Хочу бывшего любовника
Домохозяйка
Мудрость форума: Секс
- Парень бросил после того как узнал сколько у меня было секс партнеров7 975 ответов
- Секс по дружбе3 594 ответа
- Про секс и женщин. Простыня973 ответа
- Женатый но секса нет. Что посоветуете. Измена?1 238 ответов
- Ищу любовницу для мужа31 205 ответов
- Хочу секса на стороне, но я замужем15 301 ответ
- Есть верные мужчины?4 098 ответов
- Интимная жизнь, когда есть дети392 ответа
- Секс после 50-и23 465 ответов
- Секс до свадьбы - это сейчас норма?6 050 ответов
24 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Сообщение было удалено
Да обычное дело-подсели на секс.Наверное муж плох в постели.
вовочка
почему сразу конченый человек? просто шл-юха, изменница и предатель, что такого
Здравствуйте. Очень ественно испытывать возбуждение к ещё другим мужчинам, особенно если у вас была до этого сексуальная связь. Но важно другое, что вы делаете с этим возбуждением. Можно подумать вам, как разместить это возбуждение к мужу, как увидеть в нем мужчину, сексуального партнёра, если вам важно оставаться в отношениях с ним. Часто мы теряем возбуждение к партнеру, с кем находимся в длительных отношениях, так как нам не хватает новизны с одной стороны, а с другой, мы ещё переносим семейные сценарии из своей родительской семьи, как там жило сексуальное желание между родителями, было ли оно вообще, как размещалось? Все это влияет на то, что происходит с вами.
Лучшая подруга
Думаешь, ты щаз ему сильно нужна?
гость
Вы любовнику не нужны, раз так легко вас отпустил и объяснения не понадобились , лучше об этом подумайте. Чуть что он опять слиняет, особенно если муж узнает. А муж все таки женился на вас, детей с вами заводит. Самоуважение выше похоти должно стоять.
Гость
Мерзко,подло,предательски.
Промакашка
Промакашка
Гость
Сообщение было удалено
Какая разница? Вы вообще в курсе кто такие любовники и как с ними общаются?
Саня
Конечно с любовником хорошо с ним ведь быт не делишь и с детьми нервы не портишь, а муж что он как известно обьелся груш. Вы женщины все такие, то вам муж тиран, то мало зарабатывает, то детородный орган не того размера, то еще чего , ну и зачем тогда замуж выходить так покрасоваться в свадебном платье, только и всего. Фу противно
Милая
А я рассталась с мужем и ищу любовника!
Темур
Сообщение было удалено
Давай стретимся!
kva
несомненно, но детей жалко, как вы будете их воспитывать с такими наклонностями?
Паша
Какие моралисты, а у самих наверняка трусы кожаные.
Пей-гуляй! Ибо вероятность того, что завтра все мы сдохнем выше, чем вероятность того, что завтра все мы будем живы и здоровы.
Могла бы и мужа новым опытом осчастливить и с подругой какой-нибудь познакомить, чтобы все были счастливы. А иначе вы действительно конченная.
Пей-гуляй! Ибо вероятность того, что завтра все мы сдохнем выше, чем вероятность того, что завтра все мы будем живы и здоровы.
Могла бы и мужа новым опытом осчастливить и с подругой какой-нибудь познакомить, чтобы все были счастливы. А иначе вы действительно конченная.
Гость
Сообщение было удалено
Да))ты конченная ***))
Гость
Сообщение было удалено
Конченная вы или нет может сказать только ваш муж или ваши родители. И нахрена в таком случае жить с мужем? Нет, я конечно понимаю, что вы есть женщина без моральных и жизненных принципов, в нормальном их трактовании, но все таки зачем? А может быть все таки поступить честно, дать мужу свободу и он может быть найдет ту единственную и неповторимую? И на всякий случай пусть муж сделает тест ДНК на последнего ребенка, всяко бывает. А вы к любовнику, и наслаждайтесь в своих утехах.
Гость
Сообщение было удалено
А во время брака измен не было? А так все правильно. И ни кто камнями кидать не будет.
Мурад
Вашему мужу Вас просто надо хорошенько отьюзать во все щели чтобы в голову разная дурь не приходила
гость
Это нормально
гость
хочу бывшую ... она лучшая ...
Гость
Сообщение было удалено
Легко говорить вам, равнодушным к сексу швабрам.
Гость
Сообщение было удалено
А что вообще делает мужчина на женском форуме. Тоже по бывшему скучает🤣
Гость
Думаю вам просто скучно, і чоловік можливо не робить щось таке що робив коханець... з часом це має пройти. Взагалі нічого в цьому аморального немає, мабуть відсотків 80 людей зраджують і я не повірю що ті 20% сидять на цьому форумі і строять з себе ангелочків, якщо за ваше життя ви ніразу не зрадили, то все ще попереду.)
Форум: Секс
Всего: 486 749 тем
Новые темы за сутки: 85 тем
- У мое женщины тресутся ноги,яшодицы,таз.29 ответов
- Эротические вкусы17 ответов
- Про ЭТО.29 ответов
- Проблема в интиме10 ответов
- Правду ли говорят?29 ответов
- 3 года в браке с сексом бедаа11 ответов
- Есть ли этому объяснение?5 ответов
- Надо быть практичнее8 ответов
- Стыдно за грехи молодости7 ответов
- Парень выбил зуб во время минета14 ответов
Популярные темы за сутки: 44 темы
- Трагические последствия недевственности для семьи162 ответа
- Отвращение от секса55 ответов
- Современное кино для взрослых47 ответов
- У мое женщины тресутся ноги,яшодицы,таз.29 ответов
- Про ЭТО.29 ответов
- Правду ли говорят?29 ответов
- Эротические вкусы17 ответов
- Предварительные ласки поневоле14 ответов
- Парень выбил зуб во время минета14 ответов
- 3 года в браке с сексом бедаа11 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
#