Гость
Статьи
Отношения на грани?

Отношения на грани?

Здравствуйте все! Меня беспокою в последнее время я саму себя. Не ищу каких то упреков в свой адрес. Уже сама виноватой сделала себя во всем.
Я два года назад переехала из провинциального городка в пользу работы. Ибо страшно в своём городке , имея высшее образование , работать простым кассиром в магазине. Страх если увидят меня там успешные знакомые.
Работаю по специальности, деньги имеются . Уже почти год встречаюсь с парнем. Но я не чувствую себя счастливой. Хожу в спортзал, имею свои интересы, но я вижу, что среди его друзей чужая, с людьми схожусь плохо. Во мне никто особо друга не видит, да и в друзья навязываться тоже не ахти. В общем друзей в этом городе за два года так и не появилось . У парня своя жизнь, единственное что нас объединяет это работа, хоть и работаем в разных отделах. На корпоративы ходит без меня, если встречается с друзьями , то без меня. Ну это понятно. Мужской коллектив. Единственное куда мы вместе ходим это в кино, ну и если ему что то купить надо в магазине. В остальном у меня на квартире . У него есть своя квартира, но живет с мамой . Может себя накручиваю, может тупо «зажралась « Иногда кажется, что наши отношения застряли где то на четвёртом месяце .
В общем, может у кого была похожая ситуация? Что в итоге получилось? Может кто даст маленький совет, как себя настроить на позитив? Или все таки психолог нужен? Заранее Спасибо за уделённое время) #отношения

Анечка
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой у вас возраст? Он имеет высшее образование или еще учится?

Гость
#2

Автор, а вы сами чего хотите? Семью с ним создать? Так ответьте себе честно, вы его любите или просто удобно? Вам вообще нужно какое-то общение или одной лучше? Вам нравится ваша жизнь или вы мечтаете о другом? Ответьте на все эти вопросы и потом уже приставайте к своему парню. Лично у меня создалось впечатление, что вы по жизни одиночка и никто вам особо не нужен.

б-ка
#3
Гость

Автор, а вы сами чего хотите? Семью с ним создать? Так ответьте себе честно, вы его любите или просто удобно? Вам вообще нужно какое-то общение или одной лучше? Вам нравится ваша жизнь или вы мечтаете о другом? Ответьте на все эти вопросы и потом уже приставайте к своему парню. Лично у меня создалось впечатление, что вы по жизни одиночка и никто вам особо не нужен.

Согласен. Но если дойдёте до психолога, сможете узнать про себя намного больше интересного, а главное - полезного.

Берта
#4

В таких случаях нужен план . на 1-2-5лет.
Вполне возможно Ваше подсознание понимает что этот парень в Ваши планы вписаться не может. И Вы неосознанно отношения сводите в никуда

Гость
#5

Нормально, если Вам подходит такой формат. У него своя жизнь, у Вас своя. Приятно проводить время вместе, но и врозь тоже хорошо. Я так живу уже 15 лет. Меня не слишком радуют отношения 24/7. Нужен отдых друг от друга.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: