Гость
Статьи
Как должен проявлять …

Как должен проявлять себя мужчина?

У нас с мужем зашел такой разговор. Как мы себя проявляем друг к другу как мужчина и женщина. Я у него спросила "видишь ли ты во мне женщину", на что услышала что "НЕТ". И у меня возник вопрос, в принципе, что должна делать женщина, чтобы в ней видели ЖЕНЩИНУ. И если муж изначально не видит женщину в жене, "чуда" уже не случится?
И ещё один вопрос. Как должен проявлять себя мужчина по отношению к женщине?
Хотелось бы знать мнение мужчин. Заранее, спасибо.

GALAXY
33 ответа
Последний — Перейти
Дмитрий
#1

Вот почитать

ПРОТОПОПОВ "Трактат о любви"

Дмитрий
#2

И ОШО "О женщинах" и "О мужчинах"

Гостьдада
#3

не будьте похожи на мужа, отростите волосы подлинее, похудейте, носите каблуки..

GALAXY
#4
Гостьдада

не будьте похожи на мужа, отростите волосы подлинее, похудейте, носите каблуки..

Да, есть все эти пункты. Есть небольшая коса)) , разница в весе у нас в кг. 35(в мою пользу:))

GALAXY
#5
Гостьдада

не будьте похожи на мужа, отростите волосы подлинее, похудейте, носите каблуки..

Да, есть все эти пункты. Есть небольшая коса)) , разница в весе у нас в кг. 35(в мою пользу:))

GALAXY
#6

Дмитрий, спасибо за советы, полюбопытствую))

стопочка
#7

"у него спросила "видишь ли ты во мне женщину" пардон, автор, не очень умный вопрос. по отношению всё видно.

а он вас ни о чем не спросил?

GALAXY
#8
стопочка

"у него спросила "видишь ли ты во мне женщину" пардон, автор, не очень умный вопрос. по отношению всё видно.



а он вас ни о чем не спросил?

В том то и дело, что по отношению то видно, хотела, так сказать, убедиться. А вопрос был в контексте.

Да, он меня спросил, "вижу ли я в нём мужчину". Он имел ввиду проявление мужчины в действиях, словах, отношении. Мне даже ответить ему нечего было...

Гость
#9

Автор, мой бм, когда ещё встречались рассказывал как то о своем знакомом, мне почему то в память это очень врезалось, т.к. это была не какая то обдуманная речь для моих ушей, а просто пересказ мужского откровения товарища. Так вот знакомый изменял своей жене с её сестрой, не помню изменял или просто ушел от жены к её сестре и говорит... вот, жена с утра как электровеник, вся в делах и т.п. а эта (сестра) утром спит, в постели нежится, за такой хочется ухаживать и кофе в постель приносить. :))) в общем не ново, но что-то в этом есть от правды жизни. женщина должна уметь быть слабой и должна давать почувствовать мужчине его силу, когда он рядом.

#10

вот, жена с утра как электровеник, вся в делах и т.п. а эта (сестра) утром спит, в постели нежится, за такой хочется ухаживать и кофе в постель приносить. :))) женщина должна уметь быть слабой и должна давать почувствовать мужчине его силу, когда он рядом.

О_о млин, вот и пойми энтих мужЫкоф

стопочка
#11
GALAXY

стопочка

"у него спросила "видишь ли ты во мне женщину" пардон, автор, не очень умный вопрос. по отношению всё видно. а он вас ни о чем не спросил?

В том то и дело, что по отношению то видно, хотела, так сказать, убедиться. А вопрос был в контексте. Да, он меня спросил, "вижу ли я в нём мужчину". Он имел ввиду проявление мужчины в действиях, словах, отношении. Мне даже ответить ему нечего было...

автор, после такого разговора вам остается только разойтись ((

гость
#12

а может почаще выходить в "люди",чтоб он взгляды чужих мужиков замечал?и опять же цветы домой-просто мимо проходила-кто-то подарил!))Должно взбодрить)наверное..?

GALAXY
#13

вот, жена с утра как электровеник, вся в делах и т.п. а эта (сестра) утром спит, в постели нежится, за такой хочется ухаживать и кофе в постель приносить. :))) в общем не ново, но что-то в этом есть от правды жизни. женщина должна уметь быть слабой и должна давать почувствовать мужчине его силу, когда он рядом.

Да я не спешу утром из постели (в меру возможностей, у нас трое детей). А казаться слабой мне он не даёт, говорит "чтО этО ты беспОмощнаЯ такая". Короче любовника мне надо искать)) который женщину во мне разглядит.

GALAXY
#14
стопочка

Да, он меня спросил, "вижу ли я в нём мужчину". Он имел ввиду проявление мужчины в действиях, словах, отношении. Мне даже ответить ему нечего было...

автор, после такого разговора вам остается только разойтись ((

По ходу этот вопрос уже решеный...

Гостьдада
#15

мужикам реально приедается одна и та же(это физиология), поэтому женщинам рекомендуют красить волосы переодически, переодеваться) какая бы не была красивая жена, муж зажирается и перестает ценить то что пока у него есть и кидается на новое. жена просто должна быть умнее и во время спускать и затягивать поводок на шее мужа

гость-я
#16

насчет отпускать поводок-не знаю,не знаю...лучше не отпускать-рискованно ))

GALAXY
#17
Гостьдада

мужикам реально приедается одна и та же(это физиология), поэтому женщинам рекомендуют красить волосы переодически, переодеваться) какая бы не была красивая жена, муж зажирается и перестает ценить то что пока у него есть и кидается на новое. жена просто должна быть умнее и во время спускать и затягивать поводок на шее мужа

Ну, что ж будем меняться. Только не хочу для него (здесь замешана бывшая).

Гостьдада
#18

значит разлюбили, если отпускаете ситуацию или уверенны что знаете его и никуда он не денется?:)

Бывшие - это не конкуренция, если они активно не вмешиваются в вашу жизнь. Бывшие - это даже неплохой инструмент в умелых руках нынешней)

#19

[quote="Гостьдада"Бывшие - это даже неплохой инструмент в умелых руках нынешней)[/quote]

по поводу инструмента поподробнее, плиз!

Гостьдада
#20
Blumarine

по поводу инструмента поподробнее, плиз!

смотря какая ситуация, выкладывайте...

GALAXY
#21

Да здесь полюбить то не за что было. Да мужчина, да ответственный, не пьет, не гуляет, постоянно что-то придумывает, как семью из "бедности" вытащить.

Но не было с его стороны признаков "любви", а я устала одна на себе эти отношения нести. Чувствую что мною пользуются, во всех смыслах. Да и мне себя проявлять он тоже не даёт...

GALAXY
#22

Да здесь полюбить то не за что было. Да мужчина, да ответственный, не пьет, не гуляет, постоянно что-то придумывает, как семью из "бедности" вытащить.

Но не было с его стороны признаков "любви", а я устала одна на себе эти отношения нести. Чувствую что мною пользуются, во всех смыслах. Да и мне себя проявлять он тоже не даёт...

Гостьдада
#23

не пойму, и вы не любя замуж выходили и он якобы Вас не любил. То есть его любить было не за что, а откуда тогда, простите, причины любить Вас?:)

#24
Blumarine

О_о млин, вот и пойми энтих мужЫкоф

во-во они сами не знают чего они хочут(с)

чертило
#25
GALAXY

Да здесь полюбить то не за что было. Да мужчина, да ответственный, не пьет, не гуляет, постоянно что-то придумывает, как семью из "бедности" вытащить.

Но не было с его стороны признаков "любви", а я устала одна на себе эти отношения нести. Чувствую что мною пользуются, во всех смыслах. Да и мне себя проявлять он тоже не даёт...

видать,ты ниФуя не знаешь,что такое_тобой пользуются....пиздуй в форумы для малолеток!!!с другой ситуации_не верю,что ты тупая и молодая...

GALAXY
#26

А зачем мне на форумы для малолеток? Мне и здесь хорошо. Я хочу разобраться в ситуации, поэтому и спрашиваю. Просто раньше я этого не замечала, меня, можно сказать, всё устраивало, плыла по течению. Но рано или поздно приходится повзрослеть...

Горько от мысли, что это дошло до меня так поздно, но раньше я не допускала этой мысли до себя. И как говориться в том фильме "в своих снах я летал, но рано или поздно приходится ПРОСНУТЬСЯ".

GALAXY
#27
Гостьдада

не пойму, и вы не любя замуж выходили и он якобы Вас не любил. То есть его любить было не за что, а откуда тогда, простите, причины любить Вас?:)

Когда выходила замуж особо не задумывалась над тем любит он меня или нет. Мне казалось, что какие то чувства есть и они обязательно проявятся, но видимо я ошиблась. А мои попытки влюбить в себя теперь кажутся нелепыми как и вся моя жизнь до сегодняшнего дня...

Гостьдада
#28

Если честно, то как раз таки с его стороны любовь возможно и есть. Вот Вы сетуете, что не любит Вас, не видите признаков. Думаете он это не чувствует? Вы все время недовольны, чего-то ждете, наверняка уже давно холодны, не ласковы, подозрительны, загружены и т.п. и т.д. Вот он и перестал видет в Вас женщину. Поймите, что он Вам сознался в том, что видит, что Вам плохо и Вы недовольны. А это непорядок. Для него видеть в Вас женщину - это скорее всего видеть Вас счастливой и влюбленной его.

Хватит требовать от него любви, высасанной из пальца по сути. Ваш брак переживает кризис и выйти из него вы оба можете, если захотите. Даже если один поймет и захочет он может спасти брак, встряхнитесь, забудьте прошлые обиды и начните новую жизнь с ним же, постарайтесь поменьше быть тяжелой на подъем.

GALAXY
#29

Гостьдада спасибо за совет, именно такая поддержка мне была нужна. И, спасибо за понимание.

Да, он мне, кстати, говорил, что я вечно загруженная хожу. Но при всём при этом я не зануда, со мной бывает даже весело.. Ладно, будем над собой ра-бо-тать.

Но ведь и от него не мало что зависит.

Гостьдада
#30

Главное, со своей стороны пытайтесь делать ВСЕ возможное, чтобы спасти брак, тогда все будет хорошо в любом случае:)

Гость
#31

Так Автор, у вас, судя по вашим словам, килограмм на 35 вес больше, чем у мужа. Что же Вы хотите, если у вас под 90-100 кг вес?

GALAXY
#32
Гость

Так Автор, у вас, судя по вашим словам, килограмм на 35 вес больше, чем у мужа. Что же Вы хотите, если у вас под 90-100 кг вес?

:-D я не так выразилась вес под 90-100кг. как раз у него, а у меня на 35кг меньше.

GALAXY
#33
Гость

Так Автор, у вас, судя по вашим словам, килограмм на 35 вес больше, чем у мужа. Что же Вы хотите, если у вас под 90-100 кг вес?

:-D я не так выразилась вес под 90-100кг. как раз у него, а у меня на 35кг меньше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: