Гость
Статьи
Парень флиртует, но не …

Парень флиртует, но не хочет секса

Полгода назад устроилась работать в компанию. Там познакомилась с коллегой, который мне сразу понравился, но в офисный роман влезать не хотела. Однако он вскоре начал активно флиртовать со мной, и в какой-то момент я сдалась. После работы мы стали проводить время вместе, я оставалась у него на ночь, но всегда все ограничивалось только петтингом. Я несколько раз давала понять, что хочу большего, но каждый раз парень отшучивался, придумывая новые причины. Я вижу, что нравлюсь ему, он все еще продолжает со мной флиртовать и звать к себе. Но ему претит даже мысль о том, что мы можем быть «парочкой», а от секса он все так же отказывается. До этого у него был секс с девушками, но именно со мной он его видимо вовсе не планирует. Я уже не знаю, что делать и стоит ли вообще продолжать надеяться на что-то кроме этой вечной рутины с петтингом. Может кто-то сталкивался с чем-то подобным?… #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бреешь где надо или практикуешь ВП?

Гость
#2

Сколько ночевок было?

Гость
#3

Так а чем петтинг не устраивает?

гусь
#4

странно.

Гость
#5
Гость

Так а чем петтинг не устраивает?

Духовка готова печь пирожки

Гость
#6

Нормальный парень. Я такой же.

Гость
#7

Либо скорострел, либо мелкописечник, пытается вас приручить, чтобы потом тяжелее было кинуть

Гость
#8

ЗППП лечит

Гость
#9
Гость

Сколько ночевок было?

Где-то около 15….

Гость
#10
Гость

Нормальный парень. Я такой же.

А можно узнать почему? И в каком случае вы бы захотели секс с девушкой?

Гость
#11
Гость

Где-то около 15….

Да там такая девушка валькирия, боиться ее парень

Автор
#12
Гость

Да там такая девушка валькирия, боиться ее парень

Тогда зачем каждый раз продолжать звать к себе и ухаживать за девушкой, если в глазах парня она валькирия :(

Гость
#13
Гость

А можно узнать почему? И в каком случае вы бы захотели секс с девушкой?

Только если эта девушка моя жена.
Вот такой я оригинальный... Приятно, что я не один такой.)

Гость
#14
Автор

Тогда зачем каждый раз продолжать звать к себе и ухаживать за девушкой, если в глазах парня она валькирия :(

Диссертацию пишет , изучает поведение особи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: