Гость
Статьи

Обратилась к магии

Гость
Вам так сказали, да? :-):-):-) кто-то деньги на етом зарабатывают, а кто-то верит в сказки. "Белая магия" - это как? Ану раскажите, может я чего то не знаю ? Что именно Вам сделали? Какой ритуал, сколько стоил? На сколько по времени делался? Но самое главное - принцып действия какой ???? Или дали деньгии все ????
Анна Мохина
Никаких денег не давала, делали на мужчину, чтобы вернулся. Зачем вы на меня набросились. Я всего лишь спросила

Почему не зовет замуж

Анна Мохина
Девочки, была в такой же ситуации, надоело)) Обратилась к женщине колдунье, через неделю сам пришел и сделал предложение, живем уже 2 года, безумно благодарна этой женщине!))

Расстались, узнала что спит с другой

Анна Мохина
Девочки, я вас понимаю сама была в такой ситуации, вся изревелась. Воспользовалась магией( женщине написала одной), и этот вернулся, зла на него нет. Теперь думаю принимать или нет!

Кто из вас верит в приворот?

ГостьЯ
Да, это всё есть. Но это всё дьявольщина. Автор, мой Вам добрый совет - побойтесь Бога, пока не поздно.
Анна Мохина
как сказала она, это белая магия. я уже все сделала))) и очень хорошо все

Кто из вас верит в приворот?

Девочки, кто из вас верит в магию? Относительно недавно все случилось, жили с м/ч 2 года душа в душу, и вот он ушел, просто ушел без всяких причин и слов. У меня опустошение слезы. Пробовала и писать и звонить, но нет, ничего не помогает. Было невыно
Девочки, кто из вас верит в магию? Относительно недавно все случилось, жили с м/ч 2 года душа в душу, и вот он ушел, просто ушел без всяких причин и слов. У меня опустошение слезы. Пробовала и писать и звонить, но нет, ничего не помогает. Было невыносимо. Начала встречаться с парнями, думала отвлекусь, но нет. Становилось только хуже без него. И что вы думаете? Пришла к маме, все рассказала, она дала контакты колдуньи. Думала что это все бред, но денежку не взяла, сказала сжечь специальную свечку ( не знаю что это за свечка, но горит классно). В общем все сделали,прошло пару тройку дней. И что вы думаете?)) Он начал писать и звонить, начала приходить во двор и дарить подарки. И так к чему я это, вы верите в магию и привороты?
Перейти

Обратилась к магии

Ушел парень, обратилась к магии все стало лучше! Как вы относитесь к этому?

Меня бросили?

Автор
Всем привет, встречаемся с парнем 3 месяца, из за вынужденных обстоятельств, встречи у нас возможны раз-два в неделю, плюс минус. Я хотела поздравить его с 23, приехала специально, а он написал что будет занят до 10 вечера, а потом предложил посидеть с его друзьями, я отказалась, обиделась, но виду особо не подала. Через пару дней при возможности встретиться, я отказалась сама, сказала что не смогу сегодня. И все, он перестал писать, звонить, на связь вообще не выходит. Это уже все? За все знакомство, у нас не было такого перерыва в общении. Заметила ещё что в Инстаграме начал лайкать девушек часто.
Анна Мохина
А сама то хочешь чтобы он был с тобой?

Мужчина ничего не дарит

Анна Мохина
Какие могут быть советы))) если не дарит значит не хочет, хотел бы дарил! А так , если быть честной, надо доить))) мы им все, а они нас балуют. Я бы даже воспользовалась приворожением, но боюсь)))

Мужчина жалеет на меня денег

Анна Мохина
да нет, понятно что девушка хочет и подарки и одежду красивую и следить за собой богато, но чем мешает найти богатого и пусть он тебя содержит. Но да это довольно трудно)) У меня коллега прибегла к помощи магии! и что вы думаете? эта сука привлекла
да нет, понятно что девушка хочет и подарки и одежду красивую и следить за собой богато, но чем мешает найти богатого и пусть он тебя содержит. Но да это довольно трудно)) У меня коллега прибегла к помощи магии! и что вы думаете? эта сука привлекла нашего босса, а он к сведение на Гелике ездит....
Перейти

Обряд "Защита". Вопрос опытным магам.

Анна Мохина
Здравствуйте, платить конечно за это не вздумайте, не в коем случае, попахивает чем то не хорошим, у меня есть знакомая, которая этим занимается, она вообще с людей денег не берет, даже " ну сколько дашь", просто помогает людям, могу у нее узнать есл
Здравствуйте, платить конечно за это не вздумайте, не в коем случае, попахивает чем то не хорошим, у меня есть знакомая, которая этим занимается, она вообще с людей денег не берет, даже " ну сколько дашь", просто помогает людям, могу у нее узнать если подробнее, если вам интересно.
Перейти