Гость
Статьи
Почему женщина должна …

Почему женщина должна быть по гроб жизни благодарна?

Почему считается, что если мужчина занимается сексом с женщиной девять раз за вечер, она должна быть ему по гроб жизни благодарна? При том что оргазма она не получает, прелюдии нет, поцелуев и нежных слов тоже. Да, мужчина работает на износ, это может быть вредно для его здоровья, но ведь он сам инициатор такого количества, а женщине такие марафоны даром не нужны. Плюс, судя по некоторым фразам, он делает это, чтобы перебить секс рекорды своих друзей, а не чтобы порадовать женщину. Так почему она должна быть ему благодарна?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так откажитесь от такого "подарка", скажите, что вы не достойны его, отблагодарить всё равно не сможете.

Повелитель твоей мамки
#2

У ты писька брезентовая что-ли? 9 раз за вечер 😂😂😂😂

Гость
#3

А ты говорить со своим мужчиной пробовала?

Феминист
#4

А почему ты об этом здесь спрашиваешь? Что за дурная бабья манера - всё обобщать? Я вот, например, такой хеpнёй никогда не занимался. Спрашивай у своего полового партнёра.

Алёна
#5

В таких экспериментах с бывшими не учавствовала, где по9 раз, тем более , если не кончать это добровольное насилие над собой, в 90% случаев с мужиками кончала, с женщинами 100% и многократно за ночь и это не марафон, здесь всё нежней и ласковей, может стоит попробовать тебе

#6

Лучше отказаться от общения с таким мужчиной.Вы для него тренажер для рекордов, не более. Спросите: а женщины друзей получают оргазм? может на это сделать упор?

Гость
#7

А может быть стоило обойтись без обобщений?! И написать, мол меня мой парень 9 раз за вечер и т.д. А то создается иллюзия, что выбирать Вам было не из кого (все такие)... А на самом деле Вы в Вашем кругу общения ничего приличного нет!

Гость
#8

Почему женщина, которой столько раз даром не надо, не расстается с неподходящим по темпераменту мужчиной?

Директор мира
#9

Вопрос в другом

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: