Гость
Статьи
Сын альфонс

Сын альфонс

Сын мужа встречается с девушкой намного старше себя и живет за ее счет. Она его очень любит, когда сын бросил работу, без проблем стала обеспечивать его и даже не предлагает выйти работать. Живут на ее территории. Сын не скрывает, сказал нам, что любви нет, но она ему нравится, к тому же, очень нравится жить, путешествовать и делать все остальное за ее счет. Может, это из-за того, что сын мне не родной, но я поддерживаю девушку, а не его. Однако отец мальчика, мой муж, тоже его не поддерживает в этом. Мне кажется эта ситуация ужасной. Стоит ли внушать ему отпустить девушку и заняться своей карьерой? Или делать вид, что все хорошо?

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вообще если он вам не сын, лучше не лезть так как виноватой еще останетесь. У него есть отец, пусть и воспитывает его. А вы просто говорите свое мнение своему мужу и подсказывайте

Гость
#2

Нет ничего ужасного в этой ситуации,таких пар сейчас очень много и если их все устраивает,то Вас это огорчать не должно.

Гость
#3

Сколько ему и сколько ей?

Гость
#4

Мальчик просто молодец. Правильно делает. Пусть и дальше использует девушку. Ему же просто повезло.
А вот насчёт карьеры --- этим пусть занимается. Вдруг что-то случится с девушкой ( заболеет, умрет) , но тут он сможет другую найти. А если у него, пардон, проблемы с мужским здоровьем возникнут , то тут уже сложнее будет альфонсировать. Так что карьерой пусть занимается на всякий случай.
От меня, например, ушел мужчина к состоятельной женщине. Он сейчас живёт как кум королю, обеспечен с головы до ног. Ездит на машине. А до этого жил со мной в моей унылой однушке . Ездил на метро.
Так что парню просто повезло.

Гость
#5

Все бабы альфонсихи, и ничего! Живут себе поживают. Я тоже альфонс, можно так сказать. Я не работаю, но у меня всё есть, дом-машина хорошая. Я домовладелец! )) А работает баба, хорошо зарабатывает. А я хорошо готовлю и хорошо слежу за домом. Но многих от этого карёжит, в том числе её подруг. Я как то взломал её страничку в ВК и прочитал много интересного. Все её подруги и родственники прямо исходят на Г от этой ситуации. А мне смешно с них )) Я живу так как хочу и плевал на все правила и стереотипы. В моём мире женщина для мужчины а не наоборот. Хотя если подумать, я со своей стороны всё делаю, дом в порядке, дела в порядке, участок образцовый, я подтянут и без пивного брюха, готовлю хорошо голова не болит ))

Гость
#6
Гость

Все бабы альфонсихи, и ничего! Живут себе поживают. Я тоже альфонс, можно так сказать. Я не работаю, но у меня всё есть, дом-машина хорошая. Я домовладелец! )) А работает баба, хорошо зарабатывает. А я хорошо готовлю и хорошо слежу за домом. Но многих от этого карёжит, в том числе её подруг. Я как то взломал её страничку в ВК и прочитал много интересного. Все её подруги и родственники прямо исходят на Г от этой ситуации. А мне смешно с них )) Я живу так как хочу и плевал на все правила и стереотипы. В моём мире женщина для мужчины а не наоборот. Хотя если подумать, я со своей стороны всё делаю, дом в порядке, дела в порядке, участок образцовый, я подтянут и без пивного брюха, готовлю хорошо голова не болит ))

Молодец,никого не слушай,живи,как умеешь,береги голову)

Москва
#7
Гость

Все бабы альфонсихи, и ничего! Живут себе поживают. Я тоже альфонс, можно так сказать. Я не работаю, но у меня всё есть, дом-машина хорошая. Я домовладелец! )) А работает баба, хорошо зарабатывает. А я хорошо готовлю и хорошо слежу за домом. Но многих от этого карёжит, в том числе её подруг. Я как то взломал её страничку в ВК и прочитал много интересного. Все её подруги и родственники прямо исходят на Г от этой ситуации. А мне смешно с них )) Я живу так как хочу и плевал на все правила и стереотипы. В моём мире женщина для мужчины а не наоборот. Хотя если подумать, я со своей стороны всё делаю, дом в порядке, дела в порядке, участок образцовый, я подтянут и без пивного брюха, готовлю хорошо голова не болит ))

Домашнее животное

Гость
#8

Займитесь своей жизнью, о себе думайте

Берта
#9
Гость

Мальчик просто молодец. Правильно делает. Пусть и дальше использует девушку. Ему же просто повезло.
А вот насчёт карьеры --- этим пусть занимается. Вдруг что-то случится с девушкой ( заболеет, умрет) , но тут он сможет другую найти. А если у него, пардон, проблемы с мужским здоровьем возникнут , то тут уже сложнее будет альфонсировать. Так что карьерой пусть занимается на всякий случай.
От меня, например, ушел мужчина к состоятельной женщине. Он сейчас живёт как кум королю, обеспечен с головы до ног. Ездит на машине. А до этого жил со мной в моей унылой однушке . Ездил на метро.
Так что парню просто повезло.

Вообще не молодец . Он блокирует свою мужскую энергию .
И себе мешает и этой женщине.
Много такие как Шаляпин добиваются?
То то и оно.
Будет полубабой до конца жизни

Гость
#10
Берта

Вообще не молодец . Он блокирует свою мужскую энергию .
И себе мешает и этой женщине.
Много такие как Шаляпин добиваются?
То то и оно.
Будет полубабой до конца жизни

Блокирует или не блокирует , а живёт в достатке.
И Шаляпин тоже. Если нет карьеры, то хоть скандалами знаменит.
А вообще в моем посте был сарказм.)))

#11

мужик красава... понял смысл в жизни... а работа для аленей таких как твой муж

Берта
#12
Гость

Блокирует или не блокирует , а живёт в достатке.
И Шаляпин тоже. Если нет карьеры, то хоть скандалами знаменит.
А вообще в моем посте был сарказм.)))

Если бы он не блокировал возможно и достаток был бы больше.
Почитайте подробнее восточные учения. В учениях про инь и янь написано подробно и более чётко.
Или хотя бы Веды откройте.
Вовсе не глупые вещи пишут

Гость
#13
Берта

Если бы он не блокировал возможно и достаток был бы больше.
Почитайте подробнее восточные учения. В учениях про инь и янь написано подробно и более чётко.
Или хотя бы Веды откройте.
Вовсе не глупые вещи пишут

А возможно, что и меньше.
Трудом праведным не построить палат белокаменных.
Восточные учения, Инь и Янь ......Да альфонсы в гробу в белых тапках видели эти все учения. Им это не нужно. Найдут спонсоршу и наслаждаются жизнью.
А от чтения зрение портится. Тем более, что самая достойная книга для чтения -- голубенькая сберкнижка.
Альфонсы устраиваются безбедно в жизни и им пофиг Инь и Янь.

#14

Максим Галкин тоже не видел проблемы в подобных отношениях.

Гость
#15

Тебе какая разница каким образом пасынок зарабатывает себе на жизнь? Свой жизнью займись лучше моралистка

Гость
#16

Значит он повстречал Настоящую Женщину !

Гость
#17

Охренетьь, а ты подумала что он разабьёт ей сердце если послушает твой совет. Ведь с деньгами он еёбрлсит.

Гость
#18
Гость

Все бабы альфонсихи, и ничего! Живут себе поживают. Я тоже альфонс, можно так сказать. Я не работаю, но у меня всё есть, дом-машина хорошая. Я домовладелец! )) А работает баба, хорошо зарабатывает. А я хорошо готовлю и хорошо слежу за домом. Но многих от этого карёжит, в том числе её подруг. Я как то взломал её страничку в ВК и прочитал много интересного. Все её подруги и родственники прямо исходят на Г от этой ситуации. А мне смешно с них )) Я живу так как хочу и плевал на все правила и стереотипы. В моём мире женщина для мужчины а не наоборот. Хотя если подумать, я со своей стороны всё делаю, дом в порядке, дела в порядке, участок образцовый, я подтянут и без пивного брюха, готовлю хорошо голова не болит ))

Вы не альфонс. Вы домохозяин.

Гость
#19

Сознайтесь, что вам завидно и вы хотели бы такие же отношения с вами

Static X - Destroyer
#20

Видимо ты хочешь чтобы он переехал к вам и жил за ваш счёт, а может ты хочешь его самого? 😱

Гость
#21
Гость

Все бабы альфонсихи, и ничего! Живут себе поживают. Я тоже альфонс, можно так сказать. Я не работаю, но у меня всё есть, дом-машина хорошая. Я домовладелец! )) А работает баба, хорошо зарабатывает. А я хорошо готовлю и хорошо слежу за домом. Но многих от этого карёжит, в том числе её подруг. Я как то взломал её страничку в ВК и прочитал много интересного. Все её подруги и родственники прямо исходят на Г от этой ситуации. А мне смешно с них )) Я живу так как хочу и плевал на все правила и стереотипы. В моём мире женщина для мужчины а не наоборот. Хотя если подумать, я со своей стороны всё делаю, дом в порядке, дела в порядке, участок образцовый, я подтянут и без пивного брюха, готовлю хорошо голова не болит ))

Красавец!!!

Static X - Destroyer
#22
UnravelMind

Максим Галкин тоже не видел проблемы в подобных отношениях.

Помоему Галкин *** и этот брак лишь прикрытие.

Гость
#23

Автор, девушка это когда начались месячные и не было ни одного полового акта. Если он живёт с ней как мужчина, да ещё и она старше его, то это женщина.

#24
Гость

Автор, девушка это когда начались месячные и не было ни одного полового акта. Если он живёт с ней как мужчина, да ещё и она старше его, то это женщина.

Нет, все должно быть строго по законодательству, до 16 лет девочка, до 18 - девушка, а после автоматически присваивается звание женщины. А ведёт она половую жизнь или нет, это ее личное дело))

Берта
#25
Гость

А возможно, что и меньше.
Трудом праведным не построить палат белокаменных.
Восточные учения, Инь и Янь ......Да альфонсы в гробу в белых тапках видели эти все учения. Им это не нужно. Найдут спонсоршу и наслаждаются жизнью.
А от чтения зрение портится. Тем более, что самая достойная книга для чтения -- голубенькая сберкнижка.
Альфонсы устраиваются безбедно в жизни и им пофиг Инь и Янь.

Именно трудом праведным палаты белокаменные и строились
И никак иначе.
Да Вы можете хоть где их видеть
Как и законы природы Ваше "видение " ничего не меняют
М с отсутствие мужской энергии он ведь вроде пеdика что ли.
Это то самый случай когда человек Алень сам себе делает хуже

Берта
#26
Гость

Автор, девушка это когда начались месячные и не было ни одного полового акта. Если он живёт с ней как мужчина, да ещё и она старше его, то это женщина.

Это с какой стороны посмотреть. По определению и девочка ребёнок тоже женщина

Гость
#27
Старый_тролль

Нет, все должно быть строго по законодательству, до 16 лет девочка, до 18 - девушка, а после автоматически присваивается звание женщины. А ведёт она половую жизнь или нет, это ее личное дело))

Открою вам глаза. От рождения до первой менструации это девочка. После первой менструации до первого полового акта это девушка. Ну а дальше женщина.

Гость
#28
Берта

Это с какой стороны посмотреть. По определению и девочка ребёнок тоже женщина

Девочка это будущая женщина. А вообще мы делимся на мужской и женский пол.

Гость
#29
Старый_тролль

Нет, все должно быть строго по законодательству, до 16 лет девочка, до 18 - девушка, а после автоматически присваивается звание женщины. А ведёт она половую жизнь или нет, это ее личное дело))

https://topwoman-info.turbopages.org/topwoman.info/s/threads/kogda-devochka-stanovitsja-devushkoj-s-medicinskoj-tochki-zrenija.323/?turbo_uid=AAA2bkHeveWQjs2yaptvrw_omlIJ6D-pHl_ZIMmdlJ03VXXqp5o9HW7-fLs_GbouZ7wXMrGWXIz450uuE0A_ZNNq8YRSUv2gvn-WQMoP1PsaT1oHGphr3hGHfo4x-ozMGcbxV_Su&turbo_ic=AAAyQ4MxDeA6ltwBWvk4sUNVMpYLhwP5zyz8T7x_ZXLhFqXYJlm_CeyATOzppHRDTm2n2JfAJhSrJnbsQfagdqYTe3q52pMGlG-q-LY2bXl1mVKMi292F6zIHFs2-aYxraRGpHFO&sign=94056d05a78e89c52a4e14adca59e6561db72a4085c67db7410b701c2f4839ca%3A1637394930&parent-reqid=1637394930708054-3762577802877761209-sas3-0979-e6b-sas-l7-balancer-8080-BAL-4462&trbsrc=wb

Гость
#30
Берта

Это с какой стороны посмотреть. По определению и девочка ребёнок тоже женщина

https://topwoman-info.turbopages.org/topwoman.info/s/threads/kogda-devochka-stanovitsja-devushkoj-s-medicinskoj-tochki-zrenija.323/?turbo_uid=AAA2bkHeveWQjs2yaptvrw_omlIJ6D-pHl_ZIMmdlJ03VXXqp5o9HW7-fLs_GbouZ7wXMrGWXIz450uuE0A_ZNNq8YRSUv2gvn-WQMoP1PsaT1oHGphr3hGHfo4x-ozMGcbxV_Su&turbo_ic=AAAyQ4MxDeA6ltwBWvk4sUNVMpYLhwP5zyz8T7x_ZXLhFqXYJlm_CeyATOzppHRDTm2n2JfAJhSrJnbsQfagdqYTe3q52pMGlG-q-LY2bXl1mVKMi292F6zIHFs2-aYxraRGpHFO&sign=94056d05a78e89c52a4e14adca59e6561db72a4085c67db7410b701c2f4839ca%3A1637394930&parent-reqid=1637394930708054-3762577802877761209-sas3-0979-e6b-sas-l7-balancer-8080-BAL-4462&trbsrc=wb

Берта
#31
Гость

Девочка это будущая женщина. А вообще мы делимся на мужской и женский пол.

Мы все принадлежим женскому полу. Так что женщина это все объёмное понятие

Гость
#32
Гость

Автор, девушка это когда начались месячные и не было ни одного полового акта. Если он живёт с ней как мужчина, да ещё и она старше его, то это женщина.

Расслабьтесь. Если следовать вашей логике, то вы старый моралист.

#33

Это уже не мальчик и девушка, а взрослые люди, которые сами вправе решать, как вести себя в отношениях.

Берта
#34

Если Вы спросите меня, хочу ди я что б мой сын так жил.
Я отвечу. Нет. Не хочу.
Я хочу гордиться сыном.

Гость
#35
Гость

Расслабьтесь. Если следовать вашей логике, то вы старый моралист.

Даже не думал напрягаться...

Гость
#36

ох уж этот Прохор Шаляпин......

Гость
#37
Берта

Если Вы спросите меня, хочу ди я что б мой сын так жил.
Я отвечу. Нет. Не хочу.
Я хочу гордиться сыном.

Почему нельзя гордится сыном супер любовником? Наверняка он бог секса, раз старая выбрала его и содержит.

#38
Гость

Открою вам глаза. От рождения до первой менструации это девочка. После первой менструации до первого полового акта это девушка. Ну а дальше женщина.

Подтвердите ваше мнение статьями законодательных актов))

#39
Гость

https://topwoman-info.turbopages.org/topwoman.info/s/threads/kogda-devochka-stanovitsja-devushkoj-s-medicinskoj-tochki-zrenija.323/?turbo_uid=AAA2bkHeveWQjs2yaptvrw_omlIJ6D-pHl_ZIMmdlJ03VXXqp5o9HW7-fLs_GbouZ7wXMrGWXIz450uuE0A_ZNNq8YRSUv2gvn-WQMoP1PsaT1oHGphr3hGHfo4x-ozMGcbxV_Su&turbo_ic=AAAyQ4MxDeA6ltwBWvk4sUNVMpYLhwP5zyz8T7x_ZXLhFqXYJlm_CeyATOzppHRDTm2n2JfAJhSrJnbsQfagdqYTe3q52pMGlG-q-LY2bXl1mVKMi292F6zIHFs2-aYxraRGpHFO&sign=94056d05a78e89c52a4e14adca59e6561db72a4085c67db7410b701c2f4839ca%3A1637394930&parent-reqid=1637394930708054-3762577802877761209-sas3-0979-e6b-sas-l7-balancer-8080-BAL-4462&trbsrc=wb

Не надо длинных словоблудных измышлений, покажите статьи законодательных актов, где четко и понятно указаны периоды взросления? Делаем вывод: до возраста согласия, а это в РФ 16 лет данный представитель самки человека может называться девочкой, до совершеннолетия в 18 лет уже девушкой, все оставшееся время имеет право называться женщиной))

Ирма
#40

Автор, какое ваше собачье дело, как и с кем живет взрослый дееспособный мужчина? Его личная жизнь к ВАМ отношения не имеет. Собой займитесь.

Гость
#41

Подождите пока ваш пасынок своей девушке надоест и она его выгонит. А такое случится обязательно. Вот тогда ему придется как то самому крутиться самому. До старости все равно содержанцем он не будет: как только начнёт стареть , никому не станет нужно его содержать

Гость
#42
Старый_тролль

Не надо длинных словоблудных измышлений, покажите статьи законодательных актов, где четко и понятно указаны периоды взросления? Делаем вывод: до возраста согласия, а это в РФ 16 лет данный представитель самки человека может называться девочкой, до совершеннолетия в 18 лет уже девушкой, все оставшееся время имеет право называться женщиной))

Какое законодательство РФ? Вы о чём? РФ торговая фирма, конституции нет. Только ни кем не подписанный проект. Ни один указ не оформлен надлежащим образом. На что ссылаться? Разве только на конституцию СССР от 1977 года. Закон. По какому закону намордники надели на народ? Есть подписанный документ?

#43
Гость

Какое законодательство РФ? Вы о чём? РФ торговая фирма, конституции нет. Только ни кем не подписанный проект. Ни один указ не оформлен надлежащим образом. На что ссылаться? Разве только на конституцию СССР от 1977 года. Закон. По какому закону намордники надели на народ? Есть подписанный документ?

На всё есть законодательные акты и ГОСТы, а где в законах отражено наличие девственности? Вот и получается, что девушка с женщиной отличаются только возрастом дееспособности.

Берта
#44
Гость

Почему нельзя гордится сыном супер любовником? Наверняка он бог секса, раз старая выбрала его и содержит.

Почему Вы считаете что это супер любовник?
С точностью до наоборот.
Я знаю многих альфонсов у которых всё там плохо

Гость
#45
Старый_тролль

На всё есть законодательные акты и ГОСТы, а где в законах отражено наличие девственности? Вот и получается, что девушка с женщиной отличаются только возрастом дееспособности.

Вы предлагаете законодательно закрепить кто сколько раз, какая амплитуда, глубина проникновения? Такого маразма ещё не слышал. Вумен удивляет всё больше.

guest
#46

А у вас сын мужа или его дама просили какой-то помощи? Если нет, то почему вы считаете, что они в ней нуждаются? Если их двоих все устраивает, то и не стоит лезть... Давайте советы и помогайте тем людям или тогда, когда вас об этом просят, и все будет хорошо.

#47
Гость

Вы предлагаете законодательно закрепить кто сколько раз, какая амплитуда, глубина проникновения? Такого маразма ещё не слышал. Вумен удивляет всё больше.

Совершенно верно, если на возраст потрахаться есть статья, то почему на половой акт нету ГОСТа?))

Берта
#48
UnravelMind

Максим Галкин тоже не видел проблемы в подобных отношениях.

А Максим Галкин не живёт за счет жены.
Он сам зарабатывает сейчас больше чем Пугачёва. Что характерно всё в семью

Гость
#49

Мужчина в комментариях,который живёт за счёт девушки, последний"лох"и совсем даже не мужик))))сейчас богат,в старости будет беден)))родила и вырастила Мама ублюдка)

Гость
#50
Старый_тролль

Совершенно верно, если на возраст потрахаться есть статья, то почему на половой акт нету ГОСТа?))

Логично. Принять за эталон средний размер члена в 13,9 см. Если меньше, то количество фрикций увеличивается прямо пропорционально недостающим сантиметрам. А если больше, то можно снизить число фрикций.
А на минет как ввести? Если без проглатывания семени, это одно. А если глотает, то можно за питание удержать. Вы гений!!!

Предыдущая тема