Гость
Статьи
Заблуждения об …

Заблуждения об интеллекте мужчины и женщины

Почему тут многие мужчины высказывают мнения, которые вкорне неверны, но выдают их за истину. Например, что мужчины сдержанные и умные. А женщины недальновидные и эмоциональные.
Сколько я перевидала на своем веку мужиков истеричек. Сколько показывают в передачах мужиков игроманов, которые все деньги спускают. Сколько драк на дорогах именно с участием мужиков, где ж ваша "сдержанность и хладнокровие"? На их фоне полно рассчетливых бизнес-леди, с хваткой и минимумом эмоций.
Мужики ведуться только на красивую внешность и хотят себе девушку красоточку. В то время как женщины не теряют голову "от красивых мужских ног" и выбирают партнера более взвешенно. За что большинство мужиков тут воет, что женщины меркантильные. А кого они должны выбирать, чтобы не быть "меркантильными" в ваших глазах? нищий и страшных с кучей проблем?
Считается, что женщины не работают. А вы давно вообще выходили в свет, где полно работающих женщин на разных специальностях и должностях. Тут послушать, так каждый мужик работает в шахте или на заводе, когда жена дома на диване лежит и ногти пилит.
Сами не смешно от своих баек? сами то местные мужики сидят либо уже на свою пенсию, либо на мамкину. Сутками тут воюют с бабами и обороняют свой проперженный диван от посягательств коварных женщин. #интеллект

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не, ну мужики и правда только на примитивные эмоции способны, у женщин эмоциональный спектр гораздо богаче. И да, женщины работают меньше, но ведь так и должно быть, пахать - это предназначение мужика (ещё в одной старой книжке две тыщи лет назад написано, про "в поте лица добывать свой хлеб").

Гость
#2
Гость

Не, ну мужики и правда только на примитивные эмоции способны, у женщин эмоциональный спектр гораздо богаче. И да, женщины работают меньше, но ведь так и должно быть, пахать - это предназначение мужика (ещё в одной старой книжке две тыщи лет назад написано, про "в поте лица добывать свой хлеб").

Бедный твой отец, если есть:))

Гость
#3
Гость

Бедный твой отец, если есть:))

так чего он бедный, зачали от обычного хряка, осень зарезали, потом съели

туземец культурный
#4

Во-первых, женщины морально устойчивее. Так природой задумано... детей ростить.... этот "не в гольф играть".
Во-вторых, женщины выход эмоциям дают гораздо чаще, но обычно, это очень безболезненно, что для самой женщины, что для окружающих... женщины редко копят негативные эмоции, в отличии от мужчин, для которых "некрасиво плакаться".

Ну а отсюда все "вытекающие"......

Гость
#5
туземец культурный

Во-первых, женщины морально устойчивее. Так природой задумано... детей ростить.... этот "не в гольф играть".
Во-вторых, женщины выход эмоциям дают гораздо чаще, но обычно, это очень безболезненно, что для самой женщины, что для окружающих... женщины редко копят негативные эмоции, в отличии от мужчин, для которых "некрасиво плакаться".

Ну а отсюда все "вытекающие"......

полно плачущихся и ноющих мужиков встречала. что им мешает поплакать ночью в подушку?

туземец культурный
#6
туземец культурный

Во-первых, женщины морально устойчивее. Так природой задумано... детей ростить.... этот "не в гольф играть".
Во-вторых, женщины выход эмоциям дают гораздо чаще, но обычно, это очень безболезненно, что для самой женщины, что для окружающих... женщины редко копят негативные эмоции, в отличии от мужчин, для которых "некрасиво плакаться".

Ну а отсюда все "вытекающие"......

Есть разные примеры...
У приятеля умер брат. Мама, ни на похоронах ни после, не пролила ни одной слезинки..Всегда была очень здоровой женщиной без вредных привычек и наклонностей (всю жизнь за мужем - учёным ухаживала)..... а ровно через год, день в день с сыном.... умерла.

Гость
#7
Гость

полно плачущихся и ноющих мужиков встречала. что им мешает поплакать ночью в подушку?

Ну у тебя и знакомые:))

Гость
#8

О, набежали хорьки, заверещали от страха. А зря. Пахать для мужика - это разве страшно? Это вообще его единственное занятие в жизни. Особенно сейчас, когда воевать не надо.

туземец культурный
#9
Гость

полно плачущихся и ноющих мужиков встречала. что им мешает поплакать ночью в подушку?

Не знаю что вам ответить....

Гость
#10
Гость

Ну у тебя и знакомые:))

а я сказала, что это мои знакомые? даже если это мои знакомые, то как это отменяет то, что мужики ноют постоянно?

туземец культурный
#11
Гость

О, набежали хорьки, заверещали от страха. А зря. Пахать для мужика - это разве страшно? Это вообще его единственное занятие в жизни. Особенно сейчас, когда воевать не надо.

На счёт войны не знаю.... не воевал...а вот армия иногда вспоминается..
Думать не надо...одели, обули, накормили, сказали куда идти и что делать....
Прям каникулы😂

Гость
#12
Гость

а я сказала, что это мои знакомые? даже если это мои знакомые, то как это отменяет то, что мужики ноют постоянно?

Ну так какое окружение такая и сама:))

Гость
#13
Гость

Ну так какое окружение такая и сама:))

какая я сама? я девушка и вообще не припомню, чтоб я всем подряд ныла. а мужики, воюющие и дерущиеся на дороге это тоже "моё окружение"? вы дальше своего носа не видите? ничем не интересуетесь? только по своему "окружению" мир воспринимаете, если оно вообще у вас есть

Гость
#14

здесь походу одни умственно отсталые колхозанки упражняются в остраумии

Гость
#15
туземец культурный

На счёт войны не знаю.... не воевал...а вот армия иногда вспоминается..
Думать не надо...одели, обули, накормили, сказали куда идти и что делать....
Прям каникулы😂

Вот да, сыну в части список дали,что с собой брать, так один в один, как в детском саду - спортивный костюм, тапки, санокс и 350 рублей на шторы.
Но я про воевать. Это ж явно мужская задача. Так вон сейчас она строго по желанию, а не как раньше - хочешь или не хочешь, а идёшь.

Гость
#16
Гость

какая я сама? я девушка и вообще не припомню, чтоб я всем подряд ныла. а мужики, воюющие и дерущиеся на дороге это тоже "моё окружение"? вы дальше своего носа не видите? ничем не интересуетесь? только по своему "окружению" мир воспринимаете, если оно вообще у вас есть

Так это у тебя по жизни только ноющие, в чем пытаешься всех убедить с взглядов со своего носа:))

туземец культурный
#17
Гость

Вот да, сыну в части список дали,что с собой брать, так один в один, как в детском саду - спортивный костюм, тапки, санокс и 350 рублей на шторы.
Но я про воевать. Это ж явно мужская задача. Так вон сейчас она строго по желанию, а не как раньше - хочешь или не хочешь, а идёшь.

Война, эта та категория, о которой я не люблю рассуждать...

Война!
Бог миловал меня, ведь я там не был.
А скольким так не повезло?
И тем, кто в общем то и нЕ жил,
И тем, чьё дерево взросло.
Стоят на паперти солдаты,
Отдав часть тела в неизведанной глуши.
Их нервы,словно рваные канаты.
Слова из песни раненой души.
И я им подаю, глаза не поднимаю.
Вина, досада и простая злость.
Ходили вы за нас по краю,
А заслужили только кость.
Мужей я государственных не знаю.
Бессмысленно смотреть в их пошлые глаза.
Лишь горечи комок глотаю,
И не спешу нажать на тормоза.

Гость
#18
Гость

Так это у тебя по жизни только ноющие, в чем пытаешься всех убедить с взглядов со своего носа:))

ненене, я сужу по сюжетам в роликах про дтп, про игроманов. в реале рандомные мужики ноют.
ну тогда уж по твоей логике, у меня в окружении сплошь сдержанные рассчетливые бизнес-леди:))

Гость
#19
Гость

ненене, я сужу по сюжетам в роликах про дтп, про игроманов. в реале рандомные мужики ноют.
ну тогда уж по твоей логике, у меня в окружении сплошь сдержанные рассчетливые бизнес-леди:))

Реальная жизнь и жизнь на ютубе это несколько разные вещи:)) Живи по соцсетям и тиктокерам и будет тебе счастье:))

#20

И каким боком сдержанность, недальновидность или эмоциональность относится к интеллекту?

Гость
#21
Гость

Реальная жизнь и жизнь на ютубе это несколько разные вещи:)) Живи по соцсетям и тиктокерам и будет тебе счастье:))

ролики из ютуба с видеорегистратора это жизнь. про соцсети ничего не говорила, в тиктоке никогда не сидела

Гость
#22
Гость

ролики из ютуба с видеорегистратора это жизнь. про соцсети ничего не говорила, в тиктоке никогда не сидела

Блажен кто верует:))

туземец культурный
#23
Хочу — халву ем, хочу — пряники

И каким боком сдержанность, недальновидность или эмоциональность относится к интеллекту?

Ну, интеллект..это один из элементов ума. Недальновидность... некая умственно-опытная категория. Так что...каким-то боком, совсем немножечко, но относится))))

Гость
#24
Гость

Блажен кто верует:))

а че верить. наглядно видно как неадекватные мужики орут друг на друга и дерутся изза того, что кто то кого то подрезал. вот уж точно, никакой эмоциональности и сдержанные мужчины "в деле". а потом поют, какие женщины истерички. на себя посмотрите

Гость
#25
Гость

а че верить. наглядно видно как неадекватные мужики орут друг на друга и дерутся изза того, что кто то кого то подрезал. вот уж точно, никакой эмоциональности и сдержанные мужчины "в деле". а потом поют, какие женщины истерички. на себя посмотрите

Наглядно видно как неадекватные женщины с голой попой по улицам на тратуарах спят:)) И что всех нужно судить по дебильным роликам:))

#26
туземец культурный

Ну, интеллект..это один из элементов ума. Недальновидность... некая умственно-опытная категория. Так что...каким-то боком, совсем немножечко, но относится))))

Ага, понятно. Это как задница к головному мозгу тоже каким-то боком, но относится немножечко, в одном организме ведь сидят.))

туземец культурный
#27
Хочу — халву ем, хочу — пряники

Ага, понятно. Это как задница к головному мозгу тоже каким-то боком, но относится немножечко, в одном организме ведь сидят.))

Ну да, примерно так😂

туземец культурный
#28
Хочу — халву ем, хочу — пряники

Ага, понятно. Это как задница к головному мозгу тоже каким-то боком, но относится немножечко, в одном организме ведь сидят.))

Куда задница туда и голова...разве с этим поспоришь??)))))))

Гость
#29
Гость

Наглядно видно как неадекватные женщины с голой попой по улицам на тратуарах спят:)) И что всех нужно судить по дебильным роликам:))

ну это женщины из твоего окружения:))

#30
туземец культурный

Куда задница туда и голова...разве с этим поспоришь??)))))))

Да, против желаний задницы не попрешь, чревато!))))

Гость
#31
Гость

ну это женщины из твоего окружения:))

Так на роликах в ютубе, где всю правду показывают и который ориентир твоей жизни и познаний о ней:))

Сардели с лапшой.
#32

Всякие бывают. Люди в целом посерели, замылились, пообычнели. Любят расслабон, покушоц, телик, Ютуб. Любят пoпizдяkать по душам, посплетничать. Да-да, я знаю, вы не такие, вы выше, лучше, благороднее и т.д. Но в основном люди именно такие. И пол тут не влияет, так как половой диморфизм у нас тоже начал стираться.

Гость
#33
Гость

полно плачущихся и ноющих мужиков встречала. что им мешает поплакать ночью в подушку?

Потому что вам бабам легче живётся - то есть очередная *** с вумана распустила сопли - ой бедненькая несчастная какая - давайте её пожалеем - давайте ей сопельки вытрем.
К мужика вообще не должно быть эмоций - то есть мужик по-вашему должен всю жизнь проходить с безэмоциональнвм лицом лунатика аутиста или дебила - никаких эмоций! А то тебя обвинят в плакствости и скажут что ты немужик

Гость
#34
Гость

а че верить. наглядно видно как неадекватные мужики орут друг на друга и дерутся изза того, что кто то кого то подрезал. вот уж точно, никакой эмоциональности и сдержанные мужчины "в деле". а потом поют, какие женщины истерички. на себя посмотрите

Да а вот смотри - конечное *** на 99-й врезалось в тебя потому что САМО нарушило ПДД вылетел с монтировкой , другой водитель естественно защищается всеми доступными способами - по твоему они ОБА е**утые? Или чё второму позволить себя избить?
Какая-то к вам у баб совсем е**тая логика

Анатолий Перельман 💋
#35
Гость

Не, ну мужики и правда только на примитивные эмоции способны, у женщин эмоциональный спектр гораздо богаче. И да, женщины работают меньше, но ведь так и должно быть, пахать - это предназначение мужика (ещё в одной старой книжке две тыщи лет назад написано, про "в поте лица добывать свой хлеб").

Добывать свой хлеб, а не чужой. Пахать на других - это значит быть соучастником кражи.

Гость
#36
Гость

Не, ну мужики и правда только на примитивные эмоции способны, у женщин эмоциональный спектр гораздо богаче. И да, женщины работают меньше, но ведь так и должно быть, пахать - это предназначение мужика (ещё в одной старой книжке две тыщи лет назад написано, про "в поте лица добывать свой хлеб").

Аа то есть когда вам выгодно вы обязательно вспоминаете какие-то там древние книжки с поучениями - но это только в отношении мужиков, да?
Тогда основное предназначение у бабы рожать при каждом удобном случае.
Всех вумановских самок нужно отправить рейсом в один конец в Афганистан раздать их местным крестьянам , чтобы местные мужчины сделали из каждой детородную машину , каждая принцесса, эта сильная и независимая будет обстирывать мужика и детей (причем обстирывать вручную, средневековье всё-таки) и стоять у плиты в свободное время , а если пикнет то муж будет воспитывать её нетолнрантно-негуманными методами..... красота

Гость
#37
Гость

Аа то есть когда вам выгодно вы обязательно вспоминаете какие-то там древние книжки с поучениями - но это только в отношении мужиков, да?
Тогда основное предназначение у бабы рожать при каждом удобном случае.
Всех вумановских самок нужно отправить рейсом в один конец в Афганистан раздать их местным крестьянам , чтобы местные мужчины сделали из каждой детородную машину , каждая принцесса, эта сильная и независимая будет обстирывать мужика и детей (причем обстирывать вручную, средневековье всё-таки) и стоять у плиты в свободное время , а если пикнет то муж будет воспитывать её нетолнрантно-негуманными методами..... красота

ващет эксклюзивное женское предназначение - не рожать, а украшать мир. в той же книжке сказано, кстати. а в муках рожать - так это наказание.

Гость
#38
Гость

Да а вот смотри - конечное *** на 99-й врезалось в тебя потому что САМО нарушило ПДД вылетел с монтировкой , другой водитель естественно защищается всеми доступными способами - по твоему они ОБА е**утые? Или чё второму позволить себя избить?
Какая-то к вам у баб совсем е**тая логика

чиииво вообще? при чем тут монтировка? да и тот что с монтировкой далек от сдержанности. сам придумал ситуацию и на ее основе обвинил "женскую логику". типичное истеричное ***

Гость
#39
Гость

Потому что вам бабам легче живётся - то есть очередная *** с вумана распустила сопли - ой бедненькая несчастная какая - давайте её пожалеем - давайте ей сопельки вытрем.
К мужика вообще не должно быть эмоций - то есть мужик по-вашему должен всю жизнь проходить с безэмоциональнвм лицом лунатика аутиста или дебила - никаких эмоций! А то тебя обвинят в плакствости и скажут что ты немужик

чем легче бабам живется?
дооо, на весь форум вой и нытьё мужиков. и в реале вы ноете и истерите намного больше баб

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: