Гость
Статьи
Расстались, узнала что …

Расстались, узнала что спит с другой

Расстались по его инециативе больше недели назад . А он уже спит с коллегой , уверена в этом на все 100%. Забирала вещи и подушка пахла ею . Очень обидно . Сама страдаю и мучаюсь . Если 14го все было хорошо , то через пару дней просто расстались. Жили вместе 2 года . Не верю просто . Так ведёт себя, будто чувств вовсе и не было . Хотели семью , но обернулось все так . Сказал что собрала вещи и ушла . Ссора была мелочной . Просто видимо нужен был повод . Знаю что я была первой его сильной любовью . Видимо плохо знала , думала не такой как все . Очень обидно и больно . Поеду за оставшимися вещами , так хочется все высказать , но промолчу . Вчера уезжала на такси с вещами , он проводил и потом ещё долго стоял у подъезда и смотрел на меня . Не знаю как понимать ... мысли в кучу . Как быть ?

47 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

Предложи ему секс в троем,с новой его пасией.

#2

Не понимаю , как так быстро можно было переключиться на другую ? Просто вычеркнуть из жизни 2,5 года . Всегда сам говорил мне что любит до безумия и все для меня делал, а тут вот так . Ее знаю лично . Писала ей, сказала не спали . Тогда может и не спали , но через пару дней уже

Гость
#3

а вам откуда знать как она пахнет?

Мигера
#4

Не рубить с плеча! Когда поедете в следующий раз спокойно поговорите, выясните что с ним происходит, затем вы выскажите свои догадки и узнайте так ли все на самом деле. Возможно, вы приелись друг другу и вам нужно какое-то время побыть отдельно друг от друга , в отношениях наступил кризис.

#5
Гость

а вам откуда знать как она пахнет?

Я то знаю . После расставания случайно пересеклись с ней , она типо сожалела и тд . Потом она меня обняла и я запах духов узнала . Ибо за день до встречи с ней , я была дома и запах стоял такой же . Ну а вчера забрала подушку и она пахнет ею .

#6
Мигера

Не рубить с плеча! Когда поедете в следующий раз спокойно поговорите, выясните что с ним происходит, затем вы выскажите свои догадки и узнайте так ли все на самом деле. Возможно, вы приелись друг другу и вам нужно какое-то время побыть отдельно друг от друга , в отношениях наступил кризис.

Он сам сказал что все кончено и не раз . Не представляю его с другой. А тут получилось так , что я узнала что 24гг в кино они ходили Вместе ну переспали наверное потом

#7
Sveta.boss.95

Он сам сказал что все кончено и не раз . Не представляю его с другой. А тут получилось так , что я узнала что 24гг в кино они ходили Вместе ну переспали наверное потом

И сейчас она у него я уверена . Если он даже сказал мне что не получится сегодня мне вещи забрать и только завтра , то я уверена что они сейчас вместе у него вот и все. Вот и перенёс

#8

Вы как с меня писали, год назад точно такая же ситуация была. Я лично просто его отпустила и все, но я такой человек, которому легко отпускать. У меня осталось очень много вопросов, но я спустя год не жалею, что так и не узнала на них ответы.
Мой Вам искренний совет, займитесь собой от и до, а там и не заметите как прибежит обратно, а он Вам уже нафиг не нужен будет. А если не прибежит, даже лучше))

#9
Lili

Вы как с меня писали, год назад точно такая же ситуация была. Я лично просто его отпустила и все, но я такой человек, которому легко отпускать. У меня осталось очень много вопросов, но я спустя год не жалею, что так и не узнала на них ответы.
Мой Вам искренний совет, займитесь собой от и до, а там и не заметите как прибежит обратно, а он Вам уже нафиг не нужен будет. А если не прибежит, даже лучше))

Очень хочется чтоб боль быстрее утихла . Но все напоминает о нем , выпиваю который день . , все мысли о нем . Следить стала за ним. Брала недельный отпуск и уехала в другой город к родственникам . Уже приехала . Тяжело . А он поступил как *** чего я вообще не ожидала . Он был моей первой сильной любовью

#10

Автор, держитесь. Я вас очень понимаю и желаю вам ТЕРПЕНИЯ. Не ищите проблему в себе и вообще никого не вините, старайтесь себя максимально сильно занять делами, спортом и тд. Человек вас не достоин и рано или поздно это поймёт. Поймите, чем раньше вы его отпустите душою, тем быстрее встретите новую любовь. Не сомневайтесь даже. Хоть это и тяжело, но у вас точно все получится. Держитесь ❤️

#11
Olga12

Автор, держитесь. Я вас очень понимаю и желаю вам ТЕРПЕНИЯ. Не ищите проблему в себе и вообще никого не вините, старайтесь себя максимально сильно занять делами, спортом и тд. Человек вас не достоин и рано или поздно это поймёт. Поймите, чем раньше вы его отпустите душою, тем быстрее встретите новую любовь. Не сомневайтесь даже. Хоть это и тяжело, но у вас точно все получится. Держитесь ❤️

Спасибо огромное . Очень верю . Вчера видела его , и сердце билось как в первый раз . Хотела вернуть . Сейчас ещё чуть «покопаю» найду информацию про них и буду делать окончательные выводы . Снимали квартиру вместе , но выгнал он меня а не ушёл сам . Хотя знал что идти мне некуда , его это не волновало

#12
Sveta.boss.95

Очень хочется чтоб боль быстрее утихла . Но все напоминает о нем , выпиваю который день . , все мысли о нем . Следить стала за ним. Брала недельный отпуск и уехала в другой город к родственникам . Уже приехала . Тяжело . А он поступил как *** чего я вообще не ожидала . Он был моей первой сильной любовью

На самом деле сейчас наверное больше всего вам хотелось бы именно понять что происходит,и почему.Я уверена в этом.Так задайте ему этот волнующий вопрос.Не бойтесь спросить прямо.Что бы он не ответил знайте-первая любовь это не последняя, это больше опыт нежели осознанные чувства и выбор.И этот опыт пережила буквально каждая женщина и мужчина в своей жизни, это естественный эмм...как бы сказать процесс.Нда,слово не совсем подходящее,но думаю смысл понятен.Будет другая любовь, более осознанная,это проходят все.

#13
Sveta.boss.95

Спасибо огромное . Очень верю . Вчера видела его , и сердце билось как в первый раз . Хотела вернуть . Сейчас ещё чуть «покопаю» найду информацию про них и буду делать окончательные выводы . Снимали квартиру вместе , но выгнал он меня а не ушёл сам . Хотя знал что идти мне некуда , его это не волновало

Это ужасно обидно. А где вы сейчас живёте? Как-то нужно это пережить. Хорошо, что вы не успели обзавестись общими детьми и вас ничего с этим человеком не связывает

#14
Olga12

Это ужасно обидно. А где вы сейчас живёте? Как-то нужно это пережить. Хорошо, что вы не успели обзавестись общими детьми и вас ничего с этим человеком не связывает

Я на время сняла квартиру . У него коты остались , их тоже заберу

Ню
#15
Sveta.boss.95

Я на время сняла квартиру . У него коты остались , их тоже заберу

Мда ужас конечно, но у них там все наверное давно уже и все равно б вас слили. Ну радуйтесь правда что детей общих нет и имущества. Там бы было сложнее.

#16
Анжелика1956

На самом деле сейчас наверное больше всего вам хотелось бы именно понять что происходит,и почему.Я уверена в этом.Так задайте ему этот волнующий вопрос.Не бойтесь спросить прямо.Что бы он не ответил знайте-первая любовь это не последняя, это больше опыт нежели осознанные чувства и выбор.И этот опыт пережила буквально каждая женщина и мужчина в своей жизни, это естественный эмм...как бы сказать процесс.Нда,слово не совсем подходящее,но думаю смысл понятен.Будет другая любовь, более осознанная,это проходят все.

Я очень хочу спросить в отношениях ли он с ней или просто спит , но Боюсь услышать правду и тогда ещё больнее сделаю . Ибо я ему говорила уже о догадках своих , на что он ответил что это бред и что я даже после расставания умудряюсь *** мозги ему

#17
Sveta.boss.95

Я очень хочу спросить в отношениях ли он с ней или просто спит , но Боюсь услышать правду и тогда ещё больнее сделаю . Ибо я ему говорила уже о догадках своих , на что он ответил что это бред и что я даже после расставания умудряюсь *** мозги ему

В голове не укалывается все это время как он мог так поступить со мной , я всегда была верная ему и всею себя отдавала . А он сразу же после расставания начал спать с коллегой

#18
Sveta.boss.95

Очень хочется чтоб боль быстрее утихла . Но все напоминает о нем , выпиваю который день . , все мысли о нем . Следить стала за ним. Брала недельный отпуск и уехала в другой город к родственникам . Уже приехала . Тяжело . А он поступил как *** чего я вообще не ожидала . Он был моей первой сильной любовью

Но вы точно как я, думала сопьюсь, не спилась:)) У меня вообще геолокация его в телефоне была, сначала смотрела где он чтобы его встретить, а со временем чтобы избегать.
Не опускайте руки самое главное, идите в спорт зал на беговую дорожку, там все плохие мысли куда-то улетучиваются, а ещё и фигурка супер становится, скоро весна время цвести.
Слезы-первый крах к красоте(так Нюша из Смешариков говорит). Так что нафига Вам становиться страшилкой, когда он там счастлив. Ещё вот, что ,чем больше Вы думаете о нем Вы тем самым делетесь с ним своей энергией, которая Вам сейчас очень сильно нужна. Перестаньте этим заниматься и он почувствует, что у него дефицит энергии и тут уже он будет думать о вас. Так же всегда, только забыла, а они вспоминают.

#19
Sveta.boss.95

Я очень хочу спросить в отношениях ли он с ней или просто спит , но Боюсь услышать правду и тогда ещё больнее сделаю . Ибо я ему говорила уже о догадках своих , на что он ответил что это бред и что я даже после расставания умудряюсь *** мозги ему

Ну если вы боиьесь услышать ответ тогда не спрашивайте.Не стоит.Тогда вам надо хотя бы достойно выдержать удар,уйти достойно. Без истерик ,скандалов ,без слез и что бы не оставить у него к себе чувство жалости. Вы женщина,прежде всего!не забывайте об этом никогда.Держать удары судьбы придется еще не раз,к сожалению,такова наша жизнь,но без них она была бы слишком банальна, не сочтите за бред но это так.А ответ на извечный вопрос как быть,и что делать вы и сами знаете,отвлекать себя,не накручивать,скажите себе-Я хороша собой,я сильная,я справлюсь.Да все так и будет иначе и быть не может!)

#20
Lili

Но вы точно как я, думала сопьюсь, не спилась:)) У меня вообще геолокация его в телефоне была, сначала смотрела где он чтобы его встретить, а со временем чтобы избегать.
Не опускайте руки самое главное, идите в спорт зал на беговую дорожку, там все плохие мысли куда-то улетучиваются, а ещё и фигурка супер становится, скоро весна время цвести.
Слезы-первый крах к красоте(так Нюша из Смешариков говорит). Так что нафига Вам становиться страшилкой, когда он там счастлив. Ещё вот, что ,чем больше Вы думаете о нем Вы тем самым делетесь с ним своей энергией, которая Вам сейчас очень сильно нужна. Перестаньте этим заниматься и он почувствует, что у него дефицит энергии и тут уже он будет думать о вас. Так же всегда, только забыла, а они вспоминают.

Завтра знакомый поможет с перевозкой вещей , и пусть бывший думает что хочет . Хоть что это мой новый мэн . Я ему сказала что на машине приеду за вещами . Ещё пусть и поднимется забрать на этаж , чтоб этот Козел увидел . Я итак стройная . Как он говорил идеальная . Видимо не идеальная 😂 но похудела знатно ((( к сожалению

#21
Анжелика1956

Ну если вы боиьесь услышать ответ тогда не спрашивайте.Не стоит.Тогда вам надо хотя бы достойно выдержать удар,уйти достойно. Без истерик ,скандалов ,без слез и что бы не оставить у него к себе чувство жалости. Вы женщина,прежде всего!не забывайте об этом никогда.Держать удары судьбы придется еще не раз,к сожалению,такова наша жизнь,но без них она была бы слишком банальна, не сочтите за бред но это так.А ответ на извечный вопрос как быть,и что делать вы и сами знаете,отвлекать себя,не накручивать,скажите себе-Я хороша собой,я сильная,я справлюсь.Да все так и будет иначе и быть не может!)

Он говорил - я не раз пожалею и даю сете отчёт , что такую любовь я врядли встречу.. пусть *** ещё жалеть будет и правда , козел

#22
Sveta.boss.95

Не понимаю , как так быстро можно было переключиться на другую ? Просто вычеркнуть из жизни 2,5 года . Всегда сам говорил мне что любит до безумия и все для меня делал, а тут вот так . Ее знаю лично . Писала ей, сказала не спали . Тогда может и не спали , но через пару дней уже

А вы думали,что она вам скажет «да спали»?...даже не думайте спрашивать у бывшего мч...все..теперь у него своя жизнь ,пусть поступает как знает...лучше ответов не знать ,как писали выше..может и вправду давно повод искал..меняйте свою обстановку брошенки, вы свободная девушка!..сделайте перестановку в квартире (что по силам будет)..волосы перекрасте..прическу смените..отпустите вы его..вещу пусть подруга заберет..не встречайтесь с ним,если знаете как на вас это повлияет

#23

Ты говорила он тебя любил, я тебя поправлю, любил он тебя куеееммм , а когда насытился, то другоййй пиздыыыыы ему захотелось, а ты поумней должна была быть, так он тебя прямо искажет, что ему только твоя пиздааа нужна была. Когда нет духовной любви, а только одна страсть, то отношения сразу обречены до другого попавшегося куууяяяяя (если женщина) или пиздыыыыы .

#24

Как бы там ни было дальше и чем бы вы не занялись, не востанавливайте отношения с ним. А в целом да, надо пережить и забыть.

#25
Sveta.boss.95

Завтра знакомый поможет с перевозкой вещей , и пусть бывший думает что хочет . Хоть что это мой новый мэн . Я ему сказала что на машине приеду за вещами . Ещё пусть и поднимется забрать на этаж , чтоб этот Козел увидел . Я итак стройная . Как он говорил идеальная . Видимо не идеальная 😂 но похудела знатно ((( к сожалению

Круто, что знакомый такой есть, конечно он там себе навыдумывает, вам только плюс от этого.
Ждём подробностей с вашего переезда)

Гость
#26

хочу дать самый ценный совет в жизни
покайтесь за свои грехи и примиритесь с Богом
читайте Библию синодальный перевод каждый день
непрестанно молитесь Отцу во имя Иисуса
ад и рай реальны вечность впереди
суд Божий впереди
не все знают о таких тайных грехах как:
кольца на теле короткая стрижка у ж штаны на ж каблуки шпильки парики серьги тату духи краска волос цепочки на теле
мин юбки одежда открывающая декольте и спину
сексуальные грехи:анальн оральн секс секс вне брака маструбация
важно:покаяние
вера в силу Крови Иисуса Христа за вас
посмотрите на ютубе или через гугл
свидетельство Ольги об аде
св во Анжелики зомбрано об аде и рае
св во Татьяны Малиновской 2015
а также на англ яз воссоздали что видела ж в аду в 2013 г просмотр курсор на время с 2ч 13 мин до 2ч 18 мин reflection on heaven and hell by linda rika
Думаю у вас на многое откроются глаза.

Гость
#27

У меня ситуация похожая. Я недавно съехала от него на другую квартиру. Изменил. Тоже раньше любил. Только мы были 9 лет вместе, и у нас дочке 2 года. Сейчас мне 27, и *** теперь одна с ребенком никому не нужна. Радуйтесь, автор. Вы ещё легко отделались. Лучше раньше такое пережить )

Гость
#28
Sveta.boss.95

В голове не укалывается все это время как он мог так поступить со мной , я всегда была верная ему и всею себя отдавала . А он сразу же после расставания начал спать с коллегой

А я его понимаю. Вы ноете одно и тоже, пьете, копаетесь в прошлом. Может вы невротик? Забить надо.

Гость
#29
Гость

А я его понимаю. Вы ноете одно и тоже, пьете, копаетесь в прошлом. Может вы невротик? Забить надо.

соглашусь. писала коллеге зачем-то. вещи с квартиры забрала. сказала бы ты сьезжай. мне удобно жить здесь. И почему, чтобы вещи забрать вы должны ждать его разрешения? забрали все, когда вАм удобно. Ему некогда и хрен с ним. вы снимали вместе. это общее жилье. что так унижаться...

Гость
#30

Ну так с ней ему комфортно в кино сходили поом по-ахались, а у вас наверное голова часто болела или ему заслужить кекс надо было, да минетами не баловали, нехрена ему такая как вы?

#31
Гость

Ну так с ней ему комфортно в кино сходили поом по-ахались, а у вас наверное голова часто болела или ему заслужить кекс надо было, да минетами не баловали, нехрена ему такая как вы?

Поверьте , всегда была за . Вот всегда , и разнообразите было у нас . И с утра и вечером могла просто чисто порадовать ми@нетом . В этом плане все было шикарно ,

Чи
#32
Sveta.boss.95

Поверьте , всегда была за . Вот всегда , и разнообразите было у нас . И с утра и вечером могла просто чисто порадовать ми@нетом . В этом плане все было шикарно ,

Во!!!!! А вы бахилы надевали?

#33

Я просто не понимаю , чего ему не хватало . Я отдавала ему всю себя , и все для него делала как и он для меня . Видимо настолько вытрахала мозги . Хотя ссорилось не часто , бывало, как и у всех . Сам говорил что идеальная . И завтраки готовила , и обеды и ужины на работу носила выпечку всякую . Постоянно баловала его чем нибудь вкусным , секс регулярный, и убирала и тд . Хз что ему не хватало . А да , ещё он в кредит взял приставку с телевизором , когда у самого 2 кредитные карты было, мы брали . Вчерашний пацан , не наигрался видимо в игрушки и тупо не готов к семейной жизни . 22 года ему

#34
Sveta.boss.95

Я просто не понимаю , чего ему не хватало . Я отдавала ему всю себя , и все для него делала как и он для меня . Видимо настолько вытрахала мозги . Хотя ссорилось не часто , бывало, как и у всех . Сам говорил что идеальная . И завтраки готовила , и обеды и ужины на работу носила выпечку всякую . Постоянно баловала его чем нибудь вкусным , секс регулярный, и убирала и тд . Хз что ему не хватало . А да , ещё он в кредит взял приставку с телевизором , когда у самого 2 кредитные карты было, мы брали . Вчерашний пацан , не наигрался видимо в игрушки и тупо не готов к семейной жизни . 22 года ему

Взял телек и приставку когда расстались . Ещё и подписал « а говорят счастье не купишь» вообще молодец . Теперь по уши в долгах . А ещё говорит я алчная . И это все потому что , у нас было куча кредитов которые надо гасить , а он видимо не понимал . Попрекнула раз что потратил не малую сумму с друзьями так и из за этого сказал что расстаёмся . А то что я переживала что гасить Карты надо было уже скоро , и суммы то не маленькие , это значит фигня

Гость
#35
Sveta.boss.95

Не понимаю , как так быстро можно было переключиться на другую ? Просто вычеркнуть из жизни 2,5 года . Всегда сам говорил мне что любит до безумия и все для меня делал, а тут вот так . Ее знаю лично . Писала ей, сказала не спали . Тогда может и не спали , но через пару дней уже

Света) Через неделю это ещё долго, а не быстро!! Мой муж через час после моего ухода после ссоры бывшей жене нализывал. Вот где жесть то....

Гость
#36
Sveta.boss.95

Он говорил - я не раз пожалею и даю сете отчёт , что такую любовь я врядли встречу.. пусть *** ещё жалеть будет и правда , козел

Он вас так утешает. Не пожалеет и любовь встретит, иначе не порвал бы с вами отношения.

Гость
#37
Sveta.boss.95

Я просто не понимаю , чего ему не хватало . Я отдавала ему всю себя , и все для него делала как и он для меня . Видимо настолько вытрахала мозги . Хотя ссорилось не часто , бывало, как и у всех . Сам говорил что идеальная . И завтраки готовила , и обеды и ужины на работу носила выпечку всякую . Постоянно баловала его чем нибудь вкусным , секс регулярный, и убирала и тд . Хз что ему не хватало . А да , ещё он в кредит взял приставку с телевизором , когда у самого 2 кредитные карты было, мы брали . Вчерашний пацан , не наигрался видимо в игрушки и тупо не готов к семейной жизни . 22 года ему

А зачем отдавать мужчине "всю себя"? Он вас об этом просил? И да, 22-летний парень- какая с ним семейная жизнь? Сама придумала, сама поверила, вот как это выглядит, автор.

Гость
#38

Автор, не становитесь жертвой и вот эту жертвенность мужчины с приставкой НЕДО, перестают замечать и потом и ценить, думают, это он такой невъеб...ый КОРОЛЬ! а женщина как приложение... и все к его ногам.Но это не так)).Будьте более благоразумной и наверное менее эмоциональной.Тем более какие Ваши годы!Вы еще очень молоды, просто живите свободной жизнью)В здоровых, взрослых отношениях, должен быть ОБМЕН ресурсами, примерно равноценный.А ресурсы это труд души, тела, наше время, мат.составляющая, надо следить за балансом и гармонией, не нужны вот эти перекосы...И если есть перекосы, то больше женщина доллна получать от любящего мужчины. Людям свойственно наглеть, это раз и почаще включайте чувство юмора, будьте чуть легче, без лишнего занудства, играйте..А сейчас, вообще не разбирайтесь в ситуации.МОЛЧАНИЕ и точка.Вычеркивайте его из жизни, да, больно, да рвется все внутри...Но сожмите себя в кулак и мысленно отправьте его в пешее эротическое.Полный игнор, никаких унижений (фуу) и лучше блокировка по всем линиям и сетям.Через полгода- год 99% будет активно интересоваться вашей жизнью, размазывая сопли--ты лучшая.Не верьте, пусть созревает для взрослой жизни с другими)

Гость
#39

[quote="Гость" message_id="67873007".Через полгода- год 99% будет активно интересоваться вашей жизнью, размазывая сопли--ты лучшая.)[/quote]
Смешно)

#40
Lili

Круто, что знакомый такой есть, конечно он там себе навыдумывает, вам только плюс от этого.
Ждём подробностей с вашего переезда)

Отпишусь завтра ))

Гость
#41
Sveta.boss.95

Расстались по его инициативе больше недели назад .Сказал что собрала вещи и ушла . Ссора была мелочной . ....

может Вы за это время ему просто мозг "выели" вот так "мелочными ссорами" и, это просто последняя капля? Как быть? Жить дальше, лучше искать новые впечатления и т.д.

Гость
#43

22 года, хах! Считай, пацан еще совсем. Это, конечно, неприятно все, но:
1) человека Вам не принадлежит, Вы даже женаты не были, чтобы иметь право на претензии;
2) раз уж расстались, имеет право делать все, что захочет.

Просто перерастайте все это, бывает и проходит, вот правда. Особенно, в таком возрасте. Мне тоже в 22 подобное казалось трагедией, а сейчас даже улыбают воспоминания о моих страданиях на такую тему.

#44
Sveta.boss.95

Отпишусь завтра ))

Автор, добрый вечер, ну что как прошёл ваш переезд?

#45

Девочки, я вас понимаю сама была в такой ситуации, вся изревелась. Воспользовалась магией( женщине написала одной), и этот вернулся, зла на него нет. Теперь думаю принимать или нет!

#46
Lili

Автор, добрый вечер, ну что как прошёл ваш переезд?

А я все не написала . Здравствуйте . Сняла квартиру, забрала котов и вещи , ухожу на новую работу . Весна - жизнь с чистого листа . А когда забирала аещи опять поговорили с ним , но только что толку. Я ему говорю что как можно взять и перечеркнуть 2,7 года и все разрушить , он мне сказал что уже забыл и мол зачем вспоминать , ради будущего которого больше не будет и тд . Спросила у него может я делала что то не так или ему чего - то не хватало . Сказал - готовка , уборка , уют,шикарная еда , мне это очень не будет хватать , но и быть дальше вместе мы не можем , я не собираюсь терпеть мозгоебство . Я ему сказала что не я, так другая будет *** мозги , будет холостым сказал . Сказал что рад что оттянул со свадьбой и что он понял что не жениться раньше 25. Сказал спасибо за эти 2 шикарных года . И кстати насчёт той бабы сказала, он отрицать начал что мол не было ничего у них и тд . Я вроде чуть успокоилась а вроде и нет . Тяжело . Как я забрала вещи 1го так он больше и не писал

#47

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк

vk.com/tarolove30

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема