Гость
Статьи
Хочу бывшего любовника

Хочу бывшего любовника

Живём смужем вместе 11 лет. Двое замечательных детей. 2,5 года назад имела слабость завести любовника, связь длилась около года. Постепенно страсть стала угасать, но сама остановиться я не могла. Тогда мне помогла судьба, я забеременела ( от мужа, сомнений нет). Естественно с любовником расстались без объяснения причин. Но вот прошло полгода после рождения ребенка и я всё чаще вспоминаю о нём. Он снится мне во снах. Хочу его... Всегда думала, что лучший партнёр для меня это муж. Но теперь я его совсем не хочу и всё чаще отказываю. Чувствую себя отвратительно, но переступая через себя , чувствую себя использованной. Думаю, что если мне подвернётся случай встретить бывшего любовника, то я не упущу возможность и пересплю с ним. И от этого становится страшно. Неужели я совсем конченый человек!?

#

Домохозяйка
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Домохозяйка

Живём смужем вместе 11 лет. Двое замечательных детей. 2,5 года назад имела слабость завести любовника, связь длилась около года. Постепенно страсть стала угасать, но сама остановиться я не могла. Тогда мне помогла судьба, я забеременела ( от мужа, сомнений нет). Естественно с любовником расстались без объяснения причин. Но вот прошло полгода после рождения ребенка и я всё чаще вспоминаю о нём. Он снится мне во снах. Хочу его... Всегда думала, что лучший партнёр для меня это муж. Но теперь я его совсем не хочу и всё чаще отказываю. Чувствую себя отвратительно, но переступая через себя , чувствую себя использованной. Думаю, что если мне подвернётся случай встретить бывшего любовника, то я не упущу возможность и пересплю с ним. И от этого становится страшно. Неужели я совсем конченый человек!?

Да обычное дело-подсели на секс.Наверное муж плох в постели.

вовочка
#2

почему сразу конченый человек? просто шл-юха, изменница и предатель, что такого

#3

Здравствуйте. Очень ественно испытывать возбуждение к ещё другим мужчинам, особенно если у вас была до этого сексуальная связь. Но важно другое, что вы делаете с этим возбуждением. Можно подумать вам, как разместить это возбуждение к мужу, как увидеть в нем мужчину, сексуального партнёра, если вам важно оставаться в отношениях с ним. Часто мы теряем возбуждение к партнеру, с кем находимся в длительных отношениях, так как нам не хватает новизны с одной стороны, а с другой, мы ещё переносим семейные сценарии из своей родительской семьи, как там жило сексуальное желание между родителями, было ли оно вообще, как размещалось? Все это влияет на то, что происходит с вами.

Лучшая подруга
#4

Думаешь, ты щаз ему сильно нужна?

гость
#5

Вы любовнику не нужны, раз так легко вас отпустил и объяснения не понадобились , лучше об этом подумайте. Чуть что он опять слиняет, особенно если муж узнает. А муж все таки женился на вас, детей с вами заводит. Самоуважение выше похоти должно стоять.

Гость
#6

Мерзко,подло,предательски.
Промакашка

Гость
#7
гость

Вы любовнику не нужны, раз так легко вас отпустил и объяснения не понадобились , лучше об этом подумайте. Чуть что он опять слиняет, особенно если муж узнает. А муж все таки женился на вас, детей с вами заводит. Самоуважение выше похоти должно стоять.

Какая разница? Вы вообще в курсе кто такие любовники и как с ними общаются?

Саня
#8

Конечно с любовником хорошо с ним ведь быт не делишь и с детьми нервы не портишь, а муж что он как известно обьелся груш. Вы женщины все такие, то вам муж тиран, то мало зарабатывает, то детородный орган не того размера, то еще чего , ну и зачем тогда замуж выходить так покрасоваться в свадебном платье, только и всего. Фу противно

Милая
#9

А я рассталась с мужем и ищу любовника!

Темур
#10
Милая

А я рассталась с мужем и ищу любовника!

Давай стретимся!

kva
#11

несомненно, но детей жалко, как вы будете их воспитывать с такими наклонностями?

Паша
#12

Какие моралисты, а у самих наверняка трусы кожаные.
Пей-гуляй! Ибо вероятность того, что завтра все мы сдохнем выше, чем вероятность того, что завтра все мы будем живы и здоровы.
Могла бы и мужа новым опытом осчастливить и с подругой какой-нибудь познакомить, чтобы все были счастливы. А иначе вы действительно конченная.

Гость
#13
Гость

Да обычное дело-подсели на секс.Наверное муж плох в постели.

Да))ты конченная ***))

Гость
#14
Домохозяйка

Живём смужем вместе 11 лет. Двое замечательных детей. 2,5 года назад имела слабость завести любовника, связь длилась около года. Постепенно страсть стала угасать, но сама остановиться я не могла. Тогда мне помогла судьба, я забеременела ( от мужа, сомнений нет). Естественно с любовником расстались без объяснения причин. Но вот прошло полгода после рождения ребенка и я всё чаще вспоминаю о нём. Он снится мне во снах. Хочу его... Всегда думала, что лучший партнёр для меня это муж. Но теперь я его совсем не хочу и всё чаще отказываю. Чувствую себя отвратительно, но переступая через себя , чувствую себя использованной. Думаю, что если мне подвернётся случай встретить бывшего любовника, то я не упущу возможность и пересплю с ним. И от этого становится страшно. Неужели я совсем конченый человек!?

Конченная вы или нет может сказать только ваш муж или ваши родители. И нахрена в таком случае жить с мужем? Нет, я конечно понимаю, что вы есть женщина без моральных и жизненных принципов, в нормальном их трактовании, но все таки зачем? А может быть все таки поступить честно, дать мужу свободу и он может быть найдет ту единственную и неповторимую? И на всякий случай пусть муж сделает тест ДНК на последнего ребенка, всяко бывает. А вы к любовнику, и наслаждайтесь в своих утехах.

Гость
#15
Милая

А я рассталась с мужем и ищу любовника!

А во время брака измен не было? А так все правильно. И ни кто камнями кидать не будет.

Мурад
#16

Вашему мужу Вас просто надо хорошенько отьюзать во все щели чтобы в голову разная дурь не приходила

гость
#17

Это нормально

гость
#18

хочу бывшую ... она лучшая ...

Гость
#19
гость

Вы любовнику не нужны, раз так легко вас отпустил и объяснения не понадобились , лучше об этом подумайте. Чуть что он опять слиняет, особенно если муж узнает. А муж все таки женился на вас, детей с вами заводит. Самоуважение выше похоти должно стоять.

Легко говорить вам, равнодушным к сексу швабрам.

Гость
#20
вовочка

почему сразу конченый человек? просто шл-юха, изменница и предатель, что такого

А что вообще делает мужчина на женском форуме. Тоже по бывшему скучает🤣

Гость
#21
вовочка

почему сразу конченый человек? просто шл-юха, изменница и предатель, что такого

***- жінка яка спить за гроші.а те що майже кожну жінку ви називаєте без причини шлюхою говорить тільки про те що ви не знаєте що то значить і ненавидите жінок.

Гость
#22

Думаю вам просто скучно, і чоловік можливо не робить щось таке що робив коханець... з часом це має пройти. Взагалі нічого в цьому аморального немає, мабуть відсотків 80 людей зраджують і я не повірю що ті 20% сидять на цьому форумі і строять з себе ангелочків, якщо за ваше життя ви ніразу не зрадили, то все ще попереду.)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: