Гость
Статьи
Как мужчина должен …

Как мужчина должен проявлять любовь к женщине?

Заметил кучу тем и высказываний женщин, что мол от этих "розовых соплей" в стиле "котеночек доброе утро", или "малышечка маленькая" и прочее женщины пишут что их от этого воротит. Типа фу тряпка, немужик и т.д. а как тогда мужику проявлять свою любовь к женщине? Выходит что в постели только, крепко занявшись любовью с понравившейся девушкой а после вновь одевая на себя образ героя победителя, облачаясь в костюм и превращаясь в сурового руководителя и лидера по жизни?

автлр
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В вашем случае все безнадежно

#2

Поступками должен проявлять свою любовь к женщине каждый мужчина, а не только на словах, например, изо дня в день если будет говорить "Я тебя люблю" а на действиях не видно, то, это уже не любовь а мужик трепло.

Гость
#3

Подарками, конечно. Дорогими подарками.

Скорп
#6

Скажи мне мне кто твоя подруга, и я скажу кто ты
Получается, что Ты лох позорный)

Это не я, это факты)

Гость
#7

Любвовь к женищие выражается поступками и заботой. В крике"куда дура без шапки пошла в морз!"- намного больше любви и заботы чем в уси-пуси, но жо пу с дивана не поднимет что бы вечером встретить или тяжелые сумки с рынка привести.

автор
#8

Я не об этом, у меня как у мужчины есть потребность проявить любовь заботу нежность к девушке, а девушкам такое не нравится считают розовые сопли. А как мне это проявлять? Мне же хочется обнять прикоснуться посюсюкаться ч девушкой а им такое не нравится или выходит все ласки прикосновения во время секса только?

гость
#9

автор, все сюсюкаются в определенной степени близости. не с места же в карьер. для начала налаживается связь и доверие. а после каждый выражается как умеет.
пс никто в костюмах и очках не сидит

автор
#10

Мне хочется ее заняшкать мол моя маленькая, моя принцесса, мое солнце, девочка ненаглядная, мне очень это ноавится а женщинам как я понял нет. Многие пишут что бесит когда мужик использует все эти уменьшительно ласкательные суфыиксы лезет пожалеть типа ты руку ударила давай лед приложим перемотаем сиди отдыхай тебе покой нужен и т.д.

Гость
#12
автор

Мне хочется ее заняшкать мол моя маленькая, моя принцесса, мое солнце, девочка ненаглядная, мне очень это ноавится а женщинам как я понял нет. Многие пишут что бесит когда мужик использует все эти уменьшительно ласкательные суфыиксы лезет пожалеть типа ты руку ударила давай лед приложим перемотаем сиди отдыхай тебе покой нужен и т.д.

Слишком завышаешь значимость женщины в своей жизни. Такое отношение идёт из неверных внутренних убеждений, неправильно расставленных приоритетов. Женщины хотят следовать за мужчиной, а не быть "принцессой" рядом с поплывшим мальчиком.

гость
#13
автор

Мне хочется ее заняшкать мол моя маленькая, моя принцесса, мое солнце, девочка ненаглядная, мне очень это ноавится а женщинам как я понял нет. Многие пишут что бесит когда мужик использует все эти уменьшительно ласкательные суфыиксы лезет пожалеть типа ты руку ударила давай лед приложим перемотаем сиди отдыхай тебе покой нужен и т.д.

))
да вы милый *если не с каждой второй желание возникает*
надо подловить момент. у любого чела есть ситуации когда хочется вариации на подобную тему слышать.
пс частота разная)

Гость
#14
автор

Я не об этом, у меня как у мужчины есть потребность проявить любовь заботу нежность к девушке, а девушкам такое не нравится считают розовые сопли. А как мне это проявлять? Мне же хочется обнять прикоснуться посюсюкаться ч девушкой а им такое не нравится или выходит все ласки прикосновения во время секса только?

Ну оно и видно что у тебя женская психология. Розовые слюни пускать. Такие обычно и сидят тут на Женщина. ру. Даже объяснять ничего не хочется, все равно не поймёшь. Чтоб понимать, надо быть Мужиком

Гость
#15
автор

Мне хочется ее заняшкать мол моя маленькая, моя принцесса, мое солнце, девочка ненаглядная, мне очень это ноавится а женщинам как я понял нет. Многие пишут что бесит когда мужик использует все эти уменьшительно ласкательные суфыиксы лезет пожалеть типа ты руку ударила давай лед приложим перемотаем сиди отдыхай тебе покой нужен и т.д.

Вот я люблю обнимашки, сюськания.. Но от вашего поста чуть не блеванула, тошнота подкатила. Может вам пол поменять?

Гость
#16

Мужчина должен быть счастлив, а больше никому ничего не должен.

Гость
#17

Конструкция "мужчина должен" выдает имбецильную самку... Тебе, жЫвотина, никто ничего не должен!

Гость
#18

"Бьёт - значит, любит" (с)
Видимо, как-то так.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: