Гость
Статьи
мой мч называет всё …

мой мч называет всё что я смотрю и слушаю, фигнёй

я не раз уже говорила с ним на эту тему, что надо уважать интересы друг друга, но я не знаю либо он со временем забывает о чем мы говорили, либо даже не пытается это понять...
например смотрю какую-нибудь передачу типа "Перезагрузка" по ТНТ, он обязательно пройдет мимо и скажет "Что за фигню опять включила" хотя идет заниматься своими делами и я не заставляю его смотреть это со мной.
с музыкой так же, например, нравится мне какая-нибудь песня, не в его вкусе. обязательно прокомментирует.
так достало уже, ужас!!! забить? или как быть вообще?

автор
59 ответов
Последний — Перейти
шелест
#1

У нас также.только в браке уже несколько лет.просто забейте

LuboFF
#2

Vy nesmotrite kogda on doma,i skryvajte svoi interessy daby snova on vam nastroenie ne isportil.

Домашний мальчик 27 лет
#2

Муж все правильно сказал. И еще.... он честен перед вами, не лицемер. Разные быдлосериалы, быдлопесни, быдлофильмы и т.п. недостойны абсолютно никакого уважения. Уважают за что-то, а не просто потому что кому-то так захотелось.

Гость
#4

Это говорит о том, что у вас разный уровень развития и , поэтому, скорее всего, вы расстанетесь скоро.

автор
#3
Домашний мальчик 27 лет

Муж все правильно сказал. И еще.... он честен перед вами, не лицемер. Разные быдлосериалы, быдлопесни, быдлофильмы и т.п. недостойны абсолютно никакого уважения. Уважают за что-то, а не просто потому что кому-то так захотелось.

ну то что он правду всегда говорит это да...никак к этому не привыкну. сегодня например надела платье, он мне сказал что выгляжу 40-летней женщиной любящей кошек))) я возникала на него, хотя я давно уже недолюбливаю это платье мягко говоря)) просто уж совсем от нечего делать его надела))

Гость
#5
Домашний мальчик 27 лет

Муж все правильно сказал. И еще.... он честен перед вами, не лицемер. Разные быдлосериалы, быдлопесни, быдлофильмы и т.п. недостойны абсолютно никакого уважения. Уважают за что-то, а не просто потому что кому-то так захотелось.

кому-то не понравится домашний лox 27 лет от роду. И это тоже правильно, а не потому, что кому-то так захотелось.

Гость
#7

А вы себя также ведите, смейтесь над его действиями и увлечениями.

Генриетта_ни то нельзя_ни_это
#6
Гость

Это говорит о том, что у вас разный уровень развития и , поэтому, скорее всего, вы расстанетесь скоро.

нет тут никаких уровней, здесь есть отсутствие любви.

если я правильно поняла, вы считаете, что автор на ступень ниже мужчины, в своем развитии отстает, раз смотрит сериалы по ТНТ, а он в развитии якобы преуспел раз может позволить себе женщине сказать "какую фигню ты смотришь"

человек который нормально воспитан и любит так не скажет, плюс предложит посмотреть (желательно вместе) что-то более интересное по его мнению.

Гость
#8

Все правильно человек сказал по поводу "Перезагрузки"!!***** передача!!!Вы наверное и "Дом-2" поглядываете?И "Холостяк"?Поди ещё и СМСки платные шлете,да?!

автор
#9
Гость

Все правильно человек сказал по поводу "Перезагрузки"!!***** передача!!!Вы наверное и "Дом-2" поглядываете?И "Холостяк"?Поди ещё и СМСки платные шлете,да?!

не смотрю, но если бы смотрела, что такого полстраны смотрит, неужели на всех своих девушек мужья так возникают типа фигню ты смотришь..
да, мой мч любит фильмы и передачи со смыслом, песни такие же... а я особо напрягаться не люблю, для меня это наоборот способ расслабиться...

Гость
#11
автор

я не раз уже говорила с ним на эту тему, что надо уважать интересы друг друга, но я не знаю либо он со временем забывает о чем мы говорили, либо даже не пытается это понять...например смотрю какую-нибудь передачу типа "Перезагрузка" по ТНТ, он обязательно пройдет мимо и скажет "Что за фигню опять включила" хотя идет заниматься своими делами и я не заставляю его смотреть это со мной.с музыкой так же, например, нравится мне какая-нибудь песня, не в его вкусе. обязательно прокомментирует.так достало уже, ужас!!! забить? или как быть вообще?

Относись с юмором к своим пристрастиям и его комментариям. Это же на самом деле смешно. Вспомни, что ты в детстве любила, а теперь, спустя время, это кажется смешным или нелепым. Вот и сейчас посмотри на свои пристрастия как бы с высоты времени, так и говори: "Пойду расслаблюсь, посмотрю свою фигню".

автор
#12
Гость

Относись с юмором к своим пристрастиям и его комментариям. Это же на самом деле смешно. Вспомни, что ты в детстве любила, а теперь, спустя время, это кажется смешным или нелепым. Вот и сейчас посмотри на свои пристрастия как бы с высоты времени, так и говори: "Пойду расслаблюсь, посмотрю свою фигню".

я и правда очень щепетильно к этому отношусь...не могу никак попроще... потому что я сама его уважаю и в его сторону такого не говорю, поэтому наверное, так же хочется...хотя мне тоже практически ничего не нравится из того что он любит..

Гость
#13

Ну а Вы не оставайтесь в долгу. Не забывайте у него то же спрашивать.
Есть еще и универсальный ответ: Ты не любил, тебе не понять.

Анна
#10

погуглила вашу перезагрузку, о чем это. Поддерживаю вашего МЧ. Фигня.
Примитивненькая вы для него. Можете забить на то, что о вашем интеллекте он справедливо не высокого уровня. А можете не забивать.
Только учтите, что умным людям свойственно развитие, жажда информации выше уровня ток-шоу. И чем больше времени проходит, тем дальше интеллектуально вы от него будете. А на одном сексе и быте отношения разваливаются рано или поздно.

Гость
#15

Вообще эту Барановскую гнать с нашего ТВ надо!!!Приехала *** из Лондонов,неудачница,брошенка,ещё нас жизни учит,с умным видом!!

гость
#16

Я смотрю битву экстрансенсов, все время пока идет передача , муж говорит "выключи эту ху йню , да как ты можешь такое смотреть , да достала" и тд все причем на повышенных тонах и матом , гудит и гудит.и это при том ,что я тв больше не смотрю вообще , мне некогда , просто вот нравится эта передача.причем муж сам постоянно смотрит все новости на всех каналах,где кого убили и какое происшествие где произошло , новости про хохлов и тд вот это меня бесит!зачем впитывать негатив?муж говорит ,что к войне готовится.типа смотрит новости чтобы точно знать ,когда заберут (мы русские и из Москвы )

Гость
#17
Анна

погуглила вашу перезагрузку, о чем это. Поддерживаю вашего МЧ. Фигня. Примитивненькая вы для него. Можете забить на то, что о вашем интеллекте он справедливо не высокого уровня. А можете не забивать. Только учтите, что умным людям свойственно развитие, жажда информации выше уровня ток-шоу. И чем больше времени проходит, тем дальше интеллектуально вы от него будете. А на одном сексе и быте отношения разваливаются рано или поздно.

Мне вообще за 30 и я тоже иногда смотрю "Перезагрузку", а поскольку работаю на должности, когда приходится много думать и принимать решения, то такие вот передачки очень успокаивают. Действительно в выходной день мозг просто отдыхает, а после работы состояние "зомби" бывает что и на пользу идёт.

автор
#14
гость

Я смотрю битву экстрансенсов, все время пока идет передача , муж говорит "выключи эту ху йню , да как ты можешь такое смотреть , да достала" и тд все причем на повышенных тонах и матом , гудит и гудит.и это при том ,что я тв больше не смотрю вообще , мне некогда , просто вот нравится эта передача.причем муж сам постоянно смотрит все новости на всех каналах,где кого убили и какое происшествие где произошло , новости про хохлов и тд вот это меня бесит!зачем впитывать негатив?муж говорит ,что к войне готовится.типа смотрит новости чтобы точно знать ,когда заберут (мы русские и из Москвы )

вот зачем он так говорит? ну если не нравится, почему бы не промолчать?

сам у меня мч тоже знаете что по утрам смотрит? Мультики по ТНТ. а там в это время один мультик идёт про черепашек ниндзя по моему...так он меня достал уже этот мульт. я переключаю на музтв. а мч просит переключить на другой канал. в итоге переключаем нейтральный. и так почти каждое утро...

Алика
#19

О господи какие умные тут все собрались с 4 высшими образованиями)) Развлекательное тв для того и создано чтобы развлекать .Автор ваш мч *****. Как впрочем и большая половина мужчин в нашей стране. Все мужики пытаются диктовать женщинам как жить и что смотреть, понижают их самооценку с целью подавления личности.Если бы смотреть научный канал он бы все равно сказал бы то это ерунда. Просто потому что у него такой гавнистый характер.

Гость
#20

Скажите, что и он тоже полная фигня, т. к. Вы выбираете только фигню.

Гость
#21
Домашний мальчик 27 лет

Муж все правильно сказал. И еще.... он честен перед вами, не лицемер. Разные быдлосериалы, быдлопесни, быдлофильмы и т.п. недостойны абсолютно никакого уважения. Уважают за что-то, а не просто потому что кому-то так захотелось.

Поддерживаю вашего молодого человека. Зачем смотреть этот бред?

автор
#22
Гость

Скажите, что и он тоже полная фигня, т. к. Вы выбираете только фигню.

о...хороший ответ.скажу примерно так, только подам по-иному) а то грубовато

Гостья
#23
Домашний мальчик 27 лет

Муж все правильно сказал. И еще.... он честен перед вами, не лицемер. Разные быдлосериалы, быдлопесни, быдлофильмы и т.п. недостойны абсолютно никакого уважения. Уважают за что-то, а не просто потому что кому-то так захотелось.

Песня фигня потому что ОН так решил и теперь это недостойно уважения? А если завтра она решит что футбол фигня значит ему нельзя его смотреть и не достоин уважения?

Гость
#24
Гостья

Песня фигня потому что ОН так решил и теперь это недостойно уважения? А если завтра она решит что футбол фигня значит ему нельзя его смотреть и не достоин уважения?

А российский футбол и есть фигня.

Гость
#18

У меня муж тоже постоянно говорит, что я смотрю и слушаю фигню,хотя сам смотрит такую помойку по тв и интернету.Меня это бесит и я не раз ему говорила, он говорит "называй,что я смотрю фигней,мне пофиг".По мне так лучше промолчать, никто же не заставляет вместе смотреть!

Гостья
#25
Алика

О господи какие умные тут все собрались с 4 высшими образованиями)) Развлекательное тв для того и создано чтобы развлекать .Автор ваш мч *****. Как впрочем и большая половина мужчин в нашей стране. Все мужики пытаются диктовать женщинам как жить и что смотреть, понижают их самооценку с целью подавления личности.Если бы смотреть научный канал он бы все равно сказал бы то это ерунда. Просто потому что у него такой гавнистый характер.

+++++++
Еще оченивает что она смотрит и слушает нра ему или фигня. Она свободная девушка и что она хочет то и смотрит и слушает. Ну а раз он позволяет себе не уважать ее выбор то что ей нравится то это скорее характеризует что его как фигню

автор
#27
Гость

У меня муж тоже постоянно говорит, что я смотрю и слушаю фигню,хотя сам смотрит такую помойку по тв и интернету.Меня это бесит и я не раз ему говорила, он говорит "называй,что я смотрю фигней,мне пофиг".По мне так лучше промолчать, никто же не заставляет вместе смотреть!

так же.
я ему говорю "мне тоже не нравится что ты смотришь, но я же не называю это фигнёй"... он мне с улыбкой "называй, мне пофиг"

Гость
#28

У нас с межум также.я ненавижу камиди клаб, могу посиотрть макс 10 мин, он постоянно его включат задним фоном, пока на вых-х чем-то по дому занимаемся, я иду и переключаю. Постоянно из-за этого ругаемся.
Я люблю старые фильмы и русские и не русские, его это бесит.
Он любит мзыкальные каналы, я их терпеть не могу.
Едиственное выше там раньше писали, что это разные интересы и мы друг друга не понимаем, это так.

Гость
#29

Что Перезагрузка, что Модный приговор - мечталка для ЛОВ и пенсионеров.
А что ещё смотреть - ну вовочка отжигает похлеще Комеди, что ПЗРК, ПТУРС, и чуть ли ни стратегический бомбардировщик можно сваять на коленке в автосервисе по чертежам из интернета, хотя из него през и главкоферх как из г&вна пища (ну я это всегда знала, ещё когда он напился на поминках по папе Ксении Собчак, правда не знаю чья она биологическая дочь).
Ну кого-то отстреляли, а о1о знает может в рамках ПЗС.
ну не сумели сбагрить всё российское г0вн0 воевать на Чуфут кале, ну сбагрили в северное приазовье, и пусть это г0вн0 рубится там до последнего патрона купленного за свои деньги (это уже проходили в 93м, когда москва сбагрила всё своё г0вн0 в кавказские горы).
"плох в постели с женщиной - иди на войну, может там будеш хорош в постели с мужчиной", - это было во все времена.
ну а что ещё парень может предложить смотреть - футбол, биатлон, фигурное катание, Бивиса и Бадхеда, или как их там .... ну тогда это просто характеризует парня

автор
#30
Гость

У нас с межум также.я ненавижу камиди клаб, могу посиотрть макс 10 мин, он постоянно его включат задним фоном, пока на вых-х чем-то по дому занимаемся, я иду и переключаю. Постоянно из-за этого ругаемся. Я люблю старые фильмы и русские и не русские, его это бесит. Он любит мзыкальные каналы, я их терпеть не могу. Едиственное выше там раньше писали, что это разные интересы и мы друг друга не понимаем, это так.

да мне тоже печально это осознавать, потому что как человека я его очень ценю и знаю точно что терять не хочу. но общих интересов у нас раз-два.

Лана Дел Рей
#31

Я тоже считаю всякие дурацкие тв-шоу и ситкомы типа Букиных и Ворониных для *****-массы, но у меня есть своя "слабость", я время от времени пересматриваю "Дикий ангел", обожаю...И мой муж тоже бухтит что это фигня, когда застает меня за этим занятием, но по доброму и в шутку, а я просто продолжаю смотреть)

гость
#32
автор

о...хороший ответ.скажу примерно так, только подам по-иному) а то грубовато

еще если сильно достанет скажите "а ты в сексе фигня" или что-то про его член .сразу заткнется

Мурмурка
#33
автор

я не раз уже говорила с ним на эту тему, что надо уважать интересы друг друга, но я не знаю либо он со временем забывает о чем мы говорили, либо даже не пытается это понять...
например смотрю какую-нибудь передачу типа "Перезагрузка" по ТНТ, он обязательно пройдет мимо и скажет "Что за фигню опять включила" хотя идет заниматься своими делами и я не заставляю его смотреть это со мной.
с музыкой так же, например, нравится мне какая-нибудь песня, не в его вкусе. обязательно прокомментирует.
так достало уже, ужас!!! забить? или как быть вообще?

Назовите его "фигню" фигней

Отец Федор
#34

Автор, а куую музыку Вы любите слушать?

Гость
#35

у ***** от природы мало разума, оттого им суждено смотреть дом2 это вверх их крыши, и слушать Диму Билана. ну еще в айфоне тыкать кнопке, так что не надо стебать братьев наших младших))

лисичка
#36
автор

я не раз уже говорила с ним на эту тему, что надо уважать интересы друг друга, но я не знаю либо он со временем забывает о чем мы говорили, либо даже не пытается это понять...
например смотрю какую-нибудь передачу типа "Перезагрузка" по ТНТ, он обязательно пройдет мимо и скажет "Что за фигню опять включила" хотя идет заниматься своими делами и я не заставляю его смотреть это со мной.
с музыкой так же, например, нравится мне какая-нибудь песня, не в его вкусе. обязательно прокомментирует.
так достало уже, ужас!!! забить? или как быть вообще?

ну сказал и сказал. Мой вон " великолепный век" смотреть сел как то рядом( антенну чинил ,в итоге сел смотреть), я же терплю его бэнди, футбол , хоккей.И тоже обзываю это но беззобно. Он и не обижается. А " перезагрузка" не фигня, просто на тнт смотреть нечего,даже интерны уже не те(софья вообще бесит).

Little Fox
#37

разные люди могут смотреть быдлошоу... некоторые так отдыхают от работы головой - и это нормально.... Но когда передачи такого уровня кидаются защищать "с пеной у рта" - то это диагноз. почему то кажется что в этот момент "защитники" прихлебывают "ягу"... А причина одна - общее отупение нации поддерживаемое государством - быдлом легче рулить. Только не забывать подливать им помоев - чтоб не роптали.

лисичка
#38
Лана Дел Рей

Я тоже считаю всякие дурацкие тв-шоу и ситкомы типа Букиных и Ворониных для *****-массы, но у меня есть своя "слабость", я время от времени пересматриваю "Дикий ангел", обожаю...И мой муж тоже бухтит что это фигня, когда застает меня за этим занятием, но по доброму и в шутку, а я просто продолжаю смотреть)

дикий ангел.,- волосатый несуразный иво , кривляка дохля мили с е.нутой кепкой,- я точно единственная кто не ностальгирует по этой фигне.

лисичка
#39
Little Fox

разные люди могут смотреть быдлошоу... некоторые так отдыхают от работы головой - и это нормально.... Но когда передачи такого уровня кидаются защищать "с пеной у рта" - то это диагноз. почему то кажется что в этот момент "защитники" прихлебывают "ягу"... А причина одна - общее отупение нации поддерживаемое государством - быдлом легче рулить. Только не забывать подливать им помоев - чтоб не роптали.

а защитники " пусть говорят" чего прихлёбывают?)

лисичка
#40
Алика

О господи какие умные тут все собрались с 4 высшими образованиями)) Развлекательное тв для того и создано чтобы развлекать .Автор ваш мч *****. Как впрочем и большая половина мужчин в нашей стране. Все мужики пытаются диктовать женщинам как жить и что смотреть, понижают их самооценку с целью подавления личности.Если бы смотреть научный канал он бы все равно сказал бы то это ерунда. Просто потому что у него такой гавнистый характер.

точно! Муж обзывает " военную тайну",- мол я верю всякой фигне, но я что хочу то и смотрю. А раньше прям хвалил что я просвещаюсь.))))

Little Fox
#41
лисичка

а защитники " пусть говорят" чего прихлёбывают?)

Боюсь, что чаёк.... но как мне кажется, раз в месяц ходят в "дурку" на уколы.

Гость
#42

А мой фотограф и всё смотрел Топ-модель по -американски и ещё всякие идиотские шоу, ну, что мне приходилось смотреть,что не посмотришь ради любимого человека, можно уткнуться в ноут, но он лез с обсуждением,это ещё не худшее, правда,что мужчины смотрят.Зато ,как увидит ,что я на вумане истерика: Опять ты на этот ***** ц к о м сайте

лисичка
#43
Little Fox

а защитники " пусть говорят" чего прихлёбывают?)

Боюсь, что чаёк.... но как мне кажется, раз в месяц ходят в "дурку" на уколы.
а " дом 2"?)

Little Fox
#44

самое страшное не в том что смотрят все это Г - страшное в том, что искренне верят в реальность показанного. Типа каких нибудь судов и "давай поженимся" - все проезжая через Москву хочу зайти сняться в роли жениха или уголовника ))) и все забываю.

Little Fox
#45
лисичка

Боюсь, что чаёк.... но как мне кажется, раз в месяц ходят в "дурку" на уколы.

а " дом 2"?)
простите - не знаком (к счастью) с такими людьми. Ничего не могу сказать - наверное чистый спирт)

Гость
#46

какая глупость!
пусть говорит, что хочет ) а если вас задевает, скажите, что его любимый телефон/планшет/удочка/велочипед/чего_у_него_есть_любимого отвратно выглядит на ващ взгляд. он скорее всего проигнорит, а если не проигнорит, уточните было ли ему приятно это слышать...
а вообще, у нас вот тоже разные кино-интересы, открыто говорим друг-другу, что это фигня какая-то, но все равно можем вместе смотреть :) главное то вместе.

автор
#47
Отец Федор

Автор, а куую музыку Вы любите слушать?

я абсолютный меломан. музыку слушаю ту, которая зацепит вот именно в определенный момент. не бетховен конечно... а мой мч любит одну рэп-группу, у них очень загруженный рэп, так сказать, за жизнь. а я слушаю музыку, которая никакого смысла в себе не несет...ну мч так объясняет.

Гость
#48

Брюзга.
У меня такой же. Он не дева у вас случайно?

Герман
#49

Ну это мужиков бесит реально. Уровень развития разный. Меня страшно раздражает, когда жена слушет русский рэп. Это просто п..ц. Такую ср.ань слушать, я не понимаю, как это возможно. Первое, что приходит в голову, то, что ей нужен гопник из подъезда, с ним она будет счастлива. Любовь на почве разности интересов, увядает так же скорочечно, как и в случаях измен. И подсознательно, муж понимает, что хорошему Вас там не научат. Это реальная проблема и правильный муж, и его отношение к этой проблеме.

Гость
#50

а я честно не понимаю, как можно жить с человеком, с которым общих интересов - раз-два и обчелся... и за что вы его там уважаете?