Гость
Статьи
Отец

Отец

Добрый день. Хочется поделиться вот такой историей. И послушать мнения людей. Родился я в середине 90 -ых . У мамы были длительные отношения с моим отцом ( неофициальные). Но пытались жить как семья. Строили дом , мама вкладывала в это дело свои средства,время и силы. Была маштабная помощь от родственников со стороны матери. Но тут такое дело. Отец не брезгует распускать руки по любому поводу. Любое несогласие с его мнением по любому поводу,в том числе какое ты лично ******,какое ****** твои близкие, приводили к рукоприкладству. Довольно часто к избиениям с тяжёлыми последствиями. Жениться отец не хотел. У него позиция,что проживем лет 10-20-30 и т.д. и тогда посмотрим. Сам бабник ,который этого и не скрывал, считая что мужчине можно. Расстаться с ним было проблематично. Он буквально начинал преследовать выпрыгивая из кустов. И под обещания,что всё изменится сходились и расходились родители очень много раз. (Я долгое время не понимал,как это не даёт прохода и ты возвращалась, глупость какая-то. Но теперь понимаю. Похожая **** была с одной знакомой. Когда бывший не даёт жить дальше и тем более строить личную жизнь). Так же у отца была твердая позиция ,что мать должна бросить работу. ( Работа у мамы требующая серьезного образования и не терпящая долгого перерыва, к которой она шла ценой большого количества времени и усилий). Так же не общаться с друзьями и минимизировать общение с родителями и родственниками. Короче, раствориться в нём и впасть в полную зависимость. Из-за конфликтов на этой почве так же очень часто была бита. Далее,как это бывает,в проекте появляюсь я . Отчасти мать думала,что отца это изменит в лучшую сторону. Не знаю достоверно,хотел ли меня отец. Но тут важно понимать,что настроение и желания у него могут меняться в течении 5 минут (это не шутка). Были выражения по типу " Я выдавлю из тебя этого ублюдка". Бил даже беременную. Отцу тогда уже перевалило за 35 , матери тоже было за 30. Родился я.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А в чем Ваш вопрос?.. Ваша мать в отношениях с психопатом. Родились Вы, и?

Гость
#2
Гость

А в чем Ваш вопрос?.. Ваша мать в отношениях с психопатом. Родились Вы, и?

Сценарий пишет, не знает как закончить :)))

Гость
#3

После рождения сходились, расходились. Но под напорами кулаков и всего остального мама ушла к родителям окончательно. Отец приезжал к ним. Особенно любил это дело ночами, когда людям утром на работу, а он внезапно хочет видеть сына,а ему не дают. Периодически бил мать и бабушку. В какой-то момент ему накостыляли хорошие люди за мать, и она сама нехило его огрела в ответ. После этого физический террор прекратился. Алиментов он не платил. Так,подкидывал какие-то копейки по великим праздникам. Мама на алименты не подавала. Впринципе,я с отцом общался. Жил у него,временами. когда был маленький, было его жалко, защищал его даже. Но чем старше становился, тем больше мне становилось противно. С его слов ,он меня очень любил, страдал, но по делам этого видно не было. Все кругом у него были виноваты . Вышку не окончил , карьеры нет, в бизнесс игрался, тоже *** получилась. По сути , живёт неплохо за счёт заработанного его родителями. И ни разу ,за всю жизнь, я не видел у него рефлексии на тему,что он хотя бы на грамм виноват в сложившихся обстоятельствах. Под 50 лет завел ещё одного ребёнка. Там получилась практически зеркальная ситуация. Считает,что любить его должны просто так. За то что он такой замечательный. Считает,что жить нужно в кайф и для себя. А другие должны жить им и для него. Как бы вы относились ко всей этой ситуации? Как бы относились к такому отцу? Задавайте вопросы, если что-то непонятно / интересно.

Гость
#4
Гость

А в чем Ваш вопрос?.. Ваша мать в отношениях с психопатом. Родились Вы, и?

Написал чуть ниже продолжение.

Форум: Отношения
Всего: 369 806 тем
Новые темы за месяц: 5 859 тем
Популярные темы за месяц: 218 780 тем