Гость
Статьи
жениться на женщине …

жениться на женщине старше на 20 лет

Можно ли жениться на женщине старше на20лет. Знакомый ,молодой лейтенант женится на матери своего одноклассника.

ХМ......
41 ответ
Последний — Перейти
#1

А кто ему будет детей рожать? Пушкин?

Гость
#3

Конечно можно, вопрос - зачем?

Гость
#4
Гость

Конечно можно, вопрос - зачем?

Зрелые женщины красивы, элегантны, умны, любят секс, да и рожают едва ли не больше, чем молодухи. Слегка дряблая кожа на лице и жирок на теле волне сексуально смотрятся. Я бы тоже хотел жену постарше

Гость
#5

Нет, нельзя. Слишком большой разрыв. Вся жизнь будет коту под хвост.
У меня родственник есть. Женился в 28 на женщине на 18 лет его старше.
Честно говоря - жалкое зрелище. Детей нет. У него с башкой какие то уже не лады спустя 12 лет такой жизни.
Говорит, что жизнь просрана, все его не радует. Я ему указываю, почему так - что это изза этой возрастной женщины.
А он как телок мычит и не верит.
Но он изначально типажа, что ему мамочка нужна была.
Такие мужчины есть. Но мой максимум это 10 лет старше. Не более! А дальше уже это геронтофилия

ХМ......
#6
Milana

А кто ему будет детей рожать? Пушкин?

Она и родит.

Али-баба
#7

Я, бымши малым, говорил маме... Вырасту, на тебе женюсь.

#8
Али-баба

Я, бымши малым, говорил маме... Вырасту, на тебе женюсь.

Я папе тоже так говорила)

Кэп
#9

Поржал с комментов)) У женщин в возрасте горааздо больше запросов чем у 18 - 20 летней)

Кэп
#10
ХМ......

Она и родит.

Очень велик шанс что ребёнок будет не здоров.

СОЛИСТ
#11
Гость

Зрелые женщины красивы, элегантны, умны, любят секс, да и рожают едва ли не больше, чем молодухи. Слегка дряблая кожа на лице и жирок на теле волне сексуально смотрятся. Я бы тоже хотел жену постарше

😂😂😂санитары выехали,ожидайте!

Гость
#12
Кэп

Поржал с комментов)) У женщин в возрасте горааздо больше запросов чем у 18 - 20 летней)

Канешна.Лекарства,подгузники,прокладки от недержания мочи,регулярные визиты к пластическим хирургам-усё ж денех стоит.

Али-баба
#13
Milana

Я папе тоже так говорила)

Родственная душа, оказывается.))

Гость
#14
Кэп

Поржал с комментов)) У женщин в возрасте горааздо больше запросов чем у 18 - 20 летней)

Правда. Политому молодым парням так трудно стать их супругами. Может это и к лучшему, иначе бы молодухи совсем без парней остались.

Гость
#15
Milana

А кто ему будет детей рожать? Пушкин?

Будет нянчить своего однокласника))

гость
#16

Да она из него все соки высосет. Вампирят те, кто старше в браке.Он лейтенант, а она в доме генерал.Разница велика. Женится на мамочке, и чего ради? Может, она, конечно, богата.... А так- ну, я вот тоже не молода, муж меня старше на 8 лет, занимаемся спортом,йогой, ведем ЗОЖ, но все равно- тело не молодеет. Увы.... старость не умолима, как ты не натягивай лицо, глаза, как говорится, на затылке....все равно пластика тебя выдаёт- движения не четкие. Молодая пошла, как резвая кобылка, а бабушка еле ходит. А так- жизненный опыт учит и лечит.

Гость
#17
Milana

А кто ему будет детей рожать? Пушкин?

Ну некоторые первого рожают сами в 43, а тут уже рожавшая женщина. Она фертильна и до 52-55

Гость
#18
Кэп

Очень велик шанс что ребёнок будет не здоров.

Почему? Мужчина же молодой, а это 50% успеха

Кэп
#19
Гость

Ну некоторые первого рожают сами в 43, а тут уже рожавшая женщина. Она фертильна и до 52-55

Пердильна если только 🤣

Кэп
#20
Гость

Почему? Мужчина же молодой, а это 50% успеха

Это не так работает)

Королева форума 2021
#21

Мать и жена в одном флаконе - идеальный вариант. Я тоже буду искать молодого мужа))

гость
#22
Кэп

Пердильна если только 🤣

Моя бабушка , Царство небесное, была замужем раз, еще до Революции. Родила 10 детей, выжило только пятеро ( естественный отбор).Последнего родила в 47 лет. Это просто- женщины были как родильные машины, абортов не делали, не предохранялись... Умерла моя бабушка в 83 года. Жила естественной, природной жизнью. Это был прошлый Век.Старость ее не изуродовала,была красива , стройна и чиста морально.

гость
#23
Гость

Ну некоторые первого рожают сами в 43, а тут уже рожавшая женщина. Она фертильна и до 52-55

После сотни абортов, вряд ли. Матка уже не способна к сохранению плода. Наши звезды, так называемые, сплошь и рядом прибегают к суррогатному материнству или искусственному оплодотворению.

Доктор Cryx
#24

Некрофил какой-то 😂

Гость
#25
Кэп

Это не так работает)

У вас свой авторский взгляд на биологию? 🤣

Гость
#26
гость

После сотни абортов, вряд ли. Матка уже не способна к сохранению плода. Наши звезды, так называемые, сплошь и рядом прибегают к суррогатному материнству или искусственному оплодотворению.

Они прибегают по тому, что беременность и роды- то еще удовольствие, требует времени, сил... проще делегировать, если есть деньги.

А про аборты вообще не поняла. Как возможны 100 абортов?

Гость
#27
Milana

А кто ему будет детей рожать? Пушкин?

у этой бабки сифилис весь мозг полностью сожрал уже

Кэп
#28
гость

Моя бабушка , Царство небесное, была замужем раз, еще до Революции. Родила 10 детей, выжило только пятеро ( естественный отбор).Последнего родила в 47 лет. Это просто- женщины были как родильные машины, абортов не делали, не предохранялись... Умерла моя бабушка в 83 года. Жила естественной, природной жизнью. Это был прошлый Век.Старость ее не изуродовала,была красива , стройна и чиста морально.

Респект бабушке 👍. Вот что значит хорошая экология и не модифицированные продукты.

Кэп
#29
Гость

У вас свой авторский взгляд на биологию? 🤣

Как у всех)

Кэп
#31
гость

Моя бабушка , Царство небесное, была замужем раз, еще до Революции. Родила 10 детей, выжило только пятеро ( естественный отбор).Последнего родила в 47 лет. Это просто- женщины были как родильные машины, абортов не делали, не предохранялись... Умерла моя бабушка в 83 года. Жила естественной, природной жизнью. Это был прошлый Век.Старость ее не изуродовала,была красива , стройна и чиста морально.

И уверен что бабушка не пила, не курила и не дышала выхлопными газами заводов и машин)

Гость
#32
Milana

А кто ему будет детей рожать? Пушкин?

А *** дети? что бы через пару лет стать неликвидным алименщиком?

гость
#33
Кэп

И уверен что бабушка не пила, не курила и не дышала выхлопными газами заводов и машин)

Таки да. НЕ пили, не курили, жили тем, что дал им свой огород,Соблюдала все постЫ, была верующая,христианка, все заповеди Господни соблюдала и уважала мужа- он , мой дедушка, прошел первую мировую, а потом гражданскую и второю мировую.Такая была традиционная христианская семья....

Гость
#34
Гость

Зрелые женщины красивы, элегантны, умны, любят секс, да и рожают едва ли не больше, чем молодухи. Слегка дряблая кожа на лице и жирок на теле волне сексуально смотрятся. Я бы тоже хотел жену постарше

Мамку ты бы хотел, а не жену.

Александр
#35

А почему нет? Это его выбор. Главное чтобы не слушал мнения диванных экспертов.
У меня с моей женой разница в 22 года. Живём душа в душу. Всегда есть о чём поговорить, понимаем друг друга с полу слова.

Гость
#36

В таких отношения 20+. Иннициатива всегда исходит от мужчины. им нередко еще приходится отбивать ее у других кавалеров.
Хотя больным на голову родственникам хочется думать, что это она его обворожила , заговорила . Ага у всех вдоль, а у нее поперек.
Тетки, на моей памяти были все исключительной красоты, вполне возможно, что парни изначально о возрасте и не задумывались, они видели красивую самку.
А вот , что касается воплей , что" онажи родить не сможет".
Умойтесь. Таким дети как раз таки не нужны. Тетки вполне фертильны, но нафиг это надо в 48 лет здоровьем рисковать. Как одна сказала: "если прям уж сильно глубокие отношения будут и захочется-наймем сурогатную мать, ребенкам нужна матерь здоровая , а не обссиленная и потерявшая последнее здоровье в родах."
Я знаю три таких союза и среди них ни одного, где у женщины были бы несовершеннолетние дети .
Они либо очень взрослые. Либо их вообще там не было и не будет.
У всех есть выбор, кому нужны дети женятся на бездетной 27-30 летней, которая считает, что у нее часики какие то там тикают и будет штамповаться как из ксерокса.

Гость
#37
Гость

Мамку ты бы хотел, а не жену.

Мамкой как раз таки будет та, которая выйдет замуж за мужика на 20 лет старше.

Гость
#38
гость

После сотни абортов, вряд ли. Матка уже не способна к сохранению плода. Наши звезды, так называемые, сплошь и рядом прибегают к суррогатному материнству или искусственному оплодотворению.

Это твоя мама столько сделала что ли ? Жаль , что тебя не абортировла.

Гость
#39
Milana

А кто ему будет детей рожать? Пушкин?

А кому нужны эти дети. Нужны были бы нашел бы себе клушу, которая ничего больше не умеет. Таких полно.

Гость
#40
гость

Да она из него все соки высосет. Вампирят те, кто старше в браке.Он лейтенант, а она в доме генерал.Разница велика. Женится на мамочке, и чего ради? Может, она, конечно, богата.... А так- ну, я вот тоже не молода, муж меня старше на 8 лет, занимаемся спортом,йогой, ведем ЗОЖ, но все равно- тело не молодеет. Увы.... старость не умолима, как ты не натягивай лицо, глаза, как говорится, на затылке....все равно пластика тебя выдаёт- движения не четкие. Молодая пошла, как резвая кобылка, а бабушка еле ходит. А так- жизненный опыт учит и лечит.

Сейчас те кто молодые еле ходят и больные все и ленивые. Только одно название молодые .

Гость
#41
Кэп

Пердильна если только 🤣

А вы не пердуны? Только после 50 пердуны?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: