Гость
Статьи
Познакомилась с …

Познакомилась с парнем, он женат. Сказать ли жене?

Девочки, помогите, пожалуйста, советом. Познакомилась на сайте знакомств с парнем, очень обаятельный, быстро раскрутил на поцелуй. На следующий день встретились, красивые слова, комплименты, на вопросы есть ли кто-то к него или не женат, отвечал , что у него никого нет, что ищет серьезные отношения. Раскрутил на то, чтобы сделала ему минет. Сама девственница. Потом начал пропадать, в итоге сказал, что я слишком давлю на серьезность и ответственность, поэтому ему надо подумать продолжать общаться или нет. Я стала копать, в итоге выяснилось , что он женат, я не первая жертва его рук. Нашла девушку, которой он также обманывал и спал с ней, она тоже случайно узнала, что он женат. Детей у него нет. Все годы брака изменяет жене с разными девушками, знакомиться на сайтах знакомств, разводит на близость и потом снова по кругу. С некоторыми периодически встречается. Как думаете, стоит ли сказать его жене об этом ? Или не нужно лезть туда. Жена его из обеспеченной семьи, и он живет за счет ее семьи. Сам он самостоятельно ничему не добился, все есть благодаря семье жены.

Автор
33 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте, ваше письмо словно рассказывает о том, что вас использовали. На это указывают слова - развел, жертва, обманывал и так далее. Вы были бы жертвой объективно, если бы вас изнасиловали, но как я понимаю вы добровольно предоставили свое тело для его утех. В обратном случае, если вы так же получили удовольствие, и сами хотели близости с ним, оргазмировали - то ваше решение обоюдно, удовольствие взаимно, то есть вы не жертва, а равноправный партнер. Пусть даже и от случая к случаю, пусть даже и кратковременный - но это же ваш выбор? Вы удовольствие получили? Если да, то в чем обида? Скорее всего нет, и зачем вы это делали тоже не ясно. В чем ваша мотивация, когда вы соглашаетесь на близость с мужчиной, которого не любите, который не любит вас, знакомы мало, эмоциональной близости нет, желания нет? Или есть? Жене сообщать или не сообщать ваше решение, но это чужое, их отношения и чужая жизнь вас не должны интересовать, разберитесь в своей и в своих желаниях, в невозможности отказать, и в уверенности что с вами всегда все окей, и ваш мужчина обязательно найдется.

Гость
#1

Тут главный вопрос в том что мужикам минеты делаешь , брезгливости ноль, может у тебя с головой не в порядке

Гость
#2

На этом сз создайте анкету от мужского имени, можно с его фоткой, а внутри напишите о нем всю правду и выведите анкету в топ.

Гость
#3

С анонима все скинуть, все доказательства, скрины. Зачем нормальной обеспеченной женщине такой ***. Я бы в такой ситуации хотела знать, что мне изменяют. Ну а вам, автор, совет не влезать в интимные краткосрочные отношения.

#4

Вы прям нашли друг друга,будущая шaлaшoвка и потаскун-альфонс🤭

Гость
#5
Гость

С анонима все скинуть, все доказательства, скрины. Зачем нормальной обеспеченной женщине такой ***. Я бы в такой ситуации хотела знать, что мне изменяют. Ну а вам, автор, совет не влезать в интимные краткосрочные отношения.

Может жена старая и страшная и ей пофиг

Гость
#6

Какая ты, таких себе и выбираешь. Нормальные люди не прыгают по сайтам знакомств, им претит извращения. А ты черте с кем встречаешься и черте че тянешь в рот.

Гость
#7

Может , она все знает ..и даже поощряет его гулянки ?
" у богатых свои причуды "
Обольют Вас в ответ "кипяточком"...и будет больно

Гость
#8

Толку от твоей девственности, если сосёшь первым встречным.
Расскажешь жене, он про тебя тоже слух пустит.

Гость
#9

Если бы он правду сказал, то не стоило бы говорить жене. А так, вы в праве просветить её.

Гость
#10

Вы всё никак не успокоитесь!

Жена скорее всего в курсе его похождений.
Хотите отомстить?
Не переиграйте саму себя!

#11

Я бы рассказала. Всегда рассказывала, если подкатывал женатый

Гость
#12

Дура йiбануtaя

Гостья
#13

Я лично глубоко отрицательно отношусь к супружеской измене, поэтому я бы рассказала не девушке, а отцу это девушки.

Гость
#14

хватит его преследовать!!

Гость
#15

Я бы сказала из женской солидарности. Не люблю таких мужаков, которые причиняют боль хорошим людям

Гость
#16

Ой дурааааа

Гость
#17

Во-первых секс и минеты это абсолютно нормальное занятие, я в шоке сколько людей их стыдятся. Нашлись монашки.

А сказать жене конечно надо! Она может разозлиться на вас типа "разлучница", но лучше ей узнать с кем живёт. Если адекватная она только спасибо скажет. Лучше скинуть ей скрин с сайта знакомств, вашей переписки и остальных доказательств которые вы нашли.

#18
Гость

Во-первых секс и минеты это абсолютно нормальное занятие, я в шоке сколько людей их стыдятся. Нашлись монашки.

А сказать жене конечно надо! Она может разозлиться на вас типа "разлучница", но лучше ей узнать с кем живёт. Если адекватная она только спасибо скажет. Лучше скинуть ей скрин с сайта знакомств, вашей переписки и остальных доказательств которые вы нашли.

Ну если сосать х э р первому встречному через несколько дней после знакомства-это норма,то я,пожалуй,лучше была б монашкой🤣

Гость
#19

Ну вот тестю расскажи, каков у него зятёк. Он его быстро с довольства скинет. Пойдёт ценный кадр стоянку охранять. А то если жене расскащать, то он ей навешает лапши на уши, дескать , я ей отказал а она мстит, я ведь весь из себя верный и порядочный 🤭🤭🤭🤭

#21

Я думаю , что лучше сообщить, можно вообще представиться сестрой или братом обманутой девочки или что-то в этом духе

Автор
#24
Гость

Тут главный вопрос в том что мужикам минеты делаешь , брезгливости ноль, может у тебя с головой не в порядке

Это было впервые в моей жизни. Он заставил. Не собираюсь тут оправдываться, это моя личная ответственность, мне самой тошно от этого. Я тут за советом пришла, а не для того, чтобы мне морали читали. Мне уже под 30.

Автор
#25
Гость

Во-первых секс и минеты это абсолютно нормальное занятие, я в шоке сколько людей их стыдятся. Нашлись монашки.

А сказать жене конечно надо! Она может разозлиться на вас типа "разлучница", но лучше ей узнать с кем живёт. Если адекватная она только спасибо скажет. Лучше скинуть ей скрин с сайта знакомств, вашей переписки и остальных доказательств которые вы нашли.

Он уже удалил свою анкету, всю нашу переписку. Доказательств у меня очень мало + не хочу светиться (( чтобы не оказаться крайней и чтобы она не думала, что хочу его увезти, мне такой даром не нужен. Вот думаю с анонима написать ей, если умная женщина, сама начнет копать.

Автор
#26

Я как реагировала жена ? Как рассказывали ? Поделитесь плиз опытом

Автор
#27
Veronica

Я бы рассказала. Всегда рассказывала, если подкатывал женатый

А как жена реагировала ? Как рассказывали ? Поделитесь плиз опытом

Автор
#28

Психолог конечно из вас так себе. Я задала конкретный вопрос. Все остальное касается лишь меня. Я у Вас не спрашивала мнения зачем я согласилась или не соглашалась. Я достаточно взрослый человек, чтобы отвечать за свои действия. Тут вопрос в другом, меня обманули, и не только меня. Одно дело когда человек открыто говорит, что женат, другое дело, когда нагло врет. И я спрашиваю лишь мнение, стоит ли говорить жене или нет. Мне абсолютно плевать на него и на их отношения. Но чисто из женской солидарности я думаю сказать ей. Потому что как это не единственный и не первый случай. Нас таких много. Опять же, я нашла девушек, которым он также врал, что у него никого нет. Он продолжает написывать им.

Гостья
#29
Автор

Я как реагировала жена ? Как рассказывали ? Поделитесь плиз опытом

Обычно жена тут же сдает всю переписку мужу, чтобы завиноватить того.

Гость
#30

Думаю что да, сказать. Мужчины много веков врут и используют наш пол в своих интересах а потом просто кидают под соусом, что это ты какая-то не такая, когда дома сидит законная жена и моет за ним тарелки, пока он на минеты раскручивает. Жена просто теряет свои годы на человека, который лжет и такое может случиться с каждой из нас. Хватит уже замалчивать такое.

Гость
#31
Гость

С анонима все скинуть, все доказательства, скрины. Зачем нормальной обеспеченной женщине такой ***. Я бы в такой ситуации хотела знать, что мне изменяют. Ну а вам, автор, совет не влезать в интимные краткосрочные отношения.

Разумно и справедливо

#32

Девочки я тоже хочу поведать вам историю, сама столкнулась с грязью измены и хочу поделиться что-бы предостеречь от ТАКИХ романов. В августе в районе поселка Садовый пробила колесо, вроде бы пустяк а для меня трагедия, стою и не знаю что делать, реву, вот тут и прилетел принц на мазде, номера красивые, сам высокий, стройный, прям спаситель. Денис поменял колесо, намурлыкал комплиментов, предложил встретиться на кофе, обменялись телефонами и уже вечером продолжили общение. Каждый вечер писал теплые слова, созванивались, закрутился роман, Денис человек занятой, с его слов постоянно на службе, занят, но через неделю переписок и звонков встретились, пообедали и решили что встречаться лучше у меня (у него ремонт) не часто ,в перерывах между службой, идеальный любовник! Но буквально через пару дней встретила своего кавалера на Дунаевского, с полной такой опрятной женщиной, гораздо старше его, я сначала подумала что может Мама, но до встречи не стала спрашивать. Наступил многообещающий вечер, цветы, шампанское, к сожалению так себе секс (сослался на усталость после службы, ВРУН), на мое любопытство кто это, рассказал что Тетя приезжала а он, такой хороший, ей помогал. После этого приезжал ко мне еще несколько раз, пока случайно не встретили мою подругу в кафе, он ее не узнал а она его хорошо оказывается знала. Первый вопрос "Откуда Сторожева знаешь и что он здесь делал" поставил меня в тупик, оказывается мой Денис никакой не сотрудник, обыкновенный, к сожалению, АЛЬФОНС, живет с взрослой женщиной которая его содержит и потихонечку от нее на ее деньги погуливает! Мне настолько было гадко и противно что я сменила телефон и выкинула все постельное белье на котором мы спали. Вот такая грустная история, девочки, никому не пожелаю испытать на себе гадость измены как я.

Гость
#33

А на СЗ почти все женаты,хотя указывают статус свободен.Все мои мужчины были не с СЗ,а из реала.Но в силу возраста уже выгляжу хуже,в реале знакомятся со мной редко,решила зарегистрироваться на сз.Еще ни разу за несколько лет не захотелось с кем-то оттуда построить отношения.Только один раз пошла с одним и тем же мужчиной на свидание дважды.Много женатиков,которые объясняют свое вольное поведение длительным конфликтом с женой,тяжёлой болезнью жены,"свободным браком " и и.д.Именно те,кто хоть немного симпатичны,ухожены,приезжают на машине,оплачивают угощение в кафе,ресторане обязательно женаты!
Остальные мужчины с какими-то странностями ,отталкивающей внешностью и отсутствием обаяния.Причем я и эти мужчины в другой возрастной категории,значительно старше вашей, а ситуация та же.Просто будьте осторожнее,попытайтесь сначала узнать человека,а потом сближайтесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: