Гость
Статьи
как долго парни думают …

как долго парни думают об отношениях с девушкой?

познакомилась через друга с парнем, спонтанно пошли гулять, потом одна встреча, вторая, третья и тд) подарил недавно цветы на 8 марта и подарок, который я давно хотела. несколько раз были у меня дома, но секса и поцелуев не было, я не хочу интима вне отношений, уже наелась этого. общаемся каждый день, от доброго утра до спокойной ночи, он интересуется моей жизнью, рассказывает о своей, мы гуляем. видимся и тд. недавно поцеловались, ну пробило нас обоих на нежность. давать я ему без отношений не хочу. постоянно предлагает куда-то сходить, говорит о будущих планах, рассказывает о своей жизни, поддерживает, отправляет красные сердечки, пишет «умничка», «красавица» и тд. мы реально ведем себя почти как пара. это он так присматривается и думает, как считаете? хотя я полагаю что он уже может думать что мы встречаемся, но мы бы подняли эту тему хотя бы раз. об отношениях пока не говорю, мы то знакомы меньше месяца. как вам ваши мужчины предложили встречаться? мы говорили об этом или нет? #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Возраст у вас какой?

Сергей79
#2

"давать я ему без отношений не хочу" - ну вот он это видит и выруливает на сценарий отношений.

Рекомендация: дайте ему. Вообще давайте мужчинам, которые вам нравятся и которые за вами ухаживают. Только так вы заставите мужчину реально думать про бОльшее, чем секс.

Гость
#3

А зачем Вам официальное предложение встречаться? Вы итак по факту встречаетесь. Может просто парню неловко официально это как-то заявлять. А может он вообще не считает это нужным делать. Поступки важнее слов. Вы можете сами как бы в качестве шутки сказать "так а мы теперь пара или как?", или намекнуть как-то. Но я считаю, что здесь слова не нужны вовсе. Расслабьтесь и получайте удовольствие.

#4

если вы не считаете что вы встречаетесь - то это с вами что-то не так!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: