Гость
Статьи
Объясните про штамп в …

Объясните про штамп в паспорте. Зачем он нужен?

Возможно, я слишком старомодная и чего-то не понимаю. Неужели штамп в паспорте не даёт права женщине чувствовать себя официальной женой?
Мне 25, мужчине 32 года. Пять лет назад он был женат, развелся спустя год после открытия многочисленных измен жены. Детей у него нет. Я умудрилась достаться ему девочкой. Содержу себя сама, своих родителей тоже, одним словом, самостоятельная девочка.
Но он не спешит брать меня замуж. Он полтора года назад сделал предложение, но на брак никак не решается. Родители его торопили, а сейчас забили.
Когда я пытаюсь сказать ему, что пора, то все чаще слышу , что штамп ничего мне не гарантирует. Что со штампом мы также можем быстро разбежаться, как и без. Говорю ему, что для окружающих мы считаемся свободными людьми, и мне это неприятно. Бестолку. Вместе с тем все расходы на нем, подарки он мне дарит, время свое мы дарим друг другу, на мне машина (я за рулём) и кухня.
Вот так, я устала очень от неопределенности. Моя самооценка падает все ниже и ниже.
Простите за простыню. Очень наболело и нарывает внутри.

Автор
117 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уходите и ищите того кому брак нужен
Вы как 2 разные вселенные
Ценности не совпадают.
У меня например взгляды вашего мужика и не понимаю как можно стремиться в кабалу под названием брак.
А вам нужен просто по-другому воспитанный, не поломанный, с розовыми очками, называйте как хотите

Гость
#2

"Неужели штамп в паспорте не даёт права женщине чувствовать себя официальной женой?" - чувства к делу не пришьёшь.

НИ в гражданском ни в уголовном кодексе нет одной статьйи про чувства.

этот мужик НИКОГДА на тебе не женится, а все твои "пора женится" - куран на смех:) мужик САМ принимнает решения:)

Гость
#3

А какая проблема уйти, раз текущее положение вещей не устраивает?🙄

Гость
#4

Штамп дает юридически права и защищенность женщине и детям, при их наличии.Когда в отношениях двое,все устраивает,не напрягает материальная сторона,нет вопросов с документальным оформлением чего-либо.Тоже не вижу смысла в штампе.Вы изначально согласились на такие условия сожительства.Станет вопрос о ребенке-женится.Не переживайте.

Гость
#5

Штамп в паспорте дает равные права для супругов на доходы, получаемые в браке, кто бы сколько ни получал, и на имущество, нажитое в браке. А также у вас будут общие долги и ответственность. И обязанность содержать нетрудоспособного супруга. Это основная его функция в части имущественных отношений. Если вы сама себя обеспечиваете и штамп вам нужен лишь для статуса в глазах окружающих, предложите мужчине заключить брачный договор. И штамп будет и не перессретесь из за денег.

Трольче деКабана
#6

Прости мне мою тупость, но я не понял сентенции "сделал предложение, но на брак не решается". В моём понимании это звучит как "нае...ал". Значит доверия уже быть не может. А где нет доверия - не может быть любви. А значит ваш "гражданский брак" - просто взаимовыгодный бизнес. Так чего ты ревёшь как будто уже обанкротилась?
... Что касается штампа - да, это гарантия. Он даёт право на суд в случае кидалова. Как контракт. И это страховка.
...А если дети?.. Кто он тогда? "Типа папа"?..
В моём понимании бизнес должен быть честным, а у вас он какой-то теневой. Я бы на его месте так не делал. И на твоём...
...Але ж вам виднее...

Гость
#7

Попробуйте в церкви обвенчаться по знакомству без штампа в паспорте.

Гость
#8
Гость

Штамп дает юридически права и защищенность женщине и детям, при их наличии.Когда в отношениях двое,все устраивает,не напрягает материальная сторона,нет вопросов с документальным оформлением чего-либо.Тоже не вижу смысла в штампе.Вы изначально согласились на такие условия сожительства.Станет вопрос о ребенке-женится.Не переживайте.

Ну да)))
Особенно сейчас где разводов 70%, хата на мамочку записана и мужики зарабатывают чуть ли не меньше баб

Гость
#9

Вы не старомодны. Ненормально жить в гражданском браке по ряду причин:
1) с христианской точки зрения незарегистрированные отношения (в том числе венчание в церкви) считаются блудом.
2) когда штампа в паспорте нет, окружающие могут считать, что у Вас недостаточно прочные отношения. Любая женщина может посягнуть на неженатого мужчину, но далеко не любая будет посягать на женатого.
3) упаси Бог, конечно, но жизнь бывает разной - если кто-то из вас окажется в реанимации, то без штампа в паспорте второго супруга не пустят навестить первого. Последний нашумевший пример - жену Юлию не пускали к супругу Алексею Навальному, когда тот оказался в больнице до тех пор, пока она не предъявила штампа в паспорте.
4) ну и психологический аспект - как относиться к вопросу зачатия, к примеру? Для мужчин это пустой звук, но для женщины крайне важно.
А теперь вопрос - что с этим делать? Если любовь есть, мужчина женится. Если он не женится, что-то его останавливает. Что это? Для меня в свое время было все просто - когда мой мужчина начал со мной жить, но жениться не предлагал, я его даже не теребила по этому поводу. Просто сказала, что раз я свободная женщина, то могу ходить на свидания. Вопрос был закрыт - предложение пожениться поступило сразу. Чего-то ждать, мечтая о замужестве, не вижу никакого смысла - мужчинам очень удобна ситуация. Но удобно это только им.

Гость
#10

штамп очень много тебе гарантирует, поэтому твой попаламщик его и боится, как огня. можешь его так и спросить - почему ты боишься штампа? но ты ж сама попаламщица, поэтому живи без гарантий. так тебе и надо.

Гость
#11
Гость

штамп очень много тебе гарантирует, поэтому твой попаламщик его и боится, как огня. можешь его так и спросить - почему ты боишься штампа? но ты ж сама попаламщица, поэтому живи без гарантий. так тебе и надо.

Да что он гарантирует?
Моя мать вышла замуж, прожили 25 лет в браке, как была с голой ж*пой так и осталась.
Нервы только ей вытрепал и болячки заработалась

Гость
#12
Гость

Попробуйте в церкви обвенчаться по знакомству без штампа в паспорте.

Этого ни один батюшка не сделает. Это запрещено.

Гость
#13

ты личный шофер и кухарка. то есть домашняя прислуга. наверняка еще и бесплатная.

Гость
#14

Те, кто пишет про бизнес. Я так понимаю, что вы видите это вокруг себя и для вас это приемлимо. Для меня, увы нет. Штамп мне даёт уважение к себе и ответственность. Без штампа, простите, я выгляжу как придурок, который пытается помогать ему и его родне. И он также выглядит со стороны. Мы говорим про беготню в больницы и шуршание по бытовым делам.
А ещё как писала одна девушка тут "не каждая женщина покусится на женатого мужчину, но всякая на свободного".

Гость
#15
Гость

Ну да)))
Особенно сейчас где разводов 70%, хата на мамочку записана и мужики зарабатывают чуть ли не меньше баб

работают только распутные женщины. такие для брака не годятся.

Гость
#16

у него просто страх перед официальностью теперь, с ней у него связано много плохого. зачем вам штамп, что за бред про то, кто вы в глазах окружающих?))) отчего вы себя ощущаете вещью с истекающим сроком годности? почему не считаете себя очень важной значимой личностью, быть с которой удача и счастье? я себя такой и ощущала и жила спокойно, брак сам приложился, я не торопилась и не хотела никаких застолблений.

Гость
#17
Гость

Вы не старомодны. Ненормально жить в гражданском браке по ряду причин:
1) с христианской точки зрения незарегистрированные отношения (в том числе венчание в церкви) считаются блудом.
2) когда штампа в паспорте нет, окружающие могут считать, что у Вас недостаточно прочные отношения. Любая женщина может посягнуть на неженатого мужчину, но далеко не любая будет посягать на женатого.
3) упаси Бог, конечно, но жизнь бывает разной - если кто-то из вас окажется в реанимации, то без штампа в паспорте второго супруга не пустят навестить первого. Последний нашумевший пример - жену Юлию не пускали к супругу Алексею Навальному, когда тот оказался в больнице до тех пор, пока она не предъявила штампа в паспорте.
4) ну и психологический аспект - как относиться к вопросу зачатия, к примеру? Для мужчин это пустой звук, но для женщины крайне важно.
А теперь вопрос - что с этим делать? Если любовь есть, мужчина женится. Если он не женится, что-то его останавливает. Что это? Для меня в свое время было все просто - когда мой мужчина начал со мной жить, но жениться не предлагал, я его даже не теребила по этому поводу. Просто сказала, что раз я свободная женщина, то могу ходить на свидания. Вопрос был закрыт - предложение пожениться поступило сразу. Чего-то ждать, мечтая о замужестве, не вижу никакого смысла - мужчинам очень удобна ситуация. Но удобно это только им.

Может быть мне тоже так сказать про свидания?
По всем пунктам согласна с вами. Особенно про больницу. Мне уже довелось туда бегать и платить деньги, чтобы меня пустили внутрь к больному

Гость
#18
Гость

Ну да)))
Особенно сейчас где разводов 70%, хата на мамочку записана и мужики зарабатывают чуть ли не меньше баб

хата и должна быть записана на мамочку. от отца жены должно быть приданое, как гарантия качестве невесты. если невеста оказывается некачественная, тогда с ней разводятся, а приданое оставляют себе в качестве компенсации за потерю невесты. приданое должно быть солидным, чтобы оно доход приносило не меньше, чем муж имеет доход. иначе смысла в браке нет. это мезальянс, неравный брак.

Гость
#19
Гость

Те, кто пишет про бизнес. Я так понимаю, что вы видите это вокруг себя и для вас это приемлимо. Для меня, увы нет. Штамп мне даёт уважение к себе и ответственность. Без штампа, простите, я выгляжу как придурок, который пытается помогать ему и его родне. И он также выглядит со стороны. Мы говорим про беготню в больницы и шуршание по бытовым делам.
А ещё как писала одна девушка тут "не каждая женщина покусится на женатого мужчину, но всякая на свободного".

а зачем вы помогаете ему и его родне?))) кто вас принуждает?

Гость
#20
Гость

Да что он гарантирует?
Моя мать вышла замуж, прожили 25 лет в браке, как была с голой ж*пой так и осталась.
Нервы только ей вытрепал и болячки заработалась

у тебя-то вообще семьи нет. так и просерешь всю свою молодость и жизнь на обслуживание сожителя-разведенца. ну, сама виновата, думать не хотела.

#21

Этот жениться на тебе просто не хочет. Поэтому и отмазки лепит.

Гость
#22
Гость

Может быть мне тоже так сказать про свидания?
По всем пунктам согласна с вами. Особенно про больницу. Мне уже довелось туда бегать и платить деньги, чтобы меня пустили внутрь к больному

разводка))) уже и больницы пошли в ход))))) я с мужем еще встречалась, и он попал в аварию. Прекрасно я зашла в палату) а ваш при смерти был, да?))) но тогда ваше присутствие там и не нужно, в реанимации то

Гость
#23
Гость

Ну да)))
Особенно сейчас где разводов 70%, хата на мамочку записана и мужики зарабатывают чуть ли не меньше баб

а разводов много потому, что женятся от балды - потрахались "улётно" , НИЧЕГО друг про дуга не узнали, эйфория глаза застелила, баба, как правило, повелась на его внешность, понадеялась на авось ..

Солнечная
#24

Автор, у вас с вашим мужчиной разные взгляды. И наверное лучше расстаться...
Так как тянуть арканом в брак - это не дело. Даже если и щаташите или по залету оформит отношения - это не очень хорошо. Так как мужчина должен сознательно хотеть: бытт с жеещиной, жениться, заботиться и пр. ( нужное подчеркнуть). Если он не хочет, то получается какое-то насилие с вашей стороны над ним. А с его стороны получается ложь и кидалово- это не самые прочные предпосылки к браку и семейной жизни.
Ситуация тупиковая у вас

Гость
#25
Гость

разводка))) уже и больницы пошли в ход))))) я с мужем еще встречалась, и он попал в аварию. Прекрасно я зашла в палату) а ваш при смерти был, да?))) но тогда ваше присутствие там и не нужно, в реанимации то

Ну конечно, делать мне нех. Только время тут тратить.
Когда больной в реанимации и ещё затем лежит в палате, то черта с два пустят левую мадам просто так.

Гость
#26

НЕ женится этот мужик на тебе никогда, НЕ обсуждается:)

Гость
#27
Гость

Ну конечно, делать мне нех. Только время тут тратить.
Когда больной в реанимации и ещё затем лежит в палате, то черта с два пустят левую мадам просто так.

я ко всем проходила спокойно) и к однокласснику, и к племяннице, и к парню своему)

Гость
#28
Гость

штамп очень много тебе гарантирует, поэтому твой попаламщик его и боится, как огня. можешь его так и спросить - почему ты боишься штампа? но ты ж сама попаламщица, поэтому живи без гарантий. так тебе и надо.

Поддерживаю попаламщиков - и женщин и мужчин. Самые честные и ответственные люди. А остальные же, кто хочет лишь прокатиться на другом в браке - мутной воды мошенники. Из за последних институт брака и не вызывает сейчас доверия. Нужны дополнительные гарантии в виде договора.

Гость
#29

Да суть не в том, что дает этот штамп , юридически и практически, спорить можно долго. А в том, что мужичок, не желающий его ставить, изначально женщину потерять не боится и "застолбить" всеми доступными способами не пытается. Вот и все.

Гость
#30
Гость

Да суть не в том, что дает этот штамп , юридически и практически, спорить можно долго. А в том, что мужичок, не желающий его ставить, изначально женщину потерять не боится и "застолбить" всеми доступными способами не пытается. Вот и все.

столбить можно только бабу с приданым. по другому бабу никак нельзя застолбить, потому что приданое - это гарантия. а без гарантии толка от брака никакого нет. баба в любой момент может уйти от мужика, потеряв приданое. ей есть, что терять, потому что приданое - это ее содержание.
а когда нет приданого у бабы, тогда терять ей нечего. такую бабу нельзя застолбить НИКАК.

Гость
#31

для начала нужно просто осознать, что нельзя строить отношения с мужиками, которые боятся штампа, ибо таким мужикам не нужна семья, им просто нужна баба для обслуживания.

Гость
#32

Штамп ничего не значит, как *лядовали люди без него, так и продолжат.
А вообще человеку без опыта отношений, категорически противопоказано строить серьёзные отношения с человеком обладающим опытом.

Гость
#33
Гость

для начала нужно просто осознать, что нельзя строить отношения с мужиками, которые боятся штампа, ибо таким мужикам не нужна семья, им просто нужна баба для обслуживания.

боятся мужики не штампа, а того, что баба им без приданого достанется. а такая баба для брака не годится, потому что брак - это гарантия. а какую гарантию может дать баба, если у нее нет приданого? что такой бабе терять в случае разрыва отношений? потому и стремятся мужики с такими бабами в брак вступать. потому что брак с тобой бабой и не нужен совсем. брак - это гарантия. а отсутствие брака - это отсутствие гарантий. нищая баба в браке легко наживает себе целое состояние за счет мужика, а уходя ничего не теряет, а напротив, много чего получает. такого не должно быть. потому с такими бабами в брак не вступают мужики и правильно делают.

Гость
#34
Гость

для начала нужно просто осознать, что нельзя строить отношения с мужиками, которые боятся штампа, ибо таким мужикам не нужна семья, им просто нужна баба для обслуживания.

а для обслуживания нужна любая баба. именно для обслуживания бабу и зовут в брак. если не было обслуживания, тогда на кой черт вообще баба была бы нужна? баба нужна для интима и для обслуги. пока баба молодая, она дает мужику интим. а когда для интима она становится негодна, тогда на кой черт она мужику становится нужна, если она мужика не обслуживает?

Гость
#35
Гость

Штамп ничего не значит, как *лядовали люди без него, так и продолжат.
А вообще человеку без опыта отношений, категорически противопоказано строить серьёзные отношения с человеком обладающим опытом.

штамп ничего не значит, если ты нищая. а нищая баба - это баба без приданого. такой бабе штамп не нужна, потому что баба - это как животное. а животные в брак не вступают. животное в человеческом обличье в народе зовется бы-длом. баба без приданого - это и есть бы-дло (говорящий скот). в былые времена мужики коз сношали. но на место коз пришли бабы бесприданницы, которые от коз отличаются только разве, что человеческим обличьем. таких баб мужики используют для тренировки для разрядки, как коз.

Гость
#36
Гость

боятся мужики не штампа, а того, что баба им без приданого достанется. а такая баба для брака не годится, потому что брак - это гарантия. а какую гарантию может дать баба, если у нее нет приданого? что такой бабе терять в случае разрыва отношений? потому и стремятся мужики с такими бабами в брак вступать. потому что брак с тобой бабой и не нужен совсем. брак - это гарантия. а отсутствие брака - это отсутствие гарантий. нищая баба в браке легко наживает себе целое состояние за счет мужика, а уходя ничего не теряет, а напротив, много чего получает. такого не должно быть. потому с такими бабами в брак не вступают мужики и правильно делают.

чем тебе поможет добрачная собственность бабы-то? все равно ни одна тебе ничего не отдаст добровольно, только потому, что ты муж, и все равно также делить совместно нажитое в случае развода придется. сиди, думай.

Гость
#37

Ну зачем вам в 25 мужик на 7 лет старше? Да еще и обманщик, предложение сделал, а дальше все...
Уходите и ищите мужа нормального, своего возраста, с нормальными ценностями и без обид на всехженщин мира.

Гость
#38
Гость

а для обслуживания нужна любая баба. именно для обслуживания бабу и зовут в брак. если не было обслуживания, тогда на кой черт вообще баба была бы нужна? баба нужна для интима и для обслуги. пока баба молодая, она дает мужику интим. а когда для интима она становится негодна, тогда на кой черт она мужику становится нужна, если она мужика не обслуживает?

не, это тебе баба нужна для облуживания, поэтому и нет у тебя бабы. а мужикам - для создания семьи.

Гость
#39
Гость

чем тебе поможет добрачная собственность бабы-то? все равно ни одна тебе ничего не отдаст добровольно, только потому, что ты муж, и все равно также делить совместно нажитое в случае развода придется. сиди, думай.

добрачная недвижимость бабы - это ее приданое. бабы, выходя замуж заключает с мужиком брачный договор. по договору добрачная недвижимость становится приданым, которое баба теряет в случае, если плохо себя ведет, оказывается непорядочной, блудит, например, или не выполняет своих женских обязанностей по дому.
эта добрачная недвижимость бабы является ее собственностью, но на нее накладывается обременение. это обременение и брачный договор есть ничто иное, как гарантия для мужика. кто откажется от женитьбы на такой бабе, если баба дает гарантии своего качества?

Гость
#40
Гость

чем тебе поможет добрачная собственность бабы-то? все равно ни одна тебе ничего не отдаст добровольно, только потому, что ты муж, и все равно также делить совместно нажитое в случае развода придется. сиди, думай.

кто является инициатором развода? если баба, тогда она лишается приданого. но если баба блудила в браке, тогда она лишается приданого, но получает часть совместно нажитого имущества. и эта часть также регулируется брачным договором. то есть баба не половину получает при разводе, а только какую-то часть. то есть баба при разводе становится НИЩЕЙ и ей просто не выгодно разводиться. такая баба ценит отношения и не разводится, потому что понимает, что в случае развода она теряет все. вот это и называется застолбить бабу.

Гость
#41
Гость

не, это тебе баба нужна для облуживания, поэтому и нет у тебя бабы. а мужикам - для создания семьи.

так семью для того и создают мужики с бабами, чтоб бабы мужиков обслуживали + интимные услуги оказывали. иначе какой смысл для мужика от семьи этой?

Гость
#42
Гость

добрачная недвижимость бабы - это ее приданое. бабы, выходя замуж заключает с мужиком брачный договор. по договору добрачная недвижимость становится приданым, которое баба теряет в случае, если плохо себя ведет, оказывается непорядочной, блудит, например, или не выполняет своих женских обязанностей по дому.
эта добрачная недвижимость бабы является ее собственностью, но на нее накладывается обременение. это обременение и брачный договор есть ничто иное, как гарантия для мужика. кто откажется от женитьбы на такой бабе, если баба дает гарантии своего качества?

это ж фиктивный договор изначально, недействительный, так что опять же ничего тебе не даст. сиди думай еще.

Гость
#43
Гость

я ко всем проходила спокойно) и к однокласснику, и к племяннице, и к парню своему)

Вы в реанимацию ходили спокойно? Такого быть не может. Либо живете в регионе, где свои порядки? В городах больших такого просто не бывает. Вас могут пустить в обычную палату, но не в реанимацию. А в реанимацию до недавнего времени даже самых близких родственников не пускали. И только сравнительно недавно под действием общественного давления стали пускать, но только ближайших родственников, и супругов.

Гость
#44
Гость

так семью для того и создают мужики с бабами, чтоб бабы мужиков обслуживали + интимные услуги оказывали. иначе какой смысл для мужика от семьи этой?

прикинь, нет, не для обслуживания. сиди думай.

Гость
#45
Гость

кто является инициатором развода? если баба, тогда она лишается приданого. но если баба блудила в браке, тогда она лишается приданого, но получает часть совместно нажитого имущества. и эта часть также регулируется брачным договором. то есть баба не половину получает при разводе, а только какую-то часть. то есть баба при разводе становится НИЩЕЙ и ей просто не выгодно разводиться. такая баба ценит отношения и не разводится, потому что понимает, что в случае развода она теряет все. вот это и называется застолбить бабу.

нет, не лишается. спокойно забирает все свое добрачное плюс половину совместно нажитого, плюс ребенка, плюс алименты. то есть тебе никакой выгоды от добрачной собственности жены-то нет. думай, думай.

Гость
#46

История моего знакомого.Добивался он ее год,очень уж понравилась.Добился...3 года совместно жили.Отдых по 2раза в год,машина,ювелирка,чай ей пить только в ресторане,ее родителям-шамурыжникам полностью ремонт в доме. Венчание, свадьба-просто сказка,полностью за его счет.Детей, оказалось, она иметь не может.Через 2года подала на развод и раздел имущества.Для него был ШОК!Пока он был в отъезде по работе, она из дома вывезла все,кроме мебели.Дележка идет почти год.До сих пор не понимает,как человек мог измениться до неузнаваемости. 3 года присматривался,прежде чем жениться.Такое из нее полезло... Захочет ли он жениться после такого?

Гость
#47
Гость

История моего знакомого.Добивался он ее год,очень уж понравилась.Добился...3 года совместно жили.Отдых по 2раза в год,машина,ювелирка,чай ей пить только в ресторане,ее родителям-шамурыжникам полностью ремонт в доме. Венчание, свадьба-просто сказка,полностью за его счет.Детей, оказалось, она иметь не может.Через 2года подала на развод и раздел имущества.Для него был ШОК!Пока он был в отъезде по работе, она из дома вывезла все,кроме мебели.Дележка идет почти год.До сих пор не понимает,как человек мог измениться до неузнаваемости. 3 года присматривался,прежде чем жениться.Такое из нее полезло... Захочет ли он жениться после такого?

дележка чего? машины что ли?

Гость
#48

штамп в паспорте нужен для того, чтобы узаконить ваши отношения, прежде всего в имущественном и финансовом смысле. вы живете как муж и жена, но для государства вы никто, сожители. если это важно, ну, в смысле, в случае развода отнять и поделить нажитое, то это имеет смысл. может, ваш сожитель раз обжегся и решил больше не рисковать?
а окружающим сегодня по большому счету абсолютно пофигу, есть у вас штамп или нет. для отцовства тоже - в любом случае, если у вас не хватит ума записаться как мать-одиночка из-за копеек от государства, то отцом его запишут.
в общем, штамп для государства. если для вас он очень важен - либо требуйте, либо меняйте кандидата, третьего пути не вижу.

Гость
#49
Гость

это ж фиктивный договор изначально, недействительный, так что опять же ничего тебе не даст. сиди думай еще.

еще какой действительный. фиктивный, если баба лишается всего, но баба не всего лишается, а большей части и лишается она этого в случае, если непристойно себя ведет, если уклоняется от исполнения своих женских обязанностей, ради которых ее замуж и взяли.

Гость
#50
Гость

нет, не лишается. спокойно забирает все свое добрачное плюс половину совместно нажитого, плюс ребенка, плюс алименты. то есть тебе никакой выгоды от добрачной собственности жены-то нет. думай, думай.

баба забирает ребенка на 9 лет. а через 9 лет она его отдает отцу и то только в том случае, если зачат ребенок был от чистой и непорочной женщины и если эта женщина получила разрешение на роды. а если ей рожать муж не разрешал, а она родила, значит она пошла против воли мужа и родила для себя. а коль сама решение это приняла, тогда самой за этой решение и ответственность ей нести. то есть содержать ребенка она будет одна, став матерью-одиночкой. отец в воспитании и содержании ребенка никакого участия принимать не будет. да и отец не тот, кто зачал, а тот, кто воспитал, вырастил. а если отец не воспитывает ребенка, которого у него жена похитила, тогда и не отец он вовсе никакой, а значит алименты тебе никакие не полагаются. и миллионы женщины нашли тому подтверждение. а ведь тоже мечтали о каких-то там мифических алиментов, оставшись в конце концов у пустого корыта, как та старуха из сказки о рыбаке и рыбке.

Следующая тема