Гость
Статьи
Может ли из …

Может ли из привязанности родиться любовь?

Здравствуйте. Встречались с молодым человеком 2.5 года. Не так давно он признался, что любви у него ко мне нет, но расставаться не хочет , очень привязан. Я его очень люблю. Но у меня достаточно сложный характер, понимаю, что мне нужно меняться, ибо я сама все порчу. У кого-нибудь был опыт таких отношений, который в дальшем привел к созданию семьи ? Есть ли надежда на то, что если я поменяю что-то в себе он полюбит? Можно ли из привязанности "сделать" любовь? Или здесь уже можно ставить крест? #любовь #привязанность

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не о том думаешь. Лучше осознай, что этом мужик, который тебе вообще никто, пользуется тобой уже 2,5 года. Это вот зачем тебе? Что за радость перед никчёмным и малахольным мужичонком стелиться?

Сама по себе
#2

Ставьте крест. Мужчины влюбляются сразу, активно начинают ухаживать, быстро женятся, чтобы не потерять, привязать женщину. Все ваши усилия "меняться", он даже не заметит. Видно вы юная и неопытная. Если будете менять внешность, это ни о чем. Характер, то есть не будете перечить, будете угождать, соглашаться во всем - взбесите. Не надо меняться, надо найти другого.

Сама по себе
#3
Сама по себе

Ставьте крест. Мужчины влюбляются сразу, активно начинают ухаживать, быстро женятся, чтобы не потерять, привязать женщину. Все ваши усилия "меняться", он даже не заметит. Видно вы юная и неопытная. Если будете менять внешность, это ни о чем. Характер, то есть не будете перечить, будете угождать, соглашаться во всем - взбесите. Не надо меняться, надо найти другого.

Да, и, наверное, под привязанностью вы имеете в виду секс. Он просто имеет секс, который может получить от другой. Он не привязан к вам, вы это придумали. Вы соглашаетесь, он пользуется.

Сиреневая Даль в прошлом
#4

Нет.
Это свойственно только женщинам.
Мужчина любит сразу или не любит никогда.

Гость
#5

Вы запутались даже в вопросе.
Если он и полюбит Вас после Ваших перемен, то это любовь не из привязанности, а любовь к уже другому (изменившемуся) человеку.
И если Вы знаете свои недостатки и знаете, что от них надо избавляться, но меняться нужно обязательно, причем ради себя самой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: