Гость
Статьи
Сдала женатого! …

Сдала женатого! Неужели я сделала неправильно?

Познакомился со мной мужчина 35 лет, в одном из московских ресторанов. Я была с подругой, он нам обеим понравился, но он начал проявлять внимание ко мне. Начали встречаться. И такой он с виду симпатичный, успешный..сказал бизнес. Да и выглядит он подобающе, что ни одна бы не устояла. У меня сразу мысль возникла-женат. Попросила паспорт-пусто! Все проверила. Чисто. Подозрительно конечно было, что он не всегда отвечал на телефон и смс, но я увидела паспорт-для меня это доказательство. Дурочка, не подумала что жена гражданская. В итоге переспали. Он мне очень нравился. А он чуть ли не в любви признавался уже) И ради любопытства я решила его поискать вконтакте. Фамилия редкая у него. Нашла, без фото, а в друзьях у него-жена)И куча фото с общим сыном) Я сразу ему звоню, говорю :"Дима, я же говорила, не обманывай, я с несвободными не связываюсь". Естественно он начал заливать что с ней из жалости, что полюбил меня и т.д. А по факту развел меня, молодую девушку, на секс)Мне стало обидно, что такому кобелю все сходит с рук, тем более он еще и с паспортом обманул удачно. И я послала его жене все скриншоты нашей переписки, даже распечатку звонков. Она его выставила, даже спасибо сказала. Не хотела верить, сказала что очень больно, но надо выгонять. И он написал мне угрозу, что мы еще увидимся. Ну неужели я сделала неправильно, что сдала кобеля? Они даже официально не женаты. Почему таким мужикам все с рук должно сходить? Меня обманули и мне обидно, так пусть и его теперь будет не сладко.

Настя
1 121 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

*****, спасибо ей сказали...баба его слезами умылась, остатки гордости в одно место засунула и живет так же с ним, тока мучается сильнее. Таких паскудных правдолюбок поганой бы метлой

#2

абсолютно правильно сделали. так и надо с такими гнидами поступать

Гость
#3

Автор, вы правы, молодец, нечего потворствовать бабникам

#4

ООООО, автор, вляпались!Я тоже была в такой ситуации, но не сдала, потому-что чел способен нанять гопоту встретить меня в подъезде или еще что-то сделать мне, ибо душа совершенно черная......

aly
#5

Молодец ) я за !!! Тоже влюбилась в парня он пялился подходил , но нутро подсказывало не знакомься , хотя я бредила им . И выясняется что есть жена двое детей . К о з е л!!! И думаю как он так мог цеплять и подходить с такой красивой семьей

Гость
#6

сейчас сделайте скрин его угрозы и напишите заявление в полицию

Гость
#7

и нафига это было делать? откуда Вы знаете, что у них там за отношения, может они ради ребёнка только жили вместе, а так - чужие люди? а Вы взяли и разрушили их жизнь, ещё один ребёнок будет без отца

Гость
#8

Правильно то правильно, но вот вдруг и он мстительный, сейчас обдумывает как тебе насолить?

Гость
#9

правильно сделали. а мне один подонок, которому я пригрозила сдать все улики его девушке, сказал, что тогда мою маму убьет

Гость
#10

не правильно. не ваша территория и не вам на ней топтаться. на месте жены спасибо вам бы точно не сказала

Гость
#11
Гость

правильно сделали. а мне один подонок, которому я пригрозила сдать все улики его девушке, сказал, что тогда мою маму убьет

афигеть.во мужики пошли

Гость
#12

Молодец, автор. Ненавижу бесхребетных баб. Которые терпят, ноют, оправдывают и т.д. Я очень рада, что остались еще такие, как вы. Ничего не бойтесь.

Гость
#13

а мне кажется все правильно, сняли тетке лапшу с ушей.

Гость
#14
Гость

не правильно. не ваша территория и не вам на ней топтаться. на месте жены спасибо вам бы точно не сказала

вам нравится закрывать глаза на измены? а потом впускать себя тот член, который день назад побывал в ком-то другом? и так постоянно?

Гость
#15
Гость

и нафига это было делать? откуда Вы знаете, что у них там за отношения, может они ради ребёнка только жили вместе, а так - чужие люди? а Вы взяли и разрушили их жизнь, ещё один ребёнок будет без отца

Господи, вам не надоело? Вам не кажется, что лучше без отца, но со счастливой мамой, чем в ТАКОЙ, но полной семье? Нельзя такое с рук спускать. Он должен выучить этот урок.

Гость
#16
Гость

Молодец, автор. Ненавижу бесхребетных баб. Которые терпят, ноют, оправдывают и т.д. Я очень рада, что остались еще такие, как вы. Ничего не бойтесь.

пусть знают, что женщины опасные игрушки

Гость
#17

Ну как бы, автор, он вас не обманул, официально то он не женат, так что не врал)

Элина
#18

Всё правильно сделали!
Так ему и надо к о б е л ю!
Если ещё хоть капля мозгов осталась, сделает выводы и перестанет врать обеим.

Гость
#19
Гость

Господи, вам не надоело? Вам не кажется, что лучше без отца, но со счастливой мамой, чем в ТАКОЙ, но полной семье? Нельзя такое с рук спускать. Он должен выучить этот урок.

да откуда Вы знаете, что она не счастлива была? чужая душа - потёмки, так же как и чужая семья. нехрен было лезть, правду узнала - козлом обозвала - попорхала дальше по жизни

Гость
#20

а то у жен всё любовницы виноваты. к сожалению, мужики наглые пошли и хитрые. обдурить влюблённую женщину ничего не стоит.

Гость
#21
Гость

правду узнала - козлом обозвала - попорхала дальше по жизни

что значит - попорхала? она ему доверилась, секс был, это, по-вашему, нормально?

Гость
#22
Гость

Господи, вам не надоело? Вам не кажется, что лучше без отца, но со счастливой мамой, чем в ТАКОЙ, но полной семье? Нельзя такое с рук спускать. Он должен выучить этот урок.

Это его жене решать спускать с рук или нет. Вы ему никто.

Гость
#23
Гость

что значит - попорхала? она ему доверилась, секс был, это, по-вашему, нормально?

Не фига было соглашаться на секс с ресторанным знакомым.

Гость
#24
Гость

а то у жен всё любовницы виноваты. к сожалению, мужики наглые пошли и хитрые. обдурить влюблённую женщину ничего не стоит.

И это вы называете любовью?

Zмея
#25

да может и правильно, что сдала. жена рано или поздно узнала бы и (имхо) лучше знать, чем быть дурoй в неведении.
а кoзлу урок. хочешь пoе...ся -так и скажи, что женат, серьезных отношений тебе не надо. и найдется куeва туча баб, которым нужен чисто сeкс.

Гость
#26
Гость

Не фига было соглашаться на секс с ресторанным знакомым.

понятно, вам хоть *** в глаза, всё божья роса.

Гость
#27
Гость

что значит - попорхала? она ему доверилась, секс был, это, по-вашему, нормально?

бывают в жизни огорчения, что ж поделать, присмотреться нужно к человеку, прежде чем в койку прыгать
а у него там ребенок, который теперь папу видеть не будет из-за одной обидевшейся тетки, это нормально?

Гость
#28
Гость

И это вы называете любовью?

что "это"? женщина верит, что она - одна у него, а он - чей-то муж. не надоело троллить?

Пять копеек
#29

зря наверное
жена не виновата а изменяют многие

Мармотка
#30

мужик сам неумный.
да и имеющимися отношениями не дорожил.
и его "жена" неумная - могла б моллча сделать выводы и принять решение а он бы и не знал откуда ветер подул.
и автор неумная - к неумным людям в жизнь полезла.

Гость
#31

Нормально всё сделала. Я тоже так поступила и не жалею. Жена нормальная попалась, спасибо сказала, пиндюлей ему по полной и кучу ультиматумов и живут себе дальше, только ох ему не сладко. Урок хороший.)))

Гость
#32
Гость

а у него там ребенок, который теперь папу видеть не будет из-за одной обидевшейся тетки, это нормально?

нормально

Гость
#33
Мармотка

мужик сам неумный.
да и имеющимися отношениями не дорожил.
и его "жена" неумная - могла б моллча сделать выводы и принять решение а он бы и не знал откуда ветер подул.
и автор неумная - к неумным людям в жизнь полезла.

Все неумные, одна Мармотка умная.

Гость
#34
Гость

нормально

ясно)))

Гость
#35
Гость

бывают в жизни огорчения, что ж поделать, присмотреться нужно к человеку, прежде чем в койку прыгать
а у него там ребенок, который теперь папу видеть не будет из-за одной обидевшейся тетки, это нормально?

Да ладно. Успокоится жена и назад примет с кучей условий. Не примет, то ребёнка отца не лишит, будут видеться регулярно.

Гость
#36

женушки завелись. не понравилось им, что любовница носом ткнула.

Гость
#37

Теперь опасайтесь.

Гость
#38
Гость

женушки завелись. не понравилось им, что любовница носом ткнула.

Я мужик. Мне тоже бы не понравилось. Прибил бы.

Гость
#39
Гость

Гостьбывают в жизни огорчения, что ж поделать, присмотреться нужно к человеку, прежде чем в койку прыгать

а у него там ребенок, который теперь папу видеть не будет из-за одной обидевшейся тетки, это нормально?

Да ладно. Успокоится жена и назад примет с кучей условий. Не примет, то ребёнка отца не лишит, будут видеться регулярно.

просто не понимаю людей, которые лезут не в свое дело
и вообще на этом форуме постоянно тетки пишут, что ВСЕ мужики изменяют и это никак нельзя прощать, только почему-то даже зачуханный петя-плиточник при бабе)) или только здесь все такие роковухи, а в жизни всё тряпки и терпилы)

она же
#40
Гость

не правильно. не ваша территория и не вам на ней топтаться. на месте жены спасибо вам бы точно не сказала

то есть предпочли бы, чтобы вас держали за идиотку?

Гость
#41
Гость

Нормально всё сделала. Я тоже так поступила и не жалею. Жена нормальная попалась, спасибо сказала, пиндюлей ему по полной и кучу ультиматумов и живут себе дальше, только ох ему не сладко. Урок хороший.)))

молодец!

она же
#42
Гость

женушки завелись. не понравилось им, что любовница носом ткнула.

я жена. я предпочла бы знать о таком.

Махно
#43

хаха в ресторанах только бл..ди знакомяться. Чего вы хотели? Вы бл..дь привлекли кабеля. Были бы ва замужем никто бы к вам не подваливал, хотя скорее всего вас бы просто там не было бы. А так мужик наверное удивился))))

dda!
#44

Вы молодец, автор. Если бы я оказалось в роли той жены, я бы тоже вам сказала огромное спасибо.

она же
#45
Гость

бывают в жизни огорчения, что ж поделать, присмотреться нужно к человеку, прежде чем в койку прыгать
а у него там ребенок, который теперь папу видеть не будет из-за одной обидевшейся тетки, это нормально?

из-за тетки???????? вы ничего не путаете? может, все-таки из-за непутевого папашки.

Костя
#46
Настя

А по факту развел меня, молодую девушку, на секс)

Ценность то какая) мужик молодец найдет себе получше и помоложе. И вообще мужчина полигамен и с этим ничего нельзя поделать, хоть обсдавайтесь)

да уж ...
#47

тоже проголосую - автор молодец !
так их , кобелей . Пусть научатся уважать желания девушка. Сказала -не хочу занятого , значит отвали. И жена молодец.Папаша свои отцовские обязаности пусть выполняет , а женщине незачем прислужить грязному кобелю .
Да здравствует автор ! Ура !

Гость
#48

Коммы 2,3,6 - согласна с вами. Автор, прислушайтесь.
Но будьте впредь аккуратнее. Мало ли что у него может быть на уме.

Гость
#49
Гость

Я мужик. Мне тоже бы не понравилось. Прибил бы.

Это вас, к о з л о в гулящих прибивать нужно. Дурите голову двум женщинам.
Мой сданный не прибил, ещё и извинялся.

Настя
#50

43-а почему бы и не познакомиться в ресторане?Не вижу ничего плохого,мы там просто ужинали с подругой. Я тоже считаю,что жена его примет.А полезла я к ней не зря, ведь у НЕГО должна быть ответственность за СВОИХ близких,он сам допустил,что влезли в его семью.И я сразу же его послала как узнала.Обиды нет,есть отвращение к его вранью.Да и жене я очень вежливо сказала,делить с ней мне нечего. Кстати дико смешно было,когда она мне по громкой связи при нем позвонила.Он сделал вид,что понятия не имеет кто я. Потом "вспомнил", начал кричать,что я с работы и что сама лезу,достала)И такое не надо наказывать?Девушки,призываю всех не молчать,а то удобно устроились мужики,никто не сдает и жизнь в шоколаде. Единственное, слегка переживаю, не подкараулит ли он меня..