Гость
Статьи
Дружба с бывшим …

Дружба с бывшим любовником

Ситуация такая. 2 года назад были сексуальные отношения с парнем на протяжении четырех месяцев. Общаться мы не могли, не было одинаковых интересов. Поэтому у нас был только секс. На этом всё держалось, нам было безумно хорошо вместе. Меня трясло от удовольствия находится рядом с ним. Но всё закончилось…
Я вышла замуж за другого парня, всё хорошо. Но тот первый через 2 года объявился. И меня накрыло… Мы начали много общаться, оказалось, что у нас есть куча тем для разговора, много общих интересов. Но конечно, воспоминания о бурном сексе были. Мы встретились, провели шикарный вечер. Потом снова встретились… Общались много, каждый день переписывались. Договорились снова встретиться, но за сутки он сказал, что не может, что его мозг разрывает, но он влюбился в девушку, и его моральные принципы не позволяют ему изменять ей. Но что он не хочет терять меня как друга, что ему безумно нравится со мной общаться и так далее. Договорились на неделе встретиться просто по городу, как друзья, погулять. Переписываемся также много.
Но я его люблю. Я очень сильно влюбилась. Не осуждайте меня за то, что замужем… Готова всё бросить, уйти. Детей у нас нет. Но я то ему не нужна… Не могу понять, зачем ему эта дружба. Может, как-то получится его влюбить в себя. Как мне действовать? Подскажите, пожалуйста. Я очень хочу быть с ним.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хватит ерундой страдать. Взрослая замужняя женщина, а всё приключений на одно место ищете.

Бандерас
#2

Автор, еще немного и из этой истории можно состряпать бестселлер))) А потом по книге сделать фильм.

Ходячая Катастрофа
#3
Бандерас

Автор, еще немного и из этой истории можно состряпать бестселлер))) А потом по книге сделать фильм.

Ага, "50 оттенков бл*дства"
Или "Про людей и бл*дей"

светлана
#4

какие вы злые тут сидите,грымзы,все у вас ***** да матроны должны быть.
Я советую уехать одной хоть на пару недель,не писать и не звонить,чувства обновятся,он поймёт друг вы или более,и ты поймёшь любовь или страсть

Гость
#5

Была у меня похожая ситуация. Это страсть и не более. Кажется, что любовь. Ограничь с ним общение. Не рви себе душу. Не надо с ним поддерживать ни каких отношений :ни дружеских, ни сексуальных. А то потеряешь мужа, не дай Бог, потом жалеть будешь. Тебе это не нужно!

Автор
#6
светлана

какие вы злые тут сидите,грымзы,все у вас ***** да матроны должны быть.Я советую уехать одной хоть на пару недель,не писать и не звонить,чувства обновятся,он поймёт друг вы или более,и ты поймёшь любовь или страсть

Спасибо огромное! Хорошее решение.

Гость
#7

Детей нету.Нравиться мужчина вперёд,только не открыто.Да попробуй и успокойся,нужны новые ощущения в перёд.Только скрывайте ваши отношения,шифруйтесь.

maddy1@mail.ru
#8

Ну тут интересная история: он и в Вас влюблён, и в девушку. Только в Вас давно, раз объявился через 2 года, а в девушку недавно совсем. Боится изменять, потому что не хочет давать волю чувствам. У Вас есть все шансы. Удачи!!!

Гость
#9

вот и у меня подобная ситуация...любит одну, но когда я предложила оборвать всякое общение, сказал "Нет, будем дружить", зачем спрашивается. Да, вам правильно посоветовали, абстрогируйтесь от него, не предпринимайте никаких действий, понаблюдайте за его поведением, а дальше по ситуации. И да, не принимайте поспешных решений, это вас новые эмоции накрыли просто, вам кажется, что вы хотите быть только с ним. У меня когда с любовником (тем самым, который сейчас "дружить" со мной хочет) все начиналось, я тоже в омут с головой, на мужа внимание перестала обращать совсем.... но сейчас все поутихло, любовник (бывший видимо теперь) как-то сам отстранился, не писал и не звонил уже давно, вот уже как недели 2 наверное, и я отвыкать начала от него, трезво на ситуацию взглянула, как озарило. Муж - это муж, это родное. А любовник просто для драйва и эмоций. Удачи вам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: