Дано: семья, возраст 5 лет, детей нет, квартира мужа.
Жена 1. Не работает с 2015 года.
2. Обязанности (по её мнению на ней держится все, по факту): 2.1 Легкая уборка на кухне (протирание поверхностей и фасадов шкафов 2 раза в неделю), 2.2 Готовка: себе каша на завтрак, рис/гречка или суп + лёгкий салат на обед на двоих. Каши варятся 3 раза в неделю, 2.3 Уборка квартиры: влажная уборка 1 раз в полгода и то если повезет, мытье окон 1 раз в год, 2.4 Стирка 2 раза в неделю (глажки нет и не будет), 2.5 Загрузка грязной посуды в посудомойку 1 раз в день.
3. Требования к мужу: 3.1 Оплата ежемесячного содержания + всех расходов (одежда, стоматолог, развлечения и т.д.), 3.2 Возить на моря, 3.3 Покупка авто, 3.4 Забота о жене...
По факту все её активности занимают пару часов в день, остальное время она гуляет или валяется на кровати и смотрит сериалы (я это вижу т.к. работаю из дому).
Муж 1. Работает в айти (менеджер средней руки, зп не 300к в секунду).
2. Обязанности: 2.1 Закупка еды и всех расходников (от стирального порошка до зубочисток), 2.2 Влажная уборка квартиры 1 р в неделю (мытье полов и протирание пыли), мытье сантехники 2 раза в неделю, уход за котом, полив комнатных цветов (у нас их очень много), вынос мусора, 2.3 Готовка себе завтрака и ужина каждый день (на одной каше долго не протянешь), 2.4 Оплата коммуналки, налогов.
3. Требования к жене: 3.1 Перестать *** мосх, и придумывать проблемы, 3.2 Дать возможность выспаться в субботу, а не вставать в 8 утра ради прогулки, 3.3 Найти хоть какую-то работу, т.к. свободного времени у неё овердох...я.
А почему этого нет в теме - что муж готовит себе всегда самостоятельно, приходя с работы? Это немаловажный факт. Он не мог быть опущен в теме. Продумывайте разводку лучше в следующий раз.
Гоша
[1878813754]
#7
Так это она у тебя ещё супер работящая, у меня было две жены, так не знали даже где веник лежит.
Гость
[3302758090]
#8
пора тебе отправлять бабу на вольные хлеба, сразу станет понятно ху из ху, кто на ком стоял и почем пучек редиски.
Гость
[5051180]
#9
Автор зажрался, что такие темы создаёт. По факту жена вообще не должна заниматься стиркой и уборкой, муж мог бы это взять на себя и не халтурить.
Гость
[3440332518]
#10
если вас устраивает, то счастья вам если нет, то для чего терпите?
Если жена не работает, то логично, если возьмёт уборку и приготовление еды, стирку на себя
Гость
[2916211426]
#13
возьмите меня в жены))) я еще м инет хороший делаю))) со всеми требованиями в статье согласна)))
Гость
[3111269682]
#14
То, что делает жена, делают абсолютно все женщины, и не будучи в браке в том числе. Автор! Ваша жена иждивенка. Она ничего не делает. Ну и вкус у вас..
СОЛИСТ
[5051180]
#15
Катя Мраморная
Если жена не работает, то логично, если возьмёт уборку и приготовление еды, стирку на себя
У него с ней секс, это же не бесплатно, так что пусть отрабатывает.
Автор зажрался, что такие темы создаёт. По факту жена вообще не должна заниматься стиркой и уборкой, муж мог бы это взять на себя и не халтурить.
И горничной нет, чтоб жене помогала.
Жена все делает правильно. Солдат за...бан, обязанности распределены так, что себе по минимуму задач. Материально-техническое обеспечение организовано.
Учись, мужчина как надо!
Я сам жениться не особо понимаю зачем, но готов ради такого выйти замуж вместо вашей жены. Интим правда не обещаю, все равно его в браке нет, а вот по хозяйству меня все устраивает. Кстати тоже из ИТ)
Гость
[979236216]
#17
Накрен такой муж нужен??? На моря не возит, подарки не дарит....зато жрать и секс ему подавай
Гость
[432340303]
#18
Как все красиво по пунктам, ***... Вы может с женой договориться попытаетесь, а не по бабским форумам плакать будете???
Как все красиво по пунктам, ***... Вы может с женой договориться попытаетесь, а не по бабским форумам плакать будете???
это нормально сомневаться и проверять, а не х..рню ли я творю. Женщина эмоциями может любого мужчину задавить. А так в момент эмоционального давления он будет понимать как оно на самом деле.
Это как везти машину в сервис, предварительно не посоветовавшись или не набравшись инфы. Вас налюбят, убедят, заплатите кучу денег за ненужные операции. Поэтому даже в очевидных вопросах лучше перепроверить
Гость
[1668491165]
#20
4.0 Пожелания мужу - включить мозги.
4.1 Требования к жене - с чемоданом на выход.
Всё.
Гость
[3105124150]
#21
Когда в семье один пытается на горбу другого уехать в рай - такой семье обязательно должен прийти капец. Автор, гоните в шею содержанку, жрать, с*ать и будить утром может и кот. Еду сейчас можно купить на каждом шагу, и это в сто раз дешевле чем оплачивать жизнь взрослой женщины, сидящей на данный момент на вашей шее.
Жена
1. Не работает с 2015 года.
2. Обязанности (по её мнению на ней держится все, по факту):
2.1 Легкая уборка на кухне (протирание поверхностей и фасадов шкафов 2 раза в неделю),
2.2 Готовка: себе каша на завтрак, рис/гречка или суп + лёгкий салат на обед на двоих. Каши варятся 3 раза в неделю,
2.3 Уборка квартиры: влажная уборка 1 раз в полгода и то если повезет, мытье окон 1 раз в год,
2.4 Стирка 2 раза в неделю (глажки нет и не будет),
2.5 Загрузка грязной посуды в посудомойку 1 раз в день.
3. Требования к мужу:
3.1 Оплата ежемесячного содержания + всех расходов (одежда, стоматолог, развлечения и т.д.),
3.2 Возить на моря,
3.3 Покупка авто,
3.4 Забота о жене...
По факту все её активности занимают пару часов в день, остальное время она гуляет или валяется на кровати и смотрит сериалы (я это вижу т.к. работаю из дому).
Муж
1. Работает в айти (менеджер средней руки, зп не 300к в секунду).
2. Обязанности:
2.1 Закупка еды и всех расходников (от стирального порошка до зубочисток),
2.2 Влажная уборка квартиры 1 р в неделю (мытье полов и протирание пыли), мытье сантехники 2 раза в неделю, уход за котом, полив комнатных цветов (у нас их очень много), вынос мусора,
2.3 Готовка себе завтрака и ужина каждый день (на одной каше долго не протянешь),
2.4 Оплата коммуналки, налогов.
3. Требования к жене:
3.1 Перестать *** мосх, и придумывать проблемы,
3.2 Дать возможность выспаться в субботу, а не вставать в 8 утра ради прогулки,
3.3 Найти хоть какую-то работу, т.к. свободного времени у неё овердох...я.