Гость
Статьи
Может ли из секса …

Может ли из секса родиться любовь?

История такая : познакомилась с парнем, от него просто мурашки по телу, меня редко кто цепляет но у него это получилось. Гуляли месяц, каждый день общались, гуляли за ручку, помогал с делами, но сразу чувствовалось что рана на сердце из за бывшей любви есть. Я просто летала на крыльях, была счастлива, но тут он стал немного холоден, я начала выяснять отношения а он долго думал и сказал что наверное к чему то серьезному сейчас не готов, тут мой мир рухнул не хотела его терять, думала смирюсь. Тут через неделю он предложил отношения без обязательств, то есть мы будем гулять, заниматься любовью а с чувствами не торопить. Меня это обидело и я отказала и послала его с этим предложением. Прошел месяц и меня эта мысль не покидала. Я сама позвала его и мы переспали. Он у меня второй. Но общения как раньше нет. Я уже и согласна на такие отношения только бы быть рядом с ним. Собственно мой самый главный вопрос, сможет ли это перерасти в серьезные отношения? Может он влюбиться? или же девушка для секса всегда останется таковой? Может у кого есть опыт таких отношений ? к чему они приводят? Конечно в душе я надеюсь что мы будем вместе. (мне 20 лет ему 23)

Мила
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня так есть сейчас... Люблю его безумно, до мурашек. Готова ездить днем и ночью, чтобы просто побыть рядом. Только секс. Но вчера он заяви, что влюбился и что секса у нас больше не будет. Но Он не хочет терять мен, как друга, и предлагает общаться дальше. А я цепляюсь за любую возможность...

Гость
#2

Влюбился в другую, в смысле

Гость
#3

Короче если потом не будет никаких общих интересов и целей все разрушится,,на сексе одном далеко не уедешь,я например с мужем на одном сексе построила брак,и понимаю что это ,,не могу уже ,мы перегорели оба в общем и это заметно

Гость
#4

У меня были отношения, где мой парень не мог отойти от предыдущей печальной любви. Расстаться не смогла. Столько боли и страданий еще никогда в жизни не испытывала. Казалось даже, что психика не выдержит. Сейчас он мой муж и мы ждем малыша. И если раньше я чувствовала, что он мысленно с другой, то сейчас это прошло. Но на это все ушло года 2-3 мучительных отношений. Но на этом свете все возможно :-)

Фам фаталь
#5

может, если вы не будете первой влюбляться и эмоционально зависеть от мужика..только в этом случае он может влюбиться..как только увидит, что вы на крючке и у вас чувства, то все

Гость
#6

Девушка,вы очень молода!Дам вам совет,любите себя, уважайте себя!Не позволяйте разрушать свой внутренний мир! Встретите еще любящего и преданного мужчину,самое главное вкладывать в себя,а не раздаривать себя!!!Мне бы ваши 20....

Гость
#7

Дети рождаются от секса... а любовь? Ну у любого правила есть исключения, все может быть!

Вита
#8

Блин, он Вам о бесплатной п р о с т ит тутке, а Вы о любви.

Гость
#9

Любовь нет, но может остатся с тобой из за лени искать другую

maddy1@mail.ru
#10

У меня не получилось из похожих отношений что-то хорошее сделать

Гость
#11

Какая любовь, Автор? В глазах парня Вы легкодоступная + любящая выпить девушка, которая спит с первым встречным. Думаете о такой любимой и жене он мечтает?
Нет, я Вас не осуждаю, это Ваша жизнь. Но зря Вы так, Автор.

Гость
#12
Гость

Какая любовь, Автор? В глазах парня Вы легкодоступная + любящая выпить девушка, которая спит с первым встречным. Думаете о такой любимой и жене он мечтает?Нет, я Вас не осуждаю, это Ваша жизнь. Но зря Вы так, Автор.

Ой, не в ту тему написала! Сколько же Вас глупых девушек, у которых сначала секс, а потом они ещё чего-то ждут! Уважайте себя, Автор, цените, Вы у себя одна.

кэп
#13

ему сейчас не хочется снова привязываться. он должен убедиться что вы замечательнейший человек и рядом с вами ему будет хорошо. но при этом унижать себя отношениями основанными на сексе вы тоже не должны. поэтому создайте видимость конкуренции. он должен поверить что за вашу руку готовы убиться парочка ухажеров, что стоит вам свиснуть и они лягут к вашим ногам. для этого иногда стоит пропустить несколько его звонков, отказаться от парочки свиданий с ним. а когда вы готовенькая и ждете его - так не интересно. только прошу вас не бойтесь его потерять. таким поведением как я описала выше вы только подогреете к себе интерес.

Гость
#14

лучше уходите - раньше уйдете - легче переживете, как ни печально. Отношения где правит секс, по-моему хороши только тогда, если оба партнера хотят только секса, если один влюблен по уши, а другой - нет, это добровольный мазохизм. Мужчины в 20-25 лет особенно падки на легкий секс, а вам лучше искать того, с кем любовь будет взаимна или того, кто полюбит вас, женщины чаще влюбляются в мужчин которые любят их, чем мужчины в женщин.

Гость
#15

Может и цинично, но лучше быть любимой, чем так любить. Вообще вспомните Пушкина -
Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей
И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей.

С мужчинами то же самое) Любите меньше - хотя бы для вида, секс без обязательств в таком случае наверное исключается

сима
#16

вы предложили себя в любое время,для него удобное,Пользоваться вами,может и будет,уважать -никогда,но вам это и не нужно,похоже,Был бы милый рядом,

Гость
#17

Я влюбилась с первого взгляда в своего парня, он по началу в пастель склонял, а про отношения молчал. Но я скала, мне так не надо и просто перестала с ним общаться! Через несколько месяцев сам объявился, отношения обозначил. ну вот так уже два с половиной года встречаемся! Как бы я его не любила, но уважать себя заставляю, воюем постоянно)

Гость
#18

Не влюбится он! А ты только время зря потеряешь. В лучшем случае, он будет с тобой пока другую не найдет, в которую влюбится сразу и тогда побежит от тебя, роняя тапки.

Айка
#19

автор! хотелось бы вам посоветовать лучше для вас будет забыть о нем. смотрите на все реально если парень хочет только секса то никчему серьезному это не приведет. для меня пример мой муж он женился в 30 лет на мне. а до меня было много кто. с ними он чисто ради секса. звонил к ним когда ему надо было. они искали любового повода чтоб хоть как то быть рядом. итог один женился на мне. остальных отшил. а вам хочу пожелать скорее встретить достойного парня а не тратить свое время тем кто этого совсем не достойн.

Гость
#20

Бывает, что выходят из такого серьезные отношения, но это редкость. У самой так же было, влюбилась, думала привыкнет он и тоже влюбится. Но прошло 3 месяца таких отношений, я увидела, что он с другими пытается знакомится в соц.сетях. Получилось, что меня просто использовал. Расстались в итоге, очень тяжело было эту связь обрывать.Зареклась для себя, что больше никогда на подобные отношения не соглашусь.
Можете конечно попробовать, но не надейтесь, не привязывайтесь, если через месяц-два, ничего не изменится - уходите. Ну а лучше не ввязывайтесь в это болото, если вы уже в него влюбленны, потом больно будет

Гость
#21
Айка

автор! хотелось бы вам посоветовать лучше для вас будет забыть о нем. смотрите на все реально если парень хочет только секса то никчему серьезному это не приведет. для меня пример мой муж он женился в 30 лет на мне. а до меня было много кто. с ними он чисто ради секса. звонил к ним когда ему надо было. они искали любового повода чтоб хоть как то быть рядом. итог один женился на мне. остальных отшил. а вам хочу пожелать скорее встретить достойного парня а не тратить свое время тем кто этого совсем не достойн.

Не факт, что ваш муж до сих пор не гуляет. Мой любовник внешне тоже вроде угомонился и недавно сделал предложение своей официальной девушке. И только я и ещё одна женщина знаем, как он угомонился: просто шифроваться стал более тщательно.

Гость
#23

Нет

Гость
#24

Тобой поиграется и женится на другой 100%

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: