Гость
Статьи
Что бы сделали вы?

Что бы сделали вы?

Допустим вам предстоит выйти замуж за осточертевшего мужика. Вместе вы ооочень давно, лет 14, жили без регистрации брака, то сходились, то расходились, делали аборты от него. Он ничего из себя не представляет. Без него легче, чем с ним. Но вам надо отметиться замужем потому, что окружени достало и считает вас ненормальной. Родственников у вас нет... Подруги есть, но они не принимают участия в вашей жизни, все замужем и с детьми. Вы одна белая ворона. При этом ничем не хуже этих подруг. Вы бы вышли замуж с перспективой развестись за недомужика? Перспектив других нет, на горизонте других мужчин нет.

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
#1

Да, лучше с этим, чем остаться одной.

Гость
#2

Нет.

я против
#3

Ни в чем себе не отказывай)

Гость
#4

Нет.

Гость
#5

Да , все таки это мужчина.

#6

Поменяйте город. Мнение окружающих ничто по сравнению с ежедневным мытарствами

#7

Мне проще было бы сменить окружение. Выходить замуж с перспективой развода. Для кого? Для окружения? Бред!

Гость
#8
Анжела

Поменяйте город. Мнение окружающих ничто по сравнению с ежедневным мытарствами

Возможности поменять город нет. Да и рано или поздно начнутся те же вопросы. Все время переезжать? Да, мытарства те ещё. Так и живём...

Гость
#9
Vita

Мне проще было бы сменить окружение. Выходить замуж с перспективой развода. Для кого? Для окружения? Бред!

Да, согласна. Но окружающие думают что лучше замужем побывать и развестись чем вообще не побывать. По мне лучше одной, чем непонятно с кем. Но все же что делать если достают и считают такую женщину неполноценной.

Гость
#10
Milana

Да, лучше с этим, чем остаться одной.

А чем лучше? На такого мужчину все равно надежды никакой. Он для галочки. Что он есть, что его нет. Только картинка для окружающим, которым в общем то все равно, но вопросы позадавать надо.

Гость
#11

Да, если выйти и развестись.

#12

Нет. А какое окружение достало?)

Гость
#13
Гость

Да , все таки это мужчина.

Который неоднократно поступал по-скотски. Не встреть женщина такого то ее жизнь могла бы сложиться более счастливо.

Гость
#14
Гость

Да, если выйти и развестись.

А на сколько по времени вы бы пробыли замужем? Месяц, два, три?

Гость
#15

Так делать не следует. Если Вас сильно беспокоит, что скажут другие, то наденьте кольцо на палец и всем говорите, что вы обвенчаны. Ведь никто не проверит.

Гость
#16

Конечно нет, что за дичь. Выходить замуж или жениться, лишь бы угодить окружающим.. своего мнения вообще нет или в исламской стране живешь?

#17
Гость

Да, согласна. Но окружающие думают что лучше замужем побывать и развестись чем вообще не побывать. По мне лучше одной, чем непонятно с кем. Но все же что делать если достают и считают такую женщину неполноценной.

Как достают? Вопросами:"Ты замуж вышла? Нет? А что так?" Отвечайте:"А ты ещё не похудела? А что так?" Учитесь ставить таких людей на место.

Гость
#18
Milana

Да, лучше с этим, чем остаться одной.

как ты жива до сих пор с сифаком своим?

Гость
#19

Но вам надо отметиться замужем потому, что окружени достало и считает вас ненормальной. Родственников у вас нет... Подруги есть, но они не принимают участия в вашей жизни, все замужем и с детьми.

Пардон, а перед кем вы "отмечаться" намерены?)))) Или вас не пускают в общественный туалет без штампа?))) Может вы думаете, что после того, как испачкаете паспорт перед вами откроются ранее невиданные перспективы?)))

Гость
#20
Гость

Так делать не следует. Если Вас сильно беспокоит, что скажут другие, то наденьте кольцо на палец и всем говорите, что вы обвенчаны. Ведь никто не проверит.

Кстати, да. Отличный выход. А если из родственников и близких никого. Женщина совсем одна. Детей нет, родители умерли, подруги заняты своими семьями. Одиночество одной или одиночество вдвоем...

Гость
#21

Мне не 15 лет, чтоб окружение слушать. И я не мазохистка, чтоб жить столько годков с постылым мужчиной. Вы в какой-то параллельной вселенной, Автор. В моей вселенной женщины живут с кем хотят. Сестра моя вот с женщиной живет, а я соло.

Гость
#22
Гость

Конечно нет, что за дичь. Выходить замуж или жениться, лишь бы угодить окружающим.. своего мнения вообще нет или в исламской стране живешь?

Маргинальная российская провинция. А что скажут люди. Ну народ действительно специфический.

Гость
#23
Vita

Как достают? Вопросами:"Ты замуж вышла? Нет? А что так?" Отвечайте:"А ты ещё не похудела? А что так?" Учитесь ставить таких людей на место.

Их ставишь на место и становишься заклятым врагом. Я уже не знаю. Может эта женщина хроническая неудачница. Или её прокляли. Или карма плохая. Но в жизни не складывается вообще ничего. Она стремится к нормальности, но окружает ее маргинальность.

Гость
#24
Гость

Да, согласна. Но окружающие думают что лучше замужем побывать и развестись чем вообще не побывать. По мне лучше одной, чем непонятно с кем. Но все же что делать если достают и считают такую женщину неполноценной.

КТО считает????
Вы ***. или прикидываетесь? Если вам так это важно, то и говорите всем, что в 18 лет сбегали на полгода, не понравилось, больше не хотите. Сомневаюсь, что кто-то будет делать запрос в отдел ЗАГСа, чтобы подтвердить ваш рассказ.

Когда вы меняете паспорт в 20 и 45 лет, то не ставят штамп ни о бывшем браке, ни о его разводе.

Гость
#25
Гость

Но вам надо отметиться замужем потому, что окружени достало и считает вас ненормальной. Родственников у вас нет... Подруги есть, но они не принимают участия в вашей жизни, все замужем и с детьми.

Пардон, а перед кем вы "отмечаться" намерены?)))) Или вас не пускают в общественный туалет без штампа?))) Может вы думаете, что после того, как испачкаете паспорт перед вами откроются ранее невиданные перспективы?)))

Коллеги те же... Соседи... Да и подруги хоть и заняты своими семьями. Конечно же перспективы не откроются. Все бы ничего,и если бы не внутренняя пустота и чувство неполноценности.

#26
Гость

Их ставишь на место и становишься заклятым врагом. Я уже не знаю. Может эта женщина хроническая неудачница. Или её прокляли. Или карма плохая. Но в жизни не складывается вообще ничего. Она стремится к нормальности, но окружает ее маргинальность.

Это хороший способ отсеивать бестактных людей. У меня подруга есть 39 лет , замужем никогда не была, детей нет. Я, как человек тактичный, никогда не спрашиваю у неё, почему так. Я понимаю, что ей эти вопросы будут неприятны.

Гость
#27
Гость

Коллеги те же... Соседи... Да и подруги хоть и заняты своими семьями. Конечно же перспективы не откроются. Все бы ничего,и если бы не внутренняя пустота и чувство неполноценности.

А когда начнут доставать расспросами про не имеющихся детей, вы родите для того, чтобы потешить их самолюбие? Вам правда так скучно жить, что вы п.у.к.н.у.т.ь. без мнения окружающих не можете?
Самодостаточный и счастливый человек никогда не поступает так, как ждут окружающие, он живет так, как комфортно ему.))))

Гость
#28

Автор, это, конечно, неправильно, но глядя на ваше настроение я бы вам посоветовала выйти замуж. Ничего страшного, разведетесь потом. Просто по вашему посту очевидно, что если вы этого не сделаете, то будете потом жалеть, что замужем так и не побывали. Это ваш пунктик. Как говорится, лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал)

Гость
#29
Гость

А на сколько по времени вы бы пробыли замужем? Месяц, два, три?

Не знаю, мисс. Вы же спрашиваете, я так, просто разговор поддерживаю. Может месяц, может два.

Гость
#30
Vita

Это хороший способ отсеивать бестактных людей. У меня подруга есть 39 лет , замужем никогда не была, детей нет. Я, как человек тактичный, никогда не спрашиваю у неё, почему так. Я понимаю, что ей эти вопросы будут неприятны.

Да, способ хороший. Женщина поэтому и выходит замуж. Потому, что сбили ее самооценку в минус всеми этими вопросами.

Гость
#31
Гость

А когда начнут доставать расспросами про не имеющихся детей, вы родите для того, чтобы потешить их самолюбие? Вам правда так скучно жить, что вы п.у.к.н.у.т.ь. без мнения окружающих не можете?
Самодостаточный и счастливый человек никогда не поступает так, как ждут окружающие, он живет так, как комфортно ему.))))

Так как комфортнее жить, если женщина всю жизнь стремилась к нормальной семье, нормальному мужу, нормальным детям. А получилось так что она сама нормальная, но живёт как маргиналка.

Гость
#32

Я бы нет. Если фамилию менять, заиишься все бумаги переделывать. Если не менять, как все узнают, что он официально муж. Потом мало ли как жизнь сложится. Может вы потом эмигрировать соберетесь, намного больше бумажек собирать, если статус разведена а не замужем не была.

Гость
#33
Гость

Я бы нет. Если фамилию менять, заиишься все бумаги переделывать. Если не менять, как все узнают, что он официально муж. Потом мало ли как жизнь сложится. Может вы потом эмигрировать соберетесь, намного больше бумажек собирать, если статус разведена а не замужем не была.

Да, фамилию не менять. Кольво и штамп))) вот и все доказательства. Перспектива заграницы тоже не возникает. В общем беспросветная маргинальность.

мазафакер
#34

вы аборты делали не стесняясь а окружение считающее вас ненормальной вас так парит, что нужно выйти замуж, даааа, делааа )))

Гость
#35
мазафакер

вы аборты делали не стесняясь а окружение считающее вас ненормальной вас так парит, что нужно выйти замуж, даааа, делааа )))

Так от хорошей жизни аборты не делают.

мазафакер
#36
Гость

Да, согласна. Но окружающие думают что лучше замужем побывать и развестись чем вообще не побывать. По мне лучше одной, чем непонятно с кем. Но все же что делать если достают и считают такую женщину неполноценной.

ну так и скажите им в шутку типа, да мол я неполноценная, замуж нихачу, чоя я дура чтоли как вы все?)))

мазафакер
#37
Гость

А чем лучше? На такого мужчину все равно надежды никакой. Он для галочки. Что он есть, что его нет. Только картинка для окружающим, которым в общем то все равно, но вопросы позадавать надо.

так и говорите им всем что он ваш муж, да еще и миллиардер из трущоб)))

Гость
#38

Нет. Моя хорошая подруга родом из деревни много лет назад вышла замуж по такой же причине - лишь бы фамилию поменять, и чтобы все отстали от нее с замужеством. Умная, хозяйственная, прекрасно образованная девушка. Вышла замуж за мужика, который ей читал стихи, чуть ли ни стоя на коленях. В итоге, она работает сутками, он лежит на дивание, курит траву, живет за ее счет, бьет ее и унижает. Слава богу, она от него сбежала через год. Выходить замуж можно только либо по огромной любви (взаимной), либо по расчету (тоже взаимному), а не ради "галочки" и штампика в паспорт.

Гость
#39
мазафакер

ну так и скажите им в шутку типа, да мол я неполноценная, замуж нихачу, чоя я дура чтоли как вы все?)))

Так потом так и прицепится, что неполноценная)))

Гость
#40
мазафакер

так и говорите им всем что он ваш муж, да еще и миллиардер из трущоб)))

Главное сума не сойти😂

Гость
#41
Гость

Нет. Моя хорошая подруга родом из деревни много лет назад вышла замуж по такой же причине - лишь бы фамилию поменять, и чтобы все отстали от нее с замужеством. Умная, хозяйственная, прекрасно образованная девушка. Вышла замуж за мужика, который ей читал стихи, чуть ли ни стоя на коленях. В итоге, она работает сутками, он лежит на дивание, курит траву, живет за ее счет, бьет ее и унижает. Слава богу, она от него сбежала через год. Выходить замуж можно только либо по огромной любви (взаимной), либо по расчету (тоже взаимному), а не ради "галочки" и штампика в паспорт.

Ох, сложно быть женщиной. Ну вот правда бывает такое, что она всем хороша, а ничего у него складывается. Ни личная жизнь, ни работа. А ещё главное выходя замуж надо всегда иметь тыл куда отступить.

Гость
#42
Гость

Ох, сложно быть женщиной. Ну вот правда бывает такое, что она всем хороша, а ничего у него складывается. Ни личная жизнь, ни работа. А ещё главное выходя замуж надо всегда иметь тыл куда отступить.

Имею ввиду возможность съехать в любой момент в свое жилье.

Гость
#43

НЕТ!!!
Пусть меня считают сумашедшей в окружении, но самой подтвердить это клеймо, выйдя замуж за ненавистного мужика, НИ ЗА ЧТО!

А так - хоть уважение к себе у меня остаётся!

Гость
#44
Гость

Так от хорошей жизни аборты не делают.

Предохраняться не судьба????

Ольга
#45
Milana

Да, лучше с этим, чем остаться одной.

Вытереть об него ноги и послать лесом!!!

Ольга
#46

Лучше остаться одной,чем с таким!!!

Гость
#47
Ольга

Вытереть об него ноги и послать лесом!!!

Каким образом о него ноги вытереть? Мне кажется можно и замуж за него выйти, и на шею ему сесть, и родить не от него и пусть он чужого ребенка воспитывает раз своих не захотел...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: