Гость
Статьи
Женщина старше на 20 …

Женщина старше на 20 лет

Слушайте, энто что еще за мода пошла на женщин старше на 20 лет?И так мужики всегда помладше были, но не до такой же степени!..Это началось где –то года два назад.
« Чо на них нашло?»,думаю. Одичали на карантинах что ли? Ну, на тот случай, если кто инвалид по зрению, я стала при любом удобном случае говорить, что мне 48 лет. Эффект, прямо противоположный ожидаемому. Их это , кажись, возбуждает. Кто и не смотрел хищно , начинает смотреть.
К
бабешкам : «мне шишдесят , но я выгляжу моложе» я себя не отношу.. За 48 лет своей жизни я не встречала ни одного человека старше 26, который бы сказал, что он выглядит старше. Возраст не в морщинах. А в выражении глаз. Я выгляжу сообразно своему образу жизни- тяжелее ручки ничего не поднимавших.
В простую схему хочет пристроиться к богатой бабе или просто подхалим, укладываются далеко не все.
Я не могу сказать, что это лучшие представители поколения. Это, как правило, очень красивые нарциссичные мальчики, которые ничему, кроме как изображать 10 признаков влюбленности, начитанных в интернетах, не научились.
Я с этих признаков уже в голос скоро ржать буду: Пересечься взглядом, приблизиться, спросить чем интересуюсь, как отдыхаю. Так и хочется сказать:
-Сядь, два. Комплимент пропустилМожет это у пикаперов флешмоб какой?
Может кто в курсе, чо им надо?

Бабушка Бэтмэн
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как вы правы...

Гость
#2

скучная тупая разводка

Гость
#3

Пользуйся, ведь твои ровесники это покрытые мхом старые пни.

Гость
#4

Очень хорошо....а теперь проходите в палату

ФИО
#5

1. Без отца росли. Привыкли быть поддержкой и опорой дряхлой тетке, теперь проецируют это на свои отношения с противоположным полом.

2. Эдипов комплекс.

3. Старые дешевле, чем молодые, а пихать все равно куда.

4. Альфонсы.
Да вариантов масса может быть.

Бабушка Бэтмэн
#6
Гость

Пользуйся, ведь твои ровесники это покрытые мхом старые пни.

Про пней истино так и есть. Про пользоваться.... что-то тут не так

Бабушка Бэтмэн
#7
ФИО

1. Без отца росли. Привыкли быть поддержкой и опорой дряхлой тетке, теперь проецируют это на свои отношения с противоположным полом.

2. Эдипов комплекс.

3. Старые дешевле, чем молодые, а пихать все равно куда.

4. Альфонсы.
Да вариантов масса может быть.

а в чем они дешеле? Мы ж даже в машине ахаться не будем

Барин
#8

Завидуешь прямым текстом самодостаточным женщинам. Ощущение, что писала хабалка-гопница малолетняя с зоны.

Бабушка Бэтмэн
#10
Барин

Завидуешь прямым текстом самодостаточным женщинам. Ощущение, что писала хабалка-гопница малолетняя с зоны.

на медицинском языке такая самодостаточность называется агрессивной деменцией

Анастасия Зворыгина
#11

А насколько всё это долговечно? Не стоит обольщаться. Чем они старше становятся, тем больше риск, что променяют на молодуху.

Бабушка Бэтмэн
#12
Анастасия Зворыгина

А насколько всё это долговечно? Не стоит обольщаться. Чем они старше становятся, тем больше риск, что променяют на молодуху.

Я тут пищу, про то, что к богатой бабае пристроиться хотят. а вы мне про какие то далеко идущие планы.

Света
#13

Возраст не в морщинах но каждая уважающая себя женщина хочет выглядеть хорошо. а хорошо – это без морщин. И поэтому странно такое читать в 21-м веке: столько средств для омоложения что грех ими не пользоваться. Вы хотите видеть вокруг старух? Ну тогда не о чем разговаривать. Я тоже не отношу себя к категории «мне 60 , а я выгляжу на 40», но это не мешает мне следить за собой. Релатоксом раз в год разглаживать морщинки, кремами пользоваться, ходить к косметологу регулярно. Это вопрос самоуважения а не тяги к мужчинами и желания их удивить.

Бабушка Бэтмэн
#14
Света

Возраст не в морщинах но каждая уважающая себя женщина хочет выглядеть хорошо. а хорошо – это без морщин. И поэтому странно такое читать в 21-м веке: столько средств для омоложения что грех ими не пользоваться. Вы хотите видеть вокруг старух? Ну тогда не о чем разговаривать. Я тоже не отношу себя к категории «мне 60 , а я выгляжу на 40», но это не мешает мне следить за собой. Релатоксом раз в год разглаживать морщинки, кремами пользоваться, ходить к косметологу регулярно. Это вопрос самоуважения а не тяги к мужчинами и желания их удивить.

какой то тупой бред. Возраст не в морщинах, а вырадении глаз.

#15

Ну подумаешь пикаперы.. сыночки-прилипалы .От ворот поворот и всё. Всего доброго..Машем ручками.

Гость
#16

В 24 году отмечаю возраст христа, а моей супруге стукнет 50.так в чем проблема? Если вам нравится мужчинк, и неважно какого он года рлжжентя, может стоит попробовать, в не опасаться млмента, что это может быть одноклассник вашего сына.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: