Гость
Статьи
Любит ли и нужна ли …

Любит ли и нужна ли вообще любовь

Привет всем. С парнем встречаемся почти 3 года. В начале отношений долго не было, бегала за ним как собачка за что корю себя. Как начались отношения некоторое время пожили вместе, начала чувствовать холод к себе. Инициатором разговоров, встреч была я. Позже вовсе отдалился и решил расстаться. В скором времени помирились человека словно подменили – подарки, цветы, комплименты, ухаживания, поддержка, чувствую себя прям принцесской. Однако когда находимся на расстоянии,то словно пропадает. Ни звонков, ни смс. Говорила что люблю его, а в ответ шутки или молчание. Я уверена в нем ибо его выдержит и найдет подход не каждая. Мне всего 22, но стоит ли он вообще моего времени? Вдруг для него это некая игра? В планах на будущее все таки есть место для семьи, вот так пройдет еще пару лет и прощай. И что так с каждым по пять лет пока не найдешь того самого? А может не готов он пока ‘‘любить’’ и всё же стоит подождать еще, раз отношения здоровые и большую часть времени уделяет мне? Я просто не понимаю страха в трех простых словах, если поступки итак на них указывают. #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Сергей79
#1

Автор, выбросьте эти любови из головы и смотрите, комфортно ли вас с человеком и хороший ли у вас с ним секс.

Гость
#2

Поздравляю. Вы явно запасной вариант. Наткнулись на классического перекати поле. Который то прикатывается то укатывается... А надёжности ноль. С другой стороны барышня там наверное его как-то раз вывела и он нежность на вас направил потому что психанул. Не бывает таких изменений с нифига. В глухого играет после ваших признаний и шуткует потому что он и не собирается вам отвечать взаимностью, а не потому что глупый. Он просто знает что раз девушка говорит что любит значит никуда не денется. Но держать вас на коротком поводке надо так как вы скорее всего в его вкусе и если там с другой девушкой с которой он реально хочет быть не сложится то вы как синица в рукаве вполне сгодитесь. Короче.... Делайте выводы в любом случае исходя из своих ощущений. Вы в любом случае не пара если вы понимаете что отношения идут вникуда.

Гость
#3

Не понимает она.)
Для мужчины эти три слова равносильны предложению выйти за него замуж. По крайней мере для честных их нас. Эти три слова мы говорим только своей жене.

Гость
#4

зачем ты тратишь время на того, кому в *** не упиралась? Сама себе все придумываешь. А он спустил в тебя и все забыл

Автор
#5
Гость

зачем ты тратишь время на того, кому в *** не упиралась? Сама себе все придумываешь. А он спустил в тебя и все забыл

3 года? С проживанием вместе? Да да, конечно

Автор
#6
Гость

Не понимает она.)
Для мужчины эти три слова равносильны предложению выйти за него замуж. По крайней мере для честных их нас. Эти три слова мы говорим только своей жене.

Для таких честных, которые боятся ответственности и с которых нужно все выбивать самой. Вам никогда в этой жизни ничего не надо, нашлась удобная девочка и миссия выполнена. По настроению «подарю» ей что-то чтоб отъ е ба лась и хватит

Автор
#7
Гость

Поздравляю. Вы явно запасной вариант. Наткнулись на классического перекати поле. Который то прикатывается то укатывается... А надёжности ноль. С другой стороны барышня там наверное его как-то раз вывела и он нежность на вас направил потому что психанул. Не бывает таких изменений с нифига. В глухого играет после ваших признаний и шуткует потому что он и не собирается вам отвечать взаимностью, а не потому что глупый. Он просто знает что раз девушка говорит что любит значит никуда не денется. Но держать вас на коротком поводке надо так как вы скорее всего в его вкусе и если там с другой девушкой с которой он реально хочет быть не сложится то вы как синица в рукаве вполне сгодитесь. Короче.... Делайте выводы в любом случае исходя из своих ощущений. Вы в любом случае не пара если вы понимаете что отношения идут вникуда.

Читать умеете? Я его не ревную так как уверена в нем, он же наоборот. Мы даже расставались, он ко мне вернулся, так как не смог найти ту, что не будет за е бы вать его во время работы. Че вы всех под одну гребенку то строите? Суть вопроса была в том, что отношение ко мне итак выдает то, что любит, а сказать этого не может.

Автор
#8
Сергей79

Автор, выбросьте эти любови из головы и смотрите, комфортно ли вас с человеком и хороший ли у вас с ним секс.

Хоть кто то адекватный ответ дал и немного успокоил

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: