Гость
Статьи
Нужно ли встречаться с …

Нужно ли встречаться с человеком, который не верит в любовь?

Нужно ли встречаться с человеком, который не верит в любовь? Ваше мнение

Не гость
23 ответа
Последний — Перейти
Магда Петерс
#1

Нет. Потому как эти встречи будут называться - секс без обязательств

Магда Петерс
#2

Нет. Потому как эти встречи будут называться - секс без обязательств

Ягуся
#3

Детские глупости это все - "Я не верю в любовь". Перебесится - поверит.

Элли
#4

Так обычно говорят люди страстно жаждущие именно любви, а не разового перепиха. Это просто такой щит , чтобы не уколоться.

Анна на шее
#5

4, согласна.

Когда познакомилась с будущим мужем - он тоже так прикрывался. А через месяц уже клялся в любви и предлагал выйти замуж.

Правда, этот месяц я с ним просто общалась, по дружески + секс без обязательств, не ограничивая общение с другими представителями сильного пола, в том числе, на романтической ноте.

#6
Элли

Так обычно говорят люди страстно жаждущие именно любви, а не разового перепиха. Это просто такой щит , чтобы не уколоться.

+ много. блин единица не работает на клаве, кофе с утра разлила...ох и достанется же мне от мужа вечером..

Гость
#7

Нет, не стоит. Человек, не верящий в любовь, неспособен дать то, чего не существует в его понятии. А вы напрасно будете доказывать обратное. Как бы Вы не выкладывались сама, ваша любовь и жертвенность никогда не будут оценены.

#8

я в любовь не верю, но многие мои партнеры говорили, что более заботливой, "самоотдающейся" женщины не встречали. действительно, я, ради "своего" человека на всё пойду и отдам последнее. просто не люблю амурные сопли и любовь воспринимаю только лишь как не самый приятный инстинкт.

Эмма
#9

Нужно. Я не верила...Заставил

#10

Проблемма не в любви, а в доверии к людям.

Юленька
#11
Элли

Так обычно говорят люди страстно жаждущие именно любви, а не разового перепиха. Это просто такой щит , чтобы не уколоться.

+100! Я сама такая и мне кажется искренне не верю больше в любовь)) но... просто боюсь ее, на самом деле) У мужчин так же. Единственное, не надо такому человеку ничего доказывать и убеждать в обратном. Надо согласиться, что да, что-то в твоих словах есть и дальше просто строить с ним отношения, быстрее любого конченного романтика может увязнуть в итоге.

Тем более- если он это произносит - "любви нет, любви нет". Знаете по законам подсознания- оно не воспринимает частичку нет и, на самом деле, такой человек именно о ней и грезит))

Если бы правда не верил, эта тема даже не всплыла.

Гость
#12
Не гость

Нужно ли встречаться с человеком, который не верит в любовь? Ваше мнение

А что понимается под "верить в любовь"? форумчане, напишите определение любви.

#13
Гость

А что понимается под "верить в любовь"? форумчане, напишите определение любви.

Это было мое сообщение.

#14

ну если в двух словах - то человек становится родным.

Ай
#15

ну, обычно когда говорят "я не верю в любовь" это означает "я тебя не люблю". скажем, более мягкая формулировка. вопрос - изменится это или нет..

Автор
#16
Гость

Не гость

Нужно ли встречаться с человеком, который не верит в любовь? Ваше мнение

А что понимается под "верить в любовь"? форумчане, напишите определение любви.

Любовь - это когда мужчина и женщина вдвоем, и им больше ничего не надо, и они в восторге друг от друга.

Гость
#17

у меня знакомый утверждал что любви нет.

влюбился наконец- сразу поверил)

ЧелЛов
#18
Не гость

Нужно ли встречаться с человеком, который не верит в любовь? Ваше мнение

Такого на бабло труднее разводить будет. Не нужно, встречайтесь с лохами.

ЧелЛов
#19

Любовь бывает, но только мужская, женщины любить не умеют, в силу неуемного эгоизма, многие даже материнской любовью не обременяют себя.

Автор
#20
ЧелЛов

Любовь бывает, но только мужская, женщины любить не умеют, в силу неуемного эгоизма, многие даже материнской любовью не обременяют себя.

Женщины умеют любить также, как и мужчины.

Пур-пур
#22
ЧелЛов

Любовь бывает, но только мужская, женщины любить не умеют, в силу неуемного эгоизма, многие даже материнской любовью не обременяют себя.

На каждом углу орут про эту "только мужскую любовь". Таки да, она есть, в последнее время совсем задолбала :)

Гость
#22

Не в коем случае.
Так как таким человеком нельзя управлять, и разводить его.

Тата
#24
Ай

ну, обычно когда говорят "я не верю в любовь" это означает "я тебя не люблю". скажем, более мягкая формулировка. вопрос - изменится это или нет..

Любовь когда ты желаешь искренне любви и счастья человеку с которым расстался ему живётся хорошо и тебе на душе спокойно даже если он ушел сам

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: