельзя!

Это в теории, а на практике, как пойдёт!

Гость
#15

САША Т.,ты где? твоя тема!))))))))))

М
#16

Ага, сейчас эта больная придет. Она уже лет 10 тут всем грозит ноги удлинить и все никак не решается, бгггг

Гость
#17

Какой рост у автора?

Гость
#18

Есть специалный тренажер по увеличению роста Тренажер для растяжки позвоночника, вот http://tdinteres.ru/shop/idealnaya-figura/trenazher_dlya_rastyazhki_pozvonochnika_air_nobius/ позволяет увеличить рост до 9 см!

Форум: Красота
Всего: 50 333 темы
Новые темы за месяц: 764 темы
Популярные темы за месяц: 27 118 тем