Гость
Статьи
Как вы выглядите в …

Как вы выглядите в 45-50 лет?

Интересно связано ли это с интенсивным уходом за собой или все же наследственность?Если не трудно, то напишите еще рожали ли?

Гость
151 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень ухаживаю, выгляжу не очень (лицо). Рожала 1 раз. В маму висит лицо.

ЧФ
#2

Не рожала.

Нормально выгляжу)))

Генетика хорошая. Отсутствие вредных привычек.

Правда поесть люблю, и готовлю прекрасно. Есть немного лишнего веса (но лишний он только для меня, для мужа как раз -НЕТ, он любит когда есть за что)) потискать)))

Гость
#3

Рожала. Лицо выглядит молодо, все дают намного меньше. С фигурой хуже после 45, сложно похудеть. У меня генетика хорошая, мама всегда моложе выглядела.

Гость-скептик
#4

Рожала. Тощая. Хочу поправиться. Со спины моложе выгляжу, наверное..😊)

Автор
#5

Маме 43 года.Выглядит на 32.Те,кто давно ее не видел путают со мной на некоторое время.

Особо ничего не делает.Без подтяжек и спорта.Только питание хорошее,без газировок и плавание.

Размер 42.

Роды один раз были.

Вот что я и задумалась.Планирую трех детей.По генетике мне не положено расплыться и выглядеть старо?

Я очень тоненькая.40-42 размер.

Гость
#6

Дурью вы маетесь, автор.. наверное, нет проблем)А по теме: ну, хорошо я выгляжу и генетика хорошая.. Невысокая, вес в норме.. размер 46.. длинные густые волосы (ухоженные).. НО нет блеска в глазах.. Нет личной жизни..те , кто знакомятся, в этом возрасте уже просто нелеквид..и нужна ли одинокой женщине внешность? Нужно здоровье..

Автор
#7
Гость

Дурью вы маетесь, автор.. наверное, нет проблем)А по теме: ну, хорошо я выгляжу и генетика хорошая.. Невысокая, вес в норме.. размер 46.. длинные густые волосы (ухоженные).. НО нет блеска в глазах.. Нет личной жизни..те , кто знакомятся, в этом возрасте уже просто нелеквид..и нужна ли одинокой женщине внешность? Нужно здоровье..

Почему же дурью.

Некоторые после первых родов не то что выглядят плохо, но и здоровье теряют.А если человек весил 45, а после родов стал весить 85? Это тоже и к внешности и к здоровью относится.

Есть у меня такая родственница.Хоть бегает и фитнесом занимается.Все.Не может вернуть форму.И как это предугадать?

Гость
#8
Гость

Дурью вы маетесь, автор.. наверное, нет проблем)А по теме: ну, хорошо я выгляжу и генетика хорошая.. Невысокая, вес в норме.. размер 46.. длинные густые волосы (ухоженные).. НО нет блеска в глазах.. Нет личной жизни..те , кто знакомятся, в этом возрасте уже просто нелеквид..и нужна ли одинокой женщине внешность? Нужно здоровье..

это правда, нет смысла быть красоткой, а вот здоровье-это главное

Гость
#9
Автор

Почему же дурью.

Некоторые после первых родов не то что выглядят плохо, но и здоровье теряют.А если человек весил 45, а после родов стал весить 85? Это тоже и к внешности и к здоровью относится.

Есть у меня такая родственница.Хоть бегает и фитнесом занимается.Все.Не может вернуть форму.И как это предугадать?

Причем тут вес? У меня вес как был и до родов 50-52кг (а роды в 23), но я выгляжу на свои. Фигура в норме, но на лицо все годы, несмотря на тщательный уход. Уж думаю-зачем столько сил и энергии направлять на этот фронт? Лучше жить в удовольствие, плевать на морщины.

Гость
#10
Гость

это правда, нет смысла быть красоткой, а вот здоровье-это главное

так это связано. Веса лишнего нет-суставы ы порядке, не обжираюсь-желудочно-кишечный тракт тоже в порядке. После климакса лицо поплыло, мышцы-это уже природа, точно ничего не сделать. Гормональная терапия, разумеется, проблему решает, последствия пугают, оно того пожалуй, не стоит

кузькина мать.
#11

нормально выгляжу. Рост 160, вес 48 кг. Морщинки есть конечно. Мужчины знакомятся чо там уж. Морда лица детская. Однажды знакомый у мужа спросил про меня; это твоя дочь? А у нас разница в 5 лет. Ничего особого не делаю, ем овощей побольше и хожу везде пешком. Родила двоих сыновей, первого в 20 лет, второго в 22.

Гость
#12

Мне 42,никогда не ухаживала за своим лицом,т е крема и все такое У меня наоборот идет на это всё, неприятие плохо на коже, раздражение Морщин почти нет только немного мимических Младше выгляжу это наследственное Ну и витамин С принимаю.

Витамин С больше нужно употреблять.

Он способствует,выделению.коллагена в организме А это значит морщин меньше будет))и моложе выглядеть.Да и кто курит,курение убивает в организме витамин С.

опыт
#13

45. Хорошо выгляжу. Морщин нет, обвисаний нет, шея гладкая, руки красивые.

Размер 42 (36), целлюлита нет. Слежу за собой без фанатизма. Массаж лица и декольте - 3 раза в месяц, плюс раз в два месяца микротоки. Раз в год курс гиалуронки. Серьезно слежу за волосами, они у меня роскошные. Считаю, что именно они молодят меня лет на десять. Весь уход профессиональный, шампуни, маски, кондиционеры, средства для кончиков, крашу раз в 1,5 месяца, укладка раз в два дня (после мытья).

Еще, конечно, гормональная терапия. Мы с гинекологом целый план составили, сейчас уже три года добавляем уходящие эстрогены и так лет до 50., потом проверим по анализам, когда климакс, или эту терапию продолжим, или буду переходить на заместительную для перехода на менопаузу. Я очень уважительно отношусь к гармонотерапии.

Шарон Стоун
#14

Я выгляжу на 18.

Автор
#15
опыт

45. Хорошо выгляжу. Морщин нет, обвисаний нет, шея гладкая, руки красивые.

Размер 42 (36), целлюлита нет. Слежу за собой без фанатизма. Массаж лица и декольте - 3 раза в месяц, плюс раз в два месяца микротоки. Раз в год курс гиалуронки. Серьезно слежу за волосами, они у меня роскошные. Считаю, что именно они молодят меня лет на десять. Весь уход профессиональный, шампуни, маски, кондиционеры, средства для кончиков, крашу раз в 1,5 месяца, укладка раз в два дня (после мытья).

Еще, конечно, гормональная терапия. Мы с гинекологом целый план составили, сейчас уже три года добавляем уходящие эстрогены и так лет до 50., потом проверим по анализам, когда климакс, или эту терапию продолжим, или буду переходить на заместительную для перехода на менопаузу. Я очень уважительно отношусь к гармонотерапии.

Хорошо конечно, но почему тогда столько негативов о гормональной терапии?

Гость
#16
Автор

Маме 43 года.Выглядит на 32.Те,кто давно ее не видел путают со мной на некоторое время.

Особо ничего не делает.Без подтяжек и спорта.Только питание хорошее,без газировок и плавание.

Размер 42.

Роды один раз были.



Вот что я и задумалась.Планирую трех детей.По генетике мне не положено расплыться и выглядеть старо?

Я очень тоненькая.40-42 размер.

ну конечно, на 32:)) Если сравнивать с теми, кто в 32 выглядит на 40...

опыт
#17

15 - это только у русских, весь мир над нами давно смеется по этому поводу, имеется в виду над женщинами, не над врачами.

Я только плюсы вижу, а это не про пресловутую красоту. Самочувствие как в 20 лет, бегом бегаешь, ничего нигде не ломит (суставы) и не болит, вес не лезет, волосы перестали выпадать.. ну и масса др. плюсов.

Гость
#18
опыт

15 - это только у русских, весь мир над нами давно смеется по этому поводу, имеется в виду над женщинами, не над врачами.

Я только плюсы вижу, а это не про пресловутую красоту. Самочувствие как в 20 лет, бегом бегаешь, ничего нигде не ломит (суставы) и не болит, вес не лезет, волосы перестали выпадать.. ну и масса др. плюсов.

организм хочет перейти на щадящий режим а вы своими гормонами на износ его заставляете пахать, потом все посыпется разом

если что-у меня в семье врачи, причем своя клиника, причем не в России

Гость
#19

Рожала трижды. До 50 выглядела прекрасно, Кожа толстая и морщин практически нет. Уход за лицом без фанатизма. Единственное, что делаю обязательно, так это снимаю на ночь макияж. Но я и накладываю его не ежедневно. Только губы крашу, а ресницы у меня хорошие, длинные и черные. Тон тоже не стараюсь ежедневно использовать. Кожа должна дышать. Крема у меня и очень дорогие и совсем дешевые. Главное, чтобы мне нравился эффект и аромат.

В 50 начался климакс. Вот тут внешность резко стала меняться. Но я все равно не огорчаюсь и никаких операций делать не собираюсь. Я нравлюсь себе в зеркале и такой, какой становлюсь. Муж посматривает с удовольствием. Чего еще надо?

Гость
#20

А я вот собралась мамопластику делать... Отговорил бы кто. Но хочу!

Гость
#21
опыт

15 - это только у русских, весь мир над нами давно смеется по этому поводу, имеется в виду над женщинами, не над врачами.

Я только плюсы вижу, а это не про пресловутую красоту. Самочувствие как в 20 лет, бегом бегаешь, ничего нигде не ломит (суставы) и не болит, вес не лезет, волосы перестали выпадать.. ну и масса др. плюсов.

Опыт, а подскажите, что вы пьете? Если не хотите называть, то хотя бы - из разрыда БАДов или аптечные?

гость
#22

Мне пока не 45. Но точно знаю. Что не буду выглядеть старше 30 в таком возрасте:-) буду выглядеть на 27!!:-)

Автор
#23
Гость

АвторМаме 43 года.Выглядит на 32.Те,кто давно ее не видел путают со мной на некоторое время.

Особо ничего не делает.Без подтяжек и спорта.Только питание хорошее,без газировок и плавание.

Размер 42.

Роды один раз были.



Вот что я и задумалась.Планирую трех детей.По генетике мне не положено расплыться и выглядеть старо?

Я очень тоненькая.40-42 размер.ну конечно, на 32:)) Если сравнивать с теми, кто в 32 выглядит на 40...

очень многие и в 30 выглядят на все 50.

Наверное что-то значит,когда меня в мои 24 путают с мамой и спрашивают не сестра ли это.

Автор
#24

Моей тете, в ее 39 дают лет 25.Тоже хорошо.

В магазинах спрашивают паспорт.

А у нее уже трое детей.Вот это я понимаю.

каша с маслом
#25
Автор

Почему же дурью.И как это предугадать?

потому, что это дурь - сравнивать себя с кем-то и предугадывать. вот все стройные в роду, а разнесет как какую-нибудь троюродную тетку, которую никогда не видел. и что?

каша с маслом
#26
Шарон Стоун

Я выгляжу на 18.

врут тебе твои менеджеры )

опыт
#27

21. конечно же не Бады

опыт
#28

18. Я тоже не в городской поликлинике у бабушки, которая лет 50 назад институт закончила наблюдаюсь... И даже не в российской

Автор
#29
каша с маслом

потому, что это дурь - сравнивать себя с кем-то и предугадывать. вот все стройные в роду, а разнесет как какую-нибудь троюродную тетку, которую никогда не видел. и что?

Уж.извините,но не дурь.Моя бабушку разнесло дай боже.

А ее дочь (мою мать) почему то это не коснулось

А
#30

Мне 47, двое детей, родила в 19 и 21. Лицо еще ничего, хотя за последний год щеки вниз сползли, фигура так себе 48 размер, 2-3 кг все время гуляют. Крема люблю, в спорт зал хожу но без фанатизма. Больше для здоровья и поднятия тонуса. Секса уже лет 10 нет нормального ( у мужа проблема). Как-то фотку здесь выкладывала похвалили,от природы не урод+ люблю макияж делать, но несмотря на это стареть противно.

Автор
#31

Я удалю это.но просто как вы думаете,сколько лет этой девушке?

Не совсем к теме, но все же

http://radikal.cc/users/240991#img=6021347875&rnd=1

каша с маслом
#32
Автор

Уж.извините,но не дурь.Моя бабушку разнесло дай боже.

А ее дочь (мою мать) почему то это не коснулось

вот именно о чем я и говорю. никогда не угадаешь.

Гость
#33
Автор

Моей тете, в ее 39 дают лет 25.Тоже хорошо.

В магазинах спрашивают паспорт.

А у нее уже трое детей.Вот это я понимаю.

а паспорт то зачем спрашивают ?

А
#34

[quote="Автор"]Я удалю это.но просто как вы думаете,сколько лет этой девушке?

Не совсем к теме, но все же

http://radikal.cc/users/240991#img=6021347875&rnd=1[​/quote]

Эта девушка тут уже была, за что вы ее? По теме лет 35-38

Автор
#35
А

Я удалю это.но просто как вы думаете,сколько лет этой девушке?

Не совсем к теме, но все же



http://radikal.cc/users/240991#img=6021347875&rn​d=1[​/quote]



Эта девушка тут уже была, за что вы ее? По теме лет 35-38

Где была?

Я ее видела раз в жизни.

Гость
#36
А

Я удалю это.но просто как вы думаете,сколько лет этой девушке?

Не совсем к теме, но все же



http://radikal.cc/users/240991#img=6021347875&rn​d=1[​/quote]



Эта девушка тут уже была, за что вы ее? По теме лет 35-38

37-40

Автор
#37
Автор

АЯ удалю это.но просто как вы думаете,сколько лет этой девушке?

Не совсем к теме, но все же



http://radikal.cc/users/240991#img=6021347875&am​p;rn​d=1[​/quote]



Эта девушка тут уже была, за что вы ее? По теме лет 35-38

Где была?

Я ее видела раз в жизни.

И была очень удивлена, так как дала ей лет 27.

А что с этой девушкой, если мы говорим об одной и той же?

Автор
#38
Гость

АвторМоей тете, в ее 39 дают лет 25.Тоже хорошо.

В магазинах спрашивают паспорт.

А у нее уже трое детей.Вот это я понимаю.





а паспорт то зачем спрашивают ?

Не верят при продаже алкоголя.

Хотя сейчас почти никому не верят.

Моему 27 летнему мужу тоже.

Но все же.

каша с маслом
#39
Гость

АвторМоей тете, в ее 39 дают лет 25.Тоже хорошо.

В магазинах спрашивают паспорт.

А у нее уже трое детей.Вот это я понимаю.



там описка. следует читать - 39, дают 15 )

а паспорт то зачем спрашивают ?

Гость
#40
опыт

18. Я тоже не в городской поликлинике у бабушки, которая лет 50 назад институт закончила наблюдаюсь... И даже не в российской

я про что и гвоорю-вы пишите, что над нами весь мир смеется

А например своим родственникам сами же врачи (иностранные) такую терапию просто так ради красоты не назначают, только если есть реальная необходимость. Ну а вам за ваши деньги любой каприз.

Гость
#41
Автор

Не верят при продаже алкоголя.

Хотя сейчас почти никому не верят.

Моему 27 летнему мужу тоже.

Но все же.

стораз говорено, что спрашивают ибо положено и камеры

у моего мужа спрашивают в 43, но он почему то не думает что на 17 выглядит

Гость
#42

Автор, зря Вы тут Фото выставляете, это же вуман. Фото хорошее - красотка! А по теме. Мне за 40, живу на Западе 22 года, с одноклассниками не виделась столько же лет. А когда увидела после 20 лет одноклассниц в Питере, то казалось, что это люди совершенно разного возраста. От старых толстых неухоженных бабок до молодых стройных и звонких девушек. Чепуха это, что все выглядят на один возраст! Ну, и, соответственно, к одним из нас в кафе, где мы сидели, подкатывали молодые люди лет этак на дцать моложе, а другим говорили что-то типа Мамаша, подвиньтесь. И ничего тут не поделаешь. Генетика, здоровье, образ жизни, достаток, мотивация, самолюбие и тщеславие - это составляющие внешности за 40. Кроме того, заметила, что те, кто родил ребенка хорошо за 30 держат себя в форме, им нужно быть молодыми для ребенка.

Гость
#43

Вообще, будьте честные с собой. Ни разу не видела тех, у кого лицо "поплыло" или носогубки "наметились" только в 45-47. В 30-35 уже видно начало процесса. Вчера в метро как раз смотрела-сидяит рядком 7 женщин 35+ и у всех лицо подвисает, скорбное выражение. Когда в динамике не так видно, а в состоянии покоя все наружу.

Дина
#44

Мне будет 50 лет через две недели.

Генетика хорошая и мама выглядит замечательно,ей за 70 лет

Тип фигуры у нас с ней одинаковый,ярковыраженные песочные часы и талия присутствовала всегда,но полноваты бедра и верхняя часть ног до колен.

Это было всегда и в молодости также.

Я прибавила в весе сейчас за последний год-полтора,но это связано больше с тем,что резко ограничены физические нагрузки,до 48 лет прыгала зайцем на фитнесе только так,нагрузки хорошие были.

Но потом потянула ногу сильно на степе,сейчас пяточная шпора обострилась и мне запретили попрыгушки эти врачи,оставили лишь бассейн и никаких нагрузок на ногу,кардио исключены

Что с физией,поправилась и лицо лучше стало,но кожа с возрастом суше и суше становится,постоянное увлажнение нужно.

Очень солнце вредит здорово,как на море съезжу,так хуже кожа. Отказалась от соляриев напрочь,автозагар,на море крайне аккуратна под солнцем. С 45-ти колю ботокс и гилауронку раз в год,лоб и носогубные.

Сейчас дилемма,кг 5 подскинуть бы на фигуру,но не хочу на лицо худеть,склонность к синякам под глазами и при похудении они больше видны.

В сумме я не самый плохой вариант.

Лучше всего я выглядела в свои 40-45 лет,лучше чем в 25. После 45-ти уже конечно сдавать начала.

Автор
#45
Гость

АвторНе верят при продаже алкоголя.

Хотя сейчас почти никому не верят.

Моему 27 летнему мужу тоже.

Но все же.стораз говорено, что спрашивают ибо положено и камеры

у моего мужа спрашивают в 43, но он почему то не думает что на 17 выглядит

Да что вы цепляетесь то сразу.

у меня лично никто никогда не спрашивал.

хотя мне 24 года.

Но не в этом суть,суть в том что она моложе выглядит и все.

Я вам всего лишь один пример привела, сразу все налетели.

Автор
#46
Гость

Автор, зря Вы тут Фото выставляете, это же вуман. Фото хорошее - красотка! А по теме. Мне за 40, живу на Западе 22 года, с одноклассниками не виделась столько же лет. А когда увидела после 20 лет одноклассниц в Питере, то казалось, что это люди совершенно разного возраста. От старых толстых неухоженных бабок до молодых стройных и звонких девушек. Чепуха это, что все выглядят на один возраст! Ну, и, соответственно, к одним из нас в кафе, где мы сидели, подкатывали молодые люди лет этак на дцать моложе, а другим говорили что-то типа Мамаша, подвиньтесь. И ничего тут не поделаешь. Генетика, здоровье, образ жизни, достаток, мотивация, самолюбие и тщеславие - это составляющие внешности за 40. Кроме того, заметила, что те, кто родил ребенка хорошо за 30 держат себя в форме, им нужно быть молодыми для ребенка.

Спасибо за подробный ответ по теме.

Автор
#47
Дина

Мне будет 50 лет через две недели.

Генетика хорошая и мама выглядит замечательно,ей за 70 лет

Тип фигуры у нас с ней одинаковый,ярковыраженные песочные часы и талия присутствовала всегда,но полноваты бедра и верхняя часть ног до колен.

Это было всегда и в молодости также.

Я прибавила в весе сейчас за последний год-полтора,но это связано больше с тем,что резко ограничены физические нагрузки,до 48 лет прыгала зайцем на фитнесе только так,нагрузки хорошие были.

Но потом потянула ногу сильно на степе,сейчас пяточная шпора обострилась и мне запретили попрыгушки эти врачи,оставили лишь бассейн и никаких нагрузок на ногу,кардио исключены

Что с физией,поправилась и лицо лучше стало,но кожа с возрастом суше и суше становится,постоянное увлажнение нужно.

Очень солнце вредит здорово,как на море съезжу,так хуже кожа. Отказалась от соляриев напрочь,автозагар,на море крайне аккуратна под солнцем. С 45-ти колю ботокс и гилауронку раз в год,лоб и носогубные.

Сейчас дилемма,кг 5 подскинуть бы на фигуру,но не хочу на лицо худеть,склонность к синякам под глазами и при похудении они больше видны.

В сумме я не самый плохой вариант.

Лучше всего я выглядела в свои 40-45 лет,лучше чем в 25. После 45-ти уже конечно сдавать начала.

Спасибо за ответ)

Вот насчет кожи у меня уже сейчас беда.

Кожа очень сухая.У матери жирная,наверное,от этого и выглядит лучше.морщин меньше.

А я все.Не знаю что делать.Уже и сметаной и маслами,а толку нет. От кремов тем более.

Гость
#48

Спасибо за ответ)

Вот насчет кожи у меня уже сейчас беда.

Кожа очень сухая.У матери жирная,наверное,от этого и выглядит лучше.морщин меньше.

А я все.Не знаю что делать.Уже и сметаной и маслами,а толку нет. От кремов тем более

Коктейльчиками поколоться (Мезо)

Здорово увлажняет и выравнивает.

Но это курсом.

Дина
#49
Автор

Дина

Мне будет 50 лет через две недели. Генетика хорошая и мама выглядит замечательно,ей за 70 лет Тип фигуры у нас с ней одинаковый,ярковыраженные песочные часы и талия присутствовала всегда,но полноваты бедра и верхняя часть ног до колен. Это было всегда и в молодости также. Я прибавила в весе сейчас за последний год-полтора,но это связано больше с тем,что резко ограничены физические нагрузки,до 48 лет прыгала зайцем на фитнесе только так,нагрузки хорошие были. Но потом потянула ногу сильно на степе,сейчас пяточная шпора обострилась и мне запретили попрыгушки эти врачи,оставили лишь бассейн и никаких нагрузок на ногу,кардио исключены Что с физией,поправилась и лицо лучше стало,но кожа с возрастом суше и суше становится,постоянное увлажнение нужно. Очень солнце вредит здорово,как на море съезжу,так хуже кожа. Отказалась от соляриев напрочь,автозагар,на море крайне аккуратна под солнцем. С 45-ти колю ботокс и гилауронку раз в год,лоб и носогубные. Сейчас дилемма,кг 5 подскинуть бы на фигуру,но не хочу на лицо худеть,склонность к синякам под глазами и при похудении они больше видны. В сумме я не самый плохой вариант. Лучше всего я выглядела в свои 40-45 лет,лучше чем в 25. После 45-ти уже конечно сдавать начала.

Спасибо за ответ) Вот насчет кожи у меня уже сейчас беда. Кожа очень сухая.У матери жирная,наверное,от этого и выглядит лучше.морщин меньше. А я все.Не знаю что делать.Уже и сметаной и маслами,а толку нет. От кремов тем более.

Я в прошлом году сделала 4 курса мезотерапии,подкожное увлажнение,делала в течение полутора месяцев. Ну вот не могу сказать,что я увидела суперэффект,может вам понравится

мурка
#50
А

Я удалю это.но просто как вы думаете,сколько лет этой девушке?

Не совсем к теме, но все же



http://radikal.cc/users/240991#img=6021347875&rn​d=1[​/quote]



Эта девушка тут уже была, за что вы ее? По теме лет 35-38

лет 30.хотя можно геоптыным глазом дать и 25.

присоединяюсь.почему за что вы ее так?

Следующая тема