Гость
Статьи
Все есть, но ничего не …

Все есть, но ничего не радует. Зажралась или депрессия?

Со стороны все считают, что я живу идеально. Деньги есть, муж - супермужчина, как одна моя подруга говорит, заботливый, ласковый, внимательный, секс хороший. Дети - двое, старшей 9 младшему 5, все нормально, проблем нет. Карьера - есть, давно уже на себя работаю. Но почему-то меня ничего не радует. Все надоело и опостылело, хочется взять и уйти куда глаза глядят. "jn началось 2 месяца назад, когда умерла моя мама. Зажралась, скажете вы вот бы ей настоящие проблемы. Наверное, это так и есть...

Такая тема
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так и есть...

че от нас хотите?)))

Груша
#2

и что? так и есть - зажралась. а на подругу внимание обратите... а то - сегодня ваш супермужчина, а завтра ее. хотя... тогда вам скучно не будет )))

Гость
#3

повторяю всем зажравшимся и уставшим - я скоро открою счёт в банке на который вы можете перевести все ваши деньги и начать всё сначало!

100% излечение гарантирую!

Успешная Стерва
#4

Ничего бы себе - всё хорошо, мама умерла всего 2 месяца назад. Это же страшное дело. А вообще, автор, может действительно так и стоит сделать, соберитесь и уедьте куда-нибудь отдохнуть, в Италию-Испанию-Францию или ещё куда на месяцок, а там видно будет.

Mademoiselle
#5

цитата:как одна моя подруга говорит, заботливый, ласковый, внимательный, секс хороший.

Ваша подруга проверяла все эти качества вашего мужа, в т.ч. секс?)))

P.S. не хочу показаться злой. У вас может быть осенняя депрессия + смерть близкого человека.

Гость
#6

упс, сорри про трагедию не видела! приношу извинения!

#7

Автор, я вам очень сочувствую. Смерть мамы - это огромная утрата. Желаю вам сил.

Автор
#8

Подруга говорит "супермужчина". Это ее термин. Забавный термин. У подруги свой муж... и я не волнуюсь что мой куда-то уйдет, не с чего.

Автор
#9

Успешная Стерва, ну у всех родители умирают, к сожалению. Как-то положено быть сильной и проигнорить данный факт.

Гость
#10

9 - дура, что ли??? проигнорить смерть матери???
положено переживать человекам по такому случаю, вообще-то, кто-то дольше, кто-то меньше, но чтоб игнорить...... фигею, дорогая редакция.........

Груша
#11

"проигнорить"... ой...

Автор
#12

Не знаю-не знаю. Когда я ревела 2 дня, мне объяснили, что в моем возрасте уже так не положено. Причем вся родня.

Гость10
#13

Автор, так знай - глупая родня у тя какая-то. Не закрывайся, реви и переживай, если так душа реагирует, это нормально в любом возрасте, более, чем нормально, эмоции должны выходить,
потом поутихнут, но чтоб проигнорить.... такое только идиот может сказать (если отношения с матерью нормальные хоть сколько-то были)
Всё наладится!

Груша
#14

12, автор, послушались? молодец девочка. как раз в таком возрасте уже пора собственный ум и характер иметь... чтобы подальше таких советчиков слать.

#15

Автор, Вы мне не нравитесь.... Ваша вся тема про бла-бла-бла, и в самом конце, оказывается.... маму потеряли.... всего 2 месяца назад..... И че-то там про мужа, подругу, секс..... Наверно и правда, зажрались:((((

#16

http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/3859171/ это Ваша темка? Откровенно сказать, переживете. И не у каждого есть хороший муж и пара клевых детей, дура неблагодарная.

Майя
#17

так часто бывает с теми кто добился всего того о чём вы пишите...развиваться надо духовно...самопознанием заниматься, расширять круг того чем вы привыкли заниматься...познавать новое...меняться, менять себя и свою жизнь...такие периоды случаются , они для того и созданы чтобы человек начал что-то менять а не продолжал жить в извечной стабильности ...сделайте какой-нибудь смелый поступок! бросьте всё в конце концов если есть такой порыв! не надо держаться ни за что...жизнь- это путешествие...на тот свет вы не заберёте с собой все материальные блага...а вот духовные да...

счастлива)
#18

Автор,скорее всего отложился отпечаток смерти вашей мамы,соболезную.Это ужасно!А насчёт зажралась бывает и такое сама этот проходила,что делать,я не смогла от этого избавиться депрессия продолжалась больше года,все было но ни радовало ничего! потом наступил 2008 год и я потеряла все!!!все что у меня было,мужа он бросил меня,любимую хорошую работу,4 октября потеряла отца,и знаете щас я счастлива...правда! теперь я знаю как и что надо ценить,но к сожалению не могу вернуть время назад...а насчет радости,материальные ценности мне счастья не приносят,вот получила я теперь квартиру я о ней так мечтала..но что то не в радость,правда,вот вернулся бы мой ко мне обратно) я была бы счастлива.У Вас хоть радость в жизни есть дети,это прекрасно,а я только мечтаю о ребенке т.к рожать не от кого! крепитесь!все проходит и это пройдет,Вам на пользу щас развеяться!Удачи!

счастлива)
#19

а вот насчёт отзывов о "зажралась" "дура неблагодарная" и т.д Не завидуйте,поменьше злости в сердце и может Вам перепадет и муж и дети и деньги.Столько зависти,зла!люди ну просто сходят с ума из за денег!

Z
#20

Автор, у вас депрессия после смерти мамы. Злобных неудовлетворённых сучек на форуме не слушайте...Вы не зажрались, вы переживаете потерю близкого человека. А вы хотели что бы через 2 месяца после смерти вы веселились и радовались жизни как раньше? Для этого нужно время...Плачьте, переживайте, давайте волю эмоциям...Это пройдёт.

#21

20, а ты сама добрая и удовлетворенная сучка? Автор спросила, зажрались ли она, ей ответили несколько человек, как оно смотрится со стороны. В чем проблемы-то? какая в задницу тут зависть, а?

Булавка+
#22

потеря мамы это огромная трагедия. Душевная дыра, которую собственно ничем не заполнишь, надо чтобы время ее прикрыло. Нет не зажралась это душевная пустота от потери близкого родственника. Хорошо что у вас есть кто может вам оказать психологическую поддержку, побольше общайтесь в мужем и детьми сейчас.

Z
#23

Думаю каждому человеку тяжело терять близкого,особенно - маму!При чём тут зажралась? 20/Excuse me! я думала что я тут одна.

Гость
#24

автор, вы сами ответили на ваш вопрос. У вас умерла мама всего 2 месяца назад. Естественно вас сейчас ничего не радует. Должно пройти время. Это временная депрессия.

Гость
#25

21, Мэри чой-то Вы злая-то такая?))) Жизнь не удалась? ;-)

навозная муха с соседской кучи
#26

пошла я вешаться от зависти, вот только денех нет на веревку!!! Одолжите?

nataly
#27

15+100000000000000!!!!!!!!!.

Автор другой темы
#28

Мэри Свонсон, 16, та тема - моя, а не Автора.

Автор другой темы
#29

Автор, не требуйте от себя много. Судя по возрасту ваших детей, вы еще очень молодая и скорее всего никак не готовы были, что мама может уйти так рано. У вас впереди вся жизнь, и вам еще очень долго придется жить без мамы. Неудивительно, что у вас хандра и депрессия. Дайте себе время.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: