Гость
Статьи
Хочу жениться на …

Хочу жениться на женщине старше 50 лет

Мне 37. Не женатыйь. Ровесницы не привлекают. А женщины, которым 50 и старше уже давно замужем. Что посоветуете, где можно найти женщину старше 50 лет? Детейь иметь не хочу и не планирую. У неё итак готовые должны быть. Заранее спасибо. #брак

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очередной альфонс, на готовеньком все хочет получить)))

Гость
#2

А зачем вам такая женщина и зачем ей вы? В чём плюсы?

#3

Очередной извращ возбуждается на морщины, отвисшую задницу и горб.

Гость
#4

Если дама одинока, то нах ты ей всрался? У нее работа, квартира, себя обеспечивает, живет по своим правилам. А тут дитачка завелся, то ему жрать, то его везти на море, то он крутую машину захотенькал. Да сто лет нужен. С мужем не сложилось, то подбирать нищеброда с xyem ни к чему

Гость
#5
Гость

Очередной альфонс, на готовеньком все хочет получить)))

Неправда. Просто я всю жизнь рос и общался с женщинами постарше на 20 лет и знаю, что с ними интереснее. Есть о чём поговорить, опыт сумашедьший.
А, что ровесницы... Не то пальто...

Гость
#6
Гость

А зачем вам такая женщина и зачем ей вы? В чём плюсы?

Плюсы в том, что у неё огромный жизненный опыт. Есть о чём поговорить. С ней намного интереснее. А, что у ровесницы?

Да и вопрос не стоял о том, зачем она нужна такая? А вопрос стоял о том, ГДЕ ЕЁ ИСКАТЬ.

Гость
#7
Старая рухлядь

Очередной извращ возбуждается на морщины, отвисшую задницу и горб.

Вопрос стоял не об этом. Я попросил помочь, а не издеваться. Так, что если вариантов нет - идите лесом.

Гость
#8
Гость

Если дама одинока, то нах ты ей всрался? У нее работа, квартира, себя обеспечивает, живет по своим правилам. А тут дитачка завелся, то ему жрать, то его везти на море, то он крутую машину захотенькал. Да сто лет нужен. С мужем не сложилось, то подбирать нищеброда с xyem ни к чему

Я бы на месте женщины - согласился бы жить с условным "малолеткой". А чё))

Гость
#9
Гость

Плюсы в том, что у неё огромный жизненный опыт. Есть о чём поговорить. С ней намного интереснее. А, что у ровесницы?

Да и вопрос не стоял о том, зачем она нужна такая? А вопрос стоял о том, ГДЕ ЕЁ ИСКАТЬ.

Допустим,что я такая женщина,в чём плюсы для вас понятно,а в чём плюсы для меня? Быть рассказчицей для вас типа Шахрезады и делится опытом и всё?

Гость
#10
Гость

Допустим,что я такая женщина,в чём плюсы для вас понятно,а в чём плюсы для меня? Быть рассказчицей для вас типа Шахрезады и делится опытом и всё?

А вам плюсы в том, что гордиться, что есть молодой муж! И сами будете чувствовать себя моложе. Дети мне и на кой не нужны. Поэтому искать молодую только для того чтоб родила - не вариант.
И я живу здесь и сейчас. О будушем не думаю. Как карта ляжет - так и будет. Может случиться так, что жена проживёт больше чем я!
И, да, я не склонен к изменам. Даже когда мне будет 50, а ей, условно говоря, 75 лет, то я с ней буду жить до конца! К молодой не уйду.
А, ведь именно ЭТОГО боятся женщины, что молодой муж их бросит. Но я готов жить с ней до конца своих или её дней. И ни шагу влево или вправо.

Гость
#11
Гость

А вам плюсы в том, что гордиться, что есть молодой муж! И сами будете чувствовать себя моложе. Дети мне и на кой не нужны. Поэтому искать молодую только для того чтоб родила - не вариант.
И я живу здесь и сейчас. О будушем не думаю. Как карта ляжет - так и будет. Может случиться так, что жена проживёт больше чем я!
И, да, я не склонен к изменам. Даже когда мне будет 50, а ей, условно говоря, 75 лет, то я с ней буду жить до конца! К молодой не уйду.
А, ведь именно ЭТОГО боятся женщины, что молодой муж их бросит. Но я готов жить с ней до конца своих или её дней. И ни шагу влево или вправо.

Свежо предание,да верится с трудом,как говорится.
Гордится лишь тем,что рядом молодой муж,ну это такое себе...да и неизвестно какой вы в интимной сфере.

Гость
#12

Весенние обряды на ПРИВЛЕЧЕНИЕ "ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ".
ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Татьяна
#13

Я тоже хочу молодого мужа, и наплевать на чужое мнение, правда у меня двое детей, и нет хорошего жилья, так что альфонсам ничего не обломится😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: