Гость
Статьи
мужчина обманул, …

мужчина обманул, сказав что не женат. Сообщать ли об этом его жене?

развелась 3 года назад.Недавно решила с кем-нибудь познакомиться для легких, ни к чему не обязывающих отношений. На СЗ указала, что женатые мужчины для этого не подойдут: во первых, из женской солидарности (с мужем развелась именно из-за его измены, и никому этого не желаю), во вторых - чтобы у мужчины было время на меня (а какое может быть свободное время у женатого - в будни днем :)Увидев в анкете фразу "Ищу свободные отношения" полезли всякие:женатые, старые (хотя было ограничение - до 35 лет), низкорослые. Ну да что ж, место такое .После месяца нахождения на СЗ познакомилась с парнем - все, как заказывала. Первым делом написал, что в разводе уже 5 лет. День переписывались, к вечеру созвонились, после работы встретились посмотреть друг на друга - внешность еще лучше чем на фото в анкете, незанудлив - то, что надо.В выходные договорились встретиться. Поехали к нему, что меня окончательно убедило в том, что жены нет. Хороший секс. Он предложил встречаться постоянно (да и без слов было понятно, что уж в постели мы друг другу подходим хорошо). Когда ехала с ним в машине, увидела на правах его имя и фамилию. Черт меня дернул залезть в Одноклассники. Увидела фото "Мы с женой в Италии", "Свадьба" ну и т.д. Дата размещения последней фотографии - конец ноября (мы с ним познакомились 14 декабря).Подозрение, что он все-таки женат, у меня возникло еще в его квартире -при мне схватил какую-то фотографию со стола и убрал в шкаф. День думала, решила отношения не продолжать. Сказала ему, что знаю о его жене. Он помолчал, потом сказал, что с женой они живут раздельно (она в доме его родителей в Подмосковье, он один в Москве), и с этой стороны помех для нашего с ним общения нет. И вообще, жена чуть ли не одобряет его такой свободный образ жизни. Это их дело, я для себя решила общение прекратить. Но остается вопрос - нужна ли эта информация его жене? Будь я на ее месте, безусловно хотела бы знать об этом. С другой стороны - люди-то все разные, и ее реакции я представить не могу.

ник Ника
104 ответа
Последний — Перейти
#1

она только поржет :))

парусекундная
#2

по мне, лучше не лезть.

#3

не надо ничего говорить жене,сама узнает

Ягуся
#4

зачем жена ведь ни при чем

Гость
#5

Автор, *** что ли??? Он без вас с женой разберется. Вы в себе разбирайтесь.

Эва
#6

нафик жене говорить? чтобы она вас гадостями поливала? исчезнуть и все, пусть все идет само по себе.

#7

Автор! Живете по принципу "сдал гадость, в сердце радость"?

Робин Гуд в юбке, блин.

Гость
#8

Автор, этот вариант для свободных отношений, которые ты ищешь наиболее подходящий. Во первых женаты (даже если не живут временно с женой) более постоянные в связях, а самое главное, это то, что холостые рассматривают таких искательниц свободных отношений как временный вариант, и как только у вас с ним случится что то более глубокое, чем просто секс, он просто сольется, испугается, что вы его первая бросите. Либо пишите, что ищите серьезные отношения, а сами встречайтесь свободно, сколько влезет, либо встречайтесь вот с таким переходным вариантом, он скорее всего будет верен и сможет уделять вам время, как вы и хотели. Просто нужно вам проверить, действительно ли он живет один, или просто жена в выходные уезжает за город.

Гость
#9

Насчет того, чтобы жене сказать, ну зачем вам это?

Вам есть за что мстить? секс понравился...

#10

По-моему ничего жене говорить не надо, это не ваше дело, они сами разберутся.

Эйва
#11

8 Чего? Жентые в качестве любовников более постоянные у будут верными? Вы чего вообе лопочете?

#12
Гость

Автор, этот вариант для свободных отношений, которые ты ищешь наиболее подходящий. Во первых женаты (даже если не живут временно с женой) более постоянные в связях, а самое главное, это то, что холостые рассматривают таких искательниц свободных отношений как временный вариант, и как только у вас с ним случится что то более глубокое, чем просто секс, он просто сольется, испугается, что вы его первая бросите. Либо пишите, что ищите серьезные отношения, а сами встречайтесь свободно, сколько влезет, либо встречайтесь вот с таким переходным вариантом, он скорее всего будет верен и сможет уделять вам время, как вы и хотели. Просто нужно вам проверить, действительно ли он живет один, или просто жена в выходные уезжает за город.

по-моему, если от женатого нет пользу в виде релаьных денег и связей, то пусть идет и жену трахает :)

ник Ника
#13
Гость

Насчет того, чтобы жене сказать, ну зачем вам это? Вам есть за что мстить? секс понравился...

я, кстати, сначала об этом написала, но пришлось урезать текст, т.к. не влазило :) Я ему мстить не собираюсь. Обида была только поначалу, причем даже не обида, а скорее сожаление, что придется от такого варианта отказаться. Я просто сужу по себе - я хотела бы владеть такой информацией. Как ей потом распорядиться - это только дело женщины. Допустим, если бы я не узнала в свое время об измене мужа, то очень сильно пострадала бы материально, продолжая верить ему

ник Ника
#14
Гость

Автор, этот вариант для свободных отношений, которые ты ищешь наиболее подходящий. Во первых женаты (даже если не живут временно с женой) более постоянные в связях, а самое главное, это то, что холостые рассматривают таких искательниц свободных отношений как временный вариант, и как только у вас с ним случится что то более глубокое, чем просто секс, он просто сольется, испугается, что вы его первая бросите. Либо пишите, что ищите серьезные отношения, а сами встречайтесь свободно, сколько влезет, либо встречайтесь вот с таким переходным вариантом, он скорее всего будет верен и сможет уделять вам время, как вы и хотели. Просто нужно вам проверить, действительно ли он живет один, или просто жена в выходные уезжает за город.

я смотрю на свою подругу и ее отношения с женатым - нет, таких отношений мне не надо. Во-первых, встречи по свистку. Как только жена куда-то едет,или просто поводок отпустили. Психику это корежит намертво. Во вторых, постоянные отношения с женатым чреваты раскрытием тайн. Не желаю жене такого вот потенциального любовника этой ситуации. И себе тоже. выяснять отношения очень не люблю

Ягуся
#15

ну вам он нужен как муж? или что? вам же хорошо с ним- ну и встречайтесь

Ягуся
#16

мы с мужем до сих пор в официальном браке, но реально уже года 2 не живем.

Гость
#17
Эйва

8 Чего? Жентые в качестве любовников более постоянные у будут верными? Вы чего вообе лопочете?

По сравнению с теми холостыми, которые ищут свободные отношения - конечно.

Гость
#18
Издевка

ГостьАвтор, этот вариант для свободных отношений, которые ты ищешь наиболее подходящий. Во первых женаты (даже если не живут временно с женой) более постоянные в связях, а самое главное, это то, что холостые рассматривают таких искательниц свободных отношений как временный вариант, и как только у вас с ним случится что то более глубокое, чем просто секс, он просто сольется, испугается, что вы его первая бросите. Либо пишите, что ищите серьезные отношения, а сами встречайтесь свободно, сколько влезет, либо встречайтесь вот с таким переходным вариантом, он скорее всего будет верен и сможет уделять вам время, как вы и хотели. Просто нужно вам проверить, действительно ли он живет один, или просто жена в выходные уезжает за город.

по-моему, если от женатого нет пользу в виде релаьных денег и связей, то пусть идет и жену трахает :)

Автор не спосносра ищет, я так понимаю. Кстати, тема ухаживаний не раскрыта, может он не жмот.

Гость
#19
ник Ника

ГостьНасчет того, чтобы жене сказать, ну зачем вам это? Вам есть за что мстить? секс понравился...

я, кстати, сначала об этом написала, но пришлось урезать текст, т.к. не влазило :) Я ему мстить не собираюсь. Обида была только поначалу, причем даже не обида, а скорее сожаление, что придется от такого варианта отказаться. Я просто сужу по себе - я хотела бы владеть такой информацией. Как ей потом распорядиться - это только дело женщины. Допустим, если бы я не узнала в свое время об измене мужа, то очень сильно пострадала бы материально, продолжая верить ему

Если они раздельно живут, то какая разница, наверное у каждого своя жизнь. Просто получше узнайте от него подробности.

Если вам действительно нужны свободные отношения (это временные, я так понимаю)

ник Ника
#20
Гость

Автор не спосносра ищет, я так понимаю. Кстати, тема ухаживаний не раскрыта, может он не жмот.

он, действительно, совсем не жмот. Спонсорство - так скажем, не принципиально. я имею в виду - содержание. А вот кино, вино и танцы - тут да, у меня вполне традиционные представления о ритуалах

Гость
#21
ник Ника

ГостьАвтор, этот вариант для свободных отношений, которые ты ищешь наиболее подходящий. Во первых женаты (даже если не живут временно с женой) более постоянные в связях, а самое главное, это то, что холостые рассматривают таких искательниц свободных отношений как временный вариант, и как только у вас с ним случится что то более глубокое, чем просто секс, он просто сольется, испугается, что вы его первая бросите. Либо пишите, что ищите серьезные отношения, а сами встречайтесь свободно, сколько влезет, либо встречайтесь вот с таким переходным вариантом, он скорее всего будет верен и сможет уделять вам время, как вы и хотели. Просто нужно вам проверить, действительно ли он живет один, или просто жена в выходные уезжает за город.

я смотрю на свою подругу и ее отношения с женатым - нет, таких отношений мне не надо. Во-первых, встречи по свистку. Как только жена куда-то едет,или просто поводок отпустили. Психику это корежит намертво. Во вторых, постоянные отношения с женатым чреваты раскрытием тайн. Не желаю жене такого вот потенциального любовника этой ситуации. И себе тоже. выяснять отношения очень не люблю

Попробуйте у него ночевать остаться. Если оставит, то значит они действительно живут раздельно.

Если для вас это принципиально, то ищите холостого, только не пишите, что для свободных отношений, иначе получите только разовых йопарей.

ник Ника
#22
Ягуся

мы с мужем до сих пор в официальном браке, но реально уже года 2 не живем.

судя по датам фото, они женаты полтора года

ник Ника
#23
Гость

Попробуйте у него ночевать остаться. Если оставит, то значит они действительно живут раздельно. Если для вас это принципиально, то ищите холостого, только не пишите, что для свободных отношений, иначе получите только разовых йопарей.

ночевать я как раз и оставалась. А вот совет разумный. Только процент праздношатающихся (тех кому разовый вариант нужен), он одинаков что среди тех, что среди этих

Ягуся
#24
ник Ника

Ягуся

мы с мужем до сих пор в официальном браке, но реально уже года 2 не живем.

судя по датам фото, они женаты полтора года

ну и что мы прожили 2 года зато 3 года уже маемся никто первым на развод не подает, но скажу вам первые полтора-2 года все-таки хоть и жили раздельно, но чувствовали обязательства- встречалась я если в кем, то тайно, все равно боялась, несколько раз сходились. а наверное с полгода -не боюсь уже. пофик.

ник Ника
#25

Ягуся, хрен его знат. Но то, что жена живет в доме его родителей, мне кажется доказательством, что там вполне себе обычная семья (не знаю, правда, по каким причинам). стала бы свекровь дома держать невестку, которая с ее сыном не живет.

#26
Гость

Издевка

ГостьАвтор, этот вариант для свободных отношений, которые ты ищешь наиболее подходящий. Во первых женаты (даже если не живут временно с женой) более постоянные в связях, а самое главное, это то, что холостые рассматривают таких искательниц свободных отношений как временный вариант, и как только у вас с ним случится что то более глубокое, чем просто секс, он просто сольется, испугается, что вы его первая бросите. Либо пишите, что ищите серьезные отношения, а сами встречайтесь свободно, сколько влезет, либо встречайтесь вот с таким переходным вариантом, он скорее всего будет верен и сможет уделять вам время, как вы и хотели. Просто нужно вам проверить, действительно ли он живет один, или просто жена в выходные уезжает за город. по-моему, если от женатого нет пользу в виде релаьных денег и связей, то пусть идет и жену трахает :)

Автор не спосносра ищет, я так понимаю. Кстати, тема ухаживаний не раскрыта, может он не жмот.

а зачем тогда еще женатый мужик нужен?:)

Зачем вообще нужны отношения с такими людьми, да еще без пользы для себя?:)))

Л
#27

я думаю все таки у них нормальная семья, не тсал бы он тогда фотографии свеживе с женой выставлять. а вот жить один может например жена беременная или родила и ей свекровь помогает, всякие бывают ситуации. но говорить не сталабы ей, если ей суждено она узнает, а нет так пусть лучше не хнает ничего. и возможно она вообще знает о его сущности, может он все время кобелиться только она глаза закрывает и такие есть.

#28
ник Ника

Ягуся, хрен его знат. Но то, что жена живет в доме его родителей, мне кажется доказательством, что там вполне себе обычная семья (не знаю, правда, по каким причинам). стала бы свекровь дома держать невестку, которая с ее сыном не живет.

его мама спокойно примет невестку, дабы освободить жилплощадь, на которой он будет трахать дур :)

Ягуся
#29
ник Ника

Ягуся, хрен его знат. Но то, что жена живет в доме его родителей, мне кажется доказательством, что там вполне себе обычная семья (не знаю, правда, по каким причинам). стала бы свекровь дома держать невестку, которая с ее сыном не живет.

не поверишь, я полгода жила в квартире его бабушки -одна!!А он в соседнем подъезде с родителями. И мы не виделись с ним. Мне было больно и стыдно. Но ведь он ушел от меня.. Мама конечно говорила, типа собирайся и сваливай, но я при том, что встречалась с парнями, все равно надеялась сохранитьь семью, и он вернулся в итоге. Но правда все равно потом разъехались. Короче если раз разъехались а потом сошлись- еще может быть все наладится. А если раза 3 разъезжаться- все семье конец.

ник Ника
#30
Издевка

зачем тогда еще женатый мужик нужен?:) Зачем вообще нужны отношения с такими людьми, да еще без пользы для себя?:)))

1 хороший секс

2 отсутствие давления

3 без выноса мозга

видите ли, далеко не все женщины - фригидные дуры с финансовыми проблемами. Понимаете?

Гость
#31
Издевка

ГостьИздевка

ГостьАвтор, этот вариант для свободных отношений, которые ты ищешь наиболее подходящий. Во первых женаты (даже если не живут временно с женой) более постоянные в связях, а самое главное, это то, что холостые рассматривают таких искательниц свободных отношений как временный вариант, и как только у вас с ним случится что то более глубокое, чем просто секс, он просто сольется, испугается, что вы его первая бросите. Либо пишите, что ищите серьезные отношения, а сами встречайтесь свободно, сколько влезет, либо встречайтесь вот с таким переходным вариантом, он скорее всего будет верен и сможет уделять вам время, как вы и хотели. Просто нужно вам проверить, действительно ли он живет один, или просто жена в выходные уезжает за город. по-моему, если от женатого нет пользу в виде релаьных денег и связей, то пусть идет и жену трахает :)

Автор не спосносра ищет, я так понимаю. Кстати, тема ухаживаний не раскрыта, может он не жмот.

а зачем тогда еще женатый мужик нужен?:)

Зачем вообще нужны отношения с такими людьми, да еще без пользы для себя?:)))

У всех разные причины. Вот мне, например, спонсор не нужен, но не потому, что я деньги не люблю, просто не хочу, чтобы меня считали болонкой, которая должна знать свое место, а не тявкать, когда ее не спрашивают. Ну и потом спонсоры чаще всего внешне такие стремные мужики. Ну и самое главное - у меня неплохой источник доходов, и все что нужно от мужика - хороший досуг, хороший секс - тогда, когда я захочу.

Ягуся
#32
Издевка

ник Ника

Ягуся, хрен его знат. Но то, что жена живет в доме его родителей, мне кажется доказательством, что там вполне себе обычная семья (не знаю, правда, по каким причинам). стала бы свекровь дома держать невестку, которая с ее сыном не живет.

его мама спокойно примет невестку, дабы освободить жилплощадь, на которой он будет трахать дур :)

Издевка- ты чето на всех ветках гавешки оставляешь. Тебя кто-то просит писать гадости? люди сюда за помошью идут. Мы же девочки - должны быть терпимее друг к другу...

Гость
#33
Л

я думаю все таки у них нормальная семья, не тсал бы он тогда фотографии свеживе с женой выставлять. а вот жить один может например жена беременная или родила и ей свекровь помогает, всякие бывают ситуации. но говорить не сталабы ей, если ей суждено она узнает, а нет так пусть лучше не хнает ничего. и возможно она вообще знает о его сущности, может он все время кобелиться только она глаза закрывает и такие есть.

Да, наверное живет за городом из за ребенка. Наверное решили свежим воздухом пусть дышит, пока жена в декрете сидит, да и жене проще, что свекровь помогает.

Гость
#34

женщины считают сожительство гражданским браком. Почему бы мужчинам не считать себя гражданско свободными!

Гость
#35

Короче, автор, если ребенок маленький, то как то не по человечьи получается. Он то, понятно, кобелина позорная, ну а вам то зачем чувствовать себя какой?

ник Ника
#36
Гость

У всех разные причины. Вот мне, например, спонсор не нужен, но не потому, что я деньги не люблю, просто не хочу, чтобы меня считали болонкой, которая должна знать свое место, а не тявкать, когда ее не спрашивают. Ну и потом спонсоры чаще всего внешне такие стремные мужики. Ну и самое главное - у меня неплохой источник доходов, и все что нужно от мужика - хороший досуг, хороший секс - тогда, когда я захочу.

подписуюсь. Кстати, предлагали "дружбу" и состоятельные мужики (все, как один, без фото в анкете. правда, потом присылали). Но, черт побери. либо старый, а если не старый, то страшный, а если не страшный, то с тараканами, а если без тараканов, то властные без меры. Не, за такими гон дикий на СЗ, так что удачи им :)

#37
ник Ника

Издевка

зачем тогда еще женатый мужик нужен?:) Зачем вообще нужны отношения с такими людьми, да еще без пользы для себя?:)))

1 хороший секс 2 отсутствие давления 3 без выноса мозга видите ли, далеко не все женщины - фригидные дуры с финансовыми проблемами. Понимаете?

Секс хороший только с ним?

С чего вы взяли, что от женатого не будет давления и выноса мозга?:) И почему от свободного это будет?:)

#38
Ягуся

Издевка

ник Ника Ягуся, хрен его знат. Но то, что жена живет в доме его родителей, мне кажется доказательством, что там вполне себе обычная семья (не знаю, правда, по каким причинам). стала бы свекровь дома держать невестку, которая с ее сыном не живет. его мама спокойно примет невестку, дабы освободить жилплощадь, на которой он будет трахать дур :)

Издевка- ты чето на всех ветках гавешки оставляешь. Тебя кто-то просит писать гадости? люди сюда за помошью идут. Мы же девочки - должны быть терпимее друг к другу...

я ничего никому не должна. :)

Тут описала реальную ситуацию)

ник Ника
#39
Издевка

Секс хороший только с ним? С чего вы взяли, что от женатого не будет давления и выноса мозга?:) И почему от свободного это будет?:)

сами с собой разговариваете? Мне-то как раз и не нужен секс с женатым мужчиной. И кстати да, хороший секс может дать далеко не каждый мужчина (женатый или нет), как впрочем и женщина

#40
Гость

Издевка

ГостьИздевка ГостьАвтор, этот вариант для свободных отношений, которые ты ищешь наиболее подходящий. Во первых женаты (даже если не живут временно с женой) более постоянные в связях, а самое главное, это то, что холостые рассматривают таких искательниц свободных отношений как временный вариант, и как только у вас с ним случится что то более глубокое, чем просто секс, он просто сольется, испугается, что вы его первая бросите. Либо пишите, что ищите серьезные отношения, а сами встречайтесь свободно, сколько влезет, либо встречайтесь вот с таким переходным вариантом, он скорее всего будет верен и сможет уделять вам время, как вы и хотели. Просто нужно вам проверить, действительно ли он живет один, или просто жена в выходные уезжает за город. по-моему, если от женатого нет пользу в виде релаьных денег и связей, то пусть идет и жену трахает :) Автор не спосносра ищет, я так понимаю. Кстати, тема ухаживаний не раскрыта, может он не жмот. а зачем тогда еще женатый мужик нужен?:) Зачем вообще нужны отношения с такими людьми, да еще без пользы для себя?:)))

У всех разные причины. Вот мне, например, спонсор не нужен, но не потому, что я деньги не люблю, просто не хочу, чтобы меня считали болонкой, которая должна знать свое место, а не тявкать, когда ее не спрашивают. Ну и потом спонсоры чаще всего внешне такие стремные мужики. Ну и самое главное - у меня неплохой источник доходов, и все что нужно от мужика - хороший досуг, хороший секс - тогда, когда я захочу.

А почему вы заговорили о спонсорстве?:)

Я рассудила лишь о том, что женатый без помощи зачем нужен?:) И вы тут пишите, что классический спонсор-это плохо :)

Женатый-это однозначно геморой. Но должно быть есть что-то, что это перекроет.. ЧТО?:)

Ягуся
#41

кстати издевка права. женатые еще больше контролруют и мозг выносят. мой не любовник даже а женатый друг уехал со своей гр. женой отдыхать и каждый день пишет верна ли я ему, е приежет ли он рогатым, типа узнаю- убью, он меня любит потому что.

ник Ника
#42
Ягуся

кстати издевка права. женатые еще больше контролруют и мозг выносят. мой не любовник даже а женатый друг уехал со своей гр. женой отдыхать и каждый день пишет верна ли я ему, е приежет ли он рогатым, типа узнаю- убью, он меня любит потому что.

не спорю нефига. У подруги роман с женатым по таким же правилам: я ипу на кого встало, а ты, молись, *ука, ежели чего

GunDon
#43

Бывают же дуры. Ты б еще бегущую строку в прайм-тайм пустила по ящику. Славно, что муж развёлся. С такой тупой жить нельзя.

#44
ник Ника

Издевка

Секс хороший только с ним? С чего вы взяли, что от женатого не будет давления и выноса мозга?:) И почему от свободного это будет?:)

сами с собой разговариваете? Мне-то как раз и не нужен секс с женатым мужчиной. И кстати да, хороший секс может дать далеко не каждый мужчина (женатый или нет), как впрочем и женщина

разговор изначлаьно был не с вами :)

Хотя вы не упустили способ, чтобы показать, что вы не фригидная и не меркантильная. :))

Женщины так боятся быть обвиненными во фригидности.. :) Вот она, мужская пропаганда, давалок :))

#45
GunDon

Бывают же дуры. Ты б еще бегущую строку в прайм-тайм пустила по ящику. Славно, что муж развёлся. С такой тупой жить нельзя.

почему она не может жене сказать?:)

ник Ника
#46
Издевка

разговор изначлаьно был не с вами :) Хотя вы не упустили способ, чтобы показать, что вы не фригидная и не меркантильная. :)) Женщины так боятся быть обвиненными во фригидности.. :) Вот она, мужская пропаганда, давалок :))

вот она, вековая профилактическая пропаганда ассексуальности женскага пола. Ратуете за женское обрезание? Бабам оргазм ни к чему, раз в хозяйстве не сгодится?

ник Ника
#47
GunDon

Бывают же дуры. Ты б еще бегущую строку в прайм-тайм пустила по ящику. Славно, что муж развёлся. С такой тупой жить нельзя.

это я с ним развелась. Он вон до сих пор под окошком сидит, ноет, обратно просится. снегом его, бедолагу, занесло. поди пожалей :))

Гость
#48

40 - Что? Ну например то, что он всегда будет знать границы (исключен или сведен до минимума тотальный контроль), будет заинтересован во мне больше, чем я в нем - для женщины, у которой мало веремени на охи-вздохи под луной это такой эрзац влюбленного ромео ( на холостого желающих женщин больше), не требует невозможного - в виде ужинов и помощи по дому (бррр), у него явно меньше тараканов, чем у холостяка, который в своей берлоге несколько лет без женщины, ну и просто удобно - такой запасной вариант, которому ничего не должна, можно проявить свои садистские наклонности и помучить козла. )))

Ну и подарки будут, тут можно вообще не загоняться. Просто сказать - я хочу то-то, пупппсик.))купит, не сомневайтесь.

ник Ника
#49
Издевка

Хотя вы не упустили способ, чтобы показать, что вы не фригидная и не меркантильная. :))

ну что вы, я очень меркантильная. Просто могу себе позволить в данный момент поставить свое сексуальное удовлетворение выше удовлетворения финансовых потребностей

Гость
#50
Ягуся

кстати издевка права. женатые еще больше контролруют и мозг выносят. мой не любовник даже а женатый друг уехал со своей гр. женой отдыхать и каждый день пишет верна ли я ему, е приежет ли он рогатым, типа узнаю- убью, он меня любит потому что.

Это перебор, в сад такого, шейх блин нашелся