Гость
Статьи
Почему женщины должны …

Почему женщины должны всю жизнь страдать?

Почему женщины должны всю жизнь страдать? Нам и месячные терпеть,и рожать, на аборты ходить, таблетки глотать, чтобы не залететь, потом лечиться от всяких женских болезней, а мужикам хоть бы что. Живут себе, радуются, удовольствие только получают, а женщины потом мучаются

Anastasia
82 ответа
Последний — Перейти
Противник вагинального секса
#1

Всего вышеперечисленного могло бы и не быть, знай Вы об анальном сексе.

Anastasia
#2
Противник вагинального секса

Всего вышеперечисленного могло бы и не быть, знай Вы об анальном сексе.

Уж поверьте, я о нем знаю, и последствия после него лечила еще очень долго

Гость
#3

Потому что Ева съела запретный плод и Бог её не простил.
Вы сама хозяйка своей жизни,не хотите не рожайте,не делайте аборты,не глотайте таблетки и не спите с первыми встречными,чтобы не лечиться от ЗППП,тогда останутся только месячные и климакс в перспективе)

Противник вагинального секса
#4
Anastasia

Уж поверьте, я о нем знаю, и последствия после него лечила еще очень долго

Последствия? Если только зависимость!

Гость
#5

А кто заставляет делать все вышеперечисленное? Это только ваш выбор.

Гость
#6

А шо, в жизни все проблемы -это только женские болячки, других нет? Вы ох*енн* счастливый человек, могу вам сказать. (есть еще презики, спирали и тд. Вазектоми наконец. Да прост не тр*х*йтесь, если даже с таблетками, то рожаете. то на аборты бегаете).

Гость
#7

ну так воздерживайся, и не будет проблем с таблетками, абортами и прочей фигней.

Гость
#8

А почему же тогда женщины живут дольше мужчин?

Anastasia
#9
Гость

Потому что Ева съела запретный плод и Бог её не простил. Вы сама хозяйка своей жизни,не хотите не рожайте,не делайте аборты,не глотайте таблетки и не спите с первыми встречными,чтобы не лечиться от ЗППП,тогда останутся только месячные и климакс в перспективе)

А я и не только о ЗППП. Почему-то с началом половой жизни появилась куча всяких женских болячек. Вот теперь и думаю: удовольствие несколько минут, а по врачам потом месяцами ходишь. И зачем оно надо?

Гость
#10

Потому что Ева первая в Эдеме согрешила.😇

Гость
#11
Anastasia

Почему-то с началом половой жизни появилась куча всяких женских болячек. Вот теперь и думаю: удовольствие несколько минут, а по врачам потом месяцами ходишь. И зачем оно надо?

1) Вы, или ваш мужик не соблюдает гигиену.
2). Возможно вам стоит провериться на ЗППП.
3). Возможно он активно ходит на лево и ваши болячки и молочницы- следствие регулярной чужой микрофлоры.

Гость
#12
Anastasia

А я и не только о ЗППП. Почему-то с началом половой жизни появилась куча всяких женских болячек. Вот теперь и думаю: удовольствие несколько минут, а по врачам потом месяцами ходишь. И зачем оно надо?

Автор,это вы какая то невезучая,умудрились сразу и всё заполучить.У многих женщин и месячные безболезненны,и ничем не болеют,детей рожают и получают от секса удовольствие.Про АС вообще молчу,вы зачем сами себе проблемы создали?Удовольствие "любимому" пытались доставить?

Anastasia
#13
Гость

1) Вы, или ваш мужик не соблюдает гигиену. 2). Возможно вам стоит провериться на ЗППП. 3). Возможно он активно ходит на лево и ваши болячки и молочницы- следствие регулярной чужой микрофлоры.

С гигиеной все нормально, да и мы презервативами пользуемся, следовательно третий пункт тоже отпадает, да и второй тоже, т. к. партнер постоянный, да и на ЗППП как раз недавно проверялась

Anastasia
#14
Гость

Автор,это вы какая то невезучая,умудрились сразу и всё заполучить.У многих женщин и месячные безболезненны,и ничем не болеют,детей рожают и получают от секса удовольствие.Про АС вообще молчу,вы зачем сами себе проблемы создали?Удовольствие "любимому" пытались доставить?

Сама захотела, и самое странное, что мне понравилось, только вот пришлось прекратить из-за проблем, которые появились после него..

Гость
#15

Женщина может прожить без секса. Все вышеперечисленные проблемы у женщин от секса ( кроме месячных, разумеется).

Гость
#16
Гость

Автор,это вы какая то невезучая,умудрились сразу и всё заполучить.У многих женщин и месячные безболезненны,и ничем не болеют,детей рожают и получают от секса удовольствие.Про АС вообще молчу,вы зачем сами себе проблемы создали?Удовольствие "любимому" пытались доставить?

+++

Гость
#17
Anastasia

С гигиеной все нормально, да и мы презервативами пользуемся, следовательно третий пункт тоже отпадает, да и второй тоже, т. к. партнер постоянный, да и на ЗППП как раз недавно проверялась

Презики как раз далеко не от всего защищают. Не шибко чистые руки и грязь под ногтями, которыми вас ласкают, дырки в зубах, гигиена рта при куне, тоже играют роль, имейте ввиду. Если партнер постоянный- не значит что он не ходи на лево. Еще может быть аллергия на смазку.
Для всех этих болячек- всегда есь причина.
Кстати жены однолюбов- многоепов часто сразу полсе лишения девственности прописываются у гинеколога. Не догадываетесь почему?

Противник вагинального секса
#18
Anastasia

Сама захотела, и самое странное, что мне понравилось, только вот пришлось прекратить из-за проблем, которые появились после него..

Что Вы называете проблемами? Имеете в виду "подсели" на анальный секс?

Гость
#19

Ас-вещь!

Гость
#20

у мужиков другое- простатиты, инфаркты, работа тяжелая, драки до инвалидности и чего похуже

Противник вагинального секса
#21
Гость

у мужиков другое- простатиты, инфаркты, работа тяжелая, драки до инвалидности и чего похуже

А лекарство всегда одно...

Anastasia
#22
Противник вагинального секса

Что Вы называете проблемами? Имеете в виду "подсели" на анальный секс?

Я имела в виду, что дали о себе знать последствия АС

Противник вагинального секса
#23
Anastasia

Я имела в виду, что дали о себе знать последствия АС

Да вот я и пытась сказать, что зависимость от него у Вас развилась. Анальный секс он такой - "moreish".

Гость
#24
Anastasia

Я имела в виду, что дали о себе знать последствия АС

Трещины,геморрой,перфорация?

Противник вагинального секса
#25
Гость

Трещины,геморрой,перфорация?

Трещины в душе, когда долго его нет.

Гость
#26
Противник вагинального секса

Трещины в душе, когда долго его нет.

Пробовал?У женщин нет простаты и кишка тоньше,чем у мужчин,так что не агитируйте.

Противник вагинального секса
#27
Гость

Пробовал?У женщин нет простаты и кишка тоньше,чем у мужчин,так что не агитируйте.

Толстая тоньше?

Лето
#28

Здоровой женщине не приходится страдать во время месячных, лечиться от женских болячек. Женская жизнь во многом прекрасна
Безумно приятно, когда за тобой ухаживает любимый мужчина, недавно я поняла, что это самое прекрасное, что есть на свете

Противник вагинального секса
#29
Лето

Здоровой женщине не приходится страдать во время месячных, лечиться от женских болячек. Женская жизнь во многом прекрасна Безумно приятно, когда за тобой ухаживает любимый мужчина, недавно я поняла, что это самое прекрасное, что есть на свете

Приятно знать, что такие мужчины как я есть в Вашей жизни!
Искренне Ваш,

Anastasia
#30
Лето

Здоровой женщине не приходится страдать во время месячных, лечиться от женских болячек. Женская жизнь во многом прекрасна Безумно приятно, когда за тобой ухаживает любимый мужчина, недавно я поняла, что это самое прекрасное, что есть на свете

К сожалению, не все могут похвастаться здоровьем

Гость
#31
Гость

А почему же тогда женщины живут дольше мужчин?

Потому, что у них нет жен)))

Лето
#32
Противник вагинального секса

Приятно знать, что такие мужчины как я есть в Вашей жизни!
Искренне Ваш,

Вас нет в моей жизни, в моей жизни есть мой любимый молодой человек. Ухаживаний было много, но запал мне в душу мой любимый

Гость
#33
Anastasia

Почему женщины должны всю жизнь страдать? Нам и месячные терпеть,и рожать, на аборты ходить, таблетки глотать, чтобы не залететь, потом лечиться от всяких женских болезней, а мужикам хоть бы что. Живут себе, радуются, удовольствие только получают, а женщины потом мучаются

страдают только курицы на этом сайте

весь остальной мир живет нормально

Противник вагинального секса
#34
Лето

Вас нет в моей жизни, в моей жизни есть мой любимый молодой человек. Ухаживаний было много, но запал мне в душу мой любимый

И правильно! Внимательно читать тоже должно быть обязнностью любимого мужчины!
А как ухаживал? Что-то из моей тематики было?

Противник вагинального секса
#35
Гость

страдают только курицы на этом сайте весь остальной мир живет нормально

После и моих постов и здесь начнётся жизнь "как надо". Уверяю.

Гость
#36
Гость

у мужиков другое- простатиты, инфаркты, работа тяжелая, драки до инвалидности и чего похуже

хахаха

бабы мы о возрасте лет до 35-40

вообще не думаем

Гость
#37
Противник вагинального секса

И правильно! Внимательно читать тоже должно быть обязнностью любимого мужчины!
А как ухаживал? Что-то из моей тематики было?

Я с Вами и Вашим репертуаром не знакома. Мой любимый ухаживал и ухаживает наверное стандартно, но очень трогательно :цветы дарит, сладости, заботится, придумывает оригинальные свидания, заботится, переживает обо мне, с моими родителями нашёл общий язык

Лето
#38
Anastasia

К сожалению, не все могут похвастаться здоровьем

Да, но если мужчина имеет плохое здоровье, будет ли ему легче лишь от того факта, что он мужчина? Все нездоровые люди страдают одинаково

Поклонник вагинального секаса
#39
Гость

Потому что Ева первая в Эдеме согрешила.😇

Проверься лучше на наличие ЗППП, корыто безмозглое

Противник вагинального секса
#40
Лето

Да, но если мужчина имеет плохое здоровье, будет ли ему легче лишь от того факта, что он мужчина? Все нездоровые люди страдают одинаково

А как, по-Вашему, страдают те, кто недополучает анального секса? Это же своего рода сладость...

Гость
#41
Гость

Я с Вами и Вашим репертуаром не знакома. Мой любимый ухаживал и ухаживает наверное стандартно, но очень трогательно :цветы дарит, сладости, заботится, придумывает оригинальные свидания, заботится, переживает обо мне, с моими родителями нашёл общий язык

и ему сорок!)

дейтсивтельно а что ему еще остается

Гость
#42

Ну у них другое-импотенция, простатит, облысение, неконтролируемое либидо, да и живут они в среднем лет на десять меньше. Хотели бы махнуться?

Гость
#43

Вот поэтому я и не еббусь, ну еще и потому что брезгую чужим потом, слюнями и другими выделениями, хотя оргазм при сексе почти всегда испытываю. Я лучше поддрочу когда мне хочется

Противник вагинального секса
#44
Гость

Вот поэтому я и не еббусь, ну еще и потому что брезгую чужим потом, слюнями и другими выделениями, хотя оргазм при сексе почти всегда испытываю. Я лучше поддрочу когда мне хочется

Читая такие посты, как Ваш, понимаю, что работы ещё непочатый край.

Поклонник вагинального секаса
#45
Гость

Вот поэтому я и не еббусь, ну еще и потому что брезгую чужим потом, слюнями и другими выделениями, хотя оргазм при сексе почти всегда испытываю. Я лучше поддрочу когда мне хочется

Тогда смени квалификацию, начни принимать в анал, сзади не видно, что там за спиной,потный ли партнер, слюнявый или только что посрал.

Лето
#46
Гость

и ему сорок!)

дейтсивтельно а что ему еще остается

Ахаха. Я редко сейчас бываю на форуме, времени мало очень

Мужчина
#47
Anastasia

Почему женщины должны всю жизнь страдать? Нам и месячные терпеть,и рожать, на аборты ходить, таблетки глотать, чтобы не залететь, потом лечиться от всяких женских болезней, а мужикам хоть бы что. Живут себе, радуются, удовольствие только получают, а женщины потом мучаются

Мужчины страдают гораздо больше ибо им приходится жить с женщинами.

Гость
#48

Вы правы, поэтому я не сплю с мужиками вообще же лет 10 и никаких проблем нет. Все проблемы в жизни женщины только их за мужиков. Нет мужиков нет проблем

Камбала
#49
Гость

А почему же тогда женщины живут дольше мужчин?

особенно не замужние...

Sdf
#50

Конечно женщинам намного тяжелее в жизни.Считай, что тебе просто не повезло при рождении