Гость
Статьи
Парень не хочет секса

Парень не хочет секса

Парень не хочет секса, мне 20 и ему, встречаемся пол года живём не вместе но часто ночуем вдвоём (без родителей и тд). Сначала секс был и вроде он был доволен, сам приставал, сейчас же секс в лучшем случае раз в 10 дней. Думала изменяет так нет даже подозрений, всегда знаю где он да и не с кем не общается почти, видимся часто почти каждый день, часто сутками вместе находимся. Говорит что любит но секс не привлекает мол. Плакать хочется я не толстая и на лицо вроде не урод. На внимание парней не жалуюсь да и с бывшим парнем секс был всегда и инициатива была от него. Я его люблю, он заботливый, милый, но хотелось бы иногда не фильм в обнимку вечером смотреть, а другое( что делать ? Не импотент, возбуждается не тяжело, когда выпьет вообще не отцепишься. Не понимаю ничего((

16 ответов
Последний — Перейти
Чпокатель девок
#1

Ананюга или кого-то порет на стороне. А может гомосeк. Выбирай

Гость
#2

разлюбил вот и всё

alex006
#4

Елси ему нужно выпить чтобы на вас была реакция, то видимо не так уж сильно вы ему навитесь.

Глицирин
#5

Он наслаждается другой любовью, платонической. Там либидо направлена на желанный субъект и сексуальный инстинкт частично удовлетворяется, вот и не хочется.

#6

Ух понаписали то и ананюга, и вы помойка... ужс... Ну я думаю стоит начать с того, что у Вас, девушка, всё в порядке. Успокойтесь. А у него свои причины. Это может быть травма психологическая (что то произошло в первые его разы), может быть просто такая сексуальная природа, не все хотят постоянно. А может у него нервное напряжение какое (по учебе или по работе) и переключиться не может. Страшного в этом ничего нет. Вам стоит поговорить, и спросить откровенно. А может какие фантазии у него. Поговорить стоит, но аккуратно.

Гость
#7

Просто такое состояние организма в данный возрастной период. Главное, чтобы Вы не забыли, что Вы здесь написали, когда через много лет с Вас, не хотящей секса (или не могущей) выполнения своих супружеских будет требовать Ваш мужчина. Только вот он не будет заморачиваться вопросом изменяете ли Вы или нет.

Red 📢
#8

Задолбали вы его, Мадам! Добрый парень, всё никак с силами не соберётся, вас послать на ***.

Гость
#9

Секс против коронавируса: в Минздраве рассказали, как уберечься от болезни

Гость
#10
Гость

Секс против коронавируса: в Минздраве рассказали, как уберечься от болезни

То есть зачищают феминисток все таки

Гость
#11
Гость

То есть зачищают феминисток все таки, то есть фригидных баб получается

Негры чурки фемки и васьки

Гость
#12

Ну а что, постоянно чпокаться что ли? Ваш парень не примитивный примат, он умеет и другие удовоствия от жизни получать! Постоянно думают о сексе либо нищеброду(ибо у них нет финансов на другие развлечения), либо люди с низким уровнем интеллекта (ну для них это единственно понятный вид удовольствия) .Так что радуйтесь, что вам достался умный нормальный парень!!!

#13
alex006

Елси ему нужно выпить чтобы на вас была реакция, то видимо не так уж сильно вы ему навитесь.

Видимо не так сильно

#14
Гость

Ну а что, постоянно чпокаться что ли? Ваш парень не примитивный примат, он умеет и другие удовоствия от жизни получать! Постоянно думают о сексе либо нищеброду(ибо у них нет финансов на другие развлечения), либо люди с низким уровнем интеллекта (ну для них это единственно понятный вид удовольствия) .Так что радуйтесь, что вам достался умный нормальный парень!!!

Я все понимаю, чувствую себя ущербной будто со мной что-то не так

Саня
#15
Elena

Я все понимаю, чувствую себя ущербной будто со мной что-то не так

А для мужа теперь ты ущербная 100%

#16

Тема закрыта! Парень сам сказал что хочет исправить ситуацию, молодые же) всем спасибо) будто он увидел сам эту тему вээвэахвхвх

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: