Гость
Статьи
Нужна ли встреча?

Нужна ли встреча?

Добрый день.
В августе был неприятная история с женщиной, поругались.
Затем написал что люблю и она мне очень дорога, после её мороза встретиться.
В ответ реакции не последовало.
Прошло столько времени, сейчас она просит встретиться и ей нужно со мной поговорить.
Вот вопрос к Вам, милые женщины.
Стоит ли идти на эту встречу и что от неё ожидать?
Спасибо

P.S. Отношений как таковых у нас с ней не было, всегда был вынос мозга и хождение вокруг да около.
Нам по 30 лет.

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Её кто-то, кого она считала лучше Вас, с августа, пользовал. Они расстались. Вспомнила о Вас, поскольку друге кандидаты - хуже.

Гость
#2
Гость

Её кто-то, кого она считала лучше Вас, с августа, пользовал. Они расстались. Вспомнила о Вас, поскольку друге кандидаты - хуже.

Я этот вариант не исключаю.
Дама не хочет говорить ни по смс ни по телефону цели встречи.
Причина?

Гость
#3
Гость

Я этот вариант не исключаю.
Дама не хочет говорить ни по смс ни по телефону цели встречи.
Причина?

2 варианта :
1. "Йа паняла ты самый лучший"
2. "у миня праблемы памаги"

#4

Я предполагаю, что раз был мороз с ее стороны, то у нее был вариант, вариант убежал, она осталась одна, вот и написала тебе, по моему мнению ты возможно будешь временным вариантом, пока другого не найдет.

#5
Гость

Я этот вариант не исключаю.
Дама не хочет говорить ни по смс ни по телефону цели встречи.
Причина?

Так при встрече можно поманипулировать грустным лицом, возможно слезами и т.д..

Гость
#6
Sasha Kadrov

Я предполагаю, что раз был мороз с ее стороны, то у нее был вариант, вариант убежал, она осталась одна, вот и написала тебе, по моему мнению ты возможно будешь временным вариантом, пока другого не найдет.

Дело в том, что 6 месяцев я пропал с радаров.
Сменил все номера и удалил соц.сети.
Тут решил включить номер и сразу она

Гость
#7
Гость

2 варианта :
1. "Йа паняла ты самый лучший"
2. "у миня праблемы памаги"

1. Почему нельзя сказать об этом по телефону? Человек который чувствует к другому что-то или скучает, напишет или скажет. Я этого не наблюдаю
2. Ни о какой помощи речи идти не будет, я пас.
3. Что если она хочет встретиться, что бы просто попрощаться нормально?

Гость
#8
Sasha Kadrov

Я предполагаю, что раз был мороз с ее стороны, то у нее был вариант, вариант убежал, она осталась одна, вот и написала тебе, по моему мнению ты возможно будешь временным вариантом, пока другого не найдет.

Мороз был после попытки секса. Её всю трясло и она была в слезах.
Потом начался мороз и она не пошла на встречу новую

Гость
#9
Гость

Я этот вариант не исключаю.
Дама не хочет говорить ни по смс ни по телефону цели встречи.
Причина?

При личной встрече она состроит тебе жалобные глазки как кот из Шрека, а через СМС такой номер не проканает.

Гость
#10
Гость

Дело в том, что 6 месяцев я пропал с радаров.
Сменил все номера и удалил соц.сети.
Тут решил включить номер и сразу она

Возможно она залетела и ищет лоха чтобы киндера на шею повесить. Не велись и беги как укушенный шмелем под хвост.

Гость
#11
Гость

При личной встрече она состроит тебе жалобные глазки как кот из Шрека, а через СМС такой номер не проканает.

Хорошо, а каковы шансы того, что она просто хочет попрощаться и что бы и у кого не осталось обид друг на друга?

Гость
#12
Гость

Возможно она залетела и ищет лоха чтобы киндера на шею повесить. Не велись и беги как укушенный шмелем под хвост.

Да не, тогда бы пригласила сразу к себе.
Разве не так?

Гость
#13
Гость

1. Почему нельзя сказать об этом по телефону? Человек который чувствует к другому что-то или скучает, напишет или скажет. Я этого не наблюдаю
2. Ни о какой помощи речи идти не будет, я пас.
3. Что если она хочет встретиться, что бы просто попрощаться нормально?

1. О серьезных вещах, если они действительно такие - не разговаривают по телефону. Если у вас не было отношений, не было признаний, как таковых, она может захотеть встречи чтобы признаться, разобраться...

Гость
#14
Гость

1. О серьезных вещах, если они действительно такие - не разговаривают по телефону. Если у вас не было отношений, не было признаний, как таковых, она может захотеть встречи чтобы признаться, разобраться...

Признаться спустя 7 месяцев?

Гость
#15
Гость

Признаться спустя 7 месяцев?

Так вы же сами говорите, что она до этого связаться с вами не могла.

Гость
#16
Гость

Так вы же сами говорите, что она до этого связаться с вами не могла.

Да, ну я думал что все окончено и оборвал контакты.
А тут только включил номер и сразу звонки.
Потом еще ночью даже звонила, я спал.
Говорит что у нее белая горяка была

Гость
#17
Гость

Да, ну я думал что все окончено и оборвал контакты.
А тут только включил номер и сразу звонки.
Потом еще ночью даже звонила, я спал.
Говорит что у нее белая горяка была

У нее проблемы с алкоголем?

Гость
#18
Гость

У нее проблемы с алкоголем?

Нет, иногда может выпить раз в месяц дома.
Вопрос не в этом.
Вопрос в том, что я не хочу идти прощаться. Что бы мне сказали что бы я не обижался и бла бла бла. Для этого мне не нужно встречаться, я и так давно все понял

Гость
#19
Гость

Нет, иногда может выпить раз в месяц дома.
Вопрос не в этом.
Вопрос в том, что я не хочу идти прощаться. Что бы мне сказали что бы я не обижался и бла бла бла. Для этого мне не нужно встречаться, я и так давно все понял

Я не думаю, что она хочет встречи, чтобы попрощаться. Это какая-то ерунда, на самом деле. Если она просто хотела бы попрощаться, она бы не стала настаивать на встрече.

Гость
#20
Гость

1. О серьезных вещах, если они действительно такие - не разговаривают по телефону. Если у вас не было отношений, не было признаний, как таковых, она может захотеть встречи чтобы признаться, разобраться...

Разобраться в чем?
Я Вас не понимаю

Гость
#21
Гость

Я не думаю, что она хочет встречи, чтобы попрощаться. Это какая-то ерунда, на самом деле. Если она просто хотела бы попрощаться, она бы не стала настаивать на встрече.

Втянуть меня обратно "давай пообщаемся и дальше посмотрим"? Типо френдзоны, хотя я еще летом ей сказал что если она намерена дружить, то давай прощаться и все заканчивать . Мне это не нужно

Гость
#22
Гость

Втянуть меня обратно "давай пообщаемся и дальше посмотрим"? Типо френдзоны, хотя я еще летом ей сказал что если она намерена дружить, то давай прощаться и все заканчивать . Мне это не нужно

Вы у меня так спрашиваете, будто я знаю, в какую там френдзону она пытается вас втянуть 0о. Я высказала свое мнение, что зовет она вас на встречу не для того, чтобы распрощаться. Почему вы расстались, я даже и не знаю... Вы вначале об этом не писали.

Гость
#23
Гость

Вы у меня так спрашиваете, будто я знаю, в какую там френдзону она пытается вас втянуть 0о. Я высказала свое мнение, что зовет она вас на встречу не для того, чтобы распрощаться. Почему вы расстались, я даже и не знаю... Вы вначале об этом не писали.

Вот почему: Мороз был после попытки секса. Её всю трясло и она была в слезах.
Потом начался мороз и она не пошла на встречу новую. Затем сказал что люблю и она мне очень дорога, а не тупо использовать хочу в своих похотях. Но я сказал правду и искренне, на что ничего в ответ не получил. Ну и затем я прервал контакты

Гость
#24
Гость

Вот почему: Мороз был после попытки секса. Её всю трясло и она была в слезах.
Потом начался мороз и она не пошла на встречу новую. Затем сказал что люблю и она мне очень дорога, а не тупо использовать хочу в своих похотях. Но я сказал правду и искренне, на что ничего в ответ не получил. Ну и затем я прервал контакты

А что такого случилось у вас в момент сексуальной близости, что вызвало такую реакцию с ее стороны?

Гость
#25
Гость

А что такого случилось у вас в момент сексуальной близости, что вызвало такую реакцию с ее стороны?

Она не стала говорить.
Она хотела меня, но вдруг резко вскочила в слезах и убежала на кухню вся расстроенная.
Поговорить она отказалась

Гость
#26
Гость

Она не стала говорить.
Она хотела меня, но вдруг резко вскочила в слезах и убежала на кухню вся расстроенная.
Поговорить она отказалась

Я подозреваю, что у нее какая-то травма, может, попытка изнасилования в прошлом. Потому что это очень странное поведение. Может вы сделали что-то не так?

Гость
#27
Гость

Я подозреваю, что у нее какая-то травма, может, попытка изнасилования в прошлом. Потому что это очень странное поведение. Может вы сделали что-то не так?

Ну я же её не насиловал.
Я прекрасно понимаю когда женщина говорит "нет" и хочет и когда она говорит твердое "нет".
Я не понимаю почему плакала? Были мы у неё дома, до этого так же ночевали, но я к ней не притрагивался, т.к. помогал со здоровьем и ночами был рядом на тот случай если ей что-то понадобиться

Гость
#28
Гость

Ну я же её не насиловал.
Я прекрасно понимаю когда женщина говорит "нет" и хочет и когда она говорит твердое "нет".
Я не понимаю почему плакала? Были мы у неё дома, до этого так же ночевали, но я к ней не притрагивался, т.к. помогал со здоровьем и ночами был рядом на тот случай если ей что-то понадобиться

Может вы ей что-то не то сказали в процессе?
Скорее все, она хочет с вами объясниться насчет своего поведения.

Гость
#29

Ну так, поспорили немножко на счет её поведения и образа жизни.
Может я и перегнул палку, но после этого процесс пошел заново.

Гость
#30
Гость

Ну так, поспорили немножко на счет её поведения и образа жизни.
Может я и перегнул палку, но после этого процесс пошел заново.

То есть вы критиковали женщину, а потом рассчитывали на секс? И вы не понимаете почему она от вас отморозилась?

Гость
#31
Гость

То есть вы критиковали женщину, а потом рассчитывали на секс? И вы не понимаете почему она от вас отморозилась?

Да там все нормально было.
Мы решили все проблемы и претензии к друг друга.
Потом уже при попытке "сближения" произошел срыв, слезы, истерики, трясучка.
Вопрос в этом кроется и в том что сейчас ей вдруг от меня понадобилось.
И есть ли смысл идти на эту встречу

Гость
#32
Гость

Да там все нормально было.
Мы решили все проблемы и претензии к друг друга.
Потом уже при попытке "сближения" произошел срыв, слезы, истерики, трясучка.
Вопрос в этом кроется и в том что сейчас ей вдруг от меня понадобилось.
И есть ли смысл идти на эту встречу

Это вам кажется, что все было нормально. Ей, вероятнее всего, было обидно, хотя шла она на эту встречу с определенной целью и действительно ей хотелось перейти на следующую ступень. Своей критикой вы все испортили. Зачем вообще на свидании, которое обещает перейти в горизонтальное положении в отрицательном ключе обсуждать поведение и ценности партнера? Как вам в голову такое пришло вообще?

Гость
#33

Ну значит совершил ошибку.
Готов извиниться.

Но если я такой хреновый и критиковал, значит не нужно хотеть встретиться и плюнуть найдя мужчину лушче.
Разве не так?

Гость
#34
Гость

Это вам кажется, что все было нормально. Ей, вероятнее всего, было обидно, хотя шла она на эту встречу с определенной целью и действительно ей хотелось перейти на следующую ступень. Своей критикой вы все испортили. Зачем вообще на свидании, которое обещает перейти в горизонтальное положении в отрицательном ключе обсуждать поведение и ценности партнера? Как вам в голову такое пришло вообще?

Забыл добавить:
Меня не тупо с ней секс интересовал, и я никого не критиковал, а задавал вопросы по тем темам которые она мне же рассказаывала.

Гость
#35

Мозгоклюй

Гость
#36
Гость

Мозгоклюй

Почему?
Никому мозги не клевал.
Человек не захотел - ну ок, собрал "монатки" и ушел.
В чем моё мозгоклюйство?

Гость
#37
Гость

Ну значит совершил ошибку.
Готов извиниться.

Но если я такой хреновый и критиковал, значит не нужно хотеть встретиться и плюнуть найдя мужчину лушче.
Разве не так?

Вы сами ответили на свой вопрос. Люди совершают ошибки, скорее всего, секса ей не захотелось и мороз был по причине обиды на ваши неосторожные высказывания. Но от этого, в целом, вы же не перестали ей нравится? У любого человека есть достоинства и недостатки.
Поэтому она и хочет с вами встретиться. Но то, что вы просто на полгода пропали без слова и все такое, это просто жесть. Она даже не могла знать все ли с вами в порядке?

Гость
#38
Гость

Забыл добавить:
Меня не тупо с ней секс интересовал, и я никого не критиковал, а задавал вопросы по тем темам которые она мне же рассказаывала.

Вы сами говорили, что «перегнули палку» - цитирую.

Гость
#39
Гость

Вы сами ответили на свой вопрос. Люди совершают ошибки, скорее всего, секса ей не захотелось и мороз был по причине обиды на ваши неосторожные высказывания. Но от этого, в целом, вы же не перестали ей нравится? У любого человека есть достоинства и недостатки.
Поэтому она и хочет с вами встретиться. Но то, что вы просто на полгода пропали без слова и все такое, это просто жесть. Она даже не могла знать все ли с вами в порядке?

Ну начнем с того, что если бы ей надо было так "сильно", то она бы меня нашла.
Значит не надо было.
А сейчас вдруг резко зачем понадобилось?

Гость
#40
Гость

Вы сами говорили, что «перегнули палку» - цитирую.

Перегнул, но не знаю где и как.
Многое поменялось у меня за это время.
Знаю теперь отлично как общаться и правильно поступать

Гость
#41
Гость

Ну начнем с того, что если бы ей надо было так "сильно", то она бы меня нашла.
Значит не надо было.
А сейчас вдруг резко зачем понадобилось?

Как бы она вас нашла, если вы отовсюду удалились и сменили номера? И почему она вообще должна искать человека, который так некрасиво с ней поступил?
У вас слишком завышена самооценка, если у женщины присутствует самоуважение, она не станет вас преследовать.

Гость
#42

Ничего у меня не завышено.
Я ей ничего плохого не сделал, только добрые и теплые поступки.
Да, может у меня длинный язык, это моя беда, но я решаю эту проблему и почти решил

Гость
#43
Гость

Как бы она вас нашла, если вы отовсюду удалились и сменили номера? И почему она вообще должна искать человека, который так некрасиво с ней поступил?
У вас слишком завышена самооценка, если у женщины присутствует самоуважение, она не станет вас преследовать.

Извинюсь обязательно, если эта встреча будет

Гость
#44
Гость

Почему?
Никому мозги не клевал.
Человек не захотел - ну ок, собрал "монатки" и ушел.
В чем моё мозгоклюйство?

Почему она то, почему это...? Здесь Мессинги собрались? Девушка пинг сделала, нормальный мужик сменил носки или решил никуда не идти. Мозгоклюй впал в раздумие и тему запилил.

Гость
#45
Гость

Перегнул, но не знаю где и как.
Многое поменялось у меня за это время.
Знаю теперь отлично как общаться и правильно поступать

Знаете как правильно поступать? Отчего метания тогда?

Гость
#46
Гость

Знаете как правильно поступать? Отчего метания тогда?

Я не хочу идти на прощание.
От этого и метания

Гость
#47
Гость

Ничего у меня не завышено.
Я ей ничего плохого не сделал, только добрые и теплые поступки.
Да, может у меня длинный язык, это моя беда, но я решаю эту проблему и почти решил

Пропасть на полгода - это не теплый и добрый поступок. Сходите объясниться с ней, что вам стоит. Вряд ли бы она написывала и названивала вам просто так, хочет обсудить перспективы.

#48
Гость

Я не хочу идти на прощание.
От этого и метания

Даже интересно зачем она тебя позвала, после встречи напиши историю как и что произойдет

Гость
#49
Гость

Пропасть на полгода - это не теплый и добрый поступок. Сходите объясниться с ней, что вам стоит. Вряд ли бы она написывала и названивала вам просто так, хочет обсудить перспективы.

За 7 месяцев уже давно можно было найти мужчину.
А я семью хочу, детей.
Мне просто так встречаться для своего удовольствия а потом разбегаться не хочется

Гость
#50
Sasha Kadrov

Даже интересно зачем она тебя позвала, после встречи напиши историю как и что произойдет

Мне нужно знать изначально для чего это встреча.
Если просто так "проститься" и что бы обид не было друг на друга - мне не нужно. Только настроение и время терять