Гость
Статьи
Родила и стала не …

Родила и стала не нужна мужу

Муж любит дочь больше чем меня. Дочке 1.4.Постоянно её целует, лелеет, а мне не хватает внимания, лучше бы меня так лелеял. Дочь не люблю. Кто меня заставлял рожать в 20 лет? Когда узнала о беременности, были мысли об аборте,но муж и родители были против аборта. Может найти любовника на сайте знакомств и пусть он мне уделяет внимание? Я выгляжу хорошо, не запустила себя

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Макака как она есть, во всей красе.

Гость
#2

У вас, видимо, 10 жизней в запасе, раз вы так легко их ломаете.

ПрактичнаяРомантичная
#3

Вопрос от малолетки - как разрушить свою жизнь, найти приключений себе на пятую точку и стать ш... если муж нормальный.?
Дерзайте.

Гость
#4

Достала всёх со своими разводками- иди проспись.

Гость
#5

Все, что нужно знать о женской ЯЖЕМАТЬ.

Гость
#6

Автор , заведите подругу , как только ребёнку исполнится 4 года можно завести массажистку ( она снимет невроз с помощью массажа без секса ) а мужу плевать на вас как я поняла .

Виноградинка
#7

Не думаю, что мужу плевать. Автор сама не вышла из детского возраста. К ребеночку ревнует )) Хочет быть старшей дочкой своему мужу. Нет бы радоваться, что муж ребенка любит и занимается с ним. Так и нужно, ребенок маленький, надо его лелеять.

Гость
#8

Разводитесь. Оставьте ребенка мужу и его родителям. ОткупИтесь смешными алиментами. Став свободной, идите с чистой совестью тра-хаться со всеми любовниками с сайтов знакомств.

Сама по себе
#9

Мужу сколько лет? Хоть он взрослый, понимает, что ребенку нужна любовь. А ты недоразвитая, мать уже, но надо, чтобы тебя любили. Лучше не подходи к ним, иди ищи свое счастье, пьяное, грязное, больное сиф-м и лечись. В клуб, в клуб, там весело.

Гость
#10

Какая мерзость: «не люблю дочь», шутка или правда, но от таких слов в дрожь бросает. Как можно быстрее расстаньтесь с мужем и отдайте ребёнка, если правда, ищите мужиков и предохраняйтесь.
Если ваши слова ложь, обратитесь срочно к психотерапевту, вам нужна медицинская помощь.

Гость
#11

Автор, советую сходить к психологу. Проблемы есть и их нужно решать. Завести любовника - это не решение проблемы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: