Гость
Статьи
Я успешнее мужа

Я успешнее мужа

Всем привет!
С мужем вместе 15 лет. Есть сын. Хорошие отношения со свекровью. Проблема: я успешнее мужа, я хорошо устроилась и вполне заслуженно, получаю 3/п в 3 раза больше чем у мужа. В общем …

Автор
73 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Если вас в нем бесит только это, то просто приобретайте активы на себя (на родителей оформляйте), чтобы было не совместно нажитое в браке. Все крупные покупки - также. И все. А то есть и худшие варианты. Было время , когда я зарабатывала больше мужа, а он еще на свекровь спускал свои деньги, которая ни разу ничем не помогла, только наглела. Свекровь хорошая и муж заботливый тоже дорогого стоят. Не причина для развода и даже не стоит беситься.

Гость
#52

Нет, адвокат не поможет. Вот у нас небольшой городок. Адвоката, который вот таким будущим *** помогал отжимать имущество у мужиков вывезли в лесок. Нашли его связанным в очень помятом состоянии с надписью зеленкой на лбу бабораб. А это адвокат, а не сантехник. Так что не сильно надейтесь на них.

Гост713
#53
🇺🇦

Я вас помню. Это вы ребенка довели до термоневроза художественной гимнастикой?
Чем там у вас закончилось? Выздоровела дочка?

Да, спортивная гимнастика у нее -любовь навсегда. И учится хорошо. Выровнялась.
++++Не пожалела я, что бросить ей по факту не дала. Сейчас из команды уходит девочка, моя дочь осуждает не коллегу, а ее мать.

Гость
#54

Все коменты не стала читать. Автору скажу, что нормальный муж у вас. Из за вашего заработка вы не стали умнее него, сильнее. 21 век в конце концов, сейчас нормально, когда женщины хорошо зарабатывают. Он вас любит, заботится о вас, в случае вашей болезни он вас не оставит - это и есть мужское плечо. Разве мало? Хотите быть содержанкой? Что может быть унизительнее? А так вы и самодостаточная женщина, и любима мужем. На мой взгляд все у вас хорошо и нет причин быть недовольной.

Гость
#55

Я как раз в подобной ситуации почти. В 40 лет продал непрофильную часть бизнеса,купил коммерч недвижимость в москве и сдал. Жена продолжила мой бизнес. Она зарабатывает примерно в 10 раз больше чем мой пассивный доход. Поэтому,все покупки и траты делает она из своего дохода. Мой доход просто копится на счете и я периодически покупаю ещё недвижку ,но уже жилую,чтоб сдавать. Даже бензин и тот -за счет жены)). За 15 лет такого расклада она ни разу не упрекнула меня ни в чем. Конечно ругачки бывают,но только не поводу моих доходов.

Гость
#56
Автор

Да я и говорю о том, что вообще не могу себя представить даже с другим. Мне кажется я никому и не доверюсь. Все таки мы с мужем с 17 лет вместе.
При этом не обделена вниманием, есть среди клиентов достойные мужчины с хорошим доходом, они пытаются ухаживать, подарки в честь какого-то праздника и тд. Я конечно надежды их обрываю, сразу напоминаю о том, что я замужем. Хотя они и так это знают.

Это ваш муж замужем, а не вы.

Гость
#57
Алиса

Вы и вам подобные, мазахистки. Не ничего лучше домашнего мужчины, который нигде не шляется, который всегда рядом, свой и уютный, у которого вы на первом месте, а не "самолёты".

Не хочется, а работает.
Хочется ваш от телевизора к холодильнику.

Гость
#58
Гость

Женщины 40+ , те которые ходят по улице, тоже чаще всего далеко не айс, а еще чаще просто клуши. А мужики, которые следят за собой, спортом занимаются есть и немало. И к тому же шарм это не кубики на прессе, и не атлетическая фигура.

Ага, сплошные спортсмены на улице, разрядники)))

Гость
#59
Алиса

Вы и вам подобные, мазахистки. Не ничего лучше домашнего мужчины, который нигде не шляется, который всегда рядом, свой и уютный, у которого вы на первом месте, а не "самолёты".

не шляются, а работают.
Шляется ваш от телевизора до кухни

Алиса
#60
Гость

не шляются, а работают.
Шляется ваш от телевизора до кухни

Работает день и ночь, чтоб тебе хотелки оплачивать, ты ж женщщщщина настоящая, тебя надо содержать)

Rita
#61
Гость

Отзеркаль ситуацию. Ты в молодости была стройная, красивая. Прожила с мужем 17 лет. Потолстела, подурнела, целлюлит на попе. А он с возрастом вроде бы как шарм приобрел. Частенько такое бывает. Женщины на него заглядываются. Ну он тебе и говорит, становись такой, как раньше. Как, что - твои проблемы. Не станешь, я пошел себе любовницу искать. Молодую. Твои ощущения при этом.

Норм ощущения.давай деньги стану снова стройной ,красивой и молодой

🇺🇦
#62
Алиса

Работает день и ночь, чтоб тебе хотелки оплачивать, ты ж женщщщщина настоящая, тебя надо содержать)

Работает, чтобы реализовать свои амбиции и свой потенциал, а у вашего ни того ни другого.
З.ы. на свои хотелки я зарабатываю, не переживайте)))

Таня
#63
Гость

Автор, ваш муж отдает для семьи многое. У него фактически нет личных денег (лично я на такой концлагерь никогда в жизни бы не подписался, не зависимо от соотношения доходов), ему приходится находиться в униженном состоянии, так как вы его наверняка уже укололи своей успешностью, и не раз, и при этом еще и проявлять к вам какие-то теплые чувства (что, поверьте, не каждому мужчине дано в принципе). Успешность - не зависит от одного только старания, поскольку разные у всех таланты, способности и жизненные ситуации. Будете устраивать соревнование - развалите семью. И потом, вы не всегда будете побеждать в этом соревновании. Сегодня у вас все хорошо, а завтра раз - и вы в больничке, а работодатель внезапно решает сменить ключевого специалиста, или в чем там секрет вашей успешности? И некому даже навестить вас, чтоб какие-то элементарные бытовые вопросы порешать. В этом и заключается смысл семьи - во взаимной поддержке и перестраховке. А не в соревновании, у кого пальцы длиннее. Знаю, что говорю, поскольку видел живой пример недавно. Тоже одна успешная вся из себя была, смотрела на мужа как на загнанную в угол крысу, потому что меньше зарабатывал, но стоило споткнуться на ровном месте, так не нашлось человека роднее и ближе, и сразу всю спесь как рукой сняло.

Очень хороший коммент

Гость
#64
🇺🇦

Автор, дело ваше. Но лично я бы не смогла с таким жить. Даже если бы он был "очень хороший", я бы его сожрала. У мужика успешного есть харизма, огонь, они живет своим этим, у него "первым делом самолеты", вот к такому у меня страсть, восторг, восхищение. А если он так, домашний тютя- с 8 до 17 на работе и домой в телик пялиться...Ой нет.

Ну так потом успешные вас и бросают, с первыми вашими сединками. А вы начинаете метаться, искать виновных и бегать по гадалкам.

Гость
#65
Гость

Все коменты не стала читать. Автору скажу, что нормальный муж у вас. Из за вашего заработка вы не стали умнее него, сильнее. 21 век в конце концов, сейчас нормально, когда женщины хорошо зарабатывают. Он вас любит, заботится о вас, в случае вашей болезни он вас не оставит - это и есть мужское плечо. Разве мало? Хотите быть содержанкой? Что может быть унизительнее? А так вы и самодостаточная женщина, и любима мужем. На мой взгляд все у вас хорошо и нет причин быть недовольной.

Поддерживаю! И еще советую уходить с этого форума фантазерок и виртуальных содержанок, а в реальности озлобленных мэчтетельниц.

Гость
#66
Гость

Я вас умоляю.
Где это мужики с годами хорошеют?)) В ра/шке?
При том, что их туалет состоит из чесания яиц?)))
Не надо сказок тут

Да, мущины за 40 в России сплошной "шарм". Я в прошлом году была, испугалась (
это они только здесь, на форуме сами у себя шарм видят.

Гость
#67
Алиса

О даа, хорошая зарплата и успешность, это ж такая "проблема"! Слов цензурных нет, бабы просто офигели в этих дурацких стереотипах. Доходы выше, чем у мужчины, горе-то какое.
Мне вот интересно, те, кто так рассуждает, вот что там в мозгах? Вместо того чтобы радоваться своему доходу, они придумывают себе проблемы из несоответствия замшелым рамкам! Что плохого зарабатывать больше, чем муж? Объясните! Вам не хватает на жизнь? Или испытываете дискомфорт, что "в норме" надо мужику продавать себя, а у вас не так? Стереотипы порушились, несчастье прям

Алиса, ус опять отклеился😄😏

Гость
#68

Автор, ну у меня такой муж, который много зарабатывает. Вы хотите знаете что? Не такого мужа, а чтобы именно ваш ко всем его плюсам ещё и был успешен. А так не бывает. Если бы он был успешен, он гораздо меньше уделял вам и семье времени, настолько меньше, что вы были бы не рады. Или были бы другие баги. Не бывает все в одном, не гневите Бога. Пусть лучше зарабатывает немного (вам же всего хватает), зато вы любимы, у вас крепкая семья. Цените это, хороший муж - редкость. Не превращайтесь в бабку из сказки про золотую рыбку, помните, чем там все закончилось.

Владимир
#69

Какой бред Вы несете?!
Успешнее, но бестолковее

Гость
#70

Мария советы помощь т89037505554 отвечает и в ватсап 400руб.

Гость
#71

Что ж, если отзеркалить то, что тут пишут мудешники, ваш муж - социальный паразит, бытовой проститут, удачно пристроивший сосиску. Светлые идеи равенства ему чужды, а потому с таким только пополам и "вывод полимеров". И да, недостачу в зарплате пусть дома отрабатывает. Не маму свою припахивает, а сам после работы готовит-убирает.

Kler
#72
Автор

Всем привет!
С мужем вместе 15 лет. Есть сын. Хорошие отношения со свекровью. Проблема: я успешнее мужа, я хорошо устроилась и вполне заслуженно, получаю 3/п в 3 раза больше чем у мужа. В общем могу сказать, что я содержу нашу семью. Квартира, в которой живем досталась мне от моей тети. Все развлечения, путешествия оплачиваю я, крупные покупки, покупка авто -все я. Мужнину з/п мы проедаем: коммуналка, продукты, оплата счетов за интернет и так по мелочи, курсы английского для сына.
Бывают моменты когда меня все бесит. Свекровь молодец конечно, по максимуму сглаживает, приходит готовит, убирается, с внуком время проведет, в школу, на курсы свозит, уроки и тд, пока мы с мужем на работе. Я ей очень благодарна.
Но с другой стороны, мне бы хотелось чтобы муж хотя бы так же зарабатывал. Иногда я срываюсь, что фактически все фабулы семьи справляю.
С третьей стороны, я не могу бросить мужа, не представляю себя с другим мужчиной, мне кажется меня никто так не полюбит как он😭
Иногда мне хочется успешного мужика, и я злюсь. Но потом понимаю, что я не смогу без мужа. Мне нужны его любовь, его доброта и забота.
Может был кто в подобной ситуации, как вы себя перестроили , успокоили?

я в такой же ситуации. Один в один. Либо ты примешь это и будешь с ним и дальше счастливо жить. Либо разводись и ищи ровню. Но будь готова к тому что новый муж, равный тебе по статусу, не будет любить тебя так как твой. И претензий у такого мужика будет куда больше, чем у твоего. Либо деньги, либо любовь. Все в одном иметь невозможно

Гость
#73

Да, тоже столкнулась с такой ситуацией. И то же так же как и вы в затруднение. Но с одной стороны, это чувство, взаимопомощь. Если мужчина сам по себе положительный, то наверно стоит деньги поставить на задний план. Имеет ввиду, не стонет, не орет и т.д В нашем возрасте уже тяжело привыкнуть к кому то. да и особо и не к кому. Просто не делать деньги значимым результатом, а поставить в приоритет отношения. Если в них все супер, то за чем сомневаться. ?
У меня муж негатив по полной, в итоге мы развелись. Всегда работу давала я ему. Самостоятельно нечего не мог сделать. 11 лет в мусор. Сейчас встречаюсь с мужчиной у нее дочка и он с ней один, он зарабатывает мало, совсем мало, но хорошие планы, которые он не может реализовать из за каких то трудностей. Нет опоры. Решила попробовать дать ему эту возможность, потому что ни кто ко мне так не относился как он. Мне кажется отношение ко мне -это очень бесценно. Не игра, как можно было подумать, я очень разборчива в людях.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: