Гость
Статьи
Женщина не хочет …

Женщина не хочет детей. Встречаемся 5 лет

Я таких историй ни у кого еще не наблюдал.
Моей женщине 29 лет, мне 32.
Она не хочет детей потому, что считает, что у нее впереди фантастическое будущее и нафиг ей дети какие-то, на мелочи размениваться.
Она стала в 27 лет живописью заниматься. Говорит: я буду писать, как великие мастера. Поступлю в Сорбонну, а потом перееду жить в Лондон, буду звездой. Ты будешь моим менеджером.
Как вам сказать. Я сам спортсмен, с 8 лет в боксе, 2 высших образования, свое дело. Люблю сильных, целеустремленных людей. Сам такой, дружу с такими.
И вот она к ним не относится.
До 27 лет что ты делала? Ты английского не знаешь, никогда не учила. Никаким творчеством не занималась. Денег у тебя нет.
Говорит: выучу, заработаю.
Если до 29 лет ничего не выучила, не заработала, значит и дальше ничего не сможешь.
Характер или есть или нет. Те, кто смог что-то стоящее сделать, всегда такими были. В подростковые годы уже начинали.
А это витание в облаках и полный отрыв от реальности.
Ее люблю, иначе бы давно перестал терпеть разного рода закидоны. Поэтому расставаться с ней не хочу. Хочу семью и детей.
Зачем сюда пишу? Я мужик, я по-другому думаю. У вас, у женщин, свое мышление, материнский инстинкт должен быть в зачатке хотя бы. Свои ценности. Не знаю. Думаю, тут женщинам разумнее дать совет.
Кому из друзей рассказывал, говорят: бросай свою

Вадим
279 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В стране где большинство готовы родить, а ради денег чуть ли не все вы быбираете чайлдфри и пытаетесь ее прогнуть.Где ваша хваленая мужская логика.Вопросы детей надо на первых свиданиях уже обсуждать, а не через 5 лет

Гость
#2

Просто женщина не хочет детей, так бывает. Материнский инстинкт есть не всегда и не у всех. Вот я 20 лет замужем и никаких детей, никогда и ни за что (мужу глубоко пофиг), хотя в облаках не витаю, имею вполне прикладную профессию. Если вас жизнь без детей не устраивает, то тут только расходиться. В 29 лет человек уже точно знает, что он в этой жизни не хочет. Можно добавить, если женщина внушаема, но счастья это точно не принесёт.

Гость
#3

От нас что хотите услышать?
Как переубедить? А зачем?
Родит против своего желания и оставит вам дитё, так как он ей не нужен, а сама в туманный Альбион с чемоданом.

#4

Правильно и делает! Это её выбор, у неё есть свои планы на жизнь и детям в них места нет! Живёт как хочет, счастливая женщина)

Гость
#5

Я не хотела детей от мужчины, которого не любила. Мысль, что могу родить ребенка и он будет похож на него, вызывала физическое отвращение.
Надеюсь, ваша девушка тоже не пылает чувствами к вам, убеждающего ее , что она никто и ничего не сможет. Связывать жизнь с таким эмоциональным абьюзером будет ошибкой.
Желаю ей фантастического будущего без вашего в нем присутствия.

#6

Бросайте Вы ее даже не задумываясь. Нездоровая девушка! Дети и семья у женщины на первом месте должны быть, а не бред сумасшедчего. Знаю я таких. Она и верность хранить не будет т.к. для написания картин нужно постоянное чувство влюбленности, муза так называемая. Даже мужчины-художники перспектива ужасная, а уж женщине это вообще непростительно! Оглянитесь вокруг- полно нормальных красивых женщин и они с радостью родят и будут любить.

#7
Гость

Я не хотела детей от мужчины, которого не любила. Мысль, что могу родить ребенка и он будет похож на него, вызывала физическое отвращение.
Надеюсь, ваша девушка тоже не пылает чувствами к вам, убеждающего ее , что она никто и ничего не сможет. Связывать жизнь с таким эмоциональным абьюзером будет ошибкой.
Желаю ей фантастического будущего без вашего в нем присутствия.

Ой, да ладно вам..! Просто девушка хочет чего то добиться в этой жизни, а не просто родить и сидеть домработницей. А дети не всем нужны, у всех разные цели. А то щас набегут тут "яжмамки"!!

#8
Gamaheya

Бросайте Вы ее даже не задумываясь. Нездоровая девушка! Дети и семья у женщины на первом месте должны быть, а не бред сумасшедчего. Знаю я таких. Она и верность хранить не будет т.к. для написания картин нужно постоянное чувство влюбленности, муза так называемая. Даже мужчины-художники перспектива ужасная, а уж женщине это вообще непростительно! Оглянитесь вокруг- полно нормальных красивых женщин и они с радостью родят и будут любить.

Чтааа?)) хто сказал, что она нездоровая?) И кому она что должна по вашему?

Гость
#9
Cherry

Ой, да ладно вам..! Просто девушка хочет чего то добиться в этой жизни, а не просто родить и сидеть домработницей. А дети не всем нужны, у всех разные цели. А то щас набегут тут "яжмамки"!!

Я согласна с вами, но привела пример свой, как одну из причин. Возможно девушка встретит достойного мужчину, который будет ее поддерживать и верить в нее и восхищаться тем, что она хочет быть личностью. И девушка может в этой поддержке и уважении захотеть родить, или, по крайней мере, не быть категорически против.
Если нет-ее право быть счастливой так, как она это видит.

Гость
#10
Cherry

Ой, да ладно вам..! Просто девушка хочет чего то добиться в этой жизни, а не просто родить и сидеть домработницей. А дети не всем нужны, у всех разные цели. А то щас набегут тут "яжмамки"!!

Я не яжмамка, мне 28 лет, я без детей. Преподаю философию в университете в Австрии. За скрепы не топлю, если вы мне их приписали заранее.

#11
Gamaheya

Бросайте Вы ее даже не задумываясь. Нездоровая девушка! Дети и семья у женщины на первом месте должны быть, а не бред сумасшедчего. Знаю я таких. Она и верность хранить не будет т.к. для написания картин нужно постоянное чувство влюбленности, муза так называемая. Даже мужчины-художники перспектива ужасная, а уж женщине это вообще непростительно! Оглянитесь вокруг- полно нормальных красивых женщин и они с радостью родят и будут любить.

Вы просто ей завидуете) Жертва общественного мнения! Сами небось родили по залету, а теперь негатив свой льете на всех. Вот из за таких "мамок" дети потом и страдают все жизнь!

Вадим
#12
Гость

Я не хотела детей от мужчины, которого не любила. Мысль, что могу родить ребенка и он будет похож на него, вызывала физическое отвращение.
Надеюсь, ваша девушка тоже не пылает чувствами к вам, убеждающего ее , что она никто и ничего не сможет. Связывать жизнь с таким эмоциональным абьюзером будет ошибкой.
Желаю ей фантастического будущего без вашего в нем присутствия.

Мне кажется, я довольно подробно обьяснил это в стартовом топике.
Поясню еще раз.
Сравните двух людей.
Один поставил цели и идет к ним, работая день и ночь. В ее случае - учится рисовать 3-4 часа в день, каждый день изучает английский, много работает, надо же еще зарабатывать на свои хотелки, верно? Тут я вижу характер, вижу прогресс и т.д.
И второй человек. Полчаса-час в день порисует, английский никогда не учил и не учит, иногда подрабатывает на фрилансе. Все остальное время лежит и мечтает, но говорит: я буду звездой и уеду жить в Лондон.
Разница есть? У кого перспективы присутствуют?у первого есть характер, у второго нет и не будет. Характер изменить невозможно

Гость
#13
Gamaheya

Бросайте Вы ее даже не задумываясь. Нездоровая девушка! Дети и семья у женщины на первом месте должны быть, а не бред сумасшедчего. Знаю я таких. Она и верность хранить не будет т.к. для написания картин нужно постоянное чувство влюбленности, муза так называемая. Даже мужчины-художники перспектива ужасная, а уж женщине это вообще непростительно! Оглянитесь вокруг- полно нормальных красивых женщин и они с радостью родят и будут любить.

У вас просто нет талантов, расплодилась, борщ наварила, можно и помирать

Гость
#14

Вы сами не готовы к заботам о детях поэтому выбрали такую женщину. А ещё вижу в ваших строках самоутверждение за её счёт (она только мечтает и не достигает своих целей, а я нитакой).
Подойдёт знакомиться обычная женщина для которой цель жизни семья испугаетесь ведь.

Leon K. Но это не точно.)
#15

Эх, ответил бы, так разводка, — лень расточаться.

Гость
#16

Сейчас расскажу как просто эту ситуацию разрулить)
Я поняла какая она. Скажу сразу, не считаю такие цели нереальными. Ну про звезду конечно не знаю...но переезд в Лондон, Сорбонна, научиться круто рисовать - это реальные вещи. Лет 10 ежедневной работы по максимуму.
Ваша девушка мечтательница. Она думает, хоп, и все легко получится. Когда такие люди сталкиваются с препятствиями несколько раз, они начинают осознавать, что им не под силу пробить стену головой. Нет сил, нет характера, как вы верно подметили, нет воли, трудолюбия и т.д.
И они сами же свои попытки оставляют.
Короче, дайте ей год-два. Самой надоест.

Гость
#17
Вадим

Мне кажется, я довольно подробно обьяснил это в стартовом топике.
Поясню еще раз.
Сравните двух людей.
Один поставил цели и идет к ним, работая день и ночь. В ее случае - учится рисовать 3-4 часа в день, каждый день изучает английский, много работает, надо же еще зарабатывать на свои хотелки, верно? Тут я вижу характер, вижу прогресс и т.д.
И второй человек. Полчаса-час в день порисует, английский никогда не учил и не учит, иногда подрабатывает на фрилансе. Все остальное время лежит и мечтает, но говорит: я буду звездой и уеду жить в Лондон.
Разница есть? У кого перспективы присутствуют?у первого есть характер, у второго нет и не будет. Характер изменить невозможно

Возможно.
Особенно, если исключить токсичных людей, знающих кому и как жить; кто что сможет/не сможет.
Вы уже весь свой максимум реализовали? Что вы к девушке прицепились? Идите бабки зарабатывайте, их никогда много не бывает; в боксе вы? Киньте ссылку на википедию, не слышала о вас.

#18
Гость

У вас просто нет талантов, расплодилась, борщ наварила, можно и помирать

С языка сняли прям😅

Вадим
#19
Гость

Вы сами не готовы к заботам о детях поэтому выбрали такую женщину. А ещё вижу в ваших строках самоутверждение за её счёт (она только мечтает и не достигает своих целей, а я нитакой).
Подойдёт знакомиться обычная женщина для которой цель жизни семья испугаетесь ведь.

Не поэтому.
Подойдет обычная, откажусь, потому что обычная.
Так выходит, что семейные скучные, без огонька.
Моя не семейная, но яркая, непредсказуемая. Вообще с ней весело. И в сексе темпераментная, любит эксперименты

Гость
#20
Вадим

Мне кажется, я довольно подробно обьяснил это в стартовом топике.
Поясню еще раз.
Сравните двух людей.
Один поставил цели и идет к ним, работая день и ночь. В ее случае - учится рисовать 3-4 часа в день, каждый день изучает английский, много работает, надо же еще зарабатывать на свои хотелки, верно? Тут я вижу характер, вижу прогресс и т.д.
И второй человек. Полчаса-час в день порисует, английский никогда не учил и не учит, иногда подрабатывает на фрилансе. Все остальное время лежит и мечтает, но говорит: я буду звездой и уеду жить в Лондон.
Разница есть? У кого перспективы присутствуют?у первого есть характер, у второго нет и не будет. Характер изменить невозможно

Ну да. Она у вас мечтательница) так направьте ее мысли в русло мечты о семье. И скажите что сорбонна от неё никуда не уйдёт. У Роулинг был ребёнок и уже потом она стала великой писательницей))
Попробуйте в таком ключе поговорить с ней

Гость
#21

Нет инстинктов у людей, НЕТ ИХ!!!!!! Вот хоть сколько говорите обратное, факта это не изменит!!!! Любовь к детям может и отстутствовать, ну или желание иметь своих. Для вас, мужчин, женщина - это тупо инкубатор, поэтому вы не учитываете ее желания, вот роди и все. На нее же ляжет ребенок, а вам так, поиграться. Не каждая хочет этого. Хотите инкубатор, ищите ту, которая согласится, а бедной девушке не выносите этим мозги. Задолбали со своим "роди роди роди", потом лежат на диване, с ребенком пару раз посюсюкавшись.

Гость
#22

Только идиотки рожают вне брака. За 5 лет Вы не сподобились сделать ей предложение и позвать замуж. Даже вместе не живете, а всего лишь встречаетесь... А теперь поезд ушёл. Она остыла. Убедилась, что на мужа ит отца Вы не тянете. Да и ей это уже не надо. Поэтому и дети ей нафиг не нужны.

Гость
#23

Два высших образования, а уровень критического мышления и незаангажированности...ладно, не буду оскорблять среднюю школу сравнением с вами

Гость
#24

Вы, наверное, детей хотите по принципу :" Ты мне роди. А я тебе перезвоню!"
Женщине - респект! От таких не рожают.

Вадим
#25
Гость

Только идиотки рожают вне брака. За 5 лет Вы не сподобились сделать ей предложение и позвать замуж. Даже вместе не живете, а всего лишь встречаетесь... А теперь поезд ушёл. Она остыла. Убедилась, что на мужа ит отца Вы не тянете. Да и ей это уже не надо. Поэтому и дети ей нафиг не нужны.

Живем вместе.
Брак нужен для рождения детей. Зачем жениться, если женщина не планирует родить мне ребенка?

Гость
#26
Вадим

Живем вместе.
Брак нужен для рождения детей. Зачем жениться, если женщина не планирует родить мне ребенка?

Так сначала свадьба, потом беременность. Зачем ей рожать, если она лишь сожительница?

Вадим
#27
Гость

Так сначала свадьба, потом беременность. Зачем ей рожать, если она лишь сожительница?

Нет. Я не лох.
Свадьба только после подтверждения беременности.
Иначе женишься, а она не родит. И зачем это нужно было?
Будет беременность - сразу распишемся. Иначе нет.

Гость
#28
Вадим

Нет. Я не лох.
Свадьба только после подтверждения беременности.
Иначе женишься, а она не родит. И зачем это нужно было?
Будет беременность - сразу распишемся. Иначе нет.

Вот и она не лохушка. И чтоб вы знали, для умной женщины жениться по залету это зашквар. Она это понимает.

Гость
#29

Поведение у вашей девушки немного детское для такого возраста.
Может она хочет, чтоб вы её поуговаривали родить ребёнка или замуж предложили

Гость
#30

А вообще тема разводка

Вадим
#31
Гость

Нет инстинктов у людей, НЕТ ИХ!!!!!! Вот хоть сколько говорите обратное, факта это не изменит!!!! Любовь к детям может и отстутствовать, ну или желание иметь своих. Для вас, мужчин, женщина - это тупо инкубатор, поэтому вы не учитываете ее желания, вот роди и все. На нее же ляжет ребенок, а вам так, поиграться. Не каждая хочет этого. Хотите инкубатор, ищите ту, которая согласится, а бедной девушке не выносите этим мозги. Задолбали со своим "роди роди роди", потом лежат на диване, с ребенком пару раз посюсюкавшись.

Все честно. Мужик работает, обеспечивает семью. Женщина занимается домом и ребенком.
Или работаем оба, быт пополам.

#32

Так Вы ей даже не муж, с какой стати ей, вообще, подстраиваться под Ваши хотелки и взгляды? Да даже если и соберётесь жениться - не факт, что Ваше слово станет истиной в последней инстанции.
Я не говорю, что её желания, которые она высказывает, реальны. Возможно, она просто так отбалтывается сейчас от Вас, потому что её всё устраивает. Но заставить её принять те взгляды на жизнь, которые есть у Вас, Вы вряд ли сможете. Кстати, где и за чей счёт она живёт?

Вадим
#33
Гость

Вот и она не лохушка. И чтоб вы знали, для умной женщины жениться по залету это зашквар. Она это понимает.

Поясню.
Если бы девушка изначально сказала, что она планирует детей, хочет семью, я бы женился.
Она изначально была "ля-ля-ля", ну не знаю...рано об этом думать, я маленькая, хочу гулять и веселиться.
Ну и зачем мне жениться?
Я жениться планирую 1 раз.

Вадим
#34
пока дома

Так Вы ей даже не муж, с какой стати ей, вообще, подстраиваться под Ваши хотелки и взгляды? Да даже если и соберётесь жениться - не факт, что Ваше слово станет истиной в последней инстанции.
Я не говорю, что её желания, которые она высказывает, реальны. Возможно, она просто так отбалтывается сейчас от Вас, потому что её всё устраивает. Но заставить её принять те взгляды на жизнь, которые есть у Вас, Вы вряд ли сможете. Кстати, где и за чей счёт она живёт?

У меня живет, я плачу коммуналку, покупаю продукты, оплачиваю отдых.
Ее расходы (уроки рисования, косметика, шмотки и т.д.) не оплачиваю. Она подрабатывает на фрилансе, продвижением в соцсетях занимается. Как выяснилось, брат ей иногда дает деньги.
Мою позицию про брак я описал выше.

Гость
#35
Вадим

Все честно. Мужик работает, обеспечивает семью. Женщина занимается домом и ребенком.
Или работаем оба, быт пополам.

Домострой головного мозга

🦄
#36
Вадим

Поясню.
Если бы девушка изначально сказала, что она планирует детей, хочет семью, я бы женился.
Она изначально была "ля-ля-ля", ну не знаю...рано об этом думать, я маленькая, хочу гулять и веселиться.
Ну и зачем мне жениться?
Я жениться планирую 1 раз.

Так что вас именно нн устраивает?
Её витание в облаках либо то, что она без предложения ( живя при этом 5 лет с мужиком) не планирует беременность?
При этом, тему накатали, мол то и то не устраивает, друзья говорят кукушка поехала - но когда вам предложили уйти от неё, вы тут же люблю, она необычная.. И бла-бла.

Разберитесь в начале в себе. А то балаболите много, а поступков ноль!

Кольцо за 5 лет подарите хоть и не позорьтесь. А после выдвигайте свои условия, что кольцо не просто так - а хочу семью, детей.

Вадим
#37
Гость

Домострой головного мозга

Вы строчку "или работаем оба, быт пополам" не дочитали? У вас рассеянное внимание? Или видите только то, что хотите?

Вадим
#38
🦄

Так что вас именно нн устраивает?
Её витание в облаках либо то, что она без предложения ( живя при этом 5 лет с мужиком) не планирует беременность?
При этом, тему накатали, мол то и то не устраивает, друзья говорят кукушка поехала - но когда вам предложили уйти от неё, вы тут же люблю, она необычная.. И бла-бла.

Разберитесь в начале в себе. А то балаболите много, а поступков ноль!

Кольцо за 5 лет подарите хоть и не позорьтесь. А после выдвигайте свои условия, что кольцо не просто так - а хочу семью, детей.

Мне нужна гарантия. Изначально, а не потом, захочу рожу, не захочу - разведемся.
Брак только с детьми. Сначала беременеешь, тогда сразу расписываемся.Точка.
Эту тему более не обсуждаю. Вашу бабскую хитрость на других применяйте

Гость
#39

А зачем Вам дети от женщины, витающей в облаках?

Дети = бессонные ночи до полутора лет, минимум, потом их учить, ставить на ноги финансово - еще до 22 лет.

И для этого нужен а-де-кват-ный партнер.
С которым вы будете взаимозаменяемыми в бытовых вопросах и одинаково подходить к вопросам воспитания в семье.

Партнер, который сможет грамотно распланировать день, переделать кучу дел одновременно, и еще оставить силы на вечер, когда выпадет час между бодрствованием и сном, чтобы просто поговорить и приятно провести время, когда дети уже будут спать.
И так - в течение следующих 18 лет, минимум, с рождения первого ребенка.

Ничего этого, судя по вашему тексту, в нынешней спутнице не наблюдается.
Что в ней вас привлекает?
Внешность?
Способность виртуозно сотрясать воздух словами о своем таланте?
Сексуальные навыки?
Беззащитность перед жизненными ситуациями, в которых вы выступаете львом-защитником?

Если это - все, и интеллекта, как такового - нет, то наступит момент, когда все то, что сейчас привлекает, начнет ДИКО раздражать.
И наступит это при первом же длительном переутомлении, когда невозможно будет положиться на партнера и получить передышку.

Вы правы в своем же утверждении.
"Характер или есть, или нет."
И если человек ничего не достиг в профессиональном плане до 27 лет, это значит, что нет стержня.

Как доверить воспитание собственных детей человеку, у которого нет стержня?
Вы уже ее не считаете целеустремленной, а как она воспитывать детей будет? Они же не мягкие игрушки...

Друзья правы.
И она права, что не хочет рожать.

Или заканчивайте эту бодягу, или - чайл-фри с такой экзальтированной мадам.

Гость
#40

Я тоже не хотела детей, но после свадьбы мой муж решил, что нам нужен ребёнок. И через 9 месяцев я родила.

Гость
#41
Вадим

Вы строчку "или работаем оба, быт пополам" не дочитали? У вас рассеянное внимание? Или видите только то, что хотите?

Простите, действительно не увидела ваш ультиматум

#42
Вадим

Не поэтому.
Подойдет обычная, откажусь, потому что обычная.
Так выходит, что семейные скучные, без огонька.
Моя не семейная, но яркая, непредсказуемая. Вообще с ней весело. И в сексе темпераментная, любит эксперименты

А Вы думаете, уговори Вы её родить, она такой и останется? Она весёлая и темпераментная, потому что ни от чего не устала, живёт, как хочет, ни от чего не зависит, спит сколько хочет, занимается, чем хочет, не вынуждена задумываться, где денег взять, чтоб поесть, а от Ваших наездов так же весело и особо не задумываясь отмахивается "планами" о сказочной карьере в искусстве. А роди она, сразу начнутся бессонные ночи и всяческие заботы, которые не способствуют беззаботности и порханию, и в отличие от Вас она это прекрасно понимает. Поэтому если у неё сейчас материнский инстинкт спит, в беременности она видит попадание в кабалу и, кстати, совершенно разумно вероятно потерять Вас (если, действительно, к Вам привязана), потому как всё, что Вы в ней цените с родами как минимум померкнет.

#43
Вадим

Мне кажется, я довольно подробно обьяснил это в стартовом топике.
Поясню еще раз.
Сравните двух людей.
Один поставил цели и идет к ним, работая день и ночь. В ее случае - учится рисовать 3-4 часа в день, каждый день изучает английский, много работает, надо же еще зарабатывать на свои хотелки, верно? Тут я вижу характер, вижу прогресс и т.д.
И второй человек. Полчаса-час в день порисует, английский никогда не учил и не учит, иногда подрабатывает на фрилансе. Все остальное время лежит и мечтает, но говорит: я буду звездой и уеду жить в Лондон.
Разница есть? У кого перспективы присутствуют?у первого есть характер, у второго нет и не будет. Характер изменить невозможно

Вы правы! Но если не хочет детей, то и не надо. Ребенок сам потом будет мучиться и она тоже. Не ваш это человек по всему!

Гость
#44

Автор, вы как с Луны упали. Есть и всегда был % женщин, которые не хотят детей. Даже если у них обычная жизнь, а не феерическое будущее. Причины могут быть любые. Я, например, просто не вижу смысла в деторождении на нашей загазованной планете. замученной человеческой деятельностью и глобальным потеплением. Не передумаю, так как мне уже 42.

Гость
#45
Вадим

Мне нужна гарантия. Изначально, а не потом, захочу рожу, не захочу - разведемся.
Брак только с детьми. Сначала беременеешь, тогда сразу расписываемся.Точка.
Эту тему более не обсуждаю. Вашу бабскую хитрость на других применяйте

Ваши нужды и желания разобьются вдребезги о ее нужды и желания. Это женщина вынашивает и рожает, так что женщина решает, быть или не быть ребенку. Никаких рычагов давления на вашу женщину в этом плане у вас нет. Тем более вы жениться не хотите. Это уже для нее огромные риски. Тут с носом останетесь вы - вам ребенок нужен и у вас время уходит, а ей и так хорошо, у нее ничего не тикает)) Ищите себе курицу серую и пусть она родит вам, зачем вам жар-птица?

Гость
#46
Вадим

Мне кажется, я довольно подробно обьяснил это в стартовом топике.
Поясню еще раз.
Сравните двух людей.
Один поставил цели и идет к ним, работая день и ночь. В ее случае - учится рисовать 3-4 часа в день, каждый день изучает английский, много работает, надо же еще зарабатывать на свои хотелки, верно? Тут я вижу характер, вижу прогресс и т.д.
И второй человек. Полчаса-час в день порисует, английский никогда не учил и не учит, иногда подрабатывает на фрилансе. Все остальное время лежит и мечтает, но говорит: я буду звездой и уеду жить в Лондон.
Разница есть? У кого перспективы присутствуют?у первого есть характер, у второго нет и не будет. Характер изменить невозможно

А я с Вами согласна. Девушка Ваша, может, человек и хороший, но добиться больших успехов, не прикладывая особых усилий, едва ли сможет. Мне тоже 29, я работаю с 18 лет. Сначала только летом во время каникул в университете, а с 21 года полноценно. Вот я всегда хотела иметь деньги! И они у меня есть, но не так много, как хотелось бы, но я иду к цели. Скоро буду покупать вторую квартиру не в ипотеку (не в Москве). Это называется идти к цели. Работать, откладывать, налаживать связи. А вот моя подруга детства, тоже 29, как раз мечтала жить в Лондоне. И она переехала! И живет уже третий год. Нашла работу, приятелей, облетела полмира. Мы отлично общаемся, так как обе целеустремлённые.
А Ваша женщина летает в облаках. Но она «, конечно, имеет на это полное право.

Гость
#47
Гость

А я с Вами согласна. Девушка Ваша, может, человек и хороший, но добиться больших успехов, не прикладывая особых усилий, едва ли сможет. Мне тоже 29, я работаю с 18 лет. Сначала только летом во время каникул в университете, а с 21 года полноценно. Вот я всегда хотела иметь деньги! И они у меня есть, но не так много, как хотелось бы, но я иду к цели. Скоро буду покупать вторую квартиру не в ипотеку (не в Москве). Это называется идти к цели. Работать, откладывать, налаживать связи. А вот моя подруга детства, тоже 29, как раз мечтала жить в Лондоне. И она переехала! И живет уже третий год. Нашла работу, приятелей, облетела полмира. Мы отлично общаемся, так как обе целеустремлённые.
А Ваша женщина летает в облаках. Но она «, конечно, имеет на это полное право.

Ух какая вы молодец, нет ничего слаще, чем возвысить себя, опустив при этом другого.
"Вот я такая вот умница/комсомолка/вышиваю крестиком одной рукой, играя на пианино другой, не то, что ваша девушка"
К успеху шел, держите пирожок, хорошая целеустремленная девочка

Мама маленькой девочки
#48

Автор, а вам ребенок зачем? Вы планируете им заниматься? Может быть в декрет пойдете? Я так поняла, что нет. Плотное общение с ребенком, решение его проблем (например, походы по врачам) явно не входят в ваши планы. Женщину вы выбрали себе такую, чтоб с ней секс был интересным.) Женой ее не видите, раз не хотите жениться, и отзываетесь о ней пренебрежительно.

Вы знаете, что многие люди женятся и живут счастливо вообще без детей? У них семья. А у вас семьи нет. Вы видите в вашей любовнице доп.функцию - пусть родит, а я - так и быть! - буду ее кормить за это.
Ребенком никто из вас заниматься не планирует. Ребенок даже если и родится, явно будет никому не нужен.
Я вас очень прошу: не рожайте и не портите жизнь себе, своей любовнице и ребенку.

Мама маленькой девочки
#49
Гость

А я с Вами согласна. Девушка Ваша, может, человек и хороший, но добиться больших успехов, не прикладывая особых усилий, едва ли сможет. Мне тоже 29, я работаю с 18 лет. Сначала только летом во время каникул в университете, а с 21 года полноценно. Вот я всегда хотела иметь деньги! И они у меня есть, но не так много, как хотелось бы, но я иду к цели. Скоро буду покупать вторую квартиру не в ипотеку (не в Москве). Это называется идти к цели. Работать, откладывать, налаживать связи. А вот моя подруга детства, тоже 29, как раз мечтала жить в Лондоне. И она переехала! И живет уже третий год. Нашла работу, приятелей, облетела полмира. Мы отлично общаемся, так как обе целеустремлённые.
А Ваша женщина летает в облаках. Но она «, конечно, имеет на это полное право.

Она и не обязана ничего добиваться. Как хочет, так и живет. Автор самоутверждается за ее счет и явно чмырит ее и по жизни. Ей надо валить от него и побыстрее. А то потом придется валить с младенцем на руках.

Гость
#50

Дети это отдельный вопрос, она имеет полное право их не хотеть, а вы имеете право от нее из-за этого уйти. Но вот то, что человек в 27 лет внезапно решил стать великим художником, не имея для этого никакой базы, это похоже на псих.расстройство. Если есть талант или хотя бы способности, это с детства проявляется - ребенок рисует, потом идет в худ.школу, потом поступает в училище хотя бы. И рисует каждый день. А она чем-то же до этого занималась - училась, работала, и вдруг бах - живопись. Как хобби, может, и ничего, но не так, как вы это описываете. Врачу бы ее показать.