Гость
Статьи
Я успешнее мужа

Я успешнее мужа

Всем привет!
С мужем вместе 15 лет. Есть сын. Хорошие отношения со свекровью. Проблема: я успешнее мужа, я хорошо устроилась и вполне заслуженно, получаю 3/п в 3 раза больше чем у мужа. В общем могу сказать, что я содержу нашу семью. Квартира, в которой живем досталась мне от моей тети. Все развлечения, путешествия оплачиваю я, крупные покупки, покупка авто -все я. Мужнину з/п мы проедаем: коммуналка, продукты, оплата счетов за интернет и так по мелочи, курсы английского для сына.
Бывают моменты когда меня все бесит. Свекровь молодец конечно, по максимуму сглаживает, приходит готовит, убирается, с внуком время проведет, в школу, на курсы свозит, уроки и тд, пока мы с мужем на работе. Я ей очень благодарна.
Но с другой стороны, мне бы хотелось чтобы муж хотя бы так же зарабатывал. Иногда я срываюсь, что фактически все фабулы семьи справляю.
С третьей стороны, я не могу бросить мужа, не представляю себя с другим мужчиной, мне кажется меня никто так не полюбит как он😭
Иногда мне хочется успешного мужика, и я злюсь. Но потом понимаю, что я не смогу без мужа. Мне нужны его любовь, его доброта и забота.
Может был кто в подобной ситуации, как вы себя перестроили , успокоили?

Автор
73 ответа
Последний — Перейти
Xурма
#1

Помни, что ты уже пожилая и вряд ли кому то будешь нужна

Автор
#2
Xурма

Помни, что ты уже пожилая и вряд ли кому то будешь нужна

Я много кому нужна и знаю это. Если ты о мужском внимании.

#3

Это капец как жизненно, правда нам по 23 года, не так долго живем вместе, но знаешь, он хотя бы эти деньги не тратит на себя, на всякую лабуду, а все идет к вам в семью

Xурма
#4
Автор

Я много кому нужна и знаю это. Если ты о мужском внимании.

Ну ты вспомни свои годы то, чего ты

Ололошеньки
#5

Мне кажется поздно «пить Боржоми» на этот счёт, если есть любовь и помощь по дому, то лучше оставить как есть, любовь сейчас сложно найти.
Я понимаю если бы муж козлиной был, но нет же.
Я к тому, что если он порядочный и любящий, его родня вливаем помогает, лучше оставить всё как есть. Нарвётесь на подонка, а это высока вероятность, будете жалеть.

МедузА
#6

Сказать, что зарплату урезали, разницу откладывать, прятать на офшорах. Платить за все пополам.

На квартиру отложите, купите на маму, а она вам дарственную. Не помешает.

Ололошеньки
#7
Lunaluna

Это капец как жизненно, правда нам по 23 года, не так долго живем вместе, но знаешь, он хотя бы эти деньги не тратит на себя, на всякую лабуду, а все идет к вам в семью

Тебя твой хахаль не любит, он даже не пытается тебе ни в чем помочь, это сразу видно, что с тобой ему просто будет выгодно жить. И зачем ему вкладываться в свадьбу?)
Там как бы всё ясно.

Гость
#8

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей godmotherfairy8@yandex.ua

Автор
#9
Ололошеньки

Мне кажется поздно «пить Боржоми» на этот счёт, если есть любовь и помощь по дому, то лучше оставить как есть, любовь сейчас сложно найти.
Я понимаю если бы муж козлиной был, но нет же.
Я к тому, что если он порядочный и любящий, его родня вливаем помогает, лучше оставить всё как есть. Нарвётесь на подонка, а это высока вероятность, будете жалеть.

Да я и говорю о том, что вообще не могу себя представить даже с другим. Мне кажется я никому и не доверюсь. Все таки мы с мужем с 17 лет вместе.
При этом не обделена вниманием, есть среди клиентов достойные мужчины с хорошим доходом, они пытаются ухаживать, подарки в честь какого-то праздника и тд. Я конечно надежды их обрываю, сразу напоминаю о том, что я замужем. Хотя они и так это знают.

Сергей
#10

Ну так помоги ему зарабатывать больше, но нет же, ты только знаешь «хочу» и «мужчина должен». Эгоистка.

Гость
#11

Если есть хорошие кавалеры, можно попробовать!

Автор
#12
Гость

Если есть хорошие кавалеры, можно попробовать!

Не смогу, кажется что никто меня не полюбит так как муж. И я сама не полюблю.

Гастарбайтер
#13
Сергей

Ну так помоги ему зарабатывать больше, но нет же, ты только знаешь «хочу» и «мужчина должен». Эгоистка.

Как можно помочь здоровому мужику зарабатывать больше?

Гость
#14

В чем проблема, автор?? Вы с мужчиной просто ролями поменялись. Он за бабу, вы за мужика. Как вариант, ну пусть идет работать на ваше место, а вы- на его. Или ищите того, кто больше вас зарабатывает, но не факт что как человек такой мужчина вас устроит

Гость
#15

Благодаря мужу Вы оплачиваете дорогие покупки и путешествия. Он берет на себя обязательные платежи +продукты и тем самым делая ваши деньги свободными от обязательств.
Платите вы за все это и тогда он сможет со своей зп водить вас по ресторанам и барам, возить на курорты и шубы.

Гость
#16

О, у меня такая мама. Она тоже хорошо устроилась и содержала всю семью, а папа нет. И чо, они вместе до сих пор. (Разводились, не из-за денег, но опять сошлись!)
И я тоже планирую такой быть. Мужа я выбирала по другим параметрам. Я умею хорошо зарабатывать. А мужчина мне был нужен хозяйственный и сексуальный. Никаких не испытываю по этому поводу угрызений совести. Автор, вы разберитесь в себе. Что именно не устраивает? Кто-то капает на мозг? Вы ведь не ориентируетесь на стандарты вумана?

гость
#17

И в чём проблема-то?! Брось работу, устройся нянечкой в детсад - будешь в семь раз меньше мужа зарабатывать. Станешь счастлива? У тебя сейчас не хватает денег? Хватает. Т.е. проблема не финансовая, а просто психологическая.... ОК, допустим мужу фортануло и он стал втрое больше тебя зарабатывать - уверена, что он не заведёт себе любовницу по моложе? Просто потому, что теперь он добытчик, по статусу положено и может позволить.
Прежде чем загадать желание подумай - а вдруг оно и вправду сбудется? Тебе к мозгоправу надо, у тебя какие-то атавизмы по поводу заработка и "мужик должен больше зарабатывать".
Но это тебя ни разу не убедит, поэтому зачем себя мучить? Разведись, переспи с одним из якобы ухажеров (предварительно узнав его доходы), будь счастлива - ведь относительная разница это всё, что надо для женского счастья (***!!! ты даже абсолютные цифры не упоминаешь, всё, что тебя волнует - относительная разница)
пс. а вот, чисто ради пофантазировать - завтра, не дай бог, в тебя, всю такую успешную, впечатывается пьяный на красный. Паралич ног. Где будут все твои ухажёры, заработок и с кем будет твой муж? Ответь сама себе на этот вопрос, может отпустит.

🇺🇦
#18

вы зарабатываете, по дому шуршит свекровь.
А он чем занят, простите?

Гость
#19

Автор, ваш муж отдает для семьи многое. У него фактически нет личных денег (лично я на такой концлагерь никогда в жизни бы не подписался, не зависимо от соотношения доходов), ему приходится находиться в униженном состоянии, так как вы его наверняка уже укололи своей успешностью, и не раз, и при этом еще и проявлять к вам какие-то теплые чувства (что, поверьте, не каждому мужчине дано в принципе). Успешность - не зависит от одного только старания, поскольку разные у всех таланты, способности и жизненные ситуации. Будете устраивать соревнование - развалите семью. И потом, вы не всегда будете побеждать в этом соревновании. Сегодня у вас все хорошо, а завтра раз - и вы в больничке, а работодатель внезапно решает сменить ключевого специалиста, или в чем там секрет вашей успешности? И некому даже навестить вас, чтоб какие-то элементарные бытовые вопросы порешать. В этом и заключается смысл семьи - во взаимной поддержке и перестраховке. А не в соревновании, у кого пальцы длиннее. Знаю, что говорю, поскольку видел живой пример недавно. Тоже одна успешная вся из себя была, смотрела на мужа как на загнанную в угол крысу, потому что меньше зарабатывал, но стоило споткнуться на ровном месте, так не нашлось человека роднее и ближе, и сразу всю спесь как рукой сняло.

🇺🇦
#20

Автор, дело ваше. Но лично я бы не смогла с таким жить.
Даже если бы он был "очень хороший", я бы его сожрала.
У мужика успешного есть харизма, огонь, они живет своим этим, у него "первым делом самолеты", вот к такому у меня страсть, восторг, восхищение.
А если он так, домашний тютя- с 8 до 17 на работе и домой в телик пялиться...Ой нет.

🇺🇦
#21
гость

И в чём проблема-то?! Брось работу, устройся нянечкой в детсад - будешь в семь раз меньше мужа зарабатывать. Станешь счастлива? У тебя сейчас не хватает денег? Хватает. Т.е. проблема не финансовая, а просто психологическая.... ОК, допустим мужу фортануло и он стал втрое больше тебя зарабатывать - уверена, что он не заведёт себе любовницу по моложе? Просто потому, что теперь он добытчик, по статусу положено и может позволить.
Прежде чем загадать желание подумай - а вдруг оно и вправду сбудется? Тебе к мозгоправу надо, у тебя какие-то атавизмы по поводу заработка и "мужик должен больше зарабатывать".
Но это тебя ни разу не убедит, поэтому зачем себя мучить? Разведись, переспи с одним из якобы ухажеров (предварительно узнав его доходы), будь счастлива - ведь относительная разница это всё, что надо для женского счастья (***!!! ты даже абсолютные цифры не упоминаешь, всё, что тебя волнует - относительная разница)
пс. а вот, чисто ради пофантазировать - завтра, не дай бог, в тебя, всю такую успешную, впечатывается пьяный на красный. Паралич ног. Где будут все твои ухажёры, заработок и с кем будет твой муж? Ответь сама себе на этот вопрос, может отпустит.

дык это совсем не факт, что муж с ней будет при таких обстоятельствах.
Вы как маленькая прямо)))пя

Гост713
#22

Автор, мне жизненная история была всегда примером. Летчик, впоследствии один из руководителей, рассказывал, что с женой (20л) вместе прошли многое: были времена, он кормилец, наступил кризис, ЗП задерживали, налоги поднимали (35%), жена была кормильцем и так несколько раз". Семья и отношения- динамичная субстанция.
++++ В 27-35 я зарабатывала больше мужа. Но всегда собирала эти деньги на крупные покупки, а жили на его. И ему- ты наш кормилец! Папа главный! Даст ли он разрешение на покупку (ясно,что мне это по фин.возможностям не надо). Но надо для поддержания имиджа и роли в семье мужчины.
++++ А сейчас я откровенно отдыхаю. И он только рад.

гость
#23
🇺🇦

Автор, дело ваше. Но лично я бы не смогла с таким жить. Даже если бы он был "очень хороший", я бы его сожрала. У мужика успешного есть харизма, огонь, они живет своим этим, у него "первым делом самолеты", вот к такому у меня страсть, восторг, восхищение. А если он так, домашний тютя- с 8 до 17 на работе и домой в телик пялиться...Ой нет.

А где автор про тютю и с 8 до 17 упоминал? Возможно, муж начальником на производстве работает, в подчинении тысяча человек. Или даже командир атомного подводного ракетоносца - с з/п 200т.р. А автор - представитель производителя гaндoнoв в регионе с з/п 600т.р. Фигли ты на людей ярлыки навешиваешь не разобравшись? И даже повернём данную гипотетическую ситуацию по другому - ты (да, теперь ты, а не она) продаёшь презики за 600т.р., а он сидит во главе агрохолдинга за 1,8 ляма в месяц. Дурак дураком, глуп как пробка - просто его папа-губер туда посадил. Трусливый, тщедушный, глупый, в постели полный ноль...но з/п в три раза больше твоей. Всё, потекла?

🇺🇦
#24
гость

А где автор про тютю и с 8 до 17 упоминал? Возможно, муж начальником на производстве работает, в подчинении тысяча человек. Или даже командир атомного подводного ракетоносца - с з/п 200т.р. А автор - представитель производителя гaндoнoв в регионе с з/п 600т.р. Фигли ты на людей ярлыки навешиваешь не разобравшись? И даже повернём данную гипотетическую ситуацию по другому - ты (да, теперь ты, а не она) продаёшь презики за 600т.р., а он сидит во главе агрохолдинга за 1,8 ляма в месяц. Дурак дураком, глуп как пробка - просто его папа-губер туда посадил. Трусливый, тщедушный, глупый, в постели полный ноль...но з/п в три раза больше твоей. Всё, потекла?

ага, и мамо приходит к ним шуошать по хозяйству и сына на кружки водить))
А зарплаты "директора авианосца" хватает только на еду и коммуналку-охотно верю , чё уж там!
Тут такой концентрат на вумане дирехторов и командиров.
Все первые лица государства собрались в одном месте!

Rita
#25

Очнись.Сейчас альфонсов как гаМна за баней

🇺🇦
#26
гость

А где автор про тютю и с 8 до 17 упоминал? Возможно, муж начальником на производстве работает, в подчинении тысяча человек. Или даже командир атомного подводного ракетоносца - с з/п 200т.р. А автор - представитель производителя гaндoнoв в регионе с з/п 600т.р. Фигли ты на людей ярлыки навешиваешь не разобравшись? И даже повернём данную гипотетическую ситуацию по другому - ты (да, теперь ты, а не она) продаёшь презики за 600т.р., а он сидит во главе агрохолдинга за 1,8 ляма в месяц. Дурак дураком, глуп как пробка - просто его папа-губер туда посадил. Трусливый, тщедушный, глупый, в постели полный ноль...но з/п в три раза больше твоей. Всё, потекла?

з.ы. папа-губер, тесть-полковник, свекровь-завскладом - это не об успешных если что)))
Вы так и не поняли о чем я..

Гость
#27

Отзеркаль ситуацию. Ты в молодости была стройная, красивая. Прожила с мужем 17 лет. Потолстела, подурнела, целлюлит на попе. А он с возрастом вроде бы как шарм приобрел. Частенько такое бывает. Женщины на него заглядываются. Ну он тебе и говорит, становись такой, как раньше. Как, что - твои проблемы. Не станешь, я пошел себе любовницу искать. Молодую. Твои ощущения при этом.

гость
#28
🇺🇦

ага, и мамо приходит к ним шуошать по хозяйству и сына на кружки водить)) А зарплаты "директора авианосца" хватает только на еду и коммуналку-охотно верю , чё уж там! Тут такой концентрат на вумане дирехторов и командиров. Все первые лица государства собрались в одном месте!

Лады, пожрать и коммуналка - 40. У жены 120. Т.е. если вдруг на горизонте нарисуется бандюган с 360 - ей надо потечь от счастья? Точнее речь сейчас не о ней, а о тебе - ты же топишь за то, что главное относительная разница в доходах. А там пусть хоть импотент или сигареты об тебя тушит, главное - чтоб больше зарабатывал!

Гость
#29
гость

А где автор про тютю и с 8 до 17 упоминал? Возможно, муж начальником на производстве работает, в подчинении тысяча человек. Или даже командир атомного подводного ракетоносца - с з/п 200т.р. А автор - представитель производителя гaндoнoв в регионе с з/п 600т.р. Фигли ты на людей ярлыки навешиваешь не разобравшись? И даже повернём данную гипотетическую ситуацию по другому - ты (да, теперь ты, а не она) продаёшь презики за 600т.р., а он сидит во главе агрохолдинга за 1,8 ляма в месяц. Дурак дураком, глуп как пробка - просто его папа-губер туда посадил. Трусливый, тщедушный, глупый, в постели полный ноль...но з/п в три раза больше твоей. Всё, потекла?

Пока глупы, как пробка здесь только вы.
Нет, ну конечно можно жить под лозунгом:"Пусть и плохонький, но мой".
Только это не всем подходит.
Вам подходит - живите.
Никто ж от вас разводиться не требует?
Или ты мужик, который жены в 3 раза меньше зарабатывает? А иначе от чего такой надрыв про отказавшие ноги и т.п.?

Гость
#30
Гость

Отзеркаль ситуацию. Ты в молодости была стройная, красивая. Прожила с мужем 17 лет. Потолстела, подурнела, целлюлит на попе. А он с возрастом вроде бы как шарм приобрел. Частенько такое бывает. Женщины на него заглядываются. Ну он тебе и говорит, становись такой, как раньше. Как, что - твои проблемы. Не станешь, я пошел себе любовницу искать. Молодую. Твои ощущения при этом.

Я вас умоляю.
Где это мужики с годами хорошеют?)) В ра/шке?
При том, что их туалет состоит из чесания яиц?)))
Не надо сказок тут

🇺🇦
#31
гость

Лады, пожрать и коммуналка - 40. У жены 120. Т.е. если вдруг на горизонте нарисуется бандюган с 360 - ей надо потечь от счастья? Точнее речь сейчас не о ней, а о тебе - ты же топишь за то, что главное относительная разница в доходах. А там пусть хоть импотент или сигареты об тебя тушит, главное - чтоб больше зарабатывал!

При чем здесь импотенция???
Импотентов для семьи и отношений не рассматривают в принципе.
Я понятия не имею что автору надо.
Сказала , что лично я не смогла быть жить с домашним котиком, который с 8 до 17 и на жердочку.
А вы живите с кем хотите, хоть с импотентом, хоть с бандюганом, я ж вам не запрещаю

🇺🇦
#32
гость

Лады, пожрать и коммуналка - 40. У жены 120. Т.е. если вдруг на горизонте нарисуется бандюган с 360 - ей надо потечь от счастья? Точнее речь сейчас не о ней, а о тебе - ты же топишь за то, что главное относительная разница в доходах. А там пусть хоть импотент или сигареты об тебя тушит, главное - чтоб больше зарабатывал!

З.ы. 40 на пожрать и коммуналку это как-то ооочень со скрипом.
Картошка и макароны разве что.

Гость
#33
гость

Лады, пожрать и коммуналка - 40. У жены 120. Т.е. если вдруг на горизонте нарисуется бандюган с 360 - ей надо потечь от счастья? Точнее речь сейчас не о ней, а о тебе - ты же топишь за то, что главное относительная разница в доходах. А там пусть хоть импотент или сигареты об тебя тушит, главное - чтоб больше зарабатывал!

40 тысяч?
Я если честно больше зарабатываю.
Если я могу, то что ему мешает.

Гость
#34
гость

Лады, пожрать и коммуналка - 40. У жены 120. Т.е. если вдруг на горизонте нарисуется бандюган с 360 - ей надо потечь от счастья? Точнее речь сейчас не о ней, а о тебе - ты же топишь за то, что главное относительная разница в доходах. А там пусть хоть импотент или сигареты об тебя тушит, главное - чтоб больше зарабатывал!

На 40 тысяч это может он купить еды разве что для себя, но никак не на семью из 3 человек.
Но у него есть ощутимый бонус:ЕСЛИ У НЕЕ ОТКАЖУТ НОГИ, ТО ОН ВСЕ РАВНО(может быть) БУДЕТ ЕЕ ЛЮБИТЬ😂😂😂
Ну и окурки об нее не тушит - это тоже сбрасывать со счетов нельзя.
Ну и стоит у него иногда... особенно. по утрам..

🇺🇦
#35
Гост713

Автор, мне жизненная история была всегда примером. Летчик, впоследствии один из руководителей, рассказывал, что с женой (20л) вместе прошли многое: были времена, он кормилец, наступил кризис, ЗП задерживали, налоги поднимали (35%), жена была кормильцем и так несколько раз". Семья и отношения- динамичная субстанция.
++++ В 27-35 я зарабатывала больше мужа. Но всегда собирала эти деньги на крупные покупки, а жили на его. И ему- ты наш кормилец! Папа главный! Даст ли он разрешение на покупку (ясно,что мне это по фин.возможностям не надо). Но надо для поддержания имиджа и роли в семье мужчины.
++++ А сейчас я откровенно отдыхаю. И он только рад.

Я вас помню. Это вы ребенка довели до термоневроза художественной гимнастикой?
Чем там у вас закончилось? Выздоровела дочка?

Гость
#36
Гость

Я вас умоляю.
Где это мужики с годами хорошеют?)) В ра/шке?
При том, что их туалет состоит из чесания яиц?)))
Не надо сказок тут

Ну если у твоего лысого пузана яйца шерстью обросли, то это твои проблемы.

Гость
#37
Гость

Отзеркаль ситуацию. Ты в молодости была стройная, красивая. Прожила с мужем 17 лет. Потолстела, подурнела, целлюлит на попе. А он с возрастом вроде бы как шарм приобрел. Частенько такое бывает. Женщины на него заглядываются. Ну он тебе и говорит, становись такой, как раньше. Как, что - твои проблемы. Не станешь, я пошел себе любовницу искать. Молодую. Твои ощущения при этом.

Ага, "очень часто" мужики в 40- 47 приобретают шарм))
Это прямо с каждым вторым случилось, особенно с теми, кто зарабатывают по 40 тыщ. Все прямо, как Дениро.

Гость
#38
Гость

Ну если у твоего лысого пузана яйца шерстью обросли, то это твои проблемы.

Вы давайте лучше фото вашего, чтобы мы заценили шарм)

Гость
#39
Гость

Я вас умоляю.
Где это мужики с годами хорошеют?)) В ра/шке?
При том, что их туалет состоит из чесания яиц?)))
Не надо сказок тут

Ну если у твоего лысого пузана яйца шерстью обросли, то это твои проблемы.

🇺🇦
#40
Гость

Ну если у твоего лысого пузана яйца шерстью обросли, то это твои проблемы.

Вы на улицу выйдет и посмотрите на подавляющее большинство мужиков 40+.
О каком шарме речь.

🇺🇦
#41
Гость

Ага, "очень часто" мужики в 40- 47 приобретают шарм))
Это прямо с каждым вторым случилось, особенно с теми, кто зарабатывают по 40 тыщ. Все прямо, как Дениро.

Все на остановке с пивасом и трехдневным перегаром...ой с шармом стоят)))
Едут со смены))
Это хорошо еще если со смены.

Гость
#42
🇺🇦

Вы на улицу выйдет и посмотрите на подавляющее большинство мужиков 40+.
О каком шарме речь.

Женщины 40+ , те которые ходят по улице, тоже чаще всего далеко не айс, а еще чаще просто клуши. А мужики, которые следят за собой, спортом занимаются есть и немало. И к тому же шарм это не кубики на прессе, и не атлетическая фигура.

#43
Гость

40 тысяч? Я если честно больше зарабатываю. Если я могу, то что ему мешает.

Это не автор сумму озвучила) плюс, англицкий - возможен и бюджетный курс, и понтовый репетитор.
Кстати, свекровь помогает, когда они с мужем на работе. И занимается ли муж ребенком - не известно.
Автор, вам ваша работа нравится? Может вас все бесит в те моменты, когда и на работе нервотрепка?

Гость
#44

Кроме как зарплату получать, у вашего мужа нет больше никакой ценности в семье? Человека не за что уважать совсем? А вы что из себя представляете, если завтра ваша должность накроется? Времена меняются. И роли тоже меняются с точностью ровно наоборот. Это вы еще мало в браке живете, с катаклизмами не сталкивались.

Гость
#45
Гость

О, у меня такая мама. Она тоже хорошо устроилась и содержала всю семью, а папа нет. И чо, они вместе до сих пор. (Разводились, не из-за денег, но опять сошлись!)
И я тоже планирую такой быть. Мужа я выбирала по другим параметрам. Я умею хорошо зарабатывать. А мужчина мне был нужен хозяйственный и сексуальный. Никаких не испытываю по этому поводу угрызений совести. Автор, вы разберитесь в себе. Что именно не устраивает? Кто-то капает на мозг? Вы ведь не ориентируетесь на стандарты вумана?

Ты окуел или окуела Лярва

Вера
#46

А чего выжиге пристроите своего мужа ? Если у вас успешный бизнес , то найдите мужу примирения там бухгалтерия , заказы в зависимости от деятельности .. или же если у вас должность , то пристройте его по блату , если специфическая специальность , то отправьте его на курсы и пусть с вами работает потом .. вы автор конечно интересная муж а менять не хотите , но при этом ноете .. тогда найдите мужу приминения

Гость
#47

Не встречала семей из 2 успешных людей. даже если такие и сходятся, то очень быстро разбегаются, потому что каждый тянет одеяло на себя. Всегда в семье один ведет, второй идет за ним. обычно ведет мужчина, но бывает и наоборот как у вас. Например в семье моей начальницы тоже муж гораздо меньше нее зарабатывает, но он и на больничных с детьми сидит и по дому шуршит, она приходит вечером на все готовенькое. Успешный мужик таким в жизни б не стал заниматься. Наоборот он бы к себе такого отношения требовал. А вы автор готовы в рот мужу смотреть и терпеть все его придирки? Думаю нет. К тому же вам не 20 лет и не 30 плюс ребенок. Думаете с таким багажом вы очень нужны бездетному успешному парню, когда у него выбор из 20 летних бездетных студенток?

Алиса
#48

О даа, хорошая зарплата и успешность, это ж такая "проблема"! Слов цензурных нет, бабы просто офигели в этих дурацких стереотипах. Доходы выше, чем у мужчины, горе-то какое.
Мне вот интересно, те, кто так рассуждает, вот что там в мозгах? Вместо того чтобы радоваться своему доходу, они придумывают себе проблемы из несоответствия замшелым рамкам! Что плохого зарабатывать больше, чем муж? Объясните! Вам не хватает на жизнь? Или испытываете дискомфорт, что "в норме" надо мужику продавать себя, а у вас не так? Стереотипы порушились, несчастье прям

Гость
#49
Автор

Да я и говорю о том, что вообще не могу себя представить даже с другим. Мне кажется я никому и не доверюсь. Все таки мы с мужем с 17 лет вместе.
При этом не обделена вниманием, есть среди клиентов достойные мужчины с хорошим доходом, они пытаются ухаживать, подарки в честь какого-то праздника и тд. Я конечно надежды их обрываю, сразу напоминаю о том, что я замужем. Хотя они и так это знают.

Все ухаживания и внимание со стороны, до первого траха. Помните об этом всегда, и пусть ваши мысли разбиваются об эту реальность.

Алиса
#50
🇺🇦

Автор, дело ваше. Но лично я бы не смогла с таким жить.
Даже если бы он был "очень хороший", я бы его сожрала.
У мужика успешного есть харизма, огонь, они живет своим этим, у него "первым делом самолеты", вот к такому у меня страсть, восторг, восхищение.
А если он так, домашний тютя- с 8 до 17 на работе и домой в телик пялиться...Ой нет.

Вы и вам подобные, мазахистки. Не ничего лучше домашнего мужчины, который нигде не шляется, который всегда рядом, свой и уютный, у которого вы на первом месте, а не "самолёты".