Нужно ли встречаться с прошлым?
Или лучше оставить в памяти тот образ?мы расстались неожиданно,просто так получилось,раз и все,восемь лет я его не видела,вышла замуж,живу как все,но он тот из прошлого,вернулся в город и ищет встречи,договорились на завтра,а нужно ли мне это,и зачем,не знаю. Я в растерянности, всем спасибо.
анжелика
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!868 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 671 ответ
- Как распознать паталогического вруна?229 ответов
- Как уберечься от меркантильности?658 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 157 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?520 ответов
- Как распознать альфонса?5 233 ответа
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 221 ответ
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....563 ответа
- Заболела и он попросил подарки назад339 ответов
16 ответов
Последний —
Перейти
скорпи
Странные вопросы! Кому-то не то, что стОит, а суждено, как ни упирайся, а кому-то нет, как ни цепляйся
Гость
Зачем? Я понимаю, если бы вы были одиноки, а так - это не прилично, не порядочно и мерзко по отношению к мужу. Представьте, что муж побежал на свиданку с бывшей любовью - Вам бы было это приятно? И не надо прикрывать это свидание - "этожпростовстреча" "простопоговорить" и тд. По мне это бл....дство!
Мона
Я бы не пошла. это неактуально. 98830
начни встречаться и сама поймешь ответ
Гость
Если хотите дальше жить спокойно , то лучше не встречаться
N-N
разве вы не изменились за эти 8 лет,я не имею в виду,стали краше прежнего или нет,а взросление на эти 8 лет.И он не остался юнцом.А в памяти ТОТ образ,что у него,что у вас.А вы другие.
Гость
"Нужно ли встречаться с прошлым?"
Не стоит возвращаться в прошлое - вы там уже были и сейчас никого там не застанете. Разочаруетесь 100%.
Не стоит возвращаться в прошлое - вы там уже были и сейчас никого там не застанете. Разочаруетесь 100%.
Fuerza
у моего знакомого была такая история. 8 лет назад развелся. жена вышла замуж, двое детей, приезжает в его город. начала писать, звонить, предлагать встретиться. встретились, говорили, секс, и вот она ему дальше звонит-пишет уже со своего города. дума муж и двое детей. к новому мужу она 8 лет назад ушла, изменив моему знакомому. теперь также гуляет и в браке. мой друг бывшую не уважает, зачем ищет встречи не понимает, ведь с двумя маленькими детьми она ему не нужна
Гость
Сообщение было удалено
+++++
Гость
Ну думаю попрыгать то на членике вам необходимо!!!!Обязательно встречайтесь!!!
рыбка mia
Сразу вспомнилась цитата Горького :"Никогда не встречайтесь с теми, которых когда-то любили. Это нехорошие встречи, все равно как бы с покойниками". Я его поддерживаю в этом.
гость
Сообщение было удалено
Для чего? Этот поезд уже ушел...
анжелика
Сообщение было удалено
сильно сказано
Гость
Он вас помнит молодой, сейчас по-любому вы изменились и не в лучшую сторону. Будет сравнивать, оно вам надо?
Амазонка
Сообщение было удалено
А сам он что, молодой и резвый что ли?? Тоже постарел, подурнел, поплешивел. Так что не имеет право г-р-ы-з-л-о воротить!!
Гость
разочаруетесь,не стоит
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 487 159 тем
Новые темы за сутки: 89 тем
- Был у меня период в жизни, когда пережить расставание и выйти из подавленного состояния реально помогла музыка2 ответа
- Меня поразила девушка друга3 ответа
- Рыжие парни3 ответа
- Внешность парня2 ответа
- Парни, как бы вы отреагировали на записку от соседки?26 ответов
- Я в роли любовницы, он, находясь в отношениях, просит меня помочь уйти к бывшей5 ответов
- Возобновить общение3 ответа
- До сих пор нет отношений5 ответов
- Докошмарить интрижку или забить1 ответ
- Как отдалится от своего же парня?Нет ответов
Популярные темы за сутки: 51 тема
- Высокоранговый мужчина это обычная,среднестатистическая женщина204 ответа
- Оцените слова мужчины108 ответов
- Почему мужчины хотят от женщин только красоту и не любят за душу?104 ответа
- Как затащить девушку в постель одной невинной фразой ..76 ответов
- Парень не делает предложение71 ответ
- Завышенные требования к мужчинам. Психопаты и нарциссы68 ответов
- Вопрос к форумчанам63 ответа
- Мужчина в 30 без машины! Это нормально?57 ответов
- Равноправие52 ответа
- Почему некоторым тяжело найти пару?51 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема