Гость
Статьи
Как отпустить мужчину?

Как отпустить мужчину?

Как отпустить мужчину?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужно сначала опустить

#2

Если любишь, отпусти. Если он любит, то вернётся.

Гость
#3

Ох, тяжелая тема. Полюбите себя . Будете любить себя-не захотите чтобы рядом был человек, который вас не любит всем сердцем . Ну нужно понимать какая именно ситуация. А вообще если он не хочет, скажите «ок. Понимаю . Всегда буду рада если будешь счастлив . Зла не держу « без слез . Уйдёт-ревите, а при нем ни слезинки .

Гость
#4
Гость

Ох, тяжелая тема. Полюбите себя . Будете любить себя-не захотите чтобы рядом был человек, который вас не любит всем сердцем . Ну нужно понимать какая именно ситуация. А вообще если он не хочет, скажите «ок. Понимаю . Всегда буду рада если будешь счастлив . Зла не держу « без слез . Уйдёт-ревите, а при нем ни слезинки .

Согласна полностью! Только трудно полюбить себя за один день, а отпускать надо здесь и сейчас. Прислушайтесь к себе, как вам будет легче. Хотите поговорить - говорите, не хотите - перестаньте общаться вообще. Больно будет все равно, только время поможет как бы банально не звучало

Гость
#5
Гость

Согласна полностью! Только трудно полюбить себя за один день, а отпускать надо здесь и сейчас. Прислушайтесь к себе, как вам будет легче. Хотите поговорить - говорите, не хотите - перестаньте общаться вообще. Больно будет все равно, только время поможет как бы банально не звучало

На своем примере - когда муж захотел на свободу, сказала ок, иди, только пожалуйста не звони мне, не приезжай, в крайнем случае пиши. Всех знакомых попросила при мне его не обсуждать и не говорить о нем вообще. Но все равно было тяжело. Говорят отвыкание длится столько месяцев сколько лет длился брак. У меня так и вышло

Гость
#6

Дааа, замолите день не получиться себя полюбить . Я этим 4 месяц занимаюсь и только начала. Любовь к себе -основа основ гармоничной жизни.

Гость
#7
Гость

На своем примере - когда муж захотел на свободу, сказала ок, иди, только пожалуйста не звони мне, не приезжай, в крайнем случае пиши. Всех знакомых попросила при мне его не обсуждать и не говорить о нем вообще. Но все равно было тяжело. Говорят отвыкание длится столько месяцев сколько лет длился брак. У меня так и вышло

Первые пол года тяжело . Особенно 4-6 мес , невыносимо , потом принятие и смирение

Гость
#8

Устина, автор, смотрела на ютуб интервью с парням , что бесит когда расстаются с девушкой ,. Когда хорошеет и развивается , тогда говорят им плохо )как мотивация

Гость
#9

заняться своим саморазвитием, улучшить себя. Через полгода, если готова можно ходить на свидание. Как найдешь себе нового парня, тут же боль пройдет.

Гость
#10
Таня

Если любишь, отпусти. Если он любит, то вернётся.

Познакомились, встречались, беременность. Говорит, что любит и хочет быть рядом со мной, хочет расписаться. Только вот проблема в том, что все это пока на словах. Частенько бывшую вспоминает.

Гость
#11
Гость

Первые пол года тяжело . Особенно 4-6 мес , невыносимо , потом принятие и смирение

Конечно понимаю, что если мужчина чего-то хочет, то он это делает. Просто очень трудно отпустить😕

Смерть
#12

Никто никому не принадлежит

#13

Спокойно, без слёз, истерик и мольбы остаться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: