Гость
Статьи
Влюбленность на работе

Влюбленность на работе

Здравствуйте. Мне кажется , что я нравляюсь своему начальнику. Каждый раз , когда мы встречаемся взглядом, я чувствую что он пытается удержать мой взгляд, но я быстро отворачиваюсь,потому что чувствую себя неловко. Иногда бывает,когда я опаздываю на работу, мне кажется, что я попала,но нет,как ни в чем не бывало : ‘О,вы уже пришли? Как доехали?’. Иногда бывает, когда я поворачиваюсь, а он сзади стоит и смотрит улыбается. Самое главное,его прикосновения, во время разговора может просто до локтя прикоснуться, по голове погладить, по спине погладить. Проходя мимо ,ничего не говоря,может просто до талии дотронуться. И честно, он мне стал симпатичен, но вне работы он никак не действует,наоборот будто избегает, старается не звонить и не писать. Помогите понять,неужели я эти знаки неправильно поняла? И нет,он не женат и отношений нет . Я хочу , чтобы он сделал первый шаг ,потому что он мне интересен как человек. Разница в возрасте 2-3 года между нами. Проблема в том, что наедине он очень милый, вежливый, всячески пытается поговорить о моих интересах, обо мне, шутит. При коллективе может просто не смотреть в мою сторону и изредка игнорить..

Милена
11 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Да, знаки внимания однозначно говорят, что вы вашему начальнику симпатичны.
Предположу, что он не делает каких-то решительных шагов к началу отношений, потому что служебный роман неизбежно вызывает сплетни, пересуды в коллективе. Возможно, именно это его и смущает.
С уважением, Анна.

Гость
#1

гладит вас по голове при разговоре?)

Гость
#2
Гость

гладит вас по голове при разговоре?)

А рука рефлекторно пытается ширинку нащупать и расстегнуть.

Плева
#3
Гость

А рука рефлекторно пытается ширинку нащупать и расстегнуть.

Ахахаа

#4

Ну знаки недвусмысленные, мягко говоря...Тут может он и не отношений хочет

Гость
#5

Я думаю, вы ему нравитесь. Когда есть чувства, мужчине хочется прикоснутся, хотя бы к руке. Если хотите знать правду, понаблюдать за ним, читайте в глазах, они не врут, по невербальным признакам, увидите правду.

Милена
#6
Гость

гладит вас по голове при разговоре?)

Именно, мне самой неловко от этой ситуации . Я просто стою и не могу ничего сделать, потому что это неожиданно

Милена
#7
Гость

А рука рефлекторно пытается ширинку нащупать и расстегнуть.

Вообще не смешно,пройдите мимо ,если нечего написать!

Милена
#8
Анна Дашевская

Здравствуйте!
Да, знаки внимания однозначно говорят, что вы вашему начальнику симпатичны.
Предположу, что он не делает каких-то решительных шагов к началу отношений, потому что служебный роман неизбежно вызывает сплетни, пересуды в коллективе. Возможно, именно это его и смущает.
С уважением, Анна.

Каким образом я могу подтолкнуть его на первый шаг?

Гость
#9

ну да! он тебя вербует,чтоб ты сама к нему кинулась и ноги раздвинула за просто так...а потом он сделает вид,что тебя не знает вообще..банальная история

#10

Не надо толкать.
Ждите.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: