Гость
Статьи
Как поаккуратнее …

Как поаккуратнее сказать девушке, что у меня есть жена?

В браке почти 2 года. Живём вместе 6 лет. Ранее на лево не ходил. В отношениях уже давно живем, скорее как друзья... Секса и детей от жены не хочу. Но очень дорожу этим человеком(да я странный).

Недавно по работе пересекая с одной девушкой. Пока просто общение, которое меня воодушевляет. Но!

Она либо реально не знает, что у меня есть жена, либо делает вид. Нужно как-то аккуратно это выяснить...

#

62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

С женой развестись и остаться друзьями

ООО
#2

Ваша коллега уже в курсе и просила вам передать, что странные коЗлы её не интересуют.
Да, а жена ваша просила передать, что беременна. Инфа сотка.

#3
ООО

Ваша коллега уже в курсе и просила вам передать, что странные коЗлы её не интересуют.
Да, а жена ваша просила передать, что беременна. Инфа сотка.

Ха-ха-ха-ха. Гениально!)
Прям бл@дь стендапер

Мари
#4

Продемонстрируй кольцо !!

#5

Ну ты нашел где совет просить, тебя тут заклюют) Пожалей жену и тётку с работы, не калечь им жизнь своими не очень моральными поступками.

Аккаунт
#6
Мари

Продемонстрируй кольцо !!

Верно. Надо обязать всех женатых носить кольца!!!

#7
Мистер Кэт

Ну ты нашел где совет просить, тебя тут заклюют) Пожалей жену и тётку с работы, не калечь им жизнь своими не очень моральными поступками.

Я просто уверен что добрая половина сдешних обитателей имела женатого мужика. Моральные штуки вообще стоит оставить для "форума моралистов".

И вопрос был не в том, кого мне оставить и коме не портить жизнь, а атом, как поаккуратнее узнать знает ли новая подружка о жене. И если нет, как это правильно сказать. Те кто были на ее месте стопудрво знают, как не нужно)))) я же не собираюсь это скрывать. Если скрывать, то будет только хуже потом.

Гость
#8

Ты ж для ЖМЖ затеваешься? Говори им обеим прямо

#9
Аккаунт

Верно. Надо обязать всех женатых носить кольца!!!

Да не ношу я кольцо уже почти год... тем более на работе... У меня потом ожоги на пальце по месяцу сходят))))
ПС: так сказать производственные травмы)))))

Да и странно, что несколько месяцев она со меня видела без кольца, а тут нежданчик

#10
Гость

Ты ж для ЖМЖ затеваешься? Говори им обеим прямо

А это мысль)))
Боюсь, что жена точно не оценит)

гостьюшка
#11

Сколько тебе лет,молодец?

#12
Серж

Я просто уверен что добрая половина сдешних обитателей имела женатого мужика. Моральные штуки вообще стоит оставить для "форума моралистов".

И вопрос был не в том, кого мне оставить и коме не портить жизнь, а атом, как поаккуратнее узнать знает ли новая подружка о жене. И если нет, как это правильно сказать. Те кто были на ее месте стопудрво знают, как не нужно)))) я же не собираюсь это скрывать. Если скрывать, то будет только хуже потом.

Щас они так и признаются в погуляшках, ещё и советов тебе насыпят) ну ты даёшь,разбежался! Ты для них враг номер один, так как ты мужчина и зашёл в женскую святыню(форум) и о погуляшках тут расказываешь. Это их место для рассказывания о погуляшках и тебе тут не рады))))

И да морализм нынче не в моде,потому я как бы не тренде))) и я типа вкурсе

#13
гостьюшка

Сколько тебе лет,молодец?

Добру Мододцу 28)))

Для справки: жена 25
"Она" 24 (несколько месяцев назад разошлась с парнем с которым прожила 3.5 года)

Гость
#14
Серж

Добру Мододцу 28))) Для справки: жена 25 "Она" 24 (несколько месяцев назад разошлась с парнем с которым прожила 3.5 года)

Если она не спрашивает, значит ей не интересно. А вы прямо ночами не спите, думаете как сказать. Спросит скажете.

Гость
#15

Нафиг ты ей сдался, казанова недоделанный

Гость
#16

Серёжа?...

Гость
#17

важно знать что Бог жив верен истинен и мы ходим под Ним все.
Бог сказал
что Бог сочетал того человек да не разлучает
важно знать что Ад и Рай реальны
важно читать Библию каждый день и молиться
примите Иисуса Христа в сердце
не все знают что развод штаны на ж коротк стрижка у ж косметика обруч и др кольца серьги цепочки тату духи есть грех и зло.
сексуальные грехи:
анальн оральн секс и маструбация
покайтесь и живите вечно с Богом.
велик Бог.Аллилуйя!

Гость
#18
Серж

Добру Мододцу 28))) Для справки: жена 25 "Она" 24 (несколько месяцев назад разошлась с парнем с которым прожила 3.5 года)

Врёшь! Максимум 17 и жены у тебя нет. Да и вообще разводки писать не умеешь, не твое.

Гость
#19
Гость

Серёжа?...

Вася?

А если серьезно , вы просто не понимаете . Что и с "Ней" у вас будут такие же отношения через месяц-другой. Вы вообще поспешили с браком. Вы же не готовы к нему. Уже в 28 лет люди вместе строят планы , движутся к совместной цели. Видимо от начала ваш отношения с женой держались на интиме..... Скопоее всего Вы дальше загуляете и испортите не только жене , но и себе жизнь. Если вы остыли к ней, значит признайтесь и не калечте ее психику изменами. А кроме того в том и ваш в вина. Вообще и вы эгоизм. И понятно что вы не за моралью пришли, но без нее никак в вашем случае. Выбнответственный человек. А обещали любить !!! Если прошлый пылкие чувства. Не значит, что это уже конец. Спросите жену, может и ее многое не устраивает. Работайте вместе.
А кольцо носите! Ни какой неожиданной реакции это не вызовет у девушки с работы. Вдруг только поженились. Хотя онастранная, что распространяет личную информацию.

Гость
#20

На сколько же сучарой надо быть,чтобы красть время у женщины которой ты якобы дорожишь!Да ну уважаешь ты ее!Норм бы сказал,что детей от нее не хочешь,она уйдет и найдет себе человека который хочет от нее детей т самое главное уважать ее будет.Тьфу,читать противно!!!!

Гость
#21
Серж

Я просто уверен что добрая половина сдешних обитателей имела женатого мужика. Моральные штуки вообще стоит оставить для "форума моралистов".

И вопрос был не в том, кого мне оставить и коме не портить жизнь, а атом, как поаккуратнее узнать знает ли новая подружка о жене. И если нет, как это правильно сказать. Те кто были на ее месте стопудрво знают, как не нужно)))) я же не собираюсь это скрывать. Если скрывать, то будет только хуже потом.

Мне лично плевать ,что ты там в чем то уверен про других баб.Я не изменяю и никогда не изменю,и да ,мораль это хорошо ,это то ,что держит общество от разложения.И хоть обосрись и назови меня моралисткой,но норм люди разводятся,если не хотят от другого человека интима и ребенка и живут честно

Гость
#22

И вообще я смотрю все про мораль не мораль трындят последнее время.Да ,мораль это хорошо,да быть честным по отношению к жене и разойтись это хорошо,а вот отбирать у женщины время жизненное,это подлость самая настоящая.И кстати в очередной раз убеждаюсь,что семьи нужно только после 30лет строить.

#23
Гость

Серёжа?...

Ну конечно 😎

Ктож реальнве имена будет на форуме писать 😎😎😎 может ещё адрес прописки 😁😁😁😁

#24
Гость

На сколько же сучарой надо быть,чтобы красть время у женщины которой ты якобы дорожишь!Да ну уважаешь ты ее!Норм бы сказал,что детей от нее не хочешь,она уйдет и найдет себе человека который хочет от нее детей т самое главное уважать ее будет.Тьфу,читать противно!!!!

Ооо, пошла жара моральности 🤘

Гость
#25
Гость

И вообще я смотрю все про мораль не мораль трындят последнее время.Да ,мораль это хорошо,да быть честным по отношению к жене и разойтись это хорошо,а вот отбирать у женщины время жизненное,это подлость самая настоящая.И кстати в очередной раз убеждаюсь,что семьи нужно только после 30лет строить.

развод это не выход
надо по Библии смотреть а не как мир делает этот который летит в ад вечный огонь
единицы спасаются
миллиарды людей в аду в огне тысячи лет горят и вечность будут там
написано что вступая в брак законный перед Богом и людьми связан до смерти с этим человеком
и только грех прелюбодеяния может разрушить брак
но вступать во второй и последующий брак при живом первом супруге нельзя так как это грех опять прелюбодеяния и если с этим грехом умереть то вечно будешь тушкой жариться с сатаной в океане огня
все у кого страха божия нет прошу зайти на ютуб ввести
reflection on heaven and hell by linda rika c 2ч 13 мин до 2ч 18 мин.
Убойтесь Бога и воздайте Ему славу
.Жив Господь.

#26

Вот честно, все все прекрасно понимают. И заметьте к чему мы пришли - к моральным вопросам. Хотя не было речи о разводе и об изменах))) вы натягиваете все на себя))) а между тем было изначально написано, что на данный момент речь идёт о душевном отдыхе и человек который внезапно появился в моей жизни, мне в этом помогает и на данном этапе я не хочу ее потерять, как павербенк душевных сил. ДА Э-Г-О-И-С-Т, но я не видел ещё ни одного маломальский успешного человека не эгоиста. Лежать на диване, бухать и чухать пузо консервной банкой - не мое. Пока ещё есть рвение, а рвение и стремления рождаются из нашего ЭГО. Никто не сказал, что я с ней собрался завтра ложиться в постель🤭 ну так, на всякий пожарный😉

По поводу жены и все тако: во всех отношениях бывают кризисы. Кто-то бухает, кто-то изменяет, кто-то берет тайм-аут, кто-то просто все молча пережовывает, а кто-то находит душевную разрядку. ДУШЕВНУЮ, не сексуальную . Мне нужна новая эмоция, не больше не меньше, а разноситься в оскорблениях, мол, какой я ужасный и все такое - идите в *****. Тоже мне все б***ь безгрешные. Ага.

Вопрос был, как правильнее сказать о статусе, чтобы не оттолкнуть человека или как узнать о том знает она или нет. А вы развели морально-аморалтный базар-вокзал.

Вот прям ваще помогли😂 Прям плачу😂 Хотя из своей "женской солидарности" могли бы подсказать, как это сделать помягче.

ПС: секс, а тем более на стороне, дело не хитрое! Можно и за хлебом выйти и изменить. Мне важны эмоции😉🤗

#27
Гость

развод это не выход
надо по Библии смотреть а не как мир делает этот который летит в ад вечный огонь
единицы спасаются
миллиарды людей в аду в огне тысячи лет горят и вечность будут там
написано что вступая в брак законный перед Богом и людьми связан до смерти с этим человеком
и только грех прелюбодеяния может разрушить брак
но вступать во второй и последующий брак при живом первом супруге нельзя так как это грех опять прелюбодеяния и если с этим грехом умереть то вечно будешь тушкой жариться с сатаной в океане огня
все у кого страха божия нет прошу зайти на ютуб ввести
reflection on heaven and hell by linda rika c 2ч 13 мин до 2ч 18 мин.
Убойтесь Бога и воздайте Ему славу
.Жив Господь.

С таким подходом и до свадьбы нужно "ни-ни" иначе - тоже прелюбодеяние!

Нет!? Да и если уже так... Мы не венчание - это раз. Разводиться не собираюсь - это два. Нужно просто пережить это период - это три. И через пару месяцев-пол года все может быть уже ок.

#28
Гость

И вообще я смотрю все про мораль не мораль трындят последнее время.Да ,мораль это хорошо,да быть честным по отношению к жене и разойтись это хорошо,а вот отбирать у женщины время жизненное,это подлость самая настоящая.И кстати в очередной раз убеждаюсь,что семьи нужно только после 30лет строить.

"отбирать у женщины и время".. ее никто не заставляет со мной жить. У нее все есть, забота, деньги, любимая работа(на которую я ее устроил), подружки и спокойные левишники без истерик "где была". Совместные путешествия и конечно же мой пёс🤣.

Если бы жене со мной было бы невыносимо плохо - не берусь утверждать за всех, но именно эта женщина, *** с два бы меня терпела и давно бы уже ушла.

К вопросу времени и подлости. Детей она в принципе пока не хочет, так что свое "время" она сама расходует на то, что хочет... На работу 😊

Автор
#29
Серж

"отбирать у женщины и время".. ее никто не заставляет со мной жить. У нее все есть, забота, деньги, любимая работа(на которую я ее устроил), подружки и спокойные левишники без истерик "где была". Совместные путешествия и конечно же мой пёс🤣. Если бы жене со мной было бы невыносимо плохо - не берусь утверждать за всех, но именно эта женщина, *** с два бы меня терпела и давно бы уже ушла. К вопросу времени и подлости. Детей она в принципе пока не хочет, так что свое "время" она сама расходует на то, что хочет... На работу 😊

Автор, Вы получили ожидаемую реакцию на сформулированный вопрос. А чего Вы ждали - поддержки на женском форуме? Странно, и претендуете на какую-то успешность - очевидное не в состоянии спрогнозировать? А сотрясать воздух репликами в духе "так и знал, что вы тт все такие одинаковые" - уж вообще беспонтовое занятие, расход энергии ужв совершенно неадекватных целях... Короче, успешность под большим вопросом; эгоизм - очевиден, к нему вопросов нет. Как узнать, знает ли девушка - ну завести с ней как-нибудь разговор не обязывающий нв духе "эх, 8 марта... у меня тут товарищ встрял..." - ну и забавную историю про то, как женатый друг дескать в таких жже обстоятельствах, как вот Вы. И вроде, совета просит - что ему делать, а Вы сами не знаете, вот советуетесь с умной девушкой... Заодно и проверите, насколько она умная))) в зависимости от того, какой даст совет условному товарищу))

Автор
#30
Серж

С таким подходом и до свадьбы нужно "ни-ни" иначе - тоже прелюбодеяние! Нет!? Да и если уже так... Мы не венчание - это раз. Разводиться не собираюсь - это два. Нужно просто пережить это период - это три. И через пару месяцев-пол года все может быть уже ок.

То есть по факту, Вы хотите ненадолго попользоваться девушкой, которая на работе, и у которой вот как раз недавно уже приключилась одна неприятная история с МЧ. С..ка, мужики гнилье такое! И да - если нет секса, но Вы претендуете на эмоции, в течение некоторого времени, то это называется попользоваться. Желаю Вам, чтобы однажды Вами тоже кто-нибудь попользовался в таком же духе, может быть, поймете, как это неприятно. И еще. Успешность сегодня - не то же, что успешность вчера. Цинизм не в тренде, Автор. Точно говорю.

#31
Автор

Автор, Вы получили ожидаемую реакцию на сформулированный вопрос. А чего Вы ждали - поддержки на женском форуме? Странно, и претендуете на какую-то успешность - очевидное не в состоянии спрогнозировать? А сотрясать воздух репликами в духе "так и знал, что вы тт все такие одинаковые" - уж вообще беспонтовое занятие, расход энергии ужв совершенно неадекватных целях... Короче, успешность под большим вопросом; эгоизм - очевиден, к нему вопросов нет. Как узнать, знает ли девушка - ну завести с ней как-нибудь разговор не обязывающий нв духе "эх, 8 марта... у меня тут товарищ встрял..." - ну и забавную историю про то, как женатый друг дескать в таких жже обстоятельствах, как вот Вы. И вроде, совета просит - что ему делать, а Вы сами не знаете, вот советуетесь с умной девушкой... Заодно и проверите, насколько она умная))) в зависимости от того, какой даст совет условному товарищу))

Результат достигнут😂
Ну в общем вы меня поняли 🤣🤣🤣

Гость
#32

Сказать, что жену нужно отвезти в больницу, к маме, на почту, в магазин, на кладбище.... Любой вариант на выбор, главное, чтобы прозвучало слово "жена". Что тут сложного? Правда разводкой попахивает

Гость
#33
Гость

Сказать, что жену нужно отвезти в больницу, к маме, на почту, в магазин, на кладбище.... Любой вариант на выбор, главное, чтобы прозвучало слово "жена". Что тут сложного? Правда разводкой попахивает

Да конечно разводка. Автор только и делает что насмехается над людьми, которые всерьёз отвечают.

Гость
#34

Говори, что ты жениться не хотел, было тебе 16. Тебя заставили родители, заперли в комнате и не выпускали, а мать притворилась, что умирает, и ты женился, чтобы она спокойно отошла в иной мир. Девушка была беременна, что странно, ведь ты с ней не спал. Она сказала, что на др ты выпил и лишил ее девственности, просто не помнишь ничего. Ты честный человек и женился. После свадьбы она сымитировала выкидыш. Таак, идём дальше. Говори, что жену не любишь и не любил никогда. Она непроходимая ду.ра, неряха, не убирает, не стирает и не готовит никогда. Рубашки стираешь сам, носки штопаешь сам. Она страшная и жирная и не даёт, в общем секса у вас нет и не было ни разу - она жутко растолстела на второй день после выкидыша и воняла, не брилась, не мылась и ты уже и сам не хотел. Она фригидное бревно и изменяет тебе направо и налево на вашей же супружеской постели и исключительно с твоими лучшими друзьями. Каждый день. А ты платишь ипотеку, один, потому что она не работала ни дня в жизни, а только отбирала твою зарплату и кутила на нее. Уйти ты не можешь, потому что у вас трое детей, 17, 10 и 0.5 года. Они скорее всего не твои, особенно средний, младший и тем более старший, но ты их любишь как родных, ты к ним прикипел, она детьми не занимается ваааще, а ты их и грудью кормил и в попку целовал. Развод будет для них шоком, суд у нас детей отцу ни за что не отдаст, надо подождать, как только младшенький закончит магистратуру, ты разведешья, и вы поженитесь. Блин, нет же детей. Значит, жена смертельно больна, и ты будешь ухаживать за ней, пока она не умрет. Врачи дают ей всего лишь жизни лет 15, ну может, 16, которые промелькнут как 1 день, ведь в твою жизнь вошла эта девушка и осветила ее солнечным светом, она даёт тебе силы жить. А потом, когда жена фсё, вы поженитесь и будете жить долго и счастливо.

Черная
#35
Серж

Вот честно, все все прекрасно понимают. И заметьте к чему мы пришли - к моральным вопросам. Хотя не было речи о разводе и об изменах))) вы натягиваете все на себя))) а между тем было изначально написано, что на данный момент речь идёт о душевном отдыхе и человек который внезапно появился в моей жизни, мне в этом помогает и на данном этапе я не хочу ее потерять, как павербенк душевных сил. ДА Э-Г-О-И-С-Т, но я не видел ещё ни одного маломальский успешного человека не эгоиста. Лежать на диване, бухать и чухать пузо консервной банкой - не мое. Пока ещё есть рвение, а рвение и стремления рождаются из нашего ЭГО. Никто не сказал, что я с ней собрался завтра ложиться в постель🤭 ну так, на всякий пожарный😉

По поводу жены и все тако: во всех отношениях бывают кризисы. Кто-то бухает, кто-то изменяет, кто-то берет тайм-аут, кто-то просто все молча пережовывает, а кто-то находит душевную разрядку. ДУШЕВНУЮ, не сексуальную . Мне нужна новая эмоция, не больше не меньше, а разноситься в оскорблениях, мол, какой я ужасный и все такое - идите в *****. Тоже мне все б***ь безгрешные. Ага.

Вопрос был, как правильнее сказать о статусе, чтобы не оттолкнуть человека или как узнать о том знает она или нет. А вы развели морально-аморалтный базар-вокзал.

Вот прям ваще помогли😂 Прям плачу😂 Хотя из своей "женской солидарности" могли бы подсказать, как это сделать помягче.

ПС: секс, а тем более на стороне, дело не хитрое! Можно и за хлебом выйти и изменить. Мне важны эмоции😉🤗

По последней написанной фразе делаю вывод что вы нарцисс и социопат. Вы вампирите чужую любовь и оставляете людей опустошенными на грани суицида ради эмоций? Мало найдется людей готовых давать вам добрые советы. А я бы дала провальный совет, чтобы спецом растроить ваши планы, мне жаль девочек. Желание плюнуть в вашу харю.

Гость
#36
Серж

В браке почти 2 года. Живём вместе 6 лет. Ранее на лево не ходил. В отношениях уже давно живем, скорее как друзья... Секса и детей от жены не хочу. Но очень дорожу этим человеком(да я странный).

Недавно по работе пересекая с одной девушкой. Пока просто общение, которое меня воодушевляет. Но!

Она либо реально не знает, что у меня есть жена, либо делает вид. Нужно как-то аккуратно это выяснить...

Да все нормально, просто приди к жене, когда она со своим любовником ахается и скажи, что тоже себе пару нашел и ваша квартира должна пустовать с 12 до 14, ну или какой вам там обоими, с супругой, нужно расписание для своих зазноб

не по
#37

Нужно просто вскольз в разговоре при девушке упомянуть жену. Что-то типа я поехал домой, жена сегодня просила помочь что-то сделать. В таком роде. И смотрите на ее реакцию.

Гость
#38
Аккаунт

Верно. Надо обязать всех женатых носить кольца!!!

В носу причём, чтобы сразу было видно.

Гость
#39
Серж

Добру Мододцу 28)))

Для справки: жена 25
"Она" 24 (несколько месяцев назад разошлась с парнем с которым прожила 3.5 года)

Ответь молокосос казанова, когда промоскуитет стал нормой???? Когда обратно стали животным миром?

Гость
#40

Кто-то реально ведётся, что здесь есть мужики, которые сочиняют такую куйню?! Это либо те.тка, прикидывающаяся мужиком, либо лош.ар.а какой-то, скорее всего 1 вариант)

Гость
#41
Гость

И вообще я смотрю все про мораль не мораль трындят последнее время.Да ,мораль это хорошо,да быть честным по отношению к жене и разойтись это хорошо,а вот отбирать у женщины время жизненное,это подлость самая настоящая.И кстати в очередной раз убеждаюсь,что семьи нужно только после 30лет строить.

Что значит отбирает время? Что ей мешает развестись? У неё же нет детей. Я не верю,что она не знает о его гульках, просто чувство достоинства напрочь отсутствует или сытая жизнь удобнее

Гость
#42

женатый мужик для молодой и незамужней - это только СПОНСОР. Вы готовы вкладываться в любовницу материально ? Тогда вперед. Если вам "чувства" - это ищите замужнюю ,которой так же скучно в браке как и вам. будете вместе развлекаться

Гость
#43
Автор

То есть по факту, Вы хотите ненадолго попользоваться девушкой, которая на работе, и у которой вот как раз недавно уже приключилась одна неприятная история с МЧ. С..ка, мужики гнилье такое! И да - если нет секса, но Вы претендуете на эмоции, в течение некоторого времени, то это называется попользоваться. Желаю Вам, чтобы однажды Вами тоже кто-нибудь попользовался в таком же духе, может быть, поймете, как это неприятно. И еще. Успешность сегодня - не то же, что успешность вчера. Цинизм не в тренде, Автор. Точно говорю.

Да попользуются, не сомневайтесь. Станет старым коздломм и будет всех интересовать ток в качестве дойной коровы как это всегда бывает. Или жена начнет изменять и свалить к другому, и побежит он скорее всего на абф скулить "да за что ж мне это? За что? я такой ведь хороший, все бабыбляди меркантильные!!!" Они все так делают.

Гость
#44
Гость

женатый мужик для молодой и незамужней - это только СПОНСОР. Вы готовы вкладываться в любовницу материально ? Тогда вперед. Если вам "чувства" - это ищите замужнюю ,которой так же скучно в браке как и вам. будете вместе развлекаться

Да какие там чувства от замужней то, ещё жесче все - посексились и пошел нахкер.

Гость
#45
Гость

Что значит отбирает время? Что ей мешает развестись? У неё же нет детей. Я не верю,что она не знает о его гульках, просто чувство достоинства напрочь отсутствует или сытая жизнь удобнее

Да она наверно и не в курсе что ее не хотят и за друга считают. Что ж вы думаете все лядуны дома демонстрируют все то что они публике рассказывают? Нуну

Гость
#46

Серж, если Вы сразу/до сих пор не сказали ей об этом, значит что-то Вас тормозит, не важно что...Тогда ничего не надо говорить! Если ОНА не глупая, сама вас "пробьёт". Вкючаем логику. Девушка рассталась с парнем, прожив с ним 3,5 года, большая вероятность того, что не дождалась предложения руки и сердца. Её цель построить серьёзные отношения и семью, значит она сама будет рыть информацию про ваc, чтобы не наступать на одни и те же грабли, теряя время зря. Расслабьтесь и ждите...этот час настанет. Вопрос- что вы ей ответите?...если она это объявит и пропросит объясниться.

#47

Скажи прямо ..что женат в разговоре..зачем темнить..что это даст

Гость
#48
Luna

Скажи прямо ..что женат в разговоре..зачем темнить..что это даст

Так сольётся же девушка. Надо чтоб знала и чтоб не слилась, а чтоб согласилась на такое положение вещей.

#49
Гость

Серж, если Вы сразу/до сих пор не сказали ей об этом, значит что-то Вас тормозит, не важно что...Тогда ничего не надо говорить! Если ОНА не глупая, сама вас "пробьёт". Вкючаем логику. Девушка рассталась с парнем, прожив с ним 3,5 года, большая вероятность того, что не дождалась предложения руки и сердца. Её цель построить серьёзные отношения и семью, значит она сама будет рыть информацию про ваc, чтобы не наступать на одни и те же грабли, теряя время зря. Расслабьтесь и ждите...этот час настанет. Вопрос- что вы ей ответите?...если она это объявит и пропросит объясниться.

Ну вот и адекватное что-то промелькнуло! 😉🤗

#50
Гость

Так сольётся же девушка. Надо чтоб знала и чтоб не слилась, а чтоб согласилась на такое положение вещей.

Ухаживай, проявляй заботу, дари подарки, и никуда не денется.или другую найдешь..баб тьма..бери не хочу на любой вкус и цвет