Гость
Статьи
Счастливые в любви …

Счастливые в любви женщины почему такая редкость?

Ведь мужчин на планете миллиарды. Почему тогда так тяжело найти классного,любящего?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ответ банальный : женщины сами не знают чего хотят

Кореш форумчанок
#2

Потому что таких в 40 лет мрут, работая 24 на 7 ради хотелок бабы

Гость
#3

каждой нужен только самый топовый. А он лишь по небольшому кол-ву женских рук ходит. Остальные вот "несчастны" видите ли

Гость
#4

ТАк, для того чтобы увидеть любящего и принять от него любовь нужно всего две вещи: любовь женщины к себе, способность принимать любовь от мужчины. А вот это, женщинам искорёженным больными родительскими семьями как раз и невозможно сделать.

Гость
#5
Гость

Ответ банальный : женщины сами не знают чего хотят

Как это не знают,знают. Ответ в вопросе.

Гость
#6
Гость

ТАк, для того чтобы увидеть любящего и принять от него любовь нужно всего две вещи: любовь женщины к себе, способность принимать любовь от мужчины. А вот это, женщинам искорёженным больными родительскими семьями как раз и невозможно сделать.

Как это,они принимают любовь.

Гость
#7

Потому что счастье в любви возможно только в равноправных взаимоуважительных отношениях, где есть место обоюдному самопожертвованию и заботе. Но в мире слишком много мужчин и женщин с комплексом жертвы или с комплексом тирана. Потому они находят друг друга и вступают в отношения, где один соответствует другому.
Для девушки, которой нужен "крутой, уверенный в себе" (читай-тиран) приличный молодой человек будет скучным. От мужчины-тирана адекватная женщина уйдёт после одной сцены, а то и вообще дальше знакомства не зайдёт.
Нормальных людей мало, вот и счастливых отношений мало. Но я знаю счастливые пары, где люди идеально сошлись в своих тараканах)

Гость
#8
Гость

Потому что счастье в любви возможно только в равноправных взаимоуважительных отношениях, где есть место обоюдному самопожертвованию и заботе. Но в мире слишком много мужчин и женщин с комплексом жертвы или с комплексом тирана. Потому они находят друг друга и вступают в отношения, где один соответствует другому.
Для девушки, которой нужен "крутой, уверенный в себе" (читай-тиран) приличный молодой человек будет скучным. От мужчины-тирана адекватная женщина уйдёт после одной сцены, а то и вообще дальше знакомства не зайдёт.
Нормальных людей мало, вот и счастливых отношений мало. Но я знаю счастливые пары, где люди идеально сошлись в своих тараканах)

++++++

Гость
#9

все бабы хотят "генералов", а вот в массе мужчины как раз "рядовые". а баб для генералов многовато.

Генеральша
#10

А что такое Счастье? Вот что такое Мудрость знаю. Это когда задница устала от приключений. Вот приобретешь Мудрость и будет Счастье. Как-то так.

Гость
#11

Все просто, у женщин с каждым разом растут хотелки, а живут они эмоциями, а чтобы дарить новые эмоции нужны деньги, либо же время. А того и другого не дано... Просто мужчина по природе ассимилятор, и если он богат? То зачем ему 1 девушка? Когда можно выбрать больше, вот и страдают молча, любовь проходит зато кредитка есть.... А у нищих на оборот, денег нет, но и время тоже, т.к на работе сутками, а дома бы отдохнуть да спать лечь, но там дети и тд. тп....Вообщем можно много еще чего добавить, но всем всего мало, люди не ценят того что есть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: