Гость
Статьи
Каким должен быть …

Каким должен быть мужчина?

Девушки, каким должен быть мужчина, чтобы вы согласились встречаться с ним бесплатно?
Бесплатно- счёт в ресторанах и магазинах пополам, никаких такси за его счёт. Подарки на равных, никаких "айфон за носки". #мужчина

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Должен будет пришить кое-кого
Тогда буду встречаться....

#2

Такой еще не родился)

Гость
#3

Красавчиком с кубиками на животе.

Гость
#4

Встречаться бесплатно - вы имеете в виду, бесплатно заниматься сексом?
Пожалуй… Он должен на мне, во-первых, жениться и обещать вечную верность, быть красавчиком, помогать мне во всех делах, поддерживать в карьере, взять на себя воспитание детей (хотя бы двоих), готовку еды и уборку дома. А я буду пропадать на работе, а по вечерам бесплатно заниматься с ним сексом ☺️ Если у него будут силы.

Гость
#5
Гость

Встречаться бесплатно - вы имеете в виду, бесплатно заниматься сексом?
Пожалуй… Он должен на мне, во-первых, жениться и обещать вечную верность, быть красавчиком, помогать мне во всех делах, поддерживать в карьере, взять на себя воспитание детей (хотя бы двоих), готовку еды и уборку дома. А я буду пропадать на работе, а по вечерам бесплатно заниматься с ним сексом ☺️ Если у него будут силы.

Разве свадьба не означает пожизненное содержание?
Под угрозой алиментов и дележа имущества при разводе.

Гость
#6

Никаким. Бесплатный только сыр в мышеловке.

Влад
#7

Хвалю автора. Мудрый вопрос, а также тест на нормальных женщин, с которыми можно создать отношения и семью. Но судя по ответам, таких нет

Гость
#8

наташки забесплатно не умеют.. это не по адресу вопрос.. за тарелку супа и котлетку минимум хаха

#9

Мужчины больше женщин едят, это уже не бесплатно для женщины будет.

Циник123
#10

Должен быть полной противоположностью снгшнику

Гость
#11

Какое в sraky бесплатно??!!!!!!!!!

Сегодня каждая баба пrastutytka, и в три горла орут что: мы - бабы, мы - пrastutytku и это наше достоинство!!!!!

Гость
#12

Бесплатно встречаются со шл... Используют для СВОЕГО удовольствия, а не для его развлечения. Никому о нем не говорят. На роль парня или мужа не подходит.

Гость
#13
Гость

Какое в sraky бесплатно??!!!!!!!!!

Сегодня каждая баба пrastutytka, и в три горла орут что: мы - бабы, мы - пrastutytku и это наше достоинство!!!!!

Сотни раз говорил и буду говорить(кто-нибудь из пацанов да и услышет!)

Не о бабах пацанам надо думать!
Баб из головы выкинуть напрочь!
Баба - это всегда помеха, обуза, балласт, якорь, гиря стопудовая!!!!!

И очень часто, баба для пацана юридическая проблема!!!!!!!

#14

В смысле бесплатно?! Душу должен отдать для начала. Бесплатно это вам даром за амбаром валяется.

Гость
#15
Гость

Сотни раз говорил и буду говорить(кто-нибудь из пацанов да и услышет!)

Не о бабах пацанам надо думать!
Баб из головы выкинуть напрочь!
Баба - это всегда помеха, обуза, балласт, якорь, гиря стопудовая!!!!!

И очень часто, баба для пацана юридическая проблема!!!!!!!

Пацанам думать только-только про деньги!
Силы свои-пацанские тратить не на баб, а на зарабатывание денег!!!!!!
Применять силу, ум, чтобы бабло всегда только приумножалось, приумножалось и приумножалось!!!!!!!!
Будет бабло, бабу любую пацан купит как овощи на прилавке!!!!
Любую бабу, молодую, целку, пожилую, какую захочет!!!!

Гость
#16

Другими словами дорогие девушки у кого самооценка настолько ниже плинтуса, что ей не нужны нормальное вежливое отношение к ней? Не надо видеть в ней женщину как то сильно утруждаться, чтоб мужчине не надо было как то проявлять себя перед вами? Никакой ответственности зрелости. Мужских поступков. Она должна бытт согласная на то что с него нельзя что либо спросить и пусть отдает ему все бесплатно? Причем параллельно существуют мужчины которые бережно хотят относится к вам, не устроят истерики из за чашки супа в кафе и детей своих не бросают. У них есть понятие ответственности, долга и какого то мужского достоинства не стоять с просящей рукой перед женщиной. Как то низко это. Ну что девочки первый или второй тип?
Автор конечно ищите.. среди больных и закомплексованных! Уважающие себя женщины лишь улыбнуться на ваше "щедрое" предложение и успокойтесь сами за себя заплатят или их надежные спутники..и без вас)

Гость
#17
Гость

Пацанам думать только-только про деньги!
Силы свои-пацанские тратить не на баб, а на зарабатывание денег!!!!!!
Применять силу, ум, чтобы бабло всегда только приумножалось, приумножалось и приумножалось!!!!!!!!
Будет бабло, бабу любую пацан купит как овощи на прилавке!!!!
Любую бабу, молодую, целку, пожилую, какую захочет!!!!

Пацанам в голове только про бабло мысли развивать!!!!!
Чтобы была тачка симпотная!
Чтобы в тряпках пацан был не хилых таких!
И бабло-бабло-бабло!!!!!
Бабы за тебя такого царапаца будут, а ты как повелитель будеш выбирать себе бабёнку, а не пляски вокруг бабы развлекать!!!!

Гость
#18
Гость

Пацанам в голове только про бабло мысли развивать!!!!!
Чтобы была тачка симпотная!
Чтобы в тряпках пацан был не хилых таких!
И бабло-бабло-бабло!!!!!
Бабы за тебя такого царапаца будут, а ты как повелитель будеш выбирать себе бабёнку, а не пляски вокруг бабы развлекать!!!!

Если пацан в голове будет о бабах сопли жевать и слюни надувать(как познакомиться; как бесплатно; как тоо; как сё) - то труба пацану, гибель!
Гибель сперва эмоциональная переходящая в физическую!!!!!

Злой виноградарь
#19

"Каким должен быть мужчина, чтобы вы согласились встречаться с ним бесплатно?"
Мужчина должен быть счастливым. Должны жы вы испортить что-то хорошее!

Гость
#20
Гость

Если пацан в голове будет о бабах сопли жевать и слюни надувать(как познакомиться; как бесплатно; как тоо; как сё) - то труба пацану, гибель!
Гибель сперва эмоциональная переходящая в физическую!!!!!

Пацаны!
Будет бабло, баб будет сколько хочешь и каких хочешь!!!!!

Адель
#21

Мужчина должен быть сам по себе классным. Чтобы с ним хотелось все делать. Мужчины неумные, некрасивые, не следящие за телом, не развивающие интеллект, никакие по характеру, естественно что они могут закадрить девушек только лишь деньгами и какими-то материальными дарами. Это в общем-то нормально, если нет ничего, то тогда на арену выходят деньги. Развивайте личность, мозг, тело и пойдут за вами девушки, за вашей внешностью, опытом, харизмой и ТД

Мой мч дарит мне какие-то штучки, такси оплачивает, покупает вино и что-то к столу к нашим свиданиям(хотя я тоже покупаю). Он сам очень классный, с ним шикарно в постели. Поэтому мне достаточно того что есть

Гость
#22

Мне было 18 и я была влюблена в студента очень пристижного вуза. Он был умён, безумно красив и с отличным чувством юмора. Жил в общежите учился на бюджете. Вот тогда в юные 18 мне от него ничего не надо было. Я заочно училась и деньги из нас двоих были у меня, так я ему ещё и еду в общагу проносила и в кино приглашала. Хорошо с ним было.

Но это автор в 18 и когда студенты и денег реально нет. А в 30+ это просто стыдно

Гость
#23
Гость

Встречаться бесплатно - вы имеете в виду, бесплатно заниматься сексом?
Пожалуй… Он должен на мне, во-первых, жениться и обещать вечную верность, быть красавчиком, помогать мне во всех делах, поддерживать в карьере, взять на себя воспитание детей (хотя бы двоих), готовку еды и уборку дома. А я буду пропадать на работе, а по вечерам бесплатно заниматься с ним сексом ☺️ Если у него будут силы.

Мечта современной женщины.)

Карина
#24

Умным, красивым, образованным, со сходными интересами. Без мудэшной и новосреловской болезни головного мозга, из хорошей интеллигентной семьи. Без зависимостей, в том числе игровых - геймеров сразу в топку, скучные. Со сходными интересами, регулярно занимающийся спортом. Который разбирается в сортах хорошего виски, по-настоящему, а то кто-то купит джек или джим бим и трясется над этим ширпотребом, будто это лучший напиток в их жизни.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: