Гость
Статьи
Я не нужна мужу??

Я не нужна мужу??

Отношения с мужем испортились. Я очень его люблю, мы ждём ребёнка, я на 6 месяце. Когда узнал о беременности, был очень рад!
Но потом уехал на работу на 3 месяца и началось какое-то безразличие. Всё что я ни расскажу ему про беременность и малыша - остаётся без ответа или ответит : «угу» и переводит тему, рассказывает о своём. Скидываю фотки животика-ноль эмоций. Никогда не спросит как я себя чувствую или что сказал врач. Он как будто не воспринимает ребёнка. Я ему всегда говорю: «МЫ тебя любим», он же говорит «я тебя люблю» -и ни слова о малыше.
Постоянно разговоры о том как я буду худеть после родов и через сколько вернусь в форму; постоянно говорит о том, чтобы не ела и думала как я буду начинать бегать после родов и заниматься спортом. К слову я не вешу 80 кг, не слишком поправилась. А ощущение, что я просто стала ему не нужна с ребёнком. Ибо всё это заботой и не пахнет. Дайте совет, он меня больше не любит?

Мария
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, а ребенок желанный вами обоими? Есть ощущение, что кроме секса от вас ему ничего не надо. Вот и вопросы у него: когда снова у вас будет секс.
Ну неужели прежде чем беременеть нельзя думать не нижним местом, а головой?

Кукуня
#2

сколько вам лет? ощущение, что 16

Анна
#3

А вы планировали беременность?

Виктория
#4

Не нужно его было от себя отпускать на эти 3 месяца, он не видел как начал животик расти и все такое, по этому не воспринимает этотс таким трепетом как вы, да и мужики они такие , не настолько чувствительные как мы.
Не думаю , что он вас разлюбил и скорее всего после рождения крохи , когда он впервые ее на руки возьмёт в нем все переменится.
Желаю вам удачи , и не наручивайте себя, вы ведь в положении , ни к чему вам преждевременные роды и все отсюда вытекающее.

Кукуня
#5
Виктория

Не нужно его было от себя отпускать на эти 3 месяца, он не видел как начал животик расти и все такое, по этому не воспринимает этотс таким трепетом как вы, да и мужики они такие , не настолько чувствительные как мы. Не думаю , что он вас разлюбил и скорее всего после рождения крохи , когда он впервые ее на руки возьмёт в нем все переменится. Желаю вам удачи , и не наручивайте себя, вы ведь в положении , ни к чему вам преждевременные роды и все отсюда вытекающее.

ещё одна в розовых соплях

Виктория
#6
Кукуня

ещё одна в розовых соплях

Почему в розовых , в фиолетовых.
У нас же какие люди??? *** в комментах и гадостей наговорить, да , а как то поддержать беременную женщину, то нахрен надо , лучше насру....

Гость
#7
Кукуня

сколько вам лет? ощущение, что 16

23

Гость
#8
Анна

А вы планировали беременность?

Да, он очень хотел ребенка

Гость
#9

мужикам вообще бабы то сильно не нужны,а тут еще беременная,ваще атас,простите если что

Гость
#10
Виктория

Почему в розовых , в фиолетовых.
У нас же какие люди??? *** в комментах и гадостей наговорить, да , а как то поддержать беременную женщину, то нахрен надо , лучше насру....

Спасибо)

Гость
#11
Гость

Автор, а ребенок желанный вами обоими? Есть ощущение, что кроме секса от вас ему ничего не надо. Вот и вопросы у него: когда снова у вас будет секс.
Ну неужели прежде чем беременеть нельзя думать не нижним местом, а головой?

Ребенок запланированный и желанный. А вот что с мужем стало-я и пытаюсь понять. Не нужно тут разглагольствовать о том, что у всех дети только по залету и нужно думать.

Гость
#12
Гость

мужикам вообще бабы то сильно не нужны,а тут еще беременная,ваще атас,простите если что

Зачем тогда жениться и говорить, что хочешь ребенка, а затем планировать его?

Гость
#13

Некоторые мужья не просто не интересуются беременностью, но и любовниц в это время заводят. Ещё. Если уже сейчас ставит вопрос о похудении - значит есть вопросы. Поэтому реально надо автору на вещи смотреть, чтобы не было удивления, когда муж откажется подгузники ребенку менять и уйдет в другую комнату ночевать.

Гость
#14
Гость

Автор, а ребенок желанный вами обоими? Есть ощущение, что кроме секса от вас ему ничего не надо. Вот и вопросы у него: когда снова у вас будет секс.
Ну неужели прежде чем беременеть нельзя думать не нижним местом, а головой?

Женщине думать головой нет времени, часы тикают.

Trainwreak
#15

Автор,мужчин не умиляют дети,запомните это.Вы ждёте что он будет целовать живот,покупать розовые пинетки,ночью ходить за клубникой для вас,но....у них все по-другому устроено.Ребенок пусть сначала родится,потом ему станет интереснее.Думайте о себе и ребёнке,читайте литературу о материнстве,гуляйте на свежем воздухе.С мамой и подругами можно обсудить все это,мужа пока не трогайте.Конечно есть и другие предположения,почему муж так себя ведёт,но вы беременны,поэтому сейчас вы их не услышите.Напишите через год)))

Гость
#16

Потому что даже сверхмилые, любезные и состоятельные мужья уходят, а дети всегда остаются.
Рожает женщина всегда для себя! У меня нет детей, но даже я знаю этот факт. Автор, просто наслаждайтесь беременностью и любите малыша

Гость
#17
Гость

Некоторые мужья не просто не интересуются беременностью, но и любовниц в это время заводят. Ещё. Если уже сейчас ставит вопрос о похудении - значит есть вопросы. Поэтому реально надо автору на вещи смотреть, чтобы не было удивления, когда муж откажется подгузники ребенку менять и уйдет в другую комнату ночевать.

Думаете у него кто-то есть?

Гость
#18
Гость

Думаете у него кто-то есть?

Да нет ни кого, просто понимаешь , ты носишь ребёнка, тебе все это ближе к сердцу чем ему
Да и зачем тебе чтоб он там тебе животик целовал, пусть лучше деньги зарабатывает на жизнь

Гость
#19

Не волнуйтесь так сильно. Мужчины немного другие. Это вам интересен весь процесс, вы воспринимаете себя +1 уже. А он нет. Пока нет. Вот когда возьмёт на руки - тогда до него дойдёт. А по поводу веса, может кто-то из мужиков рассказал плохую историю про лишний вес и проблемы в семье после родов. Вот он и волнуется.

Гость
#20

Автор, не переживайте и не накручивайте себя. Тем более Вы сейчас в положении и все воспринимается очень остро и на эмоциях. Поверьте, не все мужья воспринимают ребенка до их рождения, нету сюсюканий с животиком, совместных походов к врачам и т.д. Тем не менее, многие из таких мужей становятся отличными папами с самого рождения малыша. Все будет хорошо. Дайте своему мужу время осознать происходящие перемены, будьте терпеливой и мудрой.

Гость
#21

Я не думаю, что у вашего мужа есть любовница, но вы своими беременными гормонами загоните себя в угол. Не об этом сейчас нужно думать.
Я родила двоих детей. Никаких загонов у меня не было. Я просто работала до 7 месяца, гуляла, ела фрукты, ходила на концерты, читала книги и и.д. После родов через пару месяцев весила 48 кг. Кормила грудью до 2 лет, наслаждалась материнством, принимала гостей с детьми.
Автор, у вас впереди много работы и забот, а вы страдаете, что муж животиком не восхищается )))

Гость
#22
Trainwreak

Автор,мужчин не умиляют дети,запомните это.Вы ждёте что он будет целовать живот,покупать розовые пинетки,ночью ходить за клубникой для вас,но....у них все по-другому устроено.Ребенок пусть сначала родится,потом ему станет интереснее.Думайте о себе и ребёнке,читайте литературу о материнстве,гуляйте на свежем воздухе.С мамой и подругами можно обсудить все это,мужа пока не трогайте.Конечно есть и другие предположения,почему муж так себя ведёт,но вы беременны,поэтому сейчас вы их не услышите.Напишите через год)))

Да не просит его никто о пинетках и клубнику я сама себе покупаю) элементарная забота и понимание нужны)

Гость
#23
Гость

Потому что даже сверхмилые, любезные и состоятельные мужья уходят, а дети всегда остаются.
Рожает женщина всегда для себя! У меня нет детей, но даже я знаю этот факт. Автор, просто наслаждайтесь беременностью и любите малыша

Спасибо, что так сразу настроили😂

Гость
#24
Гость

Не волнуйтесь так сильно. Мужчины немного другие. Это вам интересен весь процесс, вы воспринимаете себя +1 уже. А он нет. Пока нет. Вот когда возьмёт на руки - тогда до него дойдёт. А по поводу веса, может кто-то из мужиков рассказал плохую историю про лишний вес и проблемы в семье после родов. Вот он и волнуется.

Спасибо вам за поддержку, надеюсь☺️
На себя, конечно, не собираюсь забивать

Гость
#25
Гость

Я не думаю, что у вашего мужа есть любовница, но вы своими беременными гормонами загоните себя в угол. Не об этом сейчас нужно думать.
Я родила двоих детей. Никаких загонов у меня не было. Я просто работала до 7 месяца, гуляла, ела фрукты, ходила на концерты, читала книги и и.д. После родов через пару месяцев весила 48 кг. Кормила грудью до 2 лет, наслаждалась материнством, принимала гостей с детьми.
Автор, у вас впереди много работы и забот, а вы страдаете, что муж животиком не восхищается )))

Гормоны-зло, с этим полностью согласна)
Но я не прошу его целовать живот, я хочу чтобы он просто интересовался этой беременностью, а не переводил тему при разговоре

Гость
#26
Гость

Автор, не переживайте и не накручивайте себя. Тем более Вы сейчас в положении и все воспринимается очень остро и на эмоциях. Поверьте, не все мужья воспринимают ребенка до их рождения, нету сюсюканий с животиком, совместных походов к врачам и т.д. Тем не менее, многие из таких мужей становятся отличными папами с самого рождения малыша. Все будет хорошо. Дайте своему мужу время осознать происходящие перемены, будьте терпеливой и мудрой.

Спасибо, я постараюсь😌

Гость
#27

Автор,не переживайте,есть тип мужчин,которые не умеют ярко выражать эмоции,мой тоже раньше на всё "угу" отвечал и каждый раз,при разговоре,я обижалась,потому что было ощущение,что пообщалась с табуретом,но потом проявил себя нежным,внимательным,заботливым и надёжным человеком.
Ребёнок желанный,так что всё в порядке будет,вы ему тоже особо сильно этим словом "мы" не надоедайте,не воспринимают они того,что пока не видно глазу.

Гость
#28

Ну вы че, мужики не воспринимают эмбрион, как ребёнка, это у баб крышу сносит от гормонов...

yula
#29

Ой госпади мой тоже пока руку не положишь на живот послушать движения ноль реакции на живот) на УЗИ раз сходил со мной ( когда пол говорили на 20 неделе ) и всё) Это нормальная реакция у нас тоже планированный и нам по 30. Всё хорошо будет! пупс родится тогда и поговорим))). А сколько вы набрали если не секрет??? мой ничего не говорит про вес ( у меня 22 нед 4 кг набрала с 48 до 52 пока так)

Гость
#30

Милая автор, не переживайте. Мужчины не сразу становятся папами. Даже, после рождения малыша, для многих пар, это стресс. Вы после родов не отошли, у малыша колики, папа не знает что делать, иногда малыши плохо спят ночью. Все и все на нервах, накопилась успалость. Через пару месяцев, он это осознает. Свою роль! Что он -папа. Так бывает, не всех мужчин умиляют "животики". Но, это не потому что вы ему не нужны! Конечно, НЕТ! Он понимает, что у него будет другой статус и боится этого. Легкой беременности. Легких родов! 🌹🌹🌹🌹🌹🍼🍼🍼🍼🍼🍼🍼

Светлая
#31

О, Боже мой! Унылая овуляшка((((

Александра
#32

Гадание. Привороты и отвороты, обряды на семейное благополучие, снимаю порчи, венцы безбрачия, открываю денежный поток, установлю защиту. vk id326509699

Иришка
#33

От меня тоже муж уходил, но я обратилась к бабушке Галине с просьбой как то вернуть его. Показала фотку и дальше она уже делала свои обряды. Ну в итоге он позвонил и мы снова вместе
+79096666152 звоните если нужна такая помощь!

Гость
#34

Козел, просто козел. Да, он вас не любит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: