Гость
Статьи
Нужно ли встречаться с …

Нужно ли встречаться с прошлым?

Или лучше оставить в памяти тот образ?мы расстались неожиданно,просто так получилось,раз и все,восемь лет я его не видела,вышла замуж,живу как все,но он тот из прошлого,вернулся в город и ищет встречи,договорились на завтра,а нужно ли мне это,и зачем,не знаю. Я в растерянности, всем спасибо.

анжелика
16 ответов
Последний — Перейти
скорпи
#1

Странные вопросы! Кому-то не то, что стОит, а суждено, как ни упирайся, а кому-то нет, как ни цепляйся

Гость
#3

Зачем? Я понимаю, если бы вы были одиноки, а так - это не прилично, не порядочно и мерзко по отношению к мужу. Представьте, что муж побежал на свиданку с бывшей любовью - Вам бы было это приятно? И не надо прикрывать это свидание - "этожпростовстреча" "простопоговорить" и тд. По мне это бл....дство!

Мона
#4

Я бы не пошла. это неактуально. 98830

#5

начни встречаться и сама поймешь ответ

Гость
#6

Если хотите дальше жить спокойно , то лучше не встречаться

N-N
#7

разве вы не изменились за эти 8 лет,я не имею в виду,стали краше прежнего или нет,а взросление на эти 8 лет.И он не остался юнцом.А в памяти ТОТ образ,что у него,что у вас.А вы другие.

Гость
#8

"Нужно ли встречаться с прошлым?"

Не стоит возвращаться в прошлое - вы там уже были и сейчас никого там не застанете. Разочаруетесь 100%.

Fuerza
#9

у моего знакомого была такая история. 8 лет назад развелся. жена вышла замуж, двое детей, приезжает в его город. начала писать, звонить, предлагать встретиться. встретились, говорили, секс, и вот она ему дальше звонит-пишет уже со своего города. дума муж и двое детей. к новому мужу она 8 лет назад ушла, изменив моему знакомому. теперь также гуляет и в браке. мой друг бывшую не уважает, зачем ищет встречи не понимает, ведь с двумя маленькими детьми она ему не нужна

Гость
#10
скорпи

Странные вопросы! Кому-то не то, что стОит, а суждено, как ни упирайся, а кому-то нет, как ни цепляйся

+++++

Гость
#11

Ну думаю попрыгать то на членике вам необходимо!!!!Обязательно встречайтесь!!!

рыбка mia
#12

Сразу вспомнилась цитата Горького :"Никогда не встречайтесь с теми, которых когда-то любили. Это нехорошие встречи, все равно как бы с покойниками". Я его поддерживаю в этом.

гость
#13
анжелика

Или лучше оставить в памяти тот образ?мы расстались неожиданно,просто так получилось,раз и все,восемь лет я его не видела,вышла замуж,живу как все,но он тот из прошлого,вернулся в город и ищет встречи,договорились на завтра,а нужно ли мне это,и зачем,не знаю. Я в растерянности, всем спасибо.

Для чего? Этот поезд уже ушел...

анжелика
#14
рыбка mia

Сразу вспомнилась цитата Горького :"Никогда не встречайтесь с теми, которых когда-то любили. Это нехорошие встречи, все равно как бы с покойниками". Я его поддерживаю в этом.

сильно сказано

Гость
#15

Он вас помнит молодой, сейчас по-любому вы изменились и не в лучшую сторону. Будет сравнивать, оно вам надо?

Амазонка
#16
Гость

Он вас помнит молодой, сейчас по-любому вы изменились и не в лучшую сторону. Будет сравнивать, оно вам надо?

А сам он что, молодой и резвый что ли?? Тоже постарел, подурнел, поплешивел. Так что не имеет право г-р-ы-з-л-о воротить!!

Гость
#17

разочаруетесь,не стоит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: