Гость
Статьи
Что сделать..

Что сделать..

Что сделать чтобы парень пришел и встретил тебя с работы?

Юлия
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попросить его об этом не пробовали?

Amber
#2

Найти, для начала, себе парня.

Гость
#3

дать денег

Урсула
#7
Урсула

Дать в подворотне по пути домой. Я всегда так делаю, поэтому у меня толпы провожатых.

Форум свободный. И мне просто интересно ) вы случайно взяли ник, под которым я здесь давно, или спецом, чтобы все думали, что это я пишу)

Гость
#8
Урсула

Дать в подворотне по пути домой. Я всегда так делаю, поэтому у меня толпы провожатых.

Уважаю

Урсула
#9
Гость

Не сделаешь???? ДРУГУЮ НАЙДЕТ..... )))))) Не дашь другую найдет....)))))
Не купишь другая купит, ну и так далиееее. )))))

Вопрос в следующем: как стать той, ДРУГОЙ, чтобы меня нашли?

Гость
#10
Урсула

Форум свободный. И мне просто интересно ) вы случайно взяли ник, под которым я здесь давно, или спецом, чтобы все думали, что это я пишу)

Интуиция срабатывает, а специально зачем?

Гость
#11
Урсула

Вопрос в следующем: как стать той, ДРУГОЙ, чтобы меня нашли?

Много улыбался и Забить на все... таких Мужчины Любят.

Урсула
#12
Гость

Интуиция срабатывает, а специально зачем?

Не поняла про интуицию. Но ок, пусть нас будет две. Просто меня тут уже знают. И вы с тем же ником, но совсем другими суждениями. Народ будет путаться. Ну пусть путается, ладно )
Не удивляйтесь там, когда вам неожиданно начнут дизлайки за невинные сообщения ставить или наркошей обзывать. Это всё моя слава 😎😸

Урсула
#13
Гость

Интуиция срабатывает, а специально зачем?

Прошу прощения, мой ответ не вам, а другой Урсуле) я почему-то подумала , что это она пишет )
Специально, чтобы репутацию подпортить или я не знаю , что там у маньяков в голове))

Гость
#14
Amber

Найти, для начала, себе парня.

А потом работу.

Факт двачерович
#15

Прежде всего тебе стоит помнить авторша, что у мужчины есть дела поинтересней чем провожать тебя с работы, поэтому вспомни где твое место, дотопай ножками до дома сама, а его время - это ценность, и чем быстрее ты это поймешь, тем меньше расставаний тебя ждет в будущем.

Гость
#16

А на работе Коллега М есть . Попроси проводит.

#17

А вдруг на работе нет коллеги? Чтобы он ходил за тобой и души нечаял можно и попросить Небо)) Если что...

#18

найти такого парня

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: