Гость
Статьи
Возможны ли серьезные …

Возможны ли серьезные отношения между богатым парнем и обычной девушкой

Познакомилась на СЗ с парнем, он из очень состоятельной семьи, провели с ним пол дня, пообщались, вечером он уехал (приезжал ко мне из соседнего города), мне он сильно понравился...но я понимаю, что вряд ли что-нибудь серьезное с ним получится, я из обычной семьи, работаю за не очень большие деньги, домашняя, не гламурная)) а он, наверное всяких повидал.. проблема в том, что он меня действительно привлекает.. как вы думаете может ли что-нибудь из этого получиться? или все же деньги к деньгам??

Авторша
78 ответов
Последний — Перейти
Лилия
#1

Вы уверены, что он действительно богатый и "всяких повидал"? Такие обычно не сидят на сайтах знакомств. А если по теме, то да, может. Но только при условии, что вы не будете заморачиваться по поводу его денег.

Гость
#2

считаю что лучше искать себе ровню,но мало ли,может у вас что-то и получится,чем черт не шутит

Авторша
#3
Лилия

Вы уверены, что он действительно богатый и "всяких повидал"? Такие обычно не сидят на сайтах знакомств. А если по теме, то да, может. Но только при условии, что вы не будете заморачиваться по поводу его денег.

уверена, у меня подруга в том городе живет, слышала про него.. а на счет всяких повидал - это мои уже догадки) но это скорее всего так и есть..

Гость
#4

я думаю нет,деньги к деньгам, разве что для секса и все

#5

Если и возможны, то крайне редко. Но чудеса бывают *спокойный взгляд*

Гость
#6

http://mamba.ru/my/messages.phtml#1301194-0-0-она всем олигархам нравится....Красотка говорят все мужчины)

Вован
#7

нормально автор, главное кайфуй от отношений)))

Вован
#8

Надеюсь что ты услышишь в один день: "Горько"!!!!!

Автор
#9

тряси с него бабло

Spravedlivaya
#10

обеспеченных знакомых мальчиков и что бы они что-то искали на сайтах знакомств, такого не видела. Девки сами бегают. Один из знакомых выбрал простую девушку, она действительно хорошенькая. Мальчик видный, учится в престижном вузе, играет в фут.сборной, есть машина, папа депутат. Девки так въются что аж смешно, а он молодец выбор сделал правильный.

Вован
#11
Spravedlivaya

обеспеченных знакомых мальчиков и что бы они что-то искали на сайтах знакомств, такого не видела. Девки сами бегают. Один из знакомых выбрал простую девушку, она действительно хорошенькая. Мальчик видный, учится в престижном вузе, играет в фут.сборной, есть машина, папа депутат. Девки так въются что аж смешно, а он молодец выбор сделал правильный.

Это в смысле он тебя выбрал?))

Гость
#12
Spravedlivaya

обеспеченных знакомых мальчиков и что бы они что-то искали на сайтах знакомств, такого не видела. Девки сами бегают. Один из знакомых выбрал простую девушку, она действительно хорошенькая. Мальчик видный, учится в престижном вузе, играет в фут.сборной, есть машина, папа депутат. Девки так въются что аж смешно, а он молодец выбор сделал правильный.

обеспеченные парни бывают ищут и на СЗ и т.д. ,но там тараканы,притом большие мадагаскарские)))есть пару знакомых,один просто с мамочкой все никак расстаться не может, второй требования к девушкам оочень высокие предъявляет,таких в природе нет,вот и на сайты залез)

Карина
#13

Конечно возможно. В нашем мире все возможно...

БросайЕгоОнТебяНеДостоин
#14

Бывает и рак на горе свистит

Spravedlivaya
#15
Гость

обеспеченные парни бывают ищут и на СЗ и т.д. ,но там тараканы,притом большие мадагаскарские)))есть пару знакомых,один просто с мамочкой все никак расстаться не может, второй требования к девушкам оочень высокие предъявляет,таких в природе нет,вот и на сайты залез)

Полностью согласна, значит есть тараканы. Чем мужику больше лет - тем болше тараканов у него в голове. Но обычно за богатыми и так девки бегают. Если нормальный то, что бы замуж выйти. Если придурок то, что бы развести, а богатые на сайтах знакомств, то наверное атас полный. Там тонны дихлофоса не хватит, что бы тараканнов тех вытравить которые у них в голове :)

Вася
#16

1 - тараканы сугубо женская болезнь, у нас, мужиков, все сводится к одному - "дала/не дала"

2 - на сайте знакомств - огромный выбор девок, клющих на его бабки и тачку, он может сидеть в трусах напротив компа и выбирать - "ага, у этой дети, у этой целюлит на *** на фотках с моря, у этой тараканы жирные, а вот эта - сразу даст )))"

3 - и при таком раскладе ЗАЧЕМ ему вдруг ограничивать себя отношениями ТОЛЬКО С ОДНОЙ девушкой ??? ведь на сайте ещё тысячи ничем не хуже, так с какой стати автор решила что она особенная ???

какие бабы глупые )))

ТИГРА
#17
Авторша

Познакомилась на СЗ с парнем, он из очень состоятельной семьи, провели с ним пол дня, пообщались, вечером он уехал (приезжал ко мне из соседнего города), мне он сильно понравился...но я понимаю, что вряд ли что-нибудь серьезное с ним получится, я из обычной семьи, работаю за не очень большие деньги, домашняя, не гламурная)) а он, наверное всяких повидал.. проблема в том, что он меня действительно привлекает.. как вы думаете может ли что-нибудь из этого получиться? или все же деньги к деньгам??

Получиться конечно может, но заранее готовьтесь морально что вся родня, друзья итд будут говорить что Вы с ним из-за денег.... суровая правда жизни... никто не верит в золушек в нашем меркантильном мире...

Гость
#18
Вася

1 - тараканы сугубо женская болезнь, у нас, мужиков, все сводится к одному - "дала/не дала"

2 - на сайте знакомств - огромный выбор девок, клющих на его бабки и тачку, он может сидеть в трусах напротив компа и выбирать - "ага, у этой дети, у этой целюлит на *** на фотках с моря, у этой тараканы жирные, а вот эта - сразу даст )))"

3 - и при таком раскладе ЗАЧЕМ ему вдруг ограничивать себя отношениями ТОЛЬКО С ОДНОЙ девушкой ??? ведь на сайте ещё тысячи ничем не хуже, так с какой стати автор решила что она особенная ???



какие бабы глупые )))

а ты прям думаешь умный такой Америку открыл, но правда тараканы есть у всех,тут уж не надо рассказывать про сугубо женскую болезнь.

Spravedlivaya
#19

Вася, у мужиков приходит такой момент что защимит где-то в сердце и станет одиноко. И захочется ему чего-то не по 1 принципу, а так что бы на всю жизнь, что бы детей ему воспитала, дом уютным делала и т.д. и выбирать начинают по другим принципам, но ИХ тоже уже оценивают и выбирают и смотрят нужен или нет. Есть такие мужчины что им даже кошелек ни чем не поможет, так что все сводить к деньгам достаточно глупо.

Гость
#20
Spravedlivaya

Вася, у мужиков приходит такой момент что защимит где-то в сердце и станет одиноко. И захочется ему чего-то не по 1 принципу, а так что бы на всю жизнь, что бы детей ему воспитала, дом уютным делала и т.д. и выбирать начинают по другим принципам, но ИХ тоже уже оценивают и выбирают и смотрят нужен или нет. Есть такие мужчины что им даже кошелек ни чем не поможет, так что все сводить к деньгам достаточно глупо.

да Васе просто лет 16,он еще сам не знает что такое быть мужчиной

Вася
#21
ТИГРА

Получиться конечно может, но заранее готовьтесь морально что вся родня, друзья итд будут говорить что Вы с ним из-за денег.... суровая правда жизни... никто не верит в золушек в нашем меркантильном мире...

а разве нет ??? )))

ещё ни разу не было темы на сайте, где бы ""обычная девушка"" хотела отношений с ""обычным парнем"", а тем про "золушек" - миллион, проверьте сами в гугле)))

#22
Авторша

Познакомилась на СЗ с парнем, он из очень состоятельной семьи...

это лишь твои фантазии. Состоятельность человека это относительно. Для тебя он богат, а для другой он обычный. Могу сказать что не возможны, уровень, менталитет не тот. Возможны развлечения с его стороны, но не больше.

Spravedlivaya
#23
Гость

да Васе просто лет 16,он еще сам не знает что такое быть мужчиной

та оно понятно, что там прост хочется высказатся. Когда-то еще в школе прочитала на парте что "Вася- это не имя, это диагноз". Запомнила надолго, так и есть :)

Гость
#24
Spravedlivaya

та оно понятно, что там прост хочется высказатся. Когда-то еще в школе прочитала на парте что "Вася- это не имя, это диагноз". Запомнила надолго, так и есть :)

оо я пожалуй тоже запомню))

Сменю ник,на форумеуже есть Вася
#25
Spravedlivaya

Вася, у мужиков приходит такой момент что защимит где-то в сердце и станет одиноко. И захочется ему чего-то не по 1 принципу, а так что бы на всю жизнь, что бы детей ему воспитала, дом уютным делала и т.д. и выбирать начинают по другим принципам, но ИХ тоже уже оценивают и выбирают и смотрят нужен или нет. Есть такие мужчины что им даже кошелек ни чем не поможет, так что все сводить к деньгам достаточно глупо.

не путай, нищим лохам, которым не дают, все время одиноко, а богатым то чего парится - за ними бабы бегали и будут бегать ! с какой стати автор себе НАФАНТАЗИРОВАЛА что она особенная ? оН ей даже ещё ничего не обещал !

Сменю ник,на форумеуже есть Вася
#26
Spravedlivaya

Вася, у мужиков приходит такой момент что защимит где-то в сердце и станет одиноко. И захочется ему чего-то не по 1 принципу, а так что бы на всю жизнь, что бы детей ему воспитала, дом уютным делала и т.д. и выбирать начинают по другим принципам, но ИХ тоже уже оценивают и выбирают и смотрят нужен или нет. Есть такие мужчины что им даже кошелек ни чем не поможет, так что все сводить к деньгам достаточно глупо.

а десятки миллионов матерей-одиночек по всей России чьих детей,думаешь,воспитывают ? Тоже нафантазировали себе ту же чушь что ты сейчас пишешь, надеялись что "защемит", и что - пощимело и прошло

А все потому что ЧЕЛОВЕКА УЗНАТЬ СНАЧАЛО НАДО, поговорить с ним, узнать на что настроен, а не самой все нафантазировать за двоих

Гость
#27
Сменю ник,на форумеуже есть Вася

не путай, нищим лохам, которым не дают, все время одиноко, а богатым то чего парится - за ними бабы бегали и будут бегать ! с какой стати автор себе НАФАНТАЗИРОВАЛА что она особенная ? оН ей даже ещё ничего не обещал !

по-мойму она себе как раз ничего не фантазирует,говорит же, что не дотягивает,так надеется просто,а надежды как известно дохнут последними)

#28

Получиться автор, потому что он в тебя влюбился по самые яйца, и все сокровища мира поднесет к твои ногам ))))

Spravedlivaya
#29
Сменю ник,на форумеуже есть Вася

не путай, нищим лохам, которым не дают, все время одиноко, а богатым то чего парится - за ними бабы бегали и будут бегать ! с какой стати автор себе НАФАНТАЗИРОВАЛА что она особенная ? оН ей даже ещё ничего не обещал !

мне кажется что если люди живут то, дает же им кто-то, такие же как и они. За богатыми бегают, но есть такие богатые, что их лучше даже и не трогать - себе дороже будет. Она не нафантазировала, что не она особенная, она все нафантазировала о нем толком ничего еще не выяснив.

Сменю ник,на форумеуже есть Вася
#30
Гость

да Васе просто лет 16,он еще сам не знает что такое быть мужчиной

у тебя даже члена нет, сиди не вякай )))

Сменю ник,на форумеуже есть Вася
#31
Гость

по-мойму она себе как раз ничего не фантазирует,говорит же, что не дотягивает,так надеется просто,а надежды как известно дохнут последними)

НАДЕЕТСЯ = ФАНТАЗИРУЕТ))

и ведь запал ей в душу именно богатый, а не кто попало )) с какой стати она надеется, чем она лучше других девушек ??? не первая и не последняя

Spravedlivaya
#32
Сменю ник,на форумеуже есть Вася

а десятки миллионов матерей-одиночек по всей России чьих детей,думаешь,воспитывают ? Тоже нафантазировали себе ту же чушь что ты сейчас пишешь, надеялись что "защемит", и что - пощимело и прошло

А все потому что ЧЕЛОВЕКА УЗНАТЬ СНАЧАЛО НАДО, поговорить с ним, узнать на что настроен, а не самой все нафантазировать за двоих

узнать человека нужно это само собой, нормальный человек сломя голову не побежит, а подумает нужно или нет. Вы пишите только о негативе - негатив это следствие ВАШИХ неправильный действий.

Сменю ник,на форумеуже есть Вася
#33
Spravedlivaya

мне кажется что если люди живут то, дает же им кто-то, такие же как и они. За богатыми бегают, но есть такие богатые, что их лучше даже и не трогать - себе дороже будет. Она не нафантазировала, что не она особенная, она все нафантазировала о нем толком ничего еще не выяснив.

Бродяга классно подитожил - она нафантазировала "он в нее влюбился по самые яйца, и все сокровища мира поднесет к ее ногам ))))

Сменю ник,на форумеуже есть Вася
#34
Spravedlivaya

Сменю ник,на форумеуже есть Васяа

А все потому что ЧЕЛОВЕКА УЗНАТЬ СНАЧАЛО НАДО, поговорить с ним, узнать на что настроен, а не самой все нафантазировать за двоих



узнать человека нужно это само собой, нормальный человек сломя голову не побежит, а подумает нужно или нет. Вы пишите только о негативе - негатив это следствие ВАШИХ неправильный действий.

писать научись, прорицательница ))

#35

Вот вы зацепились друг за дружку ))) рассказываю реальную историю. Богатые мужики очень редко когда женятся на обычных девушках, а вот богатые девушки очень часто встречаются с обычными мужиками. Я знаю одну девочку 25 лет, которая встрачается с 32 летним обычным шофером. Сама то девочка не богата, но её папа имеет 3 феррари и пару поршей. Причём не просто из магазина, а кастом-мейд спец монтировка для гонщиков. Папа купил типа стадиона, где на этих машинках можно покататься за деньги. Когда папа узнал что его дочь встречается с обычным парнем, очень был не доволен. Вот они и встречаются тайно сейчас. Но она любит его... вопрос любит ли он её так же?

Spravedlivaya
#36
Сменю ник,на форумеуже есть Вася

SpravedlivayaСменю ник,на форумеуже есть Васяа

А все потому что ЧЕЛОВЕКА УЗНАТЬ СНАЧАЛО НАДО, поговорить с ним, узнать на что настроен, а не самой все нафантазировать за двоих



узнать человека нужно это само собой, нормальный человек сломя голову не побежит, а подумает нужно или нет. Вы пишите только о негативе - негатив это следствие ВАШИХ неправильный действий.

писать научись, прорицательница ))

Вася, пост ╧23 был тебе адресован. Просто людей с диагнозом заметно даже после смены ника. Пойди что ли валерьяночки хлебни, а то нервно ты на все реагируешь.

#37

Возможно конечно, только если вы ему понравились

#38
Танцующая с о стихиями

Возможно конечно, только если вы ему понравились

здравствуй, Солнце ))))

#39
Женечка в гостях

здравствуй, Солнце ))))

Привет) так и кто это у нас, расшифровываемся)))

#40
Танцующая с о стихиями

Привет) так и кто это у нас, расшифровываемся)))

безумный гость )

Сменю ник,на форумеуже есть Вася
#41
Женечка в гостях

Богатые мужики очень редко когда женятся на обычных девушках,



действительно не женятся, ЗАЧЕМ ЖЕНИТСЯ ???, ведь им и так дают !причём, не "обычные", а красивые



а вот богатые девушки очень часто встречаются с обычными мужиками. Я знаю одну девочку 25 лет, которая встрачается с 32 летним обычным шофером.

да все нормально, чай не железные, тоже ведь секса хотят не меньше нашего))

по другому обстоят дела со бизнес-ледями, они уже старые и с целюлитом, но претензий гораздооо больше чем у 20-летних !

#42
Женечка в гостях

безумный гость )

Ооо..сто лет тебя не видела))) как жизнь безумного?Куда пропал?)))

#43
Танцующая с о стихиями

Ооо..сто лет тебя не видела))) как жизнь безумного?Куда пропал?)))

намана всё )))) не так часто здесь появляюсь в последнее время... простите )))

Сменю ник,на форумеуже есть Вася
#44
Spravedlivaya

Сменю ник,на форумеуже есть ВасяSpravedlivaya

Вася, пост ╧23 был тебе адресован. Просто людей с диагнозом заметно даже после смены ника. Пойди что ли валерьяночки хлебни, а то нервно ты на все реагируешь.

не переходи на личности, толкуй по существу, или уровень не тот, чтобы аргументированно парировать ?

#45
Сменю ник,на форумеуже есть Вася

но претензий гораздооо больше чем у 20-летних !

а где ты видела богатую в 20 лет? Макрощелка которая ничего из себя не представляет типа Пэрис Хилтон? Что-то вас, девушка не туда понесло... ))))

Жестяной Браза
#46
Авторша

Познакомилась на СЗ с парнем, он из очень состоятельной семьи, провели с ним пол дня, пообщались, вечером он уехал (приезжал ко мне из соседнего города), мне он сильно понравился...но я понимаю, что вряд ли что-нибудь серьезное с ним получится, я из обычной семьи, работаю за не очень большие деньги, домашняя, не гламурная)) а он, наверное всяких повидал.. проблема в том, что он меня действительно привлекает.. как вы думаете может ли что-нибудь из этого получиться? или все же деньги к деньгам??

слушай, ты всего один раз виделась, а уже такие думы думаешь? Расслабься и получай от общения удовольствие. ))

Все-таки насколько девки любят заморачиваться, на чем угодно..

Жестяной Браза
#47
Женечка в гостях

а где ты видела богатую в 20 лет? Макрощелка которая ничего из себя не представляет типа Пэрис Хилтон? Что-то вас, девушка не туда понесло... ))))

племянница Ткачева - ей всего-то 22 года, а уже миллионерша. ))

#48
Женечка в гостях

намана всё )))) не так часто здесь появляюсь в последнее время... простите )))

Не прощу)) бросил тут всех и ушел) все будешь должен)))

#49
Танцующая с о стихиями

Не прощу)) бросил тут всех и ушел) все будешь должен)))

и чем же мне теперь расплачиваться? )))

Александр
#50

Ну если вы по внешности круче, чем те, кого он повидал - тогда ещё можно. А если и внешне, и по статусу - средненькая, тогда вряд ли.