Гость
Статьи
Не подскажете, кто из …

Не подскажете, кто из нас двоих зажрался?

Дано: семья, возраст 5 лет, детей нет, квартира мужа.

Жена
1. Не работает с 2015 года.

2. Обязанности (по её мнению на ней держится все, по факту):
2.1 Легкая уборка на кухне (протирание поверхностей и фасадов шкафов 2 раза в неделю),
2.2 Готовка: себе каша на завтрак, рис/гречка или суп + лёгкий салат на обед на двоих. Каши варятся 3 раза в неделю,
2.3 Уборка квартиры: влажная уборка 1 раз в полгода и то если повезет, мытье окон 1 раз в год,
2.4 Стирка 2 раза в неделю (глажки нет и не будет),
2.5 Загрузка грязной посуды в посудомойку 1 раз в день.

3. Требования к мужу:
3.1 Оплата ежемесячного содержания + всех расходов (одежда, стоматолог, развлечения и т.д.),
3.2 Возить на моря,
3.3 Покупка авто,
3.4 Забота о жене...

По факту все её активности занимают пару часов в день, остальное время она гуляет или валяется на кровати и смотрит сериалы (я это вижу т.к. работаю из дому).

Муж
1. Работает в айти (менеджер средней руки, зп не 300к в секунду).

2. Обязанности:
2.1 Закупка еды и всех расходников (от стирального порошка до зубочисток),
2.2 Влажная уборка квартиры 1 р в неделю (мытье полов и протирание пыли), мытье сантехники 2 раза в неделю, уход за котом, полив комнатных цветов (у нас их очень много), вынос мусора,
2.3 Готовка себе завтрака и ужина каждый день (на одной каше долго не протянешь),
2.4 Оплата коммуналки, налогов.

3. Требования к жене:
3.1 Перестать *** мосх, и придумывать проблемы,
3.2 Дать возможность выспаться в субботу, а не вставать в 8 утра ради прогулки,
3.3 Найти хоть какую-то работу, т.к. свободного времени у неё овердох...я.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Насилий Лизюкович
#1

Вам надо родить близняшек🤗🤗

#2

Муж не зажрался случайно? Или он даже не замечает, что он ест? Муж ест или не ест? Питается праной?))

Гость
#3

Уууу, когда в семье начинаются разборки, кто что должен делать, пистeц семье.

Гость
#4
Аматерасу-Хатшепсут

Муж не зажрался случайно? Или он даже не замечает, что он ест? Муж ест или не ест? Питается праной?))

Что себе приготовит, то и ест :)

#5

Если муж дома ест и даже этого не замечает, то он зажрался - п и с д е с. Бедная жена.

#6
Гость

Что себе приготовит, то и ест :)

А почему этого нет в теме - что муж готовит себе всегда самостоятельно, приходя с работы? Это немаловажный факт. Он не мог быть опущен в теме. Продумывайте разводку лучше в следующий раз.

Гоша
#7

Так это она у тебя ещё супер работящая, у меня было две жены, так не знали даже где веник лежит.

Гость
#8

пора тебе отправлять бабу на вольные хлеба, сразу станет понятно ху из ху, кто на ком стоял и почем пучек редиски.

Гость
#9

Автор зажрался, что такие темы создаёт.
По факту жена вообще не должна заниматься стиркой и уборкой, муж мог бы это взять на себя и не халтурить.

Гость
#10

если вас устраивает, то счастья вам
если нет, то для чего терпите?

Гость
#11

Вы ее насилуете. Это тоже ее обязанность

Катя Мраморная
#12

Если жена не работает, то логично, если возьмёт уборку и приготовление еды, стирку на себя

Гость
#13

возьмите меня в жены))) я еще м инет хороший делаю))) со всеми требованиями в статье согласна)))

Гость
#14

То, что делает жена, делают абсолютно все женщины, и не будучи в браке в том числе.
Автор! Ваша жена иждивенка. Она ничего не делает. Ну и вкус у вас..

СОЛИСТ
#15
Катя Мраморная

Если жена не работает, то логично, если возьмёт уборку и приготовление еды, стирку на себя

У него с ней секс, это же не бесплатно, так что пусть отрабатывает.

#16
Гость

Автор зажрался, что такие темы создаёт.
По факту жена вообще не должна заниматься стиркой и уборкой, муж мог бы это взять на себя и не халтурить.

И горничной нет, чтоб жене помогала.

Жена все делает правильно.
Солдат за...бан, обязанности распределены так, что себе по минимуму задач. Материально-техническое обеспечение организовано.

Учись, мужчина как надо!

Я сам жениться не особо понимаю зачем, но готов ради такого выйти замуж вместо вашей жены. Интим правда не обещаю, все равно его в браке нет, а вот по хозяйству меня все устраивает.
Кстати тоже из ИТ)

Гость
#17

Накрен такой муж нужен??? На моря не возит, подарки не дарит....зато жрать и секс ему подавай

Гость
#18

Как все красиво по пунктам, ***... Вы может с женой договориться попытаетесь, а не по бабским форумам плакать будете???

#19
Гость

Как все красиво по пунктам, ***... Вы может с женой договориться попытаетесь, а не по бабским форумам плакать будете???

это нормально сомневаться и проверять, а не х..рню ли я творю. Женщина эмоциями может любого мужчину задавить. А так в момент эмоционального давления он будет понимать как оно на самом деле.

Это как везти машину в сервис, предварительно не посоветовавшись или не набравшись инфы. Вас налюбят, убедят, заплатите кучу денег за ненужные операции. Поэтому даже в очевидных вопросах лучше перепроверить

Гость
#20

4.0 Пожелания мужу - включить мозги.

4.1 Требования к жене - с чемоданом на выход.

Всё.

Гость
#21

Когда в семье один пытается на горбу другого уехать в рай - такой семье обязательно должен прийти капец. Автор, гоните в шею содержанку, жрать, с*ать и будить утром может и кот. Еду сейчас можно купить на каждом шагу, и это в сто раз дешевле чем оплачивать жизнь взрослой женщины, сидящей на данный момент на вашей шее.

Светлана
#22

Если все, как пишешь -шли ее ***.

Гость
#23

Меняйте жену. Желающих так жить вагон и тележка.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема