Гость
Статьи
Любовники

Любовники

Он женат есть ребёнок, я замужем есть ребёнок) он старше на 10 лет) у нас роман на работа и секс на работе)Ещё он общается с кучей девушек, и вот одна из них мне очень завидует) а у нас это длиться уже больше пол года, и естественно некоторые особо завистливые люди догадываются о наших отношениях. И сегодня эта завистница рассказала это все моей начальнице. Начальница в свою очередь мне в мягкой форме сказала что пора прекращать мол уже все об этом говорят! А любовник продолжает общаться со всеми этими завистницами, что меня дико бесит! Меня втаптывают в грязь а он ещё смеет с ними общаться! Что делать? Было ли у вас подобное?

Рита
12 ответов
Последний — Перейти

Рита,
давайте разберем ситуацию подробнее.
1. Любовная связь (служебный роман);
2. О ней знает уже некоторое количество людей, помимо Вас и мужчины (начальница, завистницы);
3. Мужчина не поддерживает Вас (продолжает общение с людьми, обсуждающими данную ситуацию).
Что в данном случае Вас беспокоит больше всего?
1. Что муж может узнать о Вашем увлечении?
2. Что Ваше поведение стало причиной обсуждений на работе?
3. Что тот, от кого Вы ждали поддержки, не оказывает ее, продолжая общение с теми, кто Вас обсуждает?
Когда Вы сможете определить приоритет в этих вопросах, то будет легче принять решение, в каком направлении двигаться, и какие принимать шаги, для получения желаемого результата.
Что Вы сами в идеале ждете от этой ситуации? Что станет для Вас благоприятным решением?

Зигзагообразная
#1

Не еитесь на работе вы что совсем куку?

#2

Дело не в этом

Гость
#3

Не надо гадить там где работаешь и проблем не будет. Скоро ещё вашему мужу донесут.

#4
Гость

Не надо гадить там где работаешь и проблем не будет. Скоро ещё вашему мужу донесут.

Причём здесь гадить? Мы не кому не мешали

Гость
#5
Rita

Причём здесь гадить? Мы не кому не мешали

Интрижка на работе мешает работе. Да и "добрых" людей вокруг полным полно)

#6
Гость

Интрижка на работе мешает работе. Да и "добрых" людей вокруг полным полно)

Вы наверное не влюблялись спонтанно и настолько сильно, что все не важно!

Агата
#7
Rita

Вы наверное не влюблялись спонтанно и настолько сильно, что все не важно!

Это конечно все мило и чудесно ! Эмоции , интриги и прочая прелесть ! Но это не правильно , нужно уволиться с этой работы иначе жди беды ! А этот м...нь сегодня ты в любовницах , а завтра другая ! А Ваша репутация запятнана и не дай Бог семья ваша развалиться ! Бегите от туда , это рассадник зла и завести , Вас обязательно подставят ! Ему мужику проще во всем и с женой и с начальницей договориться ! Если уж так хотите с ним секса , то встречайтесь все работы , а работу менять надо обязательно ! Подумайте о себе любимой и своей семье !

Гость
#8
Агата

Это конечно все мило и чудесно ! Эмоции , интриги и прочая прелесть ! Но это не правильно , нужно уволиться с этой работы иначе жди беды ! А этот м...нь сегодня ты в любовницах , а завтра другая ! А Ваша репутация запятнана и не дай Бог семья ваша развалиться ! Бегите от туда , это рассадник зла и завести , Вас обязательно подставят ! Ему мужику проще во всем и с женой и с начальницей договориться ! Если уж так хотите с ним секса , то встречайтесь все работы , а работу менять надо обязательно ! Подумайте о себе любимой и своей семье !

У таких шкур нет семьи. Есть ее величество вагина, которая управляет данной дурой, а на остальных ей *** ведь тут чуйства и *** в пинде.

Гость
#9

Вчера разводки одна туххлее другой, может сегодня интересный тролль появится

Гость
#10

Ваши так называемые завистницы, такие же его подстилки как и вы. Это вам кажется что они завидуют. Тут завидовать не чему. Он даже никуда вас не приглашает трахает на работе. Что может быть унизительнее. Вы хоть представляете до какой степени вы опустилисьи что он о вас думает. Вам через некоторое время станет ужасно стыдно и противно от такой грязи.

Зигзагообразная
#11
Гость

Ваши так называемые завистницы, такие же его подстилки как и вы. Это вам кажется что они завидуют. Тут завидовать не чему. Он даже никуда вас не приглашает трахает на работе. Что может быть унизительнее. Вы хоть представляете до какой степени вы опустилисьи что он о вас думает. Вам через некоторое время станет ужасно стыдно и противно от такой грязи.

+1000

#13

Гордится. У первой жены был молодой любовник на работе. Тоже все всё быстро узнали, не мог паренёк удержаться и не похвастаться, что кому-то рога наставляет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: