Познакомился со мной мужчина 35 лет, в одном из московских ресторанов. Я была с подругой, он нам обеим понравился, но он начал проявлять внимание ко мне. Начали встречаться. И такой он с виду симпатичный, успешный..сказал бизнес. Да и выглядит он подобающе, что ни одна бы не устояла. У меня сразу мысль возникла-женат. Попросила паспорт-пусто! Все проверила. Чисто. Подозрительно конечно было, что он не всегда отвечал на телефон и смс, но я увидела паспорт-для меня это доказательство. Дурочка, не подумала что жена гражданская. В итоге переспали. Он мне очень нравился. А он чуть ли не в любви признавался уже) И ради любопытства я решила его поискать вконтакте. Фамилия редкая у него. Нашла, без фото, а в друзьях у него-жена)И куча фото с общим сыном) Я сразу ему звоню, говорю :"Дима, я же говорила, не обманывай, я с несвободными не связываюсь". Естественно он начал заливать что с ней из жалости, что полюбил меня и т.д. А по факту развел меня, молодую девушку, на секс)Мне стало обидно, что такому кобелю все сходит с рук, тем более он еще и с паспортом обманул удачно. И я послала его жене все скриншоты нашей переписки, даже распечатку звонков. Она его выставила, даже спасибо сказала. Не хотела верить, сказала что очень больно, но надо выгонять. И он написал мне угрозу, что мы еще увидимся. Ну неужели я сделала неправильно, что сдала кобеля? Они даже официально не женаты. Почему таким мужикам все с рук должно сходить? Меня обманули и мне обидно, так пусть и его теперь будет не сладко.
Молодец мужик. Так и надо этим бесстыжим т варям. Сначала лезут на х-й к незнакомым мужикам, а потом срочно целками становятся, видите ли их оскорбили.
Гость
[1261343191]
#1102
Если красавица на уй бросается будь осторожен: триппер возможен)))
Гость
[403212504]
#1103
Просто мужик хороший попался, фамилию сказал. В следующий раз ученый будет, будет знать что лядям ничего о себе не сообщать, при себе иметь поддельный паспорт)
Зачем ребенку нужен отец, который изменяет его матери? Все правильно
Гость
[3975830874]
#1106
Е
Сообщение было удалено
Ребенку нужен любой отец.
Гость
[3975830874]
#1107
Гость
Сообщение было удалено
Ну тык именно так и происходит.
Гость
[1862507390]
#1108
Совсем недавно лез один женатый, и у них еще детей куча! Я была в курсе и сразу послала. Жену жаль, ведь я поступила так, а другая - может и иначе, вопрос времени, когда это случится. Удивила глупость мужчины, т.к. я могла бы тоже скрины отправить. Но не стала, т.к. и так было ощущение, что вляпалась в какое-то гэ, хочется держаться подальше, не касается меня, кто с кем спит.
Гость
[1261343191]
#1109
Гость
Сообщение было удалено
Ну вы же с ним не спали. Особо интересно, когда женщина "просвещает" жену, предварительно переспав с ее мужем.
Гость
[1261343191]
#1110
Ко мне тоже лезли женатые с кучей детей, нисколько не скрывая своего семейного положения и не боясь жены. Видимо, это тот случай, когда жена полностью зависит от мужа, и он уже полностью наглеет.
Гость
[1427335322]
#1111
Гость
Сообщение было удалено
Вы себе на лоб табличку прибейте "женатым не лезть!" Ну какое вам дело что у него в семье и вообще как он живет. Нравится человек - радуйтесь. Не нравится - не встречайтесь. Такое ощущение, что вам чем-то женатый мужчина насолил.
Как бы не была скучна ваша жизнь, не лезьте в чужую... =) вот всем любовницам совет))) я с недавних пор бывшая любовница! месяц перевалил немного больше как ушла - нашла недавно его страницу на мамбе - не долго страдал он бедняга после моего ухода. причем он зарекался что никогда на СЗ не сидел и не будет..))) как бы не так - е-ба-ть-ся стало не с кем - вот и пошел в поиски нового мяса. и что мне жене его писать? оно мне надо? хотя я эту кобелину больше года любила и думала, что разведуться! они не живут вместе. что-то типа гостевого брака и партнерских отношений. а ничего - все у них довольны. врядли его жене нужна моя правда, а козней от него и нее по подворотням ждать мне ***** не надо. и вам не советую. всем добра!
pure_poison
[3609700118]
#1113
Гость
Сообщение было удалено
неправда! я тоже так думала, что жена очень там зависит. как бы не так - нашла ее обьявление о продаже квартиры зарегистрированной на ее имя и фамилию, а не на муженька)))) как вы думаете сильно муженек будет хотеть с женой разводиться имея имущество в общаке и еще часть записанной на ней?))) а вот он реально обнаглел! годик со мной прошлялся половину вечеров в неделю большую имея деток 4 и 1,5 годиков. лапши сьела много. спасибо богу вовремя глаза открылись, всего через годик, а не лет через 5..
pure_poison
[3609700118]
#1114
я наивная была - думала у них кризис в отношениях, а у нас така любофф, така любофф, ой не верьте никаким словам. когда любовь - уходят в одних трусах от жены к вам любимой, а не обещаниями кормят... да и то, что уже спустя месяц он в поисках нового тела за неимением старого, а не дома сидит с женой и детьми. сперва тоже хотелось и гадостей ему сделать и жену в извесность поставить, а потом остыла, успокоилась и решила, что это не моего ума дело. пусть живут хорошо, главное чтоб подальше от меня!
Гость
[1261343191]
#1115
Гость
Сообщение было удалено
Мне женатые мужчины ничем не насолили. Я с ними не связывалась. Они авторше насолили. Вам к ней.
pure_poison
[3609700118]
#1116
Гость
Сообщение было удалено
плюсую!
Гость
[1121591000]
#1117
Автор *****. Мужики такие всегда были,их нельзя изменить.Слов нету,капец!
Гость
[514130929]
#1118
Гость
Сообщение было удалено
Причем здесь мужики, если бабы сами в штаны лезут. А мужик разве откажет, если есть где спермы вылить лишний раз. Стыдно за баб, совсем стыд и совесть потеряли. Нормальная женщина никогда первая не подойдет к мужику и тем более "на раз" снимет штаны. Слышали как мужики смеются над такими шалавами.
гость
[575759769]
#1119
Гость
Сообщение было удалено
Это правда, в тех же самых московских ресторанах сами телефоны суют, если видят, что мужик при бабках.
Гость
[216108769]
#1134
Гость
не правильно. не ваша территория и не вам на ней топтаться. на месте жены спасибо вам бы точно не сказала
Ну и зря ! Свыклись быть терпилой?
Петр
[4194953267]
#1135
Сама не гам и другой не дам?) Почему тебя обманули - да потому что ты хотела быть обманутой, хотела заполучить то что не твое. Знаете почему у вас в жизни все плохо - зависть, голубушка, зависть вам нормально жить мешает... В вашем случае зашморгнуться не грех!
Гость
[2631602091]
#1136
Я тоже так сделала, а там переписка,порно отдыхает(его фантазии).Так вот,его баба вцепилась в него руками и ногами после этого.