Гость
Статьи
Отец или кто?!

Отец или кто?!

Продолжение……… Спустя год после того как уехали я вышла замуж, я счастлива, у нас родился второй ребёнок, старший тоже счастлив того не знает и не общается, моего мужа называет папой, хочет удочерить дать отчество и фамилию свою…. И тут …. нашла в кв бывшего мужа пишу ему, так и так ребёнок тебя не видит не знает, да и ты не проявлял и не проявляешь инициативу (хотя алименты платит стабильно) зачем тебе всё это, я выпишу её из твоей квартиры, откажусь от алиментов а ты подпиши отказ от неё, и слышу «нет» обосновал это тем что якобы вырастит и будет знать что я не *** какое-то не помогал а наоборот хороший….🙄 Вот на следующий год в школу идти а фамилия у неё другая. #семья

Гость
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Раз у вас с супругом понимание , то нужно скорее его осуществить! А ребенок вырастит и спасибо вам скажет за крепкую семью и такого любящего папочку! Ведь отец тот, кто растит ,это всем известный факт.

Гость
#2

"но я понимаю что не люблю его, ну нету чувств не могу я так, как бы не заставляла себя ради того чтобы у ребёнка был настоящий отец. И снова уезжаем от него. "

Это у вас из первой части.
Вам пора остановиться автор на новом супруге , остальное дело лично ваше.

#3
Гость

"но я понимаю что не люблю его, ну нету чувств не могу я так, как бы не заставляла себя ради того чтобы у ребёнка был настоящий отец. И снова уезжаем от него. "


Это у вас из первой части.
Вам пора остановиться автор на новом супруге , остальное дело лично ваше.

у нее еще таких новых супругов походу будет столько что ппц

Гость
#4
Фунтик

у нее еще таких новых супругов походу будет столько что ппц

🙄 немного не поняла вашего ответа. Так со вторым супругом всё хорошо смысл в том что хотели от алиментов отказаться и всё что связывает и дать фамилию и отчество второго мужа которым называет папой!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема